--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нижегородская полиция потребовала от организаторов марша памяти Бориса Немцова купить металлические ограды   - обсуждение новости

Новости
58
70
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Н111
24.02.2017
Нижегородское МВД потребовало организаторов марша памяти Бориса Немцова раскошелиться на ограды. Такие затраты не предусмотрены законодательством. Оргкомитет мероприятия обратился по этому поводу к министру внутренних дел РФ Владимиру Колокольцеву. 

Полный текст: www.nn.ru/news/more/nizhegor...aign=newsdisguss

Интересно... а много этот марш соберёт сторонников Немцова ? ...
Зачем от пяти человек ограда? :-)
Наверное, организаторы заявили большую толпу. На деньги Немцова можно и нанять.
Тут правильнее не от, а для. Народ у нас простой, разбираться долго не будет, накостыляет участникам.
За что накостыляет?
Да были бы участники , а уж "за что" всегда найдём .
Ortus
25.02.2017
чтоб разврат не воспевали
либерасты и так в своей массе ссылкивы по своей натуре, после вашего поста вообще откажутся прийти на мероприятие...
То ли дело патриоты. Придут везде и всегда, даже там, где они нах не нужны.
gurvinec
26.02.2017
уже согласовали цвет лент - розовый
ни кто не подойдёт
Kvarkm
26.02.2017
А ты их считал, деньги Немцова?
Михаилъ писал(а)
На деньги Немцова можно и нанять.

И много... денег?
Тайный источник открыли?
Ну, он же сам как-то сказал: "Мы люди не бедные"
Он так много всего говорил...))
Но денег от разговора практически не прибавляется!
Н111 писал(а)
Интересно... а много этот марш соберёт сторонников Немцова ? ...

Интересно...
А для НН.Ru эта новость для чего?
Для того же, для чего и марш - для пиара.
FreeCat
24.02.2017
Ингв@р писал(а)
А для НН.Ru эта новость для чего?

https://www.youtube.com/watch?v=i6qHQX9_g_Q
И вот как я не догадался!
FreeCat
27.02.2017
как-то двусмысленно вышло :) ... ну ладно :) ...
vladmir
24.02.2017
Тема упражнений в альтернативном остроумии для зомбонавтиков.))
opeth
24.02.2017
пойдете Володимир, знаю где решетку взять, могу адресок скинуть. а то побьет вас толпа зомбонавтиков. да и говорят в ближайших аптеках зеленка закончилась.
Gazovikk
24.02.2017
Кто из нас еще зомбирован)))
Gazovikk
24.02.2017
Почитай Достоевского
Flipper01
24.02.2017
Ага. Вы больше про зомби говорите, так скоро клетки в зоопарке будете арендовать для маршей
Не учили человека элементарным навыкам обращения с толпой. В армии, опять же, не служил. Откуда он будет знать, что гадить против ветра -- вовсе не признак доблести.
А смысл сейчас быть сторонником Немцова, после его смерти-то?! Ну а на марш я вполне бы сходил, если за это платят, готов еще и деньги получить.
Ortus
25.02.2017
тоже за тыщенку баксов поору про хероя украйны
Kvarkm
26.02.2017
Просто есть люди, которые оставили о нём для себя хорошую память. Вот в этом и смысл. Это люди, в основном, которые застали поздний СССР в разумном возрасте и знают, что особо хвалить тот строй не за что.
У меня тоже о нем прекрасная память, но сторонником кого-то умершего быть странно. К сожалению, никакой конкретной информации о времени и месте марша здесь так и не появилось.
сколько платят ???
Нисколько, это же не путинг
Ortus
25.02.2017
путинг - это слэнг бандеровцев, я думаю таких как вы надо за решетку и на Колыму
Kvarkm
28.02.2017
Путинг - это реально проплаченный властью митинг, а то, что это название используют бандеровцы-это их проблемы. Думаете вы неправильно.
Ortus
28.02.2017
бандеровцы просто уверены, что все москали и вата думают неправильно...
Ну это уже какието отговорки..если разрешили..пусть проводят.. А милиция пусть рядом ходит..
Проводят, но никому не навязывают.
Какието ньюансы всёж нужно обговаривать до разрешения проведения шествия..а после не серьёзно..
sustav
25.02.2017
вон в соседней новости вещают, что в "Электроне" а ж на лестницах сидели его сторонники на премьере фильма о нем.
Ortus
25.02.2017
фсб должно было б всех переписать и проверить их валютные счета
На халяву и уксус сладок
готова выделить мыло для мытья тротуаров после марша.
ну, как в Москве было, в 1945м
bravoam
25.02.2017
Хризолит писал(а)
готова выделить мыло для мытья тротуаров после марша.
ну, как в Москве было, в 1945м

там без мыла мыли, если чо. А вы хотя бы знаете, зачем тогда мыли в Москве?
с мылом и демонстративно. после шествия пленной немчуры.
если чО.

хотя насчет мыла наверное недобор... с хлоркой надо мыть в данном случае.
bravoam
25.02.2017
те вы не знаете изначальной причины по которой после прогона пленных немцев по Красной площади прошли поливальные машины? Зачем же сюда тащить эту историю? Хоть бы поинтересовались сначала, прежде чем советовать.
вот как отличить либерала от нормального человека - по витиеватым выражениям, сказанным свысока и с намеком, что мы де "думающиИ и знающиИ", но по факту информация не выдается (ибо ее просто нет).
причина пуска поливальных машин мне известна, историю своего Государства я знаю, чту и уважаю.

но в случае с нижегородскими последователями "очень свободных личностеей" эта функция необходима фактически... вдруг еще заразу какую пронесете по главной пешеходной улице города.
...однозначно хлоркой обрабатывать после шествия.
bravoam
25.02.2017
ну ,что за народ?! - хлебом не корми, дай найти врага и навесить ярлык. Либералы, демократы ,патриоты... вам-то самим не надоело тут изрыгать проклятия и обвинения? Выходите на улицу и убирайте снег и мусор. Это гораздо патриотичнее ,чем обличать либералов. Или действительно ,что бы не быть голословной, помойте улицу с хлоркой, как вы хотели после марша. Чего зря языком молоть?!
Ortus
25.02.2017
либерахов хлебом не корми дай русского человеком быдлом и пьяницей оклеймить
Вот, все свелось к тому, что за вами надо кому-то убраться.
и так постоянно - кто-то за вас убирается, кто-то вам платит, кто-то вам - сакральная жертва... смысл либерального движения - мне не понятен в принципе. ни во времена самодержавия, ни сейчас.
bravoam
25.02.2017
вот лично мне похер на борьбу "либералы-патриоты" и в частности на вашу борьбу с либералами. Удивляет тот факт, что вы так легко записываете меня в либералы. Вам действительно врагов не хватает? Чем продиктован ваш поступок? По каким принципам вы смогли определить мою принадлежность?
Так давай жги! Чего как почтальон Печкин себя ведешь?
Tracker
25.02.2017
bravoam писал(а)
Хоть бы поинтересовались сначала, прежде чем советовать.

Я, хоть не советовал, но интересуюсь, зачем мыли?
bravoam
25.02.2017
Пленные немцы были достаточно сильно ослаблены и голодны. Перед парадом их плотно покормили ,что бы были силы. У многих от этого обильного кормления случилось расстройство кишечника. Понятно ,что им не давали возможности бегать по нужде в это время. После них просто смыли фекалии поливальными машинами и все. А со временем этому явлению стали придавать некоторый сакральный смысл типа "смыли следы пребывания и проч."
Tracker
25.02.2017
Вот ведь. Исторический факт.
Интересно, а почему минусуют? И кто минусует, сталинисты или демократы? А может быть санэпиднадзор?
bravoam
25.02.2017
логику некоторых нам не дано понять вообще, а уж в теме "либералы против патриотов" и подавно. Хуже только темы в которых рассказывают про титульную нацию и веру государственного значения.
Tracker писал(а)
Интересно, а почему минусуют?

Предположу, что минусуют за затягивание интриги и вычурную ненужную многословность.
Если сразу бы написал и воспринято было по иному.
Bonus777
28.02.2017
Я решил не затягивать с ответом, чтобы не нарываться))).

К нам в плен попало примерно 2.5 млн. немцев. Большая часть из них занималась строительством и ремонтом. Домой вернулось несколько десятков тысяч. Когда Хрущёву МИД Германии задал вопрос, а где остальные, он ответил:

-А я не знаю. (и развёл руками) ...
Sova52
26.02.2017
Думаю, что об этом многие не знают.Позновательно.
Bonus777
28.02.2017
Я вчера читал архивные материалы одного музея и мне попалась вот такая история:

Кривошеин Игорь Александрович
ГОДЫ ЖИЗНИ
1897-1987
БИОГРАФИЯ
Родился в 22.02.1897 в Санкт-Петербурге. Окончил гимназию Русского собрания в Петербурге, ускоренный курс Пажеского корпуса. Участник Первой мировой войны. В октябре 1919 вступил в Добровольческую армию. В октябре 1920 - штабс-капитан лейб-гвардии конной артиллерии в армии генерала П. Н. Врангеля. Эмигрировал из Крыма в Константинополь, вскоре переехал во Францию. Окончил физико-математический факультет Сорбонны (1922), Высшую электротехническую школу в Париже (1923). Инженер, переводчик. В июне 1941 арестован, находился в лагере Компьен, через шесть недель освобожден. Участник движения Сопротивления, организатор Комитета помощи русским заключенным лагеря Компьен. В июне 1944 арестован, приговорен к пожизненному заключению, находился в концлагерях Бухенвальд и Дахау. В мае 1945 освобожден американскими войсками, вернулся во Францию. Награжден Медалью Сопротивления (1946). В 1945-1947 - председатель Содружества русских добровольцев, партизан и участников Сопротивления. В 1947 - один из основателей общества <<Русская помощь>>, созданного для оказания социальной поддержки эмигрантам, председатель Учредительного съезда Союза советских граждан. Принял советское гражданство. Арестован 25.11.1947 вместе с рядом других советских граждан из числа эмигрантов, депортирован из Франции. Некоторое время находился в советской оккупационной зоне в Германии, затем репатриирован с семьей в СССР. В 1948-1949 жил с женой и сыном в Ульяновске, работал инженером на заводе Министерства электропромышленности. В сентябре 1949 арестован. Приговорен к 10 годам ИТЛ по политической статье. Находился в заключении в спецтюрьме No 16 МГБ СССР (<<Марфинская шарашка>>, Москва). Летом 1953 переведен в Тайшет (Озерлаг), в январе 1954 переведен на Лубянку для пересмотра дела. Освобожден в июне 1954, жил в Москве, работал техническим переводчиком. В 1974 уехал во Францию. Умер 09.08.1987 в Париже. Похоронен на кладбище Сент-Женевьев-де-Буа под Парижем.

Никаких оценок давать не буду. Просто интересна судьба этого человека. ...

Да! И заметьте человек прожил 90 лет. Не смотря ни на что.
Sova52
01.03.2017
Сразу обратила внимание на возраст. Тем более было удивительно читать с каждой строчкой -сколько же выпало на его долю. Удивительно стойкий и крепкий человек.
Bonus777
01.03.2017
Sova52 писал(а)
Удивительно стойкий и крепкий человек.

У меня просто нет слов. С удовольствием бы послушал его лично о его жизни. Наверняка очень интересный человек. ...
А зачем их мыть?
Отдайте мне лучше или кому другому, чем х**ней заниматься. А за собой я сам в состоянии помыть, если нагажу. У вас собака есть, кстати?
хней в данном случае совсем не я занимаюсь.
а то, что собой помыть в состоянии - молодец! вообще-то, каждого маленького ребенка к этому приучают. сначала дома, потом в садике.
Выделять мыло для мытья тротуаров после марша - самая настоящая х**ня. По-моему, именно об этом вы писали.
skarabas
25.02.2017
полиция потребовала от организаторов марша памяти Бориса Немцова купить металлические ограды

Скажите, а пожертвования в фонд благосостояния чиновников она не потребовала?
Они богатые, купют
А насколько все-таки организаторы этого марша чужды России, ее менталитету, мировосприятию.
На Масленицу (!) марш этот устраивать... В Прощеное воскресенье идти с лозунгами "Не забудем, нн простим!"
Нерусские только придумать такое могли. Лютеранский проповедник да начальник покемонов, Моня с Хайфы и иже с ними
С языка снял ;)
Н111
26.02.2017
+1 ...
Krjemelek
26.02.2017
А что, сторонники Немцова покупают ограды для проведения марша, а по его окончании безвозмездно передают их какло для продолжения строительства Великого Европейского Забора, а то что то заглохло дело у них. Вполне себе тематичненько получится.
Old voron
26.02.2017
Это правильно и еще по банке вазелина на брата, на всякий:))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов