--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нижегородских школьников - участников Димонстрации учителя выявляют в соцсетях - обсуждение новости

Политика
43
156
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
chastener
29.03.2017
В Нижнем Новгороде 26 марта были задержаны школьники, правда не на антикоррупционном митинге, а после него. Ребят, принимавших участие в акции, разыскивают по фотографиям в соцсетях их учителя и проводят воспитательную работу.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/nizhegor...aign=newsdisguss

Три дня телевизор молчал, как будто в воскресенье ничего и не было. А сегодня "взорвался". Понятно, что Навальному вменяют, что "всё как на Украине", подставляет глупеньких несмышлёнышей... Про воровство всей их шайки-лейки ни гу-гу.
Похоже, переварили и обновили свои методички.
Canep
29.03.2017
Власть ссанула знатно, аж коричневое потекло.

Школьники, записывайте на видео или аудио беседы с учителями. А если невозможно, то записывайте хотя бы суть происходившего хоть дома в тетрадке. С именами, фамилиями, датами, чтоб там были и данные свидетелей, которые могут подтвердить ваши слова и т.п.

Как только сменится власть, а это произойдет обязательно, все эти преступники поедут валить лес на Колыме. Можете так таким учителям и сказать. Пусть читают Конституцию РФ для начала...
Шедеврально.
В мемориз, однозначно
Canep писал(а)
Власть ссанула знатно

Угу, щас, аж два раза.))
opeth
30.03.2017
открыл канал по которому дурь с усраины поставляют?
сказочный д...б
Osss
30.03.2017
во диванные либерасьены перешли в наступление, первыми после смены власти выясняется присядут школьные учителя. Потом родителей надо сажать если нравоучения чадам сделают гыы
asknn
30.03.2017
Да не присядут, не бойся.

Просто будете людям на кассах магазинов продукты в пакеты складывать - тоже полезная работа. А учительством займутся люди достойнее, они есть.
Osss
30.03.2017
спасибо тебе покровитель, правда я от педагогики далек ровно настолько насколько ты от видения будущего, но все же. Кстати интересно, есть у тебя расклад по всем "неправильным" группам населения " ? Людей то правильных будет пол процента, остальные в обслугу подадутся, как я понял из твоего опуса.
точно точно "Сдай родителей в утиль!" Хороший модный слоган.
Akeran
30.03.2017
школоту сразу видно
А ты чей БОТЯРА? Что-то развелось вас тут, как грязи. И прям совсем недавно зарегились все, перед этим шабашем с Оральным.
ну дык, для этого ресурс и покупали
Old voron
31.03.2017
И еще ссанет, главное не уходи ни куда, любитель золотого дождя:))
bravoam
29.03.2017
chastener писал(а)
Три дня телевизор молчал

видимо тексты с Песковым согласовывали.
Figvam
30.03.2017
Примерно так
kokon
30.03.2017
Взгляд из 2011 на "прыщавый бунт 2017-го": Арбайтен, *женщины легкого поведения*!
Интернет захлестнула истерия. Прыщавые недоумки визжат на каждом углу про жуликов и воров. Призывают объединиться и раскачать лодку, при этом мнят себя не "каким-нибудь быдлом", а пренепременно "активным меньшинством", "совестью нации", "мыслящим авангардом", "элитой общества".
Читая очередной судорожный перепост безусого юнца, не нюхавшего пороху гражданской войны, хочется спросить: Что у тебя украли, сынок? Где тот продукт, который ты создал своими руками, принес его на рынок и его *украли* коварные воры?
Забудь про нефть и газ. Они априори не твои. Их добывают из земли нивхов и сибирских ханов рабочие из ближнего зарубежья или из российской глубинки вахтовым методом на оборудовании, закупленном не на твои деньги и созданном не твоими руками.
Забудь про бюджет. Он тоже не твой, потому что, чтобы что-то взять из общака, нужно сначала туда что-то положить.
Ты понаехал в свой мегаполис в поисках халявы, устроился кое-как офисной крысой в фирму, занимающейся мерчендайзингом ***, а попросту проталкиванием какой-то просроченной западной *гадости* на российский рынок, или чиновником в департамент по лицензированию/квотированию проталкивания этой *гадости* на российский рынок - тебе скучно на твоей работе, ты ждешь пятницу - пятница приходит, но тебе не хватает денег на шикозную жизнь, которую ты видишь кругом, ты торчишь в интернете между одноклассниками, темой лебедевым и навальным и вдруг, вот оно!
Вот, оказывается, кто виноват - они все *украли*!
Они *украли* твои миллионы, которые ты заработал потом и кровью, такой молодой, красивый и умный.
А ведь это бренд - промелькает где-то в твоем гнилом, *загаженном* интернетом подсознании - и лихорадочно начинаешь перепощивать все эту *пургу* про партию жуликов и воров, тиражировать *очень* остроумное <<мутин пудак>> в каменты топовых страниц, представляя себя робин гудом и втайне надеясь пробится в рейтинги и заработать на этом какой-то неведомой интернетовой *фигни*.
А тем временем кореец Ли взял пустующие земли в смидовическом районе и даже не нанимая китайцев, один, с малыми детьми и беременной женой вырастил свинину, арбузы, помидоры, принес их на рынок, продал, отстроил особняк, послал старшего сына в город учиться и никто ничего у него не украл... Нет смыла продолжать, миллионы людей работают в поте лица и у них нет времени и желания разбираться, кто у кого что украл.
Без труда не выловишь и мудя из пуда.
Построй дом, посади дерево, роди сына. Что ты все *фапаешь* на эту *фигню*, что ты суешь нос не в свое дело, в котором, кстати, ничего не смыслишь?
Чиновники берут свое везде: и в Китае, где не помогают и расстрелы, и в Америке - мировом воре. Это фундаментальный закон природы.
Даже если все, что по твоему мнению было украдено, взять и разделить на всех - тебе твоей доли хватит только на то, чтобы неделю побухать твоего любимого дешевого пива <<Охота>>.
Или ты надеешься, что при дележе тебе зачтется то, что ты писал в каментах к топовым постам <<мутин-пудак>> и достанеться больше?
Тем не менее, мир прекрасен, полон надежд и возможностей, но ты сам себя обворовал. Ты ничего не умеешь, твой труд не нужен и твоему соседу, не говоря о мировом рынке, все у тебя через *мягкое место*, ты не в состоянии даже написать интересный креативный пост про этих самых <<жуликов и воров>>
Вобщем, хочу сказать: Арбайтен, *женщины легкого поведения*!
https://aftershock.news/?q=node/503335
Может для волнений и есть какие-то основания. В принципе.
Но почитал тут, школьники, кто переписывался друг с другом как идти на тысячный митинг протеста, вконтакте, вызывают у меня истерику некоторую. Это ж государственная сеть давно. Школьникам прочитать про это не судьба. Больше анекдоты наверное волнуют и порнуха. Долой! А чего? А чего угодно... Навальный, Овальный, всех долой!
Подпольщики хреновы. С такой организацией - даже числом не задавить в случае чего, там своё читерство давно. Зря уроки-то прогуливали..

(всё вышеописанное не имеет отношения к реальной действительности, и является игровой художественной аллегорией)
spag10
30.03.2017
kokon писал(а)
Чиновники берут свое везде: и в Китае, где не помогают и расстрелы, и в Америке - мировом воре. Это фундаментальный закон природы.

А, вон оно как. Ну ладно, тогда не буду переживать. Я просто думал, что коррупция - это неправильно и должно наказываться.
SerZH
30.03.2017
"и должно наказываться"
Правильно. Вопрос - кем?
Old voron
31.03.2017
Видимо другими честными людьми: например, Алешей Йельскому, Мишей 2% и дедушкой Подарковским:)
SerZH
01.04.2017
Под эгидой светоча свободы и демократии "Радио Сбобода"? Видимо, да )
ythecm
30.03.2017
Кокон, скиньте в личку свой адресок.
Раз вы считаете, что воровство - это нормально, то и обнести вас не грех.
asknn
30.03.2017
Его адрес не дом и не улица, его адрес - коробка Самсунг.
ythecm
30.03.2017
Ок, можно любого другого, считающего что в России всегда воровали, и ничего такого в этом нет...
Кто там? Публик, Третий лишний, боцман...
SerZH
30.03.2017
Тут в аналогичной предыдущей сралке www.nn.ru/community/gorod/ma...nie_novosti.html дама возмущалась.
Дословный диалог:
- А так я ни дня в коммерческой структуре не проработала, всё в бюджетных организациях. И платили там не айс прям совсем ) Может за 4 года изменилось что..
-Ленились, мозгов не хватало или "ибо обстоятельсва"?
-Да, получилось просто так. Пока училась - на кафедре в институте работала. А потом мне надо было свое пузатое тело пристроить быстренько, чтобы больничный оплатили, когда в декрет уходила, поэтому я попала в детский сад.

Вот тебе и ответ...
Прекрасный пример, как сказочную мерзость заворачивают в яркую, красивую обертку.
kokon писал(а)
Читая очередной судорожный перепост безусого юнца, не нюхавшего пороху гражданской войны, хочется спросить: Что у тебя украли, сынок? Где тот продукт, который ты создал своими руками, принес его на рынок и его *украли* коварные воры?

Да ответ-то прост: детство, юность, будущее. Ах, да, он же безусый провинциал, ничего не принесший в общак, а просто паразитирующий в какой-то конторе "Рога и копыта". Но позвольте, а кто его этому научил? В моем детстве дети великой страны мечтали стать космонавтами и учителями, инженерами и врачами, сварщиками и токарями, то есть выучится и овладеть профессией, которая даст возможность состоятся как личности, заслужить уважение общества и заслуженно получить достойные условия жизни. Так эта государственная пропаганда именно такого образа жизни - учиться, учиться и ещё раз учиться - с младых ногтей вливалась в мои уши и уши моих сверстников. А что слышать сегодняшние безусые юнцы, которые не нужны никому в стране, ну, кроме Навального, как оказалось? Да всё просто: ты должен устроится в жизни, а как - да похер, главное, чтобы у тебя были деньги и связи. Как ты их заработаешь: воровством, обманом, грабежом, пресмыканием перед царственной задницей - без разницы. И я не удивлюсь, если завтра автор этих помоев что вы тут перепостили, будет петь осанну и славить повзрослевшего сегодняшнего юнца, скакавшего с дурацким плакатом на площадях страны в прошлое воскресенье, то есть того самого, которого именует "женщиной легкого поведения", если оный банально сможет по-случаю "присесть" на бюджетные деньги и отгрызть в свою пользу немалую часть таковых, то есть стать "уважаемым человеком". Потому, резюмирую: если автор этой мерзоты и хочет где-то увидеть площадную ..ять - пусть посмотрит в зеркало.
_Tato4Ka
31.03.2017
давно бы нашим взять и воспользоваться обкатанными оранжевыми технологиями и устроить второй майдан на украине, но в нашу пользу. чего ждем?)) завести туда людей да свергнуть там этого жирномясого пороша, достали уже ныть по телеку. нам что, слабо чтоль?
_Tato4Ka
31.03.2017
можно печенек напечь)
Зачем?
_Tato4Ka
01.04.2017
чтобы этот дурдом на укре быстрее прекратился
Димонстрация - интересное слово
asknn
30.03.2017
В очередной раз возмущён, что придумал его не я.

Медвижимость, димонстранция - ведь так просто, но не догадался.
)))) да, про медвижимость тоже смешно
sonusik
30.03.2017
Я так думаю, путинский самый верный пенсионный электорат повымирал, благодаря великолепной путинской медицине и появился, наконец, новый электорат.
907
30.03.2017
Ага новый прыщавый у которого все украли появился электорат. Только что украли не понятно. Просто поняли что людей 30 и старше, которые жили в конце СССР, потом во времена перестройки, потом при Ельцине развести на этот бред не получится. Они помнят что было и что стало. Помнят что не то что одеть, пожрать было не на что и нечего. И видят что сейчас проблемы совсем другого характера, по типу машину поставить негде и в очереди в ленту на кассу, одну из 15ти, полчаса стоять надо, а иногда аж телегу по парковке бегать искать свободную. Нашли свободные головы куда можно вкладывать любую лажу под благовидными предлогами. Все практически как и в хохляндии. Началось со студентов бедных избили, потом школьники москаляку на гиляку, потом прыжки, потом зеленкой обливания и опрокидывание в контейнеры. Взрослому человеку в голову такая шняга никогда не придет, если он не идиот. Вот а уж потом показались и руководители этой школоты с винтовками на майдане и прочими прелестями. Молодежь по природе своей максималисты и у нее в основном либо красное либо белое поэтому и всякую дурь можно в головы вкладывать от которой просто в ступор взрослый нормальный человек встает. Смотрел по телеку как один прыщавый бегал по покровке и всим вопросы с микрофоном задавал как вы относитесь к сегодняшним протестам и борьбе с коррупцией. Как только вменяемого человека встретит и тот ему начинает обосновывать свою точку зрения сразу ему в ответ типа вы что за коррупцию. Как и тут на форуме, как про кол-во авто начинаешь говорить, в ответ сразу они все кредитные, как будто раньше кредитов не существовало и кредит это по типу подарка и отдавать его в еще большем размере не надо, как про магазины так это все фигня нет такого. Напоминает мою дочь пятилетнюю. Ей говоришь перчатки надень руки отморозишь, а она в ответ типа "и что", не лазь туда сейчас упадешь больно будет, а в ответ опять "и что".
Ну я вот помню. И про пожрать нечего и купить не на что.
Ну проедим стабфонд. Дальше что?
SerZH
30.03.2017
Э, нет. Беда была не просто в том, что "нечего" и "не на что". Во-первых, за бугор по бросовым ценам потекли ресурсы и драг. металлы. Причём по криминальным схемам. И я что-то не припоминаю, чтобы Запад поднимал вайдос, были тотальные посадки криминала. Во-вторых, все высокотехнологичные производства (оборонку в первую очередь) похерили - предложили им выпускать кастрюльки. Дальше очередная "помощь запада". Помню как нам в качестве помощи привезли в институт сух. пайки НАТО. Круто было. У них, правда, срок годности через месяц истекал - но это мелочи.
И ножки буша.
Так своего в магазинах ничего не было. Я помню как молоко караулила. Опоздал на 15 минут - нету молока. Нынешняя молодежь представить себе этого не может.
SerZH
30.03.2017
Да - и ножки, которые в Европе продавать запретили.
Ужасные они были. помню. Но ели, ибо ничего другого не было.
а разве ничего у них не украли? нормальное образование у них, разве, не украли? базы отдыха, пионерские лагеря не украли? возможность спокойно гулять на улицах допозна, как это делали мы, не украли?
Самое ужасное - у них украли перспективу на будущее. Ну если простой, рядовой без нужного папы.
+100500
SerZH
30.03.2017
Это как бы в первую очередь к пятнистому и ЕБН вопросы. Я уже в 90-х по растащенным местными лагерям и дачам детским гулял. До сих пор с ужасом вспоминаю руины лагеря маш. завода. Картина схожая с пейзажами из Припяти...
к пятнистому и ебн - во вторую очередь. в первую - к действующей власти, которая может изменить ситуацию, но не хочет.
SerZH
30.03.2017
Ога - они всё сбагрили, но к ним во вторую.
ну раз вы настаиваете - можете обратиться к ебн. о результатах доложите.
SerZH
31.03.2017
Обратиться на предмет чего, чтобы Вам перспективу нашли или "нужного папу"?
на какой хотите - на такой обращайтесь.
Canep
31.03.2017
За 17 лет можно было не только все восстановить, но заодно и к Юпитеру слетать. Сравните 1945 и 1962 годы. :) К тому же, если бы власть эта была правильной и справедливой, то пятнистый и чубайс сидели бы давно и еще много кто сидел бы. А ЕБНу никто памятников не ставил бы как минимум.
SerZH
31.03.2017
По первой части не совсем согласен, "правильной и справедливой" - вообще из области фантастики, "пятнистый и чубайс сидели бы давно и еще много кто сидел бы. А ЕБНу никто памятников не ставил бы как минимум" - так и есть. Проще, наверное, было бы сказать - кто не присел...
Canep
31.03.2017
SerZH писал(а)
вообще из области фантастики

Никакой фантастики, делается запросто и далеко не одним способом. Вам просто не рассказывают и тщательно скрывают, чтоб душу не бередить. И наоборот зомбоящик тщательно вбивает в башку что всегда воровали и будут воровать и все такое... это ложь.

"Кто БЫ не присел" надеюсь имелось в виду.
SerZH
31.03.2017
Canep писал(а)
Никакой фантастики, делается запросто и далеко не одним способом.

Я уже вышел из возраста сказок.
Canep писал(а)
И наоборот зомбоящик тщательно вбивает в башку что всегда воровали и будут воровать и все такое...

В моём зомбоящике основные зомби-программы это Дискавери, шеф Рамзи, "Правила моей кухни" и ещё что-то про модельеров жена смотрит. Иногда для разнообразия смотрю агитку Евроньюс ну или альтернативы на родных языках. Когда взгрустнётся за пельмешками могу посмотреть агитку в виде 60 сек. или агитку в виде воскресных Новостей на первом. Но это бывает крайне редко и фоном.
Ложь что - то что воровали или то что будут? Про "будут" - конечно ложь, в будущее заглядывать ещё не научились, но если гипотетически проецировать прошлое на будущее - то вполне реальный сценарий.
Canep писал(а)
"Кто БЫ не присел" надеюсь имелось в виду.

Политик напоминает мне человека, который убил отца и мать, а затем, когда ему выносят приговор, просит его пощадить на том основании, что он - сирота.

Авраам Линкольн
Canep
31.03.2017
SerZH писал(а)
Я уже вышел из возраста сказок.

Возраст маразма наступил? :) Способы заставить людей работать и не воровать при этом есть и неоднократно применялись смышлеными управленцами. Так же давно придумана масса способов для "политиков", и они тоже были опробованы вполне успешно. Не воровали. Кто воровал - быстро умер, очень быстро.

Зомбоящик - он везде... он теперь и в интернете уже в лице ольгинских ботов и просто тупых совков и запутинцев.
sonusik
30.03.2017
А что, у энергетической сверхдержавы за 17 лет денег на лагеря не нашлось? Все дружки за рубеж утащили?
SerZH
01.04.2017
А что, у бояр спросить слабо, что ты у меня спрашиваешь?
14Х17Н2
31.03.2017
Пятнистый жив - можно и на разговор вызвать, вопросы задать. Да и на музей ЕБН можно было поменьше миллионов отваливать...
907
30.03.2017
Откуда им знать про лагеря и прочее.
если вы сохраните все в тайне, то, конечно, ниоткуда
907
31.03.2017
Ну если по вашим рассказам узнают то тогда уже и про 90-е им расскажите про житуху и бандитов со стрелками. После этого думаю не захотят по митингам овальным ходить.
я ничего не скрываю. а они пусть сами решают, что они хотят. им жить.
asknn
30.03.2017
И что?
horntail
01.04.2017
Чуток поправлю: дело даже не в том, что не знают и не помнят, а в психологии возрастной. Вспомните гитлерюгенд, геноцид образованных красных кхмеров, многочисленные войны в Африке -все подростки, что были самыми отмороженными.
shian
30.03.2017
еще надо запретить молодежи читать как закалялась сталь, если еще не запретили конечно
Молодежь и сама это читать не будет, - решит по названию, что это техническая литература по металлургии.
gurvinec
30.03.2017
давно
пора помочь тем у кого нет своих мозгов
zotov_v
30.03.2017
А Аркадий Гайдар командовал полком в 16 лет.
gurvinec
30.03.2017
а внук его до чего дошёл
А про правнучку и говорить не стоит... "Что-то пошло не так..."
gurvinec
30.03.2017
одни за советскую власть другие против
дибильная семейка
Борн
31.03.2017
Патологические революционеры :-)
opeth
31.03.2017
особенно если знать, что они не родные.
gurvinec
01.04.2017
да ладно
подробнее плиз
opeth
01.04.2017
Гайдар, который Аркадий взял в жены тетку (не помню как зовут , но помню что еврейка) с уже ребенком тимуром. когда тот (тимур) вырос , то понял , что с еврейской фамилией по-жизни тяжело будет шагать, а с известной как бы получше . вот оттуда и пошел клан нынешних Гайдаров, русофобов. ни чего не имеющих общего с тем Гайдаром.
зы. по крайней мере , я вот так читал.
gurvinec
01.04.2017
с ума сойти
тото я чувствую нерусские нотки в их поведении
horntail
01.04.2017
Чехов А.П. "Хамелеон" -почитайте на досуге.
gurvinec
01.04.2017
покой мне это
horntail
01.04.2017
Что б не покой.
gurvinec
01.04.2017
так и не нах тогда
Зассали силовиков и притащили детей на митинг, чтоб не сильно 3,143дили? Чё, по мужски..
opeth
30.03.2017
своих только дома оставил почему то.
Своих-то жалко. Он что, идиот, что ли?
asknn
30.03.2017
Именно поэтому чиновничьи спиногрызы в зарубежных ссылках перманентно? Едрисня и путинфренды же сплошь неидиоты.
sonusik
30.03.2017
Тут все кричат про "детей на дубинки". А что, российская полиция избивает дубинками детей?
Не, не избивают. Если б избивали, смысл такой живой щит устраивать?
Тут другое может быть. Детей выведут как щит, а кто то из омер подкупленных стреляет в них. Вот тут может все быть скрыто. А далее что? Родители в шоке, порыве и т.д и т.п. В состоянии эффекта могут снести все что угодно.
Deacon
30.03.2017
Учителей жалко. Не по своей воле, в основном, репрессиями занимаются.
asknn
30.03.2017
У школоты своя воля есть, как оказалось.
SerZH
30.03.2017
"Три дня телевизор молчал, как будто в воскресенье ничего и не было."
Всегда веселили лозунги про зомбоящик и при этом пристальное наблюдение за тем, что в нём происходит...
chastener
30.03.2017
Кто тебе сказал, что пристальное? Хватило и момолётно оценить.
У вас же нет телевизора? Прямая телетрансляция от соседей?
SerZH
30.03.2017
chastener писал(а)
Хватило и момолётно оценить. ...

Не читал, но осуждаю... Понятно.
Вот то, что в самое рейтинговое время по двум основным каналам крутят "60 минут" и ещё-что-то (название не помню), где тема лишь одна - Украина. Вот это показатель. А "мимолётно" - ни о чём. Это с таким же успехом можно мимолётно глянуть на митинг и сделать вывод об агентах госдепа.
asknn
30.03.2017
Главное оружие Путина. Конечно мы регулярно смотрим куда направлено его уже изрядно ржавое дуло.
opeth
31.03.2017
зомбируешься или в шапочке из фольги на голове смотришь?
chastener писал(а)
что Навальному вменяют

почему-то он свою дочку и не берет на митинги?!
asknn
30.03.2017
Нафиг они там нужны-то? Они вроде не политические активисты.

А где дочери вашего Путина? Сколько их, как они выглядят? В России живут, ага. Где эти тёлочки пасутся конкретно?
конечно, они не нужны.
но, привлекая зеленую молодежь, Навальный должен задуматься, и про свою дочь...

давно еще видела кадры, как на Болотную со щенячьими восторгами идут чуть вылезшие из-под маминой юбки...
одного журналисты спрашивают, куда они идут?
он, вытирая сопли, говорит, что Путина снимать!

... подумала, что такое было и в революцию и потом...
... и вот сейчас.
а дело этих детей не "носить на плечах" навальных и пр.
= а сидеть по домам и учиться - только этим себе можно помочь.
ythecm
30.03.2017
Навальный думал за свою дочь, когда пытался прищучить владельца фабрики "Донской табак". Видного единороса, кстати.
Тот удумал производить сигареты, ориентированные на детей и подростков.
Угадайте с трех раз, кто тут поднял вайдос за "это же бизнес..."?
Правильно, те же самые лица, что щас "страдают за детей".
14Х17Н2
31.03.2017
Вы сами-то верите в это? Кому эти дипломы нужны? Мало разве их, сидевших дома и учившихся, теперь нахер никому не нужных? Когда уже эта сказка про "образование", которое якобы автоматически дает успех в жизни, закончится?
14Х17Н2 писал(а)
верите в это?

даже и спорить не буду.
14Х17Н2
31.03.2017
Дипломами скоро подтираться будут, их у каждого по 2-3. Призывать людей "учиться дальше и больше" - это просто попытка оттянуть момент понимания проблемы до того возраста, когда юношеский пыл остынет и кидаться булыжниками уже как-то несолидно.
вообще иногда задаюсь вопросом:
кто-то сам пишет работы письменные?
... или все купленное ?!
14Х17Н2
31.03.2017
Не знаю, как люди с гуманитарным образованием, но с высшим техническим писать не умеют вообще и даже не понимают, как это вообще можно - ПИСАТЬ САМОМУ. Когда все вокруг "скачивается", "копипастится" и в самом трудном варианте - набирается с книжки (ну это только диссертации).
Я им всегда говорю - учись писать, чурка нэрусский!
14Х17Н2 писал(а)
Не знаю

думаю, что сами пишут единицы - и физики и лирики.
пишут, кто думает своей головой и кто действительно учатся.
Они не в России.
Makstree
30.03.2017
26 марта шобла Навального начала демонстративно практиковать политическую педофилию, затаскивая под разными предлогами на свои сборища несовершеннолетних. Они используют подростков как наиболее активный авангард либероидов, бегущий как осёл за морковкой, за красивыми лозунгами о кружевных трусиках и деньгами. Во главу угла, как всегда, ставится ложь и подкуп.
Либероиды кидают детей под полицейские дубинки в надежде на то, что прольётся кровь, что кого-то в суматохе покалечат, и тогда можно будет на весь мир истерично заорать <<они бьют наших детей!>>
Либероидам, как когда-то <<свидомым>>, нужна сакральна жертва. И лучшей сакральной жертвой для них стал бы покалеченный или погибший ребёнок.
Нынешние либероиды -- это личинка, из которой, со временем, при благоприятных условиях, может вырасти смертельно опасный монстр.
Поэтому, на мой взгляд, с внутренним врагом России не стоит играть, и уж тем более его не стоит с либеральным стоицизмом терпеть. Это -- глупые игры и самоубийственная терпимость. Им нельзя давать ни малейшего шанса.
Как показали события на Украине, внутреннего врага необходимо последовательно выкашивать и выпалывать всеми доступными средствами, не позволяя ему вырасти и набрать силу.
В ход должны идти все наиболее эффективные способы, без всяких ограничений. Вирус надо уничтожать в зародыше, а не ждать когда он разрастётся. Иначе украинской судьбы не избежать.
Прежде всего, необходимо использовать закон, превратив его в максимально эффективный инструмент национальной безопасности.
Ну, а если этого не достаточно, в ход должны идти все эффективные методы. В этом смысле надо брать пример с США и Европы, где внутренний враг традиционно выводится за рамками какой-либо морали и законности, а потом без всяких сантиментов уничтожается.(c)
Osss
30.03.2017
Пока не прокатывает, вместо лобовой полисмены точечно вытаскивают дядей, затесавшихся в толпе, но навострить малолеток отбивать этих дядей дело часа внушения и уверен будут в следующий раз и дети с разбитыми лицами, так что работу над ошибками точно проведут)
Makstree
30.03.2017
Чтобы не прокатило, школьникам и надо объяснять, что хотят от них дяди из шоблы авального.
Osss
30.03.2017
учителя не помогут. Завальный взял тот самый возраст когда из духа противоречия сделают ровно наоборот что говорит учитель
Makstree
30.03.2017
Osss писал(а)
учителя не помогут

Блажен кто верует
zotov_v
30.03.2017
Мне как-то Навальный по-барабану.Но,есть одно Но если есть доказательная база о том что он вскрывает коррупцию в стране я бы гордился своей страной если бы в этом вопросе была бы государственная поддержка его позиции.А воруют до хренища.
Makstree
30.03.2017
Да чо он там вскрывает? Одно блаблабла.
Спросите, например, у покемонского, одного из либероидных подтявкивателей, как он борется против коррупции шефа, который за счет городского бюджета построил инфраструктуру в своих жилых комплексах.
chastener
30.03.2017
А почему он должен бороться? У нас что МВД, СК и пр. уже упразднили? *rofl*
И если он начнёт что-то вякать холуи твоего любимого Путина быстро ему надают по башке.
Прикольно вообще, признавать, что коррупция есть (причём в этом примере совершенно ничтожная), но вину за неё переводить на обычного гражданина *rofl*
Makstree
30.03.2017
Он же голосит здесь за митинги против коррупции, а у себя в глазу бревно не видит, только таращиться умеет. Зарплату, между тем, он получает из этих самых скоррумпированных денежек.
Либероиды, вы какие-то мутные. На митинг против коррупции якобы в правительстве вы готовы вприпрыжку бежать. А выступить против явной коррупции в местных органах боитесь.
chastener
30.03.2017
Makstree писал(а)
Либероиды, вы ...

Я - не либерал. И никогда им не был. Купи мозг в магазе, если своего не хватает понять, что против Путина и его шайки не только либералы.
Makstree
30.03.2017
Конечно, ты не либерал, ты либероид.
Ты даже прочитать не можешь, как написано. Нормально вашим мозги засрали.
chastener
30.03.2017
Ну а ты путиноид.
SerZH
30.03.2017
zotov_v писал(а)
А воруют до хренища.

Всё гораздо хуже...
ythecm
30.03.2017
Это те учителя, что организуют карусели на выборах, вымогают деньги с родителей, и втирают на камеру, что"все воруют..."?
Эти научат...
Boatsmann
30.03.2017
У вас дети есть?
ythecm
30.03.2017
Долг отдаёт.
Boatsmann
30.03.2017
Ну и как бы вы отнеслись, если бы в пору его 14-летия, какие-то непонятные дядьки позвали его на несогласованный митинг?
ythecm
30.03.2017
Чо, прям, звали, прям непонятные?))
Уважаею его мнение, его выбор. И если он считает что какие то непонятные дядьки вот прямо сейчас воруют у него его будущее, и он должен, как может, выразить им своё "Фу", пусть идёт.
Мужик же растёт.
Boatsmann
30.03.2017
Ну да, в твиттере или вконтакте - чо, прям понятные, да? И вы прям точно вот знаете, что это - честные и неподкупные оппозиционеры из Навальнага, а вовсе не педофилы, наркодилеры, свидетели Иеговы, хаббардисты, фашисты?
А сыну всего 13-14 лет - 6 класс, промежду прочим, "мужику" этому. Они по истории еще революцию даже не проходили.
А если он считает, что "непонятные дядьки", которые воруют у него будущее - это его собственные учителя-путерасты, поэтому учиться он не должен, а может курить наркоту, как свободная личность - вы тоже будете уважать его выбор?
ythecm
30.03.2017
Чот вы с каждым сообщение возраст занижаете...)
Через пару постов о первоклашках заговорим?
У вас есть свидетельства подкупности Навального?
Его лживости? Платежки может из госдепа?
Нету?
А у него есть. На всю эту киздабратию кремлёвскую.
Boatsmann
30.03.2017
Иде занижаю? Как говорил о поре 14-летия, так и говорю о возрасте 13-14 лет - что не так-то? Не верите - вон иде-то есть в сети выступление на митинге ученика 5 класса.
И эта - я о подкупности Навальнага не говорил, эт вы сказали. "На воре шапка горит"? :-P
Я говорил лишь, что те дядьки, которые зовут в тырнете куда-то вашего ребенка, могут на деле оказаться кем угодно, и прикрываться кем угодно. И чем угодно.
А вы будете "уважать его выбор", пока они вместо митинга устраивают ему петтинг...
ythecm
30.03.2017
Учится, боцман, учиться, а не позволять засирать себе мозг.
Boatsmann
30.03.2017
М-дя. Зря я принял вас за нормального человека, похоже. И про сына вы, скорее всего, наврали...
Osss
30.03.2017
пустое дело, в тырнете они готовы своих детей хоть под пули нацгвардии, но боту простительно ибо у него или нет детей или он просто выбирает ответ из методички гыыы
Простой вопрос где были дети овального или почотного во время митинга расставит все на свои места
sonusik
30.03.2017
А что, Российская национальная гвардия стреляет в детей?
Makstree
30.03.2017
Либероидные блохеры и не такое могут сочинить.
Osss
31.03.2017
здрасте.......так ее для этого и создавали вообще то. Спроси любого с ПН гыы
www.kinopoisk.ru/film/600942/
Молодая студентка Анхела (Мария Вальверде) встречается в кафе с известным, уважаемым и уже немолодым журналистом по имени Мигель (Хосе Сакристан), чтобы взять у него интервью для своего проекта. Увлеченный красотой девушки, он предлагает подняться в студию своего друга неподалеку, и обстоятельства складываются так, что они оба, совершенно голые, оказываются запертыми в ванной. Они знают, что спасение придет нескоро, так что им остается только ждать и разговаривать. Она принадлежит к людям, в 80-е годы встретившимися с консолидированной демократией, а он - к тем, кто стоял у её истоков, кто добивался этой демократии собственными силами. Своеобразный <<оголенный>> конфликт поколений в отдельно взятом туалете...
Mureka
31.03.2017
Вы серьезно считаете, что учителя будут этим заниматься?
Не якобы, а 2000 штрафа получили родители задержанных подростков.
mkv
31.03.2017
Mureka
31.03.2017
Не знаю, не слышала о таком собрании. О том, что дети вообще на митинг пошли, узнали в школе, когда классному руководителю из полиции позвонили. Конечно, они намекали, что нужно узнать, кто их туда надоумил придти, но никто из наших учителей этим заниматься не будет. У них есть родители, пусть это они решают, куда их детям можно ходить, куда нельзя. Только школу теперь запугали, что придут с проверкой, как у нас воспитательная работа организована. Бесит это
BCT
31.03.2017
Власть настолько наложила уже кирпичей в штаны, что боится собственного народа как страшного огня.
СМИ последнее время нам показывают пропагандистский материал о том, как жестко в европе и США полиция разгоняет митинги..
Только СМИ всегда умалчивают, кто в этих митингах принимает участие и на что они направлены.
Например в последнем беспорядке во Франции участвовали только выходцы из Китая. Естественно, что местному населению по барабану эти китайцы.. А что на этом митинге китайцы требовали???
Если бы в нижнем вышли на митинг таджики с требованием обеспечить их достойной работой и жильем, я бы тоже не возражал против их жесткого разгона.
Но тут то на митинге коренные жители!!! Это называется, бей своих, что бы чужие боялись??
Old voron
31.03.2017
Я как и власть, тоже обсираюсь, когда 0.01% выходит на улицу и хочу их от...ть, каюсь, хотя и понимаю что сейчас весна и полудуркам раздолье. Надеюсь власть так и сделает.
14Х17Н2
31.03.2017
Если она так сделает, в следующий раз выйдут 0,1%.
И эта... вы всех "дорогих россиян" не считайте, замкадыши никакой роли в политике не играют. Считайте только москвичей и немного питерцев, остальные примут то, что сложилось, как это всегда и было.
Old voron
31.03.2017
Это вряд ли, уже было, не приняли и аж до Москвы один раз дошли, хотя уверен, там и без нас справятся, пациентов в психушку, школоте ремнем по попе.
14Х17Н2
31.03.2017
А сколько раз приняли... Кто "справляться" будет? Нацгвардия киборгов?
Old voron
01.04.2017
Зависит от действие нанюхавшихся покрышек и обожравшихся волшебного печенья, надеюсь до нацгвардии не дойдет. Школоте просто ремнем по жопе от родителей.
14Х17Н2
01.04.2017
А если родители поддержат?
Old voron
01.04.2017
Тогда это наследственное и нужно обследоваться:)
jurok69
01.04.2017
За каждого пионЭра Навальному хотя бы по месяцу начислить. За провокацию.
А что такое "дИмонстрация"? И еще - в загаловке знаки препинания ставить не пробовали?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов