--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нижний Новгород встал во многокилометровые пробки из-за плотного снегопада - обсуждение новости

Новости
621
72
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Силена
24.01.2020
Дороги стоят на 9 баллов из 10

Полный текст: www.nn.ru/news/more/nizhniy_...aign=newsdiscuss

Господин Никитин, может, все-таки пора рельсовый транспорт делать для независимости от всевозможных природных катаклизмов? У нас страна не жаркая, не Майами, снег, лед, дождь, непогода всякая, плюс автобусами стариканы управляют, помирают за рулем, что не способствует безопасности. Продумайте, пожалуйста, варианты.
Bekas999
24.01.2020
объясните мне, уважаемая, какое дело главе области до проблем города??? Это вопрос
drink-bol
24.01.2020
Город является областным центром и самым большим по численности населения, наверное по этому губернатору должно быть не все равно
Bekas999
24.01.2020
в части перемешшшшения в пространстве...Остальное пох. Не?
drink-bol
24.01.2020
Может я ошибаюсь, но не.. он же губернатор Нижегородской области, а не Владимирской
Bekas999
24.01.2020
а чем пространство Нижегородчины отличается от других? Это вопрос
drink-bol
24.01.2020
Наличием индивидуальных губернаторов, и ли не... ?
Bekas999
24.01.2020
И ли не....Он представитель власти государства в субьекте федерации. Главный. И к органам местного самоуправлегия никак. Уложи это в голове. Не провоцыруй на негатив
VIKINGS
25.01.2020
Херня, простите за выражение, проехал как обычно.
andrey72
24.01.2020

Силена
писал(а)
пора рельсовый транспорт делать

это точно.. сейчас подъедет мой трамвайчик и отвезет меня домой, вернее сначала к магнитику за чекушкой , а потом уже домой..
luruva
25.01.2020
=-O
Первый раз что ли? Чуть снежок посыпал, дождик пополил - все встало дыбом. Спасет ли количество рельсов и рельсового транспорта от пробок в городе? Нет! Спасет ли развитие метро пробок в городе? Ну может не значительно! Спасет ли замена ПАЗиков на крупные автобусы? Нет! Покуда в почти каждой семье на каждое рыло есть автомобиль а то и не один - город будет стоять в пробках. Никто со своей кредитной пузотерки в ОТ не пересядет. А уж в пятницу - сам бох велел в пробке в тачке простоять попонтоваться под аккомпанемент звуков всяких разных певиц ртом, изрыгающихся из дешевой магнитолки.
где позитив?
позитива не вижу
все пропало?
Да все позитивненько вроде бы, не?
ну убейте меня за мое мое мнение..Но при Булановине чистили город регулярно..можно было утром посмотреть его кабинет по разгону ,кто не убрал..камеры стояли прямо в кабинете онлайн..быстро реагировали..Что мешает его опыт вернуть?
При Булавинове такого не было?!
Bekas999
24.01.2020
Мэр и губернатор....Тут щас парад ig?
IG - это что?
Bekas999
24.01.2020
Ваш ум затмил свет торшера (с)
может он не застал те времена?..и ум ему отказывает признать очевидное?
Bekas999
24.01.2020
Ум....очевидное.....Перегрузка мозга даже мне
предпочитаю градоначальник вместо мэр..губернатор пусть останется..если заслужит любовь всей губернии..
Булавинов в своё время заслужил любовь Горковчан..
и не понятно,как получилось ,что Сорокин?
Понятно,что вернуть время вспять нельзя..
Bekas999
24.01.2020
Тоже квасишь сливу?
Это избитая фраза..поверьте..не было!..был градоначальник..именно так..градоначальник..ходил без охраны..кстати..везде его можно было застать..одного..
Bekas999
24.01.2020
Истинно...курил с ним в бытность на хоккее на Коноваленко...после доброго стопаря
ИИИ?..Вы его предали?..он ближе всех к народу..каждый мог видеть его каждый день онлайн кабинет..он человек!
Bekas999
24.01.2020
щас не понял....курил на лестнице...лет 20 тому...Кого кто предал??
Видимо никто..просто курил..но мог бы его поддержать ,когда выбирали градоначальника.. и вдруг оппа-Сорокин..
Bekas999
24.01.2020
Я в армии служил...мы вне политики. Тем более следующий мэр почти родственник был
Панов, кстати сказать, тоже частенько с дачи в Киселихе на электричках на работу летом или осенью ездил - лично видел. И что? Что при Булавинове, что при Панове - как стоял город в часы пик или любую незначительную непогоду - так и стоит.
Bekas999
24.01.2020
Ну....вот и возникает простой вопрос - при чем тут руководитель области???
Ну это видимо последняя инстанция куда можно обратиться, как в случае с 58 автобусом, который хер знает где теперь разворачивается на Деловой.
Bekas999
24.01.2020
хер где....нах такие сложные схемы, завтра объявляем войну чукчам Аляски и сдаемся...татары подтянутся
хорошо покурил на лестнице, лучше б ты на балконе курил, а то соседям тянет
Bekas999
24.01.2020
С тех пор ледит клюшка торпедовская....а курить бросил лет 12 уже....это щас наезд?
я не понимаю что ты пытаешься до меня донести, касаемо чукчей с аляски и татар
Bekas999
24.01.2020
я громко думаю....Ты считаешь что тут можно серьезно что-то тереть??? Абсурд
Ну и заглохни тогда.
Bekas999
24.01.2020
Вы невежливы. Принимаю Ваше предложение. Диалог закрыт
а вы видите Панова онлайн?
Как делал Булавинов?
Каждый его шаг мы видели..
И его по очистке города получали от него нагоняй..чистили по ночам..
не помню такого безобразия при его градоначальствования..
Панов молодец..даже ездит на автобусах..
Вы результат работы рукой водящих оцениваете по присутствию в онлайне и имитации бурной рабочей деятельности в онлайне же, и в том числе по разговорам в прайм-тайме по телеканалам Волга и Сети НН и ННТВ?
Ничего подобного..я видела результат каждый день..я же житель НН..Бурная деятельность сегодня..снег выпал..растаял..можно убирать..никто не шелохнулся..завтра -1..все замерзло..особенно внутри дворов..чем-то посыпали..растаяло..опять замерзло..теперь уже точно до весны..вы там сыпьте не сыпьте..
не отодрать эту твердь..и так каждый год..
сыпят сверху соль..песок..
Я НЕ житель НН,... я видел результат и при Б. и при П. - одно и тоже.
Bekas999
24.01.2020
Я жытель. Предъявляй если есть
ты мне не интересен да и предьявлять нечего по существу
Bekas999
24.01.2020
Хор. Дринк
нет не хор
Bekas999
24.01.2020
была в союзе такая байка....В Коломне был институт биологии, где руководил тов. Казарян....Так вот их называли кратко НИИБИКазарянаВКоломне....
horntail
24.01.2020
Она такая, да. Но без справки. Пока.
VaDiiM
24.01.2020
и щас чистят нормально..просто кто то тупит за рулем
SvetL@n@S
25.01.2020
+++++++++++++++++
verivel
25.01.2020
Ну наконец то хоть один коментарий в десятку.
VaDiiM писал(а)
просто кто то тупит за рулем ...

просто тот кто тупит за рулем ... ))
...
пробки ведь не из-за того что машин стало больше )

простопросто
писал(а)
ну убейте меня за мое мое мнение

Плюсанула.
Не про убить, конечно же) Переехала в НН при нем, честно было лучше и чище. Не знаю в нем дело, не в нем, но факт.
C. Lee
25.01.2020
Я тоже. По чистке снега разницы не заметил. Зато запомнилось демонтаж трамвая с моста, маниакальная вырубка деревьев, кадки с прутиками и кривая брусчатка на покровке. И конечно же поддержка повышения пенсионного возраста данным слугой народа.
SvetL@n@S
25.01.2020
наверное только в Вашем районе чистили регулярно. у нас при Булавинове трактора не приезжали. от слова совсем.
А вот сейчас есть.
и город стоит в пробках, потому что чудо-водители при двух снежинках снижают скорость до 25 км/час, естественно будут пробки
VIKINGS
24.01.2020
Опять либерасты, спокойно я проехал, как обычно, Нижний и этим всё сказано, чЁ пургу гоните.
а я исчо скрепней - пешком дамой пришол
horntail
24.01.2020
Йоськин Кот писал(а)
а я исчо скрепней - пешком дамой пришол ...

Пешка - в дамки?
в мире шахмат пешка тоже может выйти (если, конечно, тренируется) в ферзи
VIKINGS
25.01.2020
Он такой, пешком и с гордым лицом)
VIKINGS
25.01.2020
Шагомерт проверил?)
VIKINGS
24.01.2020
Силена писал(а)
Господин Никитин

Питерец как и я, но он не помнит инфраструктуру С-Пб, Беглова про информирую.
но он теперь наш?
Пока Нижегородцы не пересядут в общественный транспорт; при наличилии денег(неважно там карт ситикард или еще какой херни) там напридумывали, при условии что у них в наличии будет кэш или бензин на который заправиться или доехать можно, если они НЕ пересядут в общественный транспорт,пока в наличии у них будут автомобили и они будут ими пользователься рационально - тогда никаких пробок в Нижненм Новгороде не будет. Идея такова, что многие жители НН создают сами себе проблему в виде игнора того что есть. Сами не хотят пересаживаться на общественный транпорт когда это доступно по деньгам, времени и т.п.
Общественный транспорт - это неудобно, долго, дорого, непредсказуемо. Нам на показуху не подадут автобус через 6 минут. Я на "умной" остановке вижу интервалы до полутора часов. Плюс какой то шибко "умный" придумал схему с десятками пересадок. Это очень "мотивирует" пользоваться ОТ. С утреца сел в маршрутку, три остановки, вылез - полчаса подождал. Дождался - еще шесть остановок и опять пересадка. Тут и до 40 минут можно провисеть. Еще 8 остановок и ты на работе! Отлично. Только полтора часа прошло, яйца отморозил, ноги мокрые до подмышек, карман оторвали в толкучке и кондуктор налаял, что пора уже второй раз за проезд платить, т.к. "время вышло".
Мне оно надо? Когда я за 20 минут могу на ушатайке доползти?
Не заметил, что из за снега. А вот пробку из за рабочих, латающих ямы - да. Это есть. Я не против, что надо латать. Но на Белинке встать на четырех машинах, огородить люк и ходить вокруг него количеством в 12 человек целый день - это слишком.
э
К0ТИК
25.01.2020
Это плотный снегопад был? Может просто кому-то не надо за рулем зимой ездить. Обожеснееег!!!!! Ааааа!!!!
f2
25.01.2020
да фигня,
потратил как обычно 25-30 мин на езду до дома (от Мызы до пл.Сенной).
как и в любой другой день, как и в любую другую пятницу в интервале с 17 до 18 часов
что внутри двора?
f2
25.01.2020
че буровишь?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем