--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нижегородцы станцевали ирландский танец, чтобы спасти старые дома - обсуждение новости

Новости
313
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Gato99
10.11.2017
Желание снять видеоролик о студии ирландского танца вылилось в протестную акцию. Нижегородцы призывают спасти уникальную деревянную застройку в центре города.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/nizhegor...aign=newsdisguss

Круто!!!
mik-mak
10.11.2017
Хмм.. Если это протестная акция, то где автозаки %)? ..
Не, а прикольно, чего. Про технику исполнения ничего говорить не буду, но идея хорошая.
нЭнС
10.11.2017
Да и исполнено хорошо! Я про клип и тоже не про качество танца.Каторый,впрочем,по мне-так достаточно хорош тоже.
Молодцы ребята.
Я вот молодёжь не люблю,а местами даже ненавижу.
*pardon*
А вот тут молодцы.
rama-33
10.11.2017
а эти танцоры не хотели бы пожить в этих домах?
не, лучше с бубном танцевать. на одном доме даже надпись красуется застарелая "Булавинов, махнемся коттеджами?" )) видать тоже не захотел.
rama-33
10.11.2017
так тот дом еще не сломали?Они и его тоже защищают?
УЖЕ ВСЕХ РАССЕЛИЛИ! Теперь те, кто танцует, и я тоже хочу их сохранения и придания им современных функций!
rama-33
10.11.2017
а что такое "современные функции"?
нЭнС
10.11.2017
канализация не во дворе.наверное.И чтобы крыша не текла.
Такие вот дерзкие инновации.
Проведение коммуникаций, реставрация, использование под общественные потребности. В Томске 94 таких здания отреставрированы и используются
А в Дрездене все разбомбили.
нЭнС
11.11.2017
а после восстановили!
А уж как Варшаву раскатали!
И что же? Поляки КАЖДЫЙ дом восстановили,причём из того же кирпича,по тем же чертежам!
Кажется,единственный случай,когда Юнеско "новодел" признало памятником культуры...
А у нас! Стоящие Исторические дома готовы сжечь,разрушить, добить исторический центр! И ради чего(кого)??? Ради лишней сотни миллионов прибылей застройщика.живущего в Лондоне,небось или во Флориде...
Купите да воостановите, что за проблема. Кому это гнилье из грязи и палок нужно.
Flipper
10.11.2017
антон всегда во всем стремится уравновесить зло добром увидел парни бьют мальчишку красиво рядом станцевал
kiril OFF
10.11.2017
ламбаду было бы ржачней
Или "негрскую пляску "Антилопа у истоков Замбези" (с). :-)
ребята, начало прекрасное, история, дома, замечательно. Но у меня вопрос! При чем тут ирландские танцы-то??? Русские? История Н.Новгорода, история русская и русских. А ирландские танцы тут ни при чем. Лучше бы высказались каждый по немногу.
Сегодня в пикет вставали у ГорДумы и разговаривали с Солонченко на счет консервации зданий.
нЭнС
10.11.2017
если чуваки тренируются "по-ирландски" ногами выделывать,то им что? ради злобы дня кокошники надеть и разлюли-малину затянуть?
Что умеют,тем и отметились...
Все бы так! Кто-то м.б. 1000 раз умеет ногой мяч подбросить,а другой соловьём свистит или на руках ходит аки на ногах...-вот бы и пришли тоже! )
Мои таланты(если они вообще есть),увы, публике не интересны-показать нечего. А за других-рад.
здесь речь идет о русской культуре и о наследии. И выделяться здесь не надо ирландскими танцами. Это не шоу талантов и ролик не об этом. ИМХО
Чем могли, тем и привлекли внимание.
Шурыгину со Смирновой зовите, они эффективнее.
Танцы - это хорошо, а ремонт этих гнилушек кто будет делать? Танцоры?
Сносить и без танцев!
Вот не надо так категорично! В Самаре, Томске, Казани такие дома ремонтируются самими горожанами в рамках фестиваля "Том Сойер Фест".
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем