--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ночная погоня завершилась стрельбой. Пьяного лихача задержали в Павловском районе - обсуждение новости

Новости
267
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В ночь с 20 на 21 января сотрудники полиции задержали нетрезвого лихача. В ход пришлось пустить табельное оружие.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/nochnaya...aign=newsdisguss

когда же уже за пьяную езду за рулем начнут реальные сроки давать а не штраф... сколько людей гибнет из-за этого быдла...
А сколько злоупотреблений будет не думал, не?
лучше права отнимать на год. при повторной поимке - навсегда, и соответствующую отметку в базе, что гражданин не имеет права управлять транспортным средством.
шмара багдосорян просто смеется над твоими словами
почитал биографию указанного персонажа, ей давно пора в психушке смеяться
borzz007
23.01.2018
Для Шмыры Бухласарян лучшее место не в психушке, а в кутузке!
Для шмары багдасарян лучшее место на родине . там за такие выходки её бы соотечественники закопали бы прямо в машине . а мы тут почему то терпим .
borzz007
24.01.2018
Пожалуй самое разумный выход - всех этих шмар быдлосарян на родину и нефиг им здесь плевать на законы РФ! В противном случае нам-налогоплательщикам придется оплачивать ее пребывание в кутузке или в дурке
rama-33
23.01.2018
на нн.ру не раз писали про лишенных, которые устраивали пьяные ДТП со смертельным исходом
это уже на совести инспекторов. им кстати снова разрешили останавливать вне пунктов ДПС.
FlashBass
23.01.2018
У них всё под контролем! С ними этого не произойдёт! Они же нормальные русские мужики!
Тихий Дон писал(а)
а не штраф... ...

А у нас разве есть штраф? 30 килорублей это что, штраф за пьянку????
Я понимаю рубликов бы 500-600 за первый раз было, а в случае неуплаты конфискация единственного жилья с переселением в питомник для таких же животных, повод задуматься а стоит ли оно того, а 30 рублей можно и за день прогулять не обидно!
Я в случае злоупотреблений со стороны гайцов штраф уже в десятикратном размере 5-6 млн. и будет порядок.
Rory
23.01.2018
и все таки Ницше был в чем то прав
в чем именно?
borzz007
23.01.2018
Быдло уже начало минусовать! От меня плюс!
спасибо, но я если честно не обращаю на это внимание...ну нравится им минус поставить - мне не жалко, лишь бы им потом хорошо было))))
FINIK.NN
24.01.2018
Так интересно почему до сих пор реальные сроки колонии поселения не дают? вроде все твердили новые законы и все такое.....
колония вроде если сбил кого то
Deacon
24.01.2018
Лучше сразу расстреливать на месте. Причем без всяких этих приборов, а тупо по мнению инспекторов. Ведь "нет оснований не доверять...". :)
FINIK.NN
25.01.2018
У меня друга в том года за 2 месяца лета ловили пьяного, по 12.26=отказ от мед. освидетельствования, так ему 3 штрафа по 30 тыс. и 1.6 лишения всего,а один раз из 3-х лишений машину эвакуатор даже не забрал
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов