--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нижегородцы стояли в онлайн-очереди ради билетов на ЧМ-2018 по футболу - обсуждение новости

Новости
578
53
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
O_Bender
14.03.2018
Начался предпоследний этап продаж билетов на событие мирового масштаба. Нижегородцы, как и футбольные фанаты всего мира, ринулись на сайт FIFA. От спроса он зависал и заставлял болельщиков ждать очереди. 

Полный текст: www.nn.ru/news/more/nizhegor...aign=newsdisguss

"Провисел" в очереди почти 5 часов, но на 1/4 финала успел забронировать и еще на Англия - Панама...
V0LF
14.03.2018
Встал вчера в очередь с двух браузеров, с одного в течении часа после начала оф. продаж подтвердили на 1/4 финала за 10500 руб. вчера пришли реквизиты, сегодня пришел оплачивать, в реквизитах указан Альфа Банк, пришел в него подождал очередь и был ну очень удивлен % с перевода данной суммы мне там заявили 2500 руб, думал ослышался не сдержался молвил вы не окуели, она мне обратитесь в Сбер там 3%..все для народа. На другом браузере очередь подошла через 6 часов, подтвердили, но реквизиты до сих пор не прислали, отправил запрос в поддержку не реагируют, с чем связано не понятно, может мухлюют, как гас выборы)
DEXL
14.03.2018
А можно было заплатить карточкой без комиссии...
V0LF
14.03.2018
Несомненно, но платил не за себя и такой возможности не было, как билеты переоформлять с супруги на себя, но вроде можно через ФИФА.
DEXL
14.03.2018
Там вроде гостевые можно переоформить, на сайте нужно читать, а первый, который платит, нельзя
O_Bender
15.03.2018
Я вот ступил с этим.
Были предложены варианты Виза, Мир, Банковский перевод и другие способы оплаты.
Поскольку у меня не виза, а мастер, решил, что ей нельзя оплатить и выбрал перевод.
Оказывается в других способах можно было и Мастеркардом заплатить (((
нЭнС
17.03.2018
теперь надо паспорт болельщика срочно оформлять!
Alvabo
15.03.2018
нельзя. только через онлайн банк
DEXL
15.03.2018
Как нельзя, когда я оплатил? )) Тыканшь по значку VISA и вперед, вводишь данные карты, потом подтверждаешь по смс
Alvabo
16.03.2018
Это да, если выбрана онлайн-оплата сразу на сайте фифы

А если же был выбран банковский перевод , то даже при наличии карты АБ оплатить в отделении нельзя было. Только через онлайнбанк.
А без карты АБ и открытого счета в АБ оплату в отделении вообще не готовы были принять.
DEXL
16.03.2018
Да, теперь понял о чем, согласен.
O_Bender
15.03.2018
Мне так и не прислали реквизиты...
P-G
14.03.2018
Везунчик
Varg
15.03.2018
зашел за 3 минуты 13 марта в 22.30 где-то,итог - была регулярно в наличии 3 категория 1/4 финала,4 кат. Швейцария - Коста-Рика,на другие матчи у нас от 3 кат. и выше также были...
нЭнС
17.03.2018
это что за категории такие?
Varg
18.03.2018
это билетные категории,взависимости от них определяется стоимость и расположение мест...
нЭнС
19.03.2018
это я понял-а в чём различия?
Varg
19.03.2018
чем выше категория,тем лучше расположение мест,ну и цена выше соответственно - 1 категория самая дорогая,места на боковых трибунах по центру поля;2 категория уже дешевле,места также на боковых трибунах,но дальше от центра;3 категория еще дешевле,места могут быть у угловых флажков и на трибунах,которые находятся за воротами;4 категория самая дешевая цена и только для граждан РФ,мест меньше остальных,расположение прямо за воротами и на верхних ярусах трибун...
нЭнС
20.03.2018
а на билете эта категория обозначена?
Я смотрю на билет с Ротором-и что-то не вижу...
Varg
20.03.2018
эти обозначения будут только на билетах на сам ЧМ-2018,разбивка по категориям только для него.У вас на билете на Ротор,видимо,должны быть только обозначены: трибуна(A,B,C,D),сектор,номер места...
нЭнС
21.03.2018
Дата, 15:00 Сектор D214
Ряд-11 место 5
Жуть какая. Стоять в очереди в браузере (!). Отдать цену за билет сравнимую с... нечасто у нас в городе такие цены на билет бывают по правде. А потом ещё на входе отнимут после шмона фаер, бейсбольную биту для встречи иностранных гостей и фляжку с коньяком. По мне, так явное несоответствие цена-качество в итоге.
V0LF
14.03.2018
Так и не идите, если несоответствие, ведь дома: экранчик, пивасик и проч.)
Да я вообще футбол не особо. Только те виды спорта интересуют, где 1 vs 1, ну или как минимум личный зачот.
Хотя это конечно дело вкуса, но так с этой трибуны ещё и не видно ничего особо как правило, что совсем уже скучно. И с биноклем даже на футболе тоже скучно, а его ещё не факт что пропустят, скажут что оптический прицел..
Так что экранчик в данном случае наше всё - специально несколько операторов стараются.
Я так и не понял, в чём интерес этой игры-то? Ну, бегают они там 1,5 часа по полю, запинывают мяч в ворота... Дальше что? Лично мне плевать, выиграем мы или проиграем - я ничего не теряю при этом и не приобретаю. За что я радоваться должен? За что расстроиться? В общем мне не понятно происхождение этих эмоций, люди кричат "нужен гол". Кому он нужен и зачем? Если бы я сам играл - мне бы было интересно. Всё равно, что прийти в покерный клуб и тупо посмотреть, как другие играют, при этом не играть самому. Это что за надрачивания? Разъясните, как получить эмоции от просмотра.
Вы что меня спрашиваете-то? Я и сам как бы не понимаю, в чём. По мне так не будет вдруг этого мундиаля - я и внимания-то не обращу, на мою жизнь оно никак своим отсутствием не повлияет (а наличием - ну как уж тут не повезёт).
Просто не понимаю толпы зомбаков вокруг этого. Бобло, чтоли ставят и фурагу сносит? Пользы от этого, как от полёта голубя. Хотя тут хоть помёт присутствует.
edgar84
19.03.2018
мячики панамки или колумбийки увидишь и узнаешь все про эмоции)))
tengrinews.kz/userdata/photo_40198.jpg
kokon
14.03.2018
Мне вот вообще не понятно стремление попасть на стадион во время матча. Мяч чуть-ли не в бинокль рассматривать нужно (причем только с одного ракурса), или смотреть на экран (так на него можно дома посмотреть).
К тому-же неудобства, куча людей..., это при условии что все тихо-мирно пройдет.
V0LF
14.03.2018
В 2005 году побывал на матче ЦСКА с Осером, по моему 1/4 финала, когда армейцы в итоге взяли кубок УЕФА, незабываемая эйфория и атмосфера, сложно понять не побывав, раньше люди с деревьев и с соседских домов наблюдали и были невероятно довольны, мы просто зажрались)
O_Bender
15.03.2018
Плюс. Был в Питере на ЛЧ. Атмосфера несравнимая с телеком. Это все равно что живой концерт любимой группы по телевизору смотреть вместо посещения...
согласен...
Либералы пишут, что в сраной Рашке на футбол кроме Путина никто не придет и чемпионат отменят из-за пустых трибун. Прям не знаю кому верить. Фейсбук не врет.
E U9
15.03.2018
фанатиков у нас полно
edgar84
16.03.2018
на самом деле спрос огромен во всем мире. Билеты разлетаются, как горячие пирожки. Их практически уже не осталось на топовые матчи)
вчера заплатил, иду на два матча, пока)))
Dremore
15.03.2018
У меня аналогично с 12 до 6 примерно провисел. Взял правда ан Швейцария-Коста-Рика.
С оплатой только непонятно что-то. Реквизиты не приходят до сих пор
O_Bender
15.03.2018
Мне только что пришли
X-master
15.03.2018
Люди, вы реально больны!
а что не так?
X-master
15.03.2018
Да все не так с этой темой мудиаля в России, от начала и до самого конца!
Особенно доставляют те, кто рвется туда, как голый на #блю
Jen08
15.03.2018
Ну должны же в жизни быть у людей какие то увлечения, эмоции. Наоборот за них нужно порадоваться. Или вся жизнь это только работа дом еда и ебля. Других радостей нету.
X-master
15.03.2018
Jen08 писал(а)
вся жизнь это только работа дом еда и ебля

не, не только
ещё мудиаль, ога

"Или футбол, или карнавал! Иначе перегрев яиц! Все революции от перегрева яичек!" (С) Шура Каретный
X-master
15.03.2018
Нее, так йайца перегреюца, я жеж написал выше.
Поэтому например я с друзьями на время этого нашествия, запланировал сплав по реке в области. Как раз на неделю.
rupreht
15.03.2018
Как будто в другое время сплавиться нельзя. Россия, Нижний Новгород впервые такое событие принимает, при удачном исходе в 1/4 финала может оказаться сборная России. Скажите просто, что лень заниматься покупкой билета, хотя это не сложно, надо пробовать. Лично я не фанат футбола, но побывав на большом матче, вы измените своё мнение. Это атмосфера, эмоции, волна на стадионе, когда тебя от звуковой волны подбрасывает с места. Вы попробуйте и не останетесь равнодушным. Странно, когда люди рассуждают о том, что никогда не испытывали.
X-master
15.03.2018
rupreht писал(а)
Странно, когда люди рассуждают о том, что никогда не испытывали.

Странно, когда люди рассуждают, когда не знают о других: испытывали эти другие что-либо или нет
rupreht писал(а)
Лично я не фанат футбола, но побывав на большом матче, вы измените своё мнение.

Как связаны части этого предложения
rupreht писал(а)
Скажите просто, что лень заниматься покупкой билета

он мне даром не нужен
rupreht писал(а)
Как будто в другое время сплавиться нельзя.

Выбрали именно это время в том числе и из соображений безопасности.
907
15.03.2018
Сборная России только в попе может оказаться как обычно. А про эмоции я вот ходил пару раз на локомотив с друзьями за компанию благо там на второй период бесплатно пускали. Никаких эмоций не ощутил. Ну бухнули на трибуне и все.
edgar84
16.03.2018
волна-волной, но цены на мундиаль конечно для России - заоблачные. Драйв, волны, это конечно все хорошо, но если идешь смотреть именно футбол, а не по сторонам, то стадион - это не самое лучшее место для этого дела, имхо. Самые лучшие места - ВИП, а не самые - только флажком махать и пускать волны, по крайней мере на обновленных Лужниках именно все дело так и обстоит. 10500 тысяч рублей за 1 билет - круто для города, где средняя з.п. 20 000
rupreht
16.03.2018
Согласен, цены высокие, но могу порадоваться за тех людей, кто смог купить билет, пусть даже на галерке. Стадион стадиону рознь, в Сочи прекрасно было видно с мест 4 категории. Кроме того самые яркие болельщики обычно располагаются на недорогих местах. Футбол на стадионе это очень атмосферно, действительно сравнимо с посещением симфонического концерта. Просмотр по ТВ и стадион это небо и земля) Кстати, бухать там особо не получится, поскольку меры безопасности будут как в аэропортах, а внутри стадиона можно себе позволить только пиво официальных спонсоров. Бадвайзер и Клинское.
edgar84
16.03.2018
вы были на КК прошлым летом видимо! Для разнообразия можно посетить хотя бы один матч, тем более 4 категория вполне приемлемая, но вот выпрыгивать из последних штанов ради этого дела я бы не стал, выкидывая по 50 и более тысяч рублей ради чемпионата мира. 1/4 - 10500 и то разлетелась, а далее 15000 за один билет, а если за 2 билета, то это практически отдых на море)))
JuliaNi
15.03.2018
Могла бы - сто плюсов поставила! Но ловите только один. Тоже активно планируем поход или поездку на эти дни подальше от перекрытых улиц и пьяных толп.
E U9
15.03.2018
болезные
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов