--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нижегородский Дом бракосочетания начал прием заявлений на красивое число - обсуждение новости

Новости
28
84
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
По многочисленным просьбам граждан нижегородский Дом бракосочетания на Малой Покровской начал принимать заявления на бракосочетание на красивое число - понедельник 17 июля.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/nizhegor...aign=newsdisguss

А в чём "красота" данного числа?
Притянуто за уши...
Самый большой бред - совершать бракосочетание, потому что подходит красивая дата!
26.09.03 - и уже 13,5 лет вместе!
число красивое, а через дорогу от загса дом разбитый-заброшенный
так и живем
А зачем видеть уродливое вокруг, когда в календаре столько красивого?
упд Хотел однажды жениться 9-го 9-го 99-го в 9.09.09, а накануне получил пинка под зад, красота)
ЕМНИП, не просто дом, а Дом Культуры!!!
Mati
29.03.2017
сил нет, какое красивое число..
вот если бы 17.17.17... ))
И время назначить 17 часов 17 минут
И прожить вместе 17 лет. А когда красивое число лет закончится, можно и развестись...
Развода не будет. Будет 17 детей :)
и жениться в 17-й раз....
Mati писал(а)
сил нет, какое красивое число.. <br> вот если бы 17.17.17... )) ...

Это похлеще 32-го мая, пожалуй!))
Иначе говоря, это 17 мая 2018-го. Те самые 17.17.17)
Звёздочка писал(а)
Иначе говоря, это 17 мая 2018-го. Те самые 17.17.17) ...

%-)
Не допер, простите, глуп изрядно... Не расшифруете?
Если 32 мая - это по нормальному летоисчислению 1 июня, то точно так же и здесь)
То бишь если после 12 месяца 2017 года начнётся 13й месяц 17-го, а не первый месяц 18го, то мифическая дата 17.17.17 совпадёт с реальной датой 17 мая 18 года.
Как-то так)
"Красивые числа", "красивые номера"... на что только не идет обыватель, лишь бы выделится, по его мнению, из толпы... тем самым показывая убогость собственного мировоззрения)))
horntail
29.03.2017
И это обыватель про различные системы счисления не знает :))
EdS1987
29.03.2017
Поддержу ! Просто бред .... какая нахрен разница, какого числа люди вступят в брак....
Нумерология, ёпт!
Но согласно её канонам 170717 может быть вовсе не красивым.
))
Мне наоборот, нравятся абсолютно некрасивые числа, минимум "мишуры", чтобы было как можно меньше "зевак", а в идеале вообще зимой, и лучше только вдвоем)))
Сколько раз замечала, что чем больше размах свадебного торжества, чем красивее числа, тем фиговее все потом. Как пример, та же самая Волочкова, уж как только не понтанулись, даже с шарами.
Anselm
29.03.2017
часто приходилось? о_О
Фи, что за вопросы, может я вообще, сотрудник ЗАГСа?))))
Anselm
29.03.2017
сотрудники загсов не отслеживают дальнейшее "потом"
не все так просто, работаю на полставки в загсе, на 2/6 ставки в Росстате, почему и интересуюсь, что "потом", ну и на 1/6 в похоронном бюро "Рога и копыта", чтобы статистические исследования были наиболее точными)))
Anselm
30.03.2017
И жените, и посчитаете и похороните? Полный цикл :-D
Ну конечно, если уж работать, то на совесть :-D
Anselm
30.03.2017
Бюджетников может и не стараться.. но я, видя добросовестность, к вам бы не пошел
Да я вас даже на расстояние пушечного выстрела к своей конторе не подпущу, еще чего не хватало, бланки казенные на вас тратить)
:-\\
Anselm
30.03.2017
Вот и хорошо, я тоже предпочел бы котика
Спокойная жизнь надоела? Ишь ты, котика бы он предпочел)))
https://www.youtube.com/watch?v=xIGHZ6fv6TM
Anselm
30.03.2017
Напротив, последний год показал, что с котиком куда спокойнее. И он ушками умеет крутить
Ну тут явно поспорить можно, не хотелось бы соперничать с котиками, но уж кто-кто, а я в разы спокойнее любого котика, да и что греха таить, очень даже неплохо умею крутить ушками....чужими :-D
Anselm
30.03.2017
надо своими, да ведь и щечек пушистых нет? мой спокойный и ласковый, глаза у него очень умные и добрые
Что это, у меня щечки очень даже лохматые, говорят даже что я вылитый поручик Ржевский с усов и вылитый Владимир Машков с ушей и небритой физиономии)) Вот только глаза подкачали - злые и жестокие, а так я спокойная, да))
FreeCat
30.03.2017
Яночк@ и котик писал(а)
а я в разы спокойнее любого котика, да и что греха таить, очень даже неплохо умею крутить ушками....чужими

Верю! :-D *five*
Ну хоть кто-то в меня верит, а то все говорят, что небывальщина и сказка(((
Да вообще все хорошие люди в мэрию, муниципалитет или ратушу ходили пешком по этому вопросу. И в календарь не смотрели. В крайнем случае смотрели на живот.
Пардон, и в календарь смотрели, ведь были всякие посты, и порой надо было уложиться до рождественского или между рождественским и большим с регистрацией и торжествами.
А живот-то растет.
Хорошие люди до свадьбы ни-ни ващет, а пешком или на хромой кобыле в мэрию - это дело второстепенное, лишь бы люди хорошие были и жили потом счастливо :)
Вот которые до свадьбы ага, и после свадьбы ага
Вот те самые хорошие люди)
а которые до свадьбы ага-ага, потом с другим ага-ага, потом еще с рядом товарищей ага-ага и так и ни-ни потом, то вообще беспредельщики, кмк
asknn
29.03.2017
И сразу после ЗАГСа на самолёт.
прям мечта, точно же, в путешествие вдвоем
Anselm
29.03.2017
и на необитаемый остров, чтобы уж точно ничто не разлучило
ага, на Землю Франца-Иосифа, например, чтоб уж наверняка :-[
Anselm
30.03.2017
Зато там не жарко
И красиво. И медведи есть. И людей по минимуму. А те, что есть, вроде адекватные. Одним словом, рай)))
Anselm
30.03.2017
Главное, чтобы медведи были адекватные. Хочу в более северных краях жить
Неужели на самом краю земли, в вечной мерзлоте, где даже медведи не водятся?
=-O
Anselm
30.03.2017
Там с инетом плохо, значит я без работы буду. Достаточно типо Аляски, Мурманска или чего-то типа)
В такой избушке с инетом согласились бы жить?)
Anselm
30.03.2017
Это ТВ. Двунаправленный спутник выглядит иначе, меня так просто не провести
Нафиг интернет, когда вокруг красота такая, глаз не хватит, чтобы насмотреться на все это великолепие))
Anselm
30.03.2017
работать и постить красоту, разумеется
Тогда наш Интернет-провайдер идет к ВАм :)
FreeCat
30.03.2017
Anselm писал(а)
Это ТВ. Двунаправленный спутник выглядит иначе, меня так просто не провести

ты просто надпись прочитал :-D ...
Экие вы недалекие... Так же дату запомнить проще!!!!
о_О Да ладно))
В итоге получим: свадьба была 17-го числа 17-го года. Месяц забыл!
Усатый нянь писал(а)
о_О Да ладно)) <br> В итоге получим: свадьба была 17-го числа 17-го года. Месяц забыл! ...

Чего забыл? Снова семерка))
Nautilus
29.03.2017
Красивое число даты бракосочетания не даёт никаких гарантий.
Разбитая посуда на свадьбе, а лучше хрусталь - к счастью в семейной жизни.
А разбитые морды новой родни -- к долгим дружественным отношениям.
ну и свидетель со свидетельницей должны обязательно чпокнуться, чтобы молодые жили долго и счастливо
Невыкупленная невеста не приживётся)))
а если свидетель не совокупит свидетельницу - тоже к беде
Ну ладно регистрация в понедельник, а как же банкет? Рабочий день, а тут и погулять и возможно дня два, и третий на восстановление - итого полнедели отпуска надо брать что ли
Ты какая-то слишком зарегулированная девушка)
ща укушу, дождесся

А, давайте лучше обсудим платье Высоцкой на Нике. По-моему, брр... Глубочайшее декольте в обрамлении черных цветов это ужасно (к самому декольте претензий нет, к слову)
dogmaty
29.03.2017
вот странно, а 17.03.17 там было пусто. У подруги была свадьба, других желающих вообще не было. чем дата хуже? и за одно уж пятница, а не понедельник.
Ksenonia
29.03.2017
Летом свадьбу веселее гулять.
А что странного- Пост идёт.. У них, со слов самих же сотрудников, в это время довольно тихо обычно..
lisalgan
29.03.2017
Ага, фотка из объявления о продаже свадебного платья))
Lissonka
29.03.2017
Надо же, какое у всех разное представление о красоте чисел :)
А кто сказал, что меня запаривает "красота чисел"?
У меня с психикой всё в порядке!
Lissonka
30.03.2017
Да я и не вам, а в общефилософском смысле. Если серьезно, мне бы ваши проблемы ;)
Бойтесь своих желаний! Они могут исполниться... (с)
Lissonka
30.03.2017
Если вы не поняли, это не желание, а расхожее выражение ;)
Ну а если Вы не поняли, то это цитата ;)
Smil1
29.03.2017
Может нужно объяснить детям, что правда в красоте чувств и отношений друг к другу? Где они собрались демонстрировать эти цифры? Может они пёрфекционизмом страдают? Все мы, конечно, разные и тараканы очень специфичными бывают.
Точно, плюс еще в загсе толпа будет - не протолкнуться, фотосессию нормально не проведешь.
Antro
30.03.2017
Женился 08.08.08, в этот день была атака на Цхинвал и началась война с грузией.
Но в целом у нас все хорошо ))
AlexeyNi
30.03.2017
Видимо это забава такая - зафигачить красивую свадьбу на красивое число, вбухать кучу бабла, а потом все равно развестись...
Steavi
30.03.2017
- Мы хотим взять кредит на свадьбу.
- Аааа, блин, офигеть вы - дебилы, ну просто идиоты, блин! Ой, прошу прощения - вырвалось случайно. Меня зовут Анна, я ваш кредитный менеджер, сейчас мы всё оформим.
Steavi
30.03.2017
С женой зарегистрировались в пятницу 13. Ничего, нормально живем уже больше 10 лет. Не в числах дело.
Ω
30.03.2017
Купил я драндулет 07.07.07... это был несчастливый день. :-)
Eurybia
30.03.2017
ну, запоминающаяся дата, "зеркалочка". у меня была 15.07.15. не получилось семьи, развелась. одногруппники поженились 07.07.07 - развелись 9 лет спустя. так что с числами - брехня это всё.
Estella
30.03.2017
перепись идиотов открыта)
Мда, прочитала название, задумалась, не с первого раза вспомнила дату собственной свадьбы :-D
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов