--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нижегородский перевозчик "Лидер-Транс" договорился с мэрией о введении "единого билета" на 60/90 минут

О городе (основной)
135
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
nikpav
27.07.2018
25 июля была достигнута договорённость с мэром города Владимиром Пановым.
С 1 августа пассажиры смогут пользоваться "единым билетом" при пересадках на любой вид транспорта, будь то муниципальные автобусы, троллейбусы, трамваи и метро.
"С компанией "СитиКард" договоренности есть, продукт переподключения готов. Терминалы, которые установлены в наших автобусах, могут быть подключены к единой городской системе", - рассказал перевозчик. Напомним, с 20 июля перевозчик запустил безналичную оплату проезда на своих маршрутах.
Проезд будет стоить 26 рублей при бесплатных пересадках в течение 60 минут и 40 рублей – в течение 90 минут. Компания обслуживает семь маршрутов №№ 14, 39, 63, 79, 89, 92 и 71 (ИП Каргин), всего 98 автобусов.
В департаменте транспорта администрации города подтвердили, что по поручению главы города с 1 августа действительно планируется внедрение на маршрутах ООО "Лидер-Транс" пересадочных тарифов (60 и 90 минут), аналогичных действующим на муниципальном транспорте. "Соглашение в настоящее время находится на рассмотрении", - отмечается в ответе.
www.niann.ru/?id=527764
прошу модераторов не удалять эту тему, это не дубль. в соседней теме обуждают пересадку между маршрутам одного перевозчика, а здесь новость о пересадке на муниципальные маршруты.
PIBO
27.07.2018
Тем не менее речь про одно событие и одну дату в варианте или/или. Две темы - только больше путаницы будет.
nikpav
27.07.2018
Об этом корреспонденту НИА "Нижний Новгород" сообщил директор ООО "Лидер-Транс" (компания является уполномоченным представителем товарищества, в которое входят два ИП Каргин) и член союза перевозчиков области Эдуард Степанов 26 июля 2018 года.
Что касается права частных перевозчиков осуществлять также перевозку льготников и получать компенсацию выпадающих доходов от их перевозки за счет областного бюджета, в дептрансе ответили, что перевозчики могут подать документы, начиная с 1 января 2019 года. Накануне Панов в ходе выездного совещания по продлению маршрута No 89 заметил, что возможность перевозить льготников появится после "подписания специального соглашения с правительством области".
Blondex
27.07.2018
А всё равно маршрутов здесь мало указано, и нужных мне маршруток нет среди перечисленных. 60/90 не работает опять... (((
Big Muzzy
27.07.2018
мафия будет тянуть до последнего
Blondex
27.07.2018
Тогда можно забыть про ситикард
Big Muzzy
27.07.2018
Если бы так просто было победить коррупцию...
nikpav
27.07.2018
эту тему можно закрыть
вместо нее создана
nn.ru/community/gorod/main/s...l.html#210361871
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем