--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

нижегородская секта 2, а я предупреждал!

Городские происшествия
4119
94
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Агафон
20.08.2017
По мотивам закрытой темы
www.nn.ru/community/gorod/main/ocherednaya_nizhegorodskaya_sekta.html
В 2х словах - завсегдатай данного форума организовал секту<<Формула Карьеры>> -- астрологический метод дистантного (заочного) определения компетенций и зон преимущественной профессиональной реализации, разработанный Сергеем Дресвянниковым на основе системы толкования космограмм Александра Александровича Астрогора.
По факту ловцам человеческих душ - души наших наивных сограждан вовсе и не нужны. В пределах часовой консультации специалист способен детально рассмотреть 3-4 индивидуальных случая, либо около 20 формул в режиме экспресс-анализа.
По факту, позиционируя себя как потомственные астрологи и хироманты - организаторы секты насилуют детей своих адептов. Недавно стало достоянием общественности аналогичное преступление коллеги вышеупомянутого афериста, сына и ученика Александра Александровича Астрогора, Антона.
О подозреваемом известно, что он приехал в дом своих родителей деревня Шадрино, ул. Фабричная дом 15. Место, в котором и проводятся акты оккультизма и извращения. Вместе с ним прибыли семейная пара и их 10-летний сын.

Через три дня мать заметила странное поведение ребёнка после нескольких прогулок с "колдуном" Астрогором. Родители думали, что "маг" и "волшебник" катает их сына на машине и знакомит с окрестностями, однако мальчик рассказал, что Астрогор его изнасиловал.

Родители отвезли ребёнка в больницу и сразу написали заявление в полицию. Астрогора задержали в воскресенье и поместили в ИВС. "Волшебник" уже сознался в содеянном, написав заявление с повинной.

А пока власти допускают либеральный шабаш, нам остается только вести сухую статистику относительно обманутых людей и считать количество убитых и изнасилованных несовершеннолетних.
life.ru/t/новости/1030050/vo...ovanii_riebionka
Iskander
20.08.2017
и чо? выискивать всяку пакость, да тащить ее на обсуждение - признак латентно-аномального интереса к данной теме...
не правда, это называется по-другому.
А латентно-аномальным является попытка нейтрализации данной темы, дабы выгородить своего дружка по оппозиции.
Iskander
20.08.2017
оправдания приняты) псих-стабилизатор детектед, того не боле.
Дипломированный психиатр ? Или практикующий НЛПишник-недоучка?
Нет, господин нейтрализатор.

Внимание к данной теме необходимо для того, чтобы прикрыть гнездо астрологов в селе Шадрино Воскресенского района Нижегородской области, где и подвизался Антон Александрович Астрогор и коллега его Сергей Викторович Дресвянников, он же Мысь, он же...
ну а чО он такого делает? ну, лохОв маленько щиплет. так для чего ещё лохИ есть-то?
детей они насилуют.
Сам Астрогор, как написали выше, ,,щиплет лохов", которые приезжают к нему даже издалека. Это их личные дела.Есть у людей лишние деньги и желание приобщиться к чему-то там этакому - как хотят, пока не преступают УК РФ.
А развратные действия сына Астрогора в отношении ребенка(если подтвердятся) совсем другое. Думаю, и сам Астрогор был ошарашен не меньше родителей потерпевшего мальчика.(если следствие подтвердит). Деятельность этих ребят, насколько мне известно, разврата не подразумевает. Там другое изучают.
И, кстати, это не секта.
Случай с мальчиком, кмк, не показатель.
Этот Антон мог бы быть водителем самосвала или слесарем. А случилось так, что оказался сыном Астрогора.
В свое время известный футболист Э.Стрельцов сел за изнасилование.Но, никому в голову не приходит говорить, что футбол это секта, в которой насилуют.
Сам я с этим Астрогором не знаком, так, слышал краем уха и интереса выгораживать его не имею никакого.
Просто надо мух отделять от котлет.
Просто ты старый и детей малых у тебя нет и не будет.
А у меня деревня недалеко от Владимирского, и родители с внуками ездят на Светлоярское озеро отдыхать. И мое дело уведомить в том числе и их, чтобы были очень осторожны. Можешь выгораживать своего осторожного друга Мыся сколько угодно. Потом, когда он попадется и признается, как и Астрогор - ты опять отбрешешься. Тебе все равно, постукиваешь тихонечко пейсами по клавиатуре и с дому не выходишь. Тихо ненавидишь страну - которая тебя кормит. А мы тут живем.
Это все равно что знать о том, что собака у соседа бешеная, не воспитанная. И ничего не предпринимать - пока она кого-нибудь не загрызет.

И то, что сделал Мысь - это называется секта.
Так называется любая группа (религиозная или нерелигиозная, отделившаяся или новая), имеющая своё учение и свою практику, отличные от господствующей идеологии. Так же "Формула Карьеры" попадает под определение "коммерческий психокульт". Ну и про изнасилование теперь все знают.
Ты с дуба рухнул? Сам то собираешься заводить детей ближе к пенсии? Хотя, судя по всему, ты могешь.))
5й десяток разменял, но останавливаться не собираюсь
На 5-ом десятке сперма портится. Смотри, даунов настрогаешь.
Hillerien
20.08.2017
любая группа (религиозная или нерелигиозная, отделившаяся или новая), имеющая своё учение и свою практику, отличные от господствующей идеологии.
тогда я тоже член секты "Адекватные люди" ибо не имею машины в кредит, квартиры в ипотеке, не смотрю зомбоящик, ем мясо и не имею бороды. Не желаете присоедениться? :)
мальчиков как астрогор тоже потрахиваешь ?
Агафон писал(а)
И то, что сделал Мысь - это называется секта.

Прежде ,чем свое невежество на всеобщее обозрение выставлять, почитай, что такое секта.
Детище Мыся от какого-то учения отпочковалось или само по себе?
От астрогора, трахателя маленьких мальчиков, почти Византия
По твоим же словам, мальчика снасильничал не он, а его сын?
про сына Антона Астрогора я ничего не писал
Как же не писал?
Перечитай хотя бы свою ссылку.
Преступление совершил не Александр Астрогор, а его сын Антон.
они все там повязаны.
Про Византию ты не прав. Это для классической Римской Империи было характерно. А в Византии - уже христианство
Hillerien
21.08.2017
Завидуете?
**Детище Мыся от какого-то учения отпочковалось или само по себе?**
Удачный, при всем уважении к тебе как к неординарной личности (я не троллю), ты уж религиоведа-то не лепи из себя, а?
Полно сект (корректно -НРД, "новых религиозных движений"), которые ни от кого не "отпочкоаывались", а возникли , так сказать, "на чистом месте". Более того, в 20-21 веках это - преобладающая тенденция.
А "детище Мыся" это вообще т.н."нью эйдж", там специфика своя и т.д.
Васька Пепел писал(а)
Полно сект (корректно -НРД, "новых религиозных движений"), которые ни от кого не "отпочковывались", а возникли , так сказать, "на чистом месте"

Секта обязательно должна отпочковаться от чего-то, иначе это противоречит определению термина ,,секта".
Ну, а у Мыся какая может быть секта, особенно, в традиционном понимании?
ps секта и сектор однокоренные слова. Сектор - часть круга. Значит, и религиозная секта поначалу должна быть отростком от какой-то религии. Напр. : ранее христианство было сектой в иудаизме. Баптизм, адвентисты, - секты в христианстве. Что не так?
Во- первых, определений секты - разных и противоречащих друг другу - дофига и больше. Твоё (с отпочковыванием) - это из советских учебников по научному атеизму ( при всем к ним уважении, но в религиовелении после них появилось много новых тем).
Во-вторых, главное-то не секта или не секта, а изнасиловал астролог пацана или нет.
Следствие покажет.
зы так не астролога же подозревают, а его сына Антона. Самого астролога зовут Александр Астрогор( как я понимаю, это явный псевдоним)
Агафон , похоже, сознательно не упоминает имя задержанного, называя его псевдонимом отца. Видимо, у него с настоящим Астрогором, который ведет семинары, какие-то терки. Точнее, терки с Мысем, а Мысь как-то связан с Астрогором. Вот он и подтасовывает тут факты, сознательно записывая в преступники астролога Астрогора, хотя, в его же ссылке говорится, что задержан его сын, Антон.
В общем, тема эта следствие не высокой морали Агафона, а вызвана желанием как-то насрать Мысю, к которому он испытывает негативные чувства по неизвестным мне причинам.
Антон тот - тоже астролог. У них семейное астрологическое предприятие. Папахен и сынуля.

Про следствие - согласен.
Да какие там терки, Мыся в последний раз видел лет 10 назад и то мельком и дел с ним никогда не имел. Да, Мыся знаю, общались. Но это не означает, что я должен его покрывать. Да ты и сам признаешь, что он аферист и кидала, кидает лохов. Я считаю, что раскрытие информации помогает предотвратить преступление. Не больше и не меньше. Ничего личного.
**Баптизм, адвентисты, - секты в христианстве. Что не так?**
Вообще-то они представляют течение в христиантстве под названием "протестантизм". Протестантов сектантами сейчас величают только ребята типа епископа Диомида. Дворкин - и тот баптистов к сектантам не причисляет (хотя адвентистов скорее всего да).
Вообще, к ЕХБ, АСД, пятидесятникам принято применять термин "деноминации".
Но не в том суть, вообще, термин "секта" неинформативным стал (как, например, термин "демократия").
Главное: " а был ли мальчик?"(с)
Агафон писал(а)
Потом, когда он попадется и признается, как и Астрогор -

Я бы на месте ентого Астрогора в суд на тебя подал за клевету.
так хочется быть на месте астрогора, но уже не стоит ?
Агафон писал(а)
Тихо ненавидишь страну - которая тебя кормит. А мы тут живем.

Мели ,Емеля, твоя неделя. Покажи документы, согласно которым я от страны социальные пособия, как арабы в Европе, получал?
Болтун ртом.)
покажи, что не получал.
Всем платят и тебе платят, парируй
А тебя сын Астрогора изнасиловал. Всех насиловал и тебя насиловал,парируй.
Агафон писал(а)
Это все равно что знать о том, что собака у соседа бешеная, не воспитанная. И ничего не предпринимать - пока она кого-нибудь не загрызет.

С какого перепугу ты тут начал выполнять функции полиции? Дед служил полицаем в немецкой оккупации, а тебе с генами передалось? Так, не путай полицаев с полицейскими. ))
вот мои деды и прадет, копай
Это не твои деды, нечего тут копать.
и на фотографии не я
Ты меня утомил. Не хотел сегодня прикладываться, теперь вот придется. И всё, заметь, из-за тебя.
да тут все знают, что ты не всегда самостоятельно из штопора выйти можешь. Ведь израиль - одна из самых малопьющих стран и тебя оттуда поперли и все знают почему. . И со своей пагубной привычкой ты и здесь не нужен.
Ты же сам вискарь глушишь литрами, а я
только пробку нюхаю. И эти люди запрещают ковыряться нам в носу.
а ты со мной пил ? Или как Астрогор занимаешься гаданием ?
А ты не пьёшь? Хворый али как? Или, сам не пью и пьяниц презираю ?

КМК, тех, кто насилует детей, не нужно судить и сажать. Их нужно выпускать на свободу... А потом, всем спецслужбам забыть об этих уродах, чтобы с ними не делали родственники жертв.
надо меру знать, а тут речь о старом алкаше. Который напивается и пристает к мальчикам-подросткам у подъезда. Года уже в той теме опустили, зря он заново вопрос своего недуга поднял.
Костерин Федор Иванович. За три года войны не получил ни имен, ни званий лишь запись о захоронении в братской могиле у д. Пинаевы Горки Старорусского района Новгородской области.
К примеру один из моих дедов начал войну из мест заключения, всю войну прошел в стройбате, 4 боевых награды и закончил ст. сержантом. Вроде уголовник и антисоветский элемент, а для страны сделал больше.
maiolga
20.08.2017
Саламан писал(а)
>>
Костерин Федор Иванович. За три года войны не получил ни имен, ни званий лишь запись о захоронении в братской могиле у д. Пинаевы Горки Старорусского района Новгородской области.
К примеру один из моих дедов начал войну из мест заключения, всю войну прошел в стройбате, 4 боевых награды и закончил ст. сержантом. Вроде уголовник и антисоветский элемент, а для страны сделал больше. ?

Некрасиво.Нельзя так.Миллионы погибли ,не совершив ничего экстраординарного,но своими жизнями ,своими ,может,не больно героическими делами они проложили дорогу другим,в том числе героям ..
Либералам сейчас можно все.
Медаль за отвагу получили почти 5 млн человек. Для этого не нужно быть героем, достаточно проявить мужество. Это первая медаль моего деда, он получил ее на должности кладовщика, доставляя боеприпасы припасы на линию фронта.
ЗЫ: не я начал этот спор. Не я выставил своих родственников на обсуждение. я лишь ответил на предложение покопать.
нЭнС
21.08.2017
Саламан писал(а)
Медаль за отвагу получили почти 5 млн человек. Для этого не нужно быть героем, достаточно проявить мужество.

кмк,вы не правы.
"Медаль <<За отвагу>> была учреждена на основании указа Президиума Верховного Совета СССР в октябре 1938 года. Согласно статуту награды, медаль могла вручаться военнослужащим Красной Армии, ВМФ, внутренних и пограничных войск за проявленное личное мужество и отвагу при защите страны и исполнении воинского долга. Данной боевой медалью могли награждаться также лица, не являющиеся гражданами СССР.
С самого момента появления медаль <<За отвагу>> пользовалась особой популярностью и очень ценилась среди фронтовиков, так как данной медалью награждали исключительно за личную храбрость, которая была проявлена во время боевых действий. Это было главным отличием данной награды от некоторых других советских орденов и медалей, которые часто вручались <<за участие>>. Большая часть медалей <<За отвагу>> была выдана рядовому и сержантскому составу Красной Армии, однако встречались и случаи награждения ею офицеров (главным образом младшего звена)."
https://topwar.ru/37970-boevye-ordena-i-medali-sovetskogo-soyuza-medal-za-otvagu.html
maiolga
21.08.2017
Саламан писал(а)
Медаль за отвагу получили почти 5 млн человек. Для этого не нужно быть героем, достаточно проявить мужество. Это первая медаль моего деда, он получил ее на должности кладовщика, доставляя боеприпасы припасы на линию фронта. <br> ЗЫ: не я начал ...

Ну и что вы накопали? Ваши "раскопки" абсолютно ничего не показали плохого ,абсолютно ничего..Однажды на встрече фронтовиков здоровенный мужчина рассказывал,как он,будучи солдатом,вёз обед и как его стали настигать фашисты на мотоциклах,и как он хлестал эту лошадь,как эта лошадь упала ,подстреляная,как он в шоке сам впрягся и стал тащить ,как же солдатики целые сутки ничего не ели,бежал,а слёзы по щекам,думал,конец пришёл,но наши увидали всё это и поддержали огнём.И жив остался,и обед привёз..Он рассказывал,этот здоровенный мужик,и слёзы градом катились по щекам. И наград у него и не было.И что?Служба военная -она разная.
maiolga
21.08.2017
Саламан писал(а)
не я начал этот спор. Не я выставил своих родственников на обсуждение. я лишь ответил на предложение покопать. ? пож

Ну что вы как малые дети,право..
миллионы людей попали под замес в начале ВОВ, по-сути костями остановили наступление врага и не имеют ни орденов, ни наград ни таблички на могиле. Но они Герои.
Павлу Алексеевичу повезло тем, что 19 ему исполнилось во второй половине 43го, в итоге Мир повидал, дошел до Австрии. Ордена и медали теперь хранятся у нас.
Согласен, что миллионы людей как военных так и мирных граждан попали по замес войны в первые месяцы. У многих просто не было шансоев проявить себя во имя Родины и своего народа. Но три года ....
что 3 года?
Пардон, два неполных года было чтобы проявить себя.
Я не пытаюсь умолить заслуги предков, ситуация бывают разные, болезни или удаленность от линии фронта. К сожалению я не смог найти место службы чтобы проследить боевой путь подразделения, может быть это дало бы больше информации.
нЭнС
21.08.2017
Саламан писал(а)
не смог найти место службы чтобы проследить боевой путь подразделения, может быть это дало бы больше информации.

Подольский архив иногда помогает,если хоть что-то известно.
Прадед по материнской линии пропал без вести в 42м под сталинградом, про него вообще ничего не известно.
Дата-центров и учета тогда не было, была огромная мясорубка.
Все доки по моему вопросу я нашел в архиве ЦАМО.
Но там карточки в основном по награждения и смертям, достаточно подробные с описаниям всех обстоятельств. Другие данные очень скупые, даже по присвоениям званий.
Спасибо, Теперь знаю, за что деду дали Орден Красной звезды. А то он никому не рассказывал.
Нашел карту Павла Алексеевича.
Это было под Варшавой.
К сожалению не удалось прочитать описание боевых действий. Журнал боевых действий 20 гв. тбр как раз за этот период утерян.
да, к сожалению.
сам весь вечер читаю журнал. Сейчас примерно в том же стиле отчеты о рыбалке или путешествии пишут.
Это венгрия.
Почему то в архиве только 2 награды.
А медали у него (я про боевые, не юбилейные) за взятие Вены, так же был в Манчьжурии. Архивы далеки от полноты, но работа проведена колоссальная.
Агафон писал(а)
Можешь выгораживать своего осторожного друга Мыся сколько угодно.

В каком месте у меня хоть раз прозвучал этот ник? Со зрегием всё хорошо?)
со зрением все хорошо, предателей вокруг много.
Может, провериться на паранойю?
У меня знакомые (человек 5 насчитать могу) периодически попадали в секты. И даже меня туда совратить пытались. Помню эти горящие глаза и размахивание руками. Правда - как с них там стали тянуть бабло, и куда всё подевалось.. теперь это у меня троллинг - при встрече намекнуть про свидетелей каких, ну там кто куда попал, ой как я ошибалась, и зыркает злобно :) И заметьте - никаких священников, экзорцистов и колдунов для исцеления не понадобилось - просто в карман малость залезли :)
Либерализм, гомосексуализм и сионизм ходят рука об руку. В этом мы очередной раз убедились в данной теме.
Дерево, ты про презумпцию невиновности что-нибудь слышал? Пока еще нет ни преступника, ни преступления. Есть подозреваемый в совершении преступления. Я понимаю, когда преступление настолько очевидно, что термин ,,подозреваемый" явно неуместен. Но, тут все не так очевидно, как этого хочется Агафону из его личных побуждений. Следствие еще не вынесло вердикт.
ps откуда тебе известно, что подозреваемый является либералом, гомосексуалистом и сионистом?
Уж, кто тут записной либерал и гомосексуалист, так это..бгг)
Про сионизм - кагбэ упрошшение ;)
Герцль, Жаботинский и др. кагбэ не замечены ;)
Триада щаранского, геев, евреев и тихих застенчивых интеллигентов неумолима.

Как только зашёл разговор о педогомосексализьме - почотный ребе данного форума тут как тут .
Из темы в тему ты преувеличенно усердно отмежевываешься от гомосексуальных наклонностей.
Будь смелее, купи билеты в кино на последний ряд и пригласи Агафона.
Хоть вволю поласкаете друг друга.)))
kangaroo
21.08.2017
Это вроде реинкарнация незабвенного Флиппера? Тот точно был очень интересующийся..
Флипперок и джобфорфуд два ника этого человека радуги.
нЭнС
21.08.2017
КЯП,сионизм-учение,актуальное до середины ХХв скорее.А как образовался Израиль-пошло на убыль.М.б. самих евреев стало уже подташнивать от собственных фанатиков-хасидов всяких...)
В советское время раздувалось верхушкой СССР для очернения Израиля,который после смены к нему отношения Сталиным,стал союзником США...Потому СССР пришлось "поддерживать" арабов.
А может, всё ж таки о господине астрологе Дресвянникове поговорим? Сионизм - он далеко, за три часа лёту. А астрологи - здесь, на Светлояре.
нЭнС
22.08.2017
давайте,только своих мыслей о таких "знахарях" у меня нет.Вступить с такими в общение для меня-всё равно ,что в Г-но добровольно вступить...((
maiolga
20.08.2017
Если это всё подтвердится,то это просто ужасно.Ну и время...Раньше и мы и наши дети бегали целыми днями без всякого присмотра,а сейчас ребёнка за руку держишь..
Астрогор во всем признался и сейчас находится в следственном изоляторе. Но остальные члены ОПГ находятся на свободе.
"Антон Александрович Астрогор 1325 просмотра
Астролог, хиромант, астропсихолог.
Регион
Москва.
Вы знаете, что у каждого человека есть Душа! Но то, что у Души человека есть Формула, Вы скорее всего не знали. Подобрав ключик к своей Душе, Вы будете жить гармонично с окружающим Вас миром. В Вашей жизни станет меньше проблем, и Вы узнаете, как живут по-настоящему счастливые люди.
Задаю всего 1 вопрос, после чего Вы будете слушать и влюбляться в Формулу Вашей Души.
Работаю по методу Александра Астрогора "Формула Души".
Индивидуальное консультирование
Консультирование по темам
Преодоление депрессии, апатии;
Самопознание;
Улучшение отношений в семье.
Средняя стоимость консультации (за одну встречу)
2500 руб.
Средняя продолжительность одной встречи 1 час.
Антон Александрович Астрогор
+7
E-mail
Отправить письмо.
Skype
anton.astrogor.

Показать контакты в других городах
Расписание тренингов и семинаров
Антон Александрович Астрогор: подписаться на новости этого тренера.
Прошедшие мероприятия 8
Антон Астрогор — оценки и отзывы
tori35 написала 15 июля 2015 в 18:18
Встреча с хиромантом "Рука и космическая тайна Души"
Спасибо Антону астрогору за эту очень интересную встречу. Много новой для меня информации и ценной. Купила книги по той теме что меня интересует. Прийду ещё т.к. будет продолжение темы по хиромантии.
-----------------------------------------

Ну как, пля, такой прекрасный человек может изнасиловать ребёнка. Вы чё, он же астролог, не православный тоталитарист какой.
Кстати, Мысь также специаоист по "Формуле души" ;)
seryiy
21.08.2017
лгбт зазомбированные вылазят из клоаки
Lisss
21.08.2017
на сколько я понимаю, насильник детей и тот который с Мысем лохов разводят- разные люди
насильнику 29 лет, а второй сумасшедший в возрасте http://астрогор.онлайн
Они в Шадрине втроем вели "семинары". И Астрогор, и его взросленький сынок Антон - арестованный, и Сережа Дресвянников (Мысь).

Самое время бы тут появиться Мысю и разъяснить, что и как ;)
Он тут одно время всех пересажать грозил. Помню его фразу :"Мои юристы работают" ))))
вот почему-то совсем не удивляет
Интегральный метод от успешного продюсера в действии
Очередной виток той сралки? ))) Неужели в тот раз не всё разобрали?
Так ведь новые обстоятельства появились, имеющие общественный резонанс. Все-таки насилие астролога над ребёнком...

Мысь, а это не ты ли, многоникий?
Васька Пепел писал(а)
Мысь, а это не ты ли, многоникий?

ЖЖошь, каналья ) Я не он - это факт.
Значит, ашибился я. Просто Мысь тут как-то в щапальчивости хвастал, что он (а он же адмрнистратором каким-то был на нн.ру и модератором) сделал себе два десятка ников, и все старые, солидные.
Васька Пепел писал(а)
он же адмрнистратором каким-то был на нн.ру

На сколько знаю, он новости или какие-то статейки пописывал раньше. Но не уверен.
Обличение было нейтрализовано и тема была закрыта. И сам видишь - во что это вылилось.
Агафон писал(а)
тема была закрыта.

Наверное из-за того, что всё скатилось в сралку? Я особо не вникал в те прения, но помоев там было достаточно по беглому прочтению. Думаю и эту тему ждёт та же участь.А вот против голых фактов не попрешь )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем