Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+1 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+1 °C
Ночь 0°C
Утро 0°C
Завтра -1°C
Подробно
 0
Пробки
0 баллов
На дорогах свободно
61.4654
Курс USD ЦБ РФ на 20 января
61.4654
-0.0679
Все курсы валют
68.2082
Курс EUR ЦБ РФ на 20 января
68.2082
-0.3276
Все курсы валют
--}}
0
Избранные форумы
Редактировать
Добавить Городской форум
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нижегородский перевозчик объяснил, почему поднял цену до 35 рублей на семи маршрутах - обсуждение новости

Новости
505
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Он подчеркнул, что поездка за безналичный расчёт так и останется на уровне 30 рублей

Полный текст: www.nn.ru/news/articles/nizh...aign=newsdiscuss

"Человек не должен стоять и выбирать, на каком транспорте ему ехать. Общественный транспорт — единая система города." Золотые слова! Только вот о льготниках он, значит, печется, а обычный человек пусть выбирает?
А где в статье третий вариант голосования "Беспредел"?
езжу за наличку и не согласна платить 35 р.
PutiNN
Chiaroscuro
06.12.19 в 08:29
а придется
Chiaroscuro
PutiNN
06.12.19 в 08:44
это скотство, я считаю.
PutiNN
Chiaroscuro
06.12.19 в 09:03
ну всегда есть вариант жить заграницей
Chiaroscuro
PutiNN
06.12.19 в 10:00
смешно.
< < PutiNN ну всегда есть вариант жить заграницей > >

Такой умный! И здесь живёте... : (
стараюсь свалить
А что за приложение такое "Инфатория"
Х*етория какая-то. Опять же, "единая система", но, *лядь, для поездок на пяти маршрутках мне надо какую-то хероту на телефон устанавливать.
Зато у тебя на телефоне будет отечественный софт, как Сам повелевал!
сделали бы уже наконец оплату банковскими картами.
я езжу пару раз в месяц, и че ради этого покупать транспортную карту, или каким-то приложением засорять телефон
а что она "система" еще не сделана?
vasyah
f2
06.12.19 в 08:29
прекрасно работает оплата банковскими картами и всем чем угодно на всех терминалах.
очень колоритно смотрится, когда в разваливающемся, еле двигающемся троллейбусе люди расплачиваются эпл-часами
spag10
f2
06.12.19 в 09:01
Оно уже так работает. Плачу обычной банковской картой. Никакую униКАЛьную траспортную карту не покупал и не собираюсь.
Главная фишка транспортной карты - тариф с бесплатной пересадкой. Доехал на трамвае до метро, после метро пересел на автобус и доехал до работы. Если уложился в 1 час, то это всё будет стоить 26 рублей.
При оплате банковской картой этот тариф не работает.
f2
spag10
07.12.19 в 09:21
я давно ездил.
беззубая билетерша сказала что "нет"
Всё объяснил, все свободны.
Раньше хоть перед повышением обещали, что будут кондукторы в каждом автобусе, чисто, свободно, новые машины. А сейчас никакой фантазии.. Тупо подняли и все.
Где вариант ответа " Клал я на ваш ОТ" ?
0
Избранные форумы
Редактировать
Добавить Городской форум
Новая тема