--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нижегородские таксисты хранят тайну о ценах в новогоднюю ночь - обсуждение новости

Новости
409
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Существует легенда о том, что в ночь с 31 декабря на 1 января цены на такси взлетают. Мы решили проверить и позвонили во все нижегородские службы такси.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/nizhegor...aign=newsdisguss

да повысят в два три раза... и еще скулить буду - не выгодно, да тут ничего не заработаешь...
Да повысят цены в тридорога тут и скрывать нечего, как будто это тайна за семью печатями.
каждый год) одно и тоже))))
да НГ то ладно, можно понять. А вот в остальное время таксоры по ночам бомбят не по человечьи это да"!
MixUp
28.12.2017
В прошлом году по городу ездил ночью. На часах было около трёх ночи. Отвозил человека домой. На пути на остановках местами были люди. Предлагал подвезти по дороге бесплатно. Никто не сел :) Одна представительница прекрасного пола так и сказала - это развод.
horntail
28.12.2017
MixUp писал(а)
Одна представительница прекрасного пола так и сказала - это развод.

Конечно, муж узнает - и до развода дело дойдет :)
VIKINGS
28.12.2017
:-)
Ну если ЯндексТакси будет работать, то пусть хотелки ускромняют.
danay
28.12.2017
В яндекс такси тоже зарабатывать хотят, на днях за поездку средней стоимости 200-250 рублей убер хотел 550 рублей, яндекс 500. В итоге везет за 240 р доставили.
Хотелки водителя зато не имеют значения. Вам цена сразу озвучивается, прямо в приложении. Можно подождать полчаса и цена может существенно измениться.
danay
29.12.2017
я и говорю про приложение, вот за полчаса к моменту вызова цена росла в геометрической прогрессии.
Да, только в час пик "везет" почти не везет. Хрен дождешься :)
danay
29.12.2017
Ждала две минуты.
ОТ ходит в Новый год обычно
в смысле "никак" ?
помню что уезжал, было весело )))
в смысле нормально
нормально раньше было, а после введения новой схемы все стало через задницу. так что увидим.
единственный маршрут, в котором можно не сомневаться - Каргин.
метро? транваи?
транваи один встал и все стоят. метро согласен.
второй утолкал в парк, остальные поехали )
Andrey Af
28.12.2017
Один нижегородский перевозчик, с маршрутом через достаточно большую часть города, пишет у себя на сайте и на экранах в автобусах:
"В Новогоднюю ночь, по сложившейся доброй традиции, в период с 22:30 до 4:15 наш маршрут работает для вас абсолютно бесплатно!
Интервал движения автобусов каждые 15 минут.
В 4:40 мы начинаем работать в обычном режиме."
71я только всю ночь будет ездить. и метро до 2 ночи
На такси в новогоднюю ночь резкий обвал цен произойдёт, т.к. на работу потаксовать выйдет очень много много машин. И конкуренция будет жесточайшая. Это мне в такси Везёт сказали. Если я в октябре ездил за 400 руб от Кузницы до Автозада, то в НГ ночь тот же самый заказ будет стоить не дороже 150 руб. Инфа проверенная.
ящитаю- вообще бесплатно возить будут.. Праздник жеж!
Или символический полтосик брать. И фужер шампанского каждому клиенту наливать.
и обязательно выпивать такой же фужер на брудершафт с клиентом... Желательно - до поездки))
Caiman52
28.12.2017
Бгг))) То-то уже вчера они мне за 5 минут езды озвучили уже с моей скидкой 160 руб)
Это потому что до Нового Года, сейчас всем можно цены лупить. Волшебный праздник мегаскидок случится только в новогоднюю ночь.
Да какая там конкуренция? Каждый загнет раза в 4-5 цену - все тут же подхватят. Надежда будет на то, что кто-то скинет рублей 50 максимум
gurvinec
29.12.2017
я тебе глаза открою
висит заказ конторские ждут его не берёт не кто - цена после ожидания повышается и уже по завышенной цене едут
+ очень много (левых) особенно то московского и аэропорта цены у них в разы больше
Раза в три 4, как в прошлый год.
Astaf
28.12.2017
Втридорога будут брать таксисты по-левому, а тарифы будут просто выходные. Все дело в корыстных интересах самих бомбил.
FreeCat
28.12.2017
Тихий Дон писал(а)
и еще скулить буду - не выгодно, да тут ничего не заработаешь

ну ничего нового ;-) ...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов