--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Новые правила установления курса валют Банком России с 01.04.2015

Флуд / Юмор / Флирт
12
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
JobForFood
01.04.2015
С сегодняшнего дня Центральный банк меняет систему объявления официальных курсов иностранных валют. Ранее курс доллара устанавливался по данным торгов Московской биржи; значение на 11-30 МСК объявлялось курсом на завтра

Теперь курс валют будут устанавливать ежемесячно по результатам всенародным голосования. Для этого Центробанк разместил на сайте www.cbr.ru номера телефонов, на которые можно отправить смс-сообщение с желаемым курсом доллара и евро и словом HOCHU. Однако регулятор сразу предупредил, что не будет принимать заявки на курс ниже 40 и выше 80 рублей.

С одного номера можно отправить несколько смс-сообщений, чем больше, тем выше вероятность, что именно ваш курс будет объявлен официальным на следующий месяц. Стоимость одного смс-сообщения – 40 рублей. Все вырученные средства ЦБ направит на поддержку национальной валюты и повышение квалификации своих сотрудников.
Новый порядок раскритиковал Жириновский: "Такой способ определения официального курса может дестабилизировать российскую экономику, люди с большим достатком смогут определять курс в угоду своим мелкобуржуазным интересам. Нужно, как минимум, ограничить число смс-сообщений для борьбы с валютными спекулянтами до 30-40 с одного номера в месяц и учитывать заявки только с российских номеров, что не позволит иностранным агентам влиять на нашу финансовую политику". Кроме того, фракция ЛДПР предложила выдавать талоны на бесплатные смс-сообщения наименее защищенным слоям населения: студентам и пенсионерам.
Barsikova
01.04.2015
Заканчивайте петросянить.
вам не нравится?
Barsikova
01.04.2015
нет конечно, а главное не смешно.
VV50
01.04.2015
Нравится. Первые СМС уже отправил.
вы какой курс заказали?
VV50
01.04.2015
79.90. Мне продавать. :-D
я тоже хочу
VV50
01.04.2015
Там ведь как - берутся заказанные курсы покупающих и продающих, определяется средневзвешенный курс за месяц, его на май и установят. Сдаётся мне будет в районе 60. *drink*
мне как инвалиду интеллектуального труда должны талоны на бесплатные СМС дать. 39 талонов, вот ими и шарахну.
VV50
01.04.2015
Мне проще, у меня в тарифе безлимитные.Ну ждите. Так и курс без Вас определят.
Вот так всегда! Одним все, другим почти ничего!
7x7
01.04.2015
Ты решил рассмешить или разыграть?
что не правда что ли?
Ой, это прям смешнее Ваших опусов. Ржали всем офисом. Сильно-сильно. Перечитали новость и ещё раз ржали. Вы - наш кумир! После Путина конечно. Но это ненадолго, уверяю Вас. Ещё несколько Ваших ржачных опусов, и Ваш портрет будет висеть вместо портрета перзидента
спасибо за доверие и высокую оценку
asknn
01.04.2015
Вот прям так возьмёте и повесите жопу на стену?

Эпатажно.
большая разница, думаете? Теперешний портрет не эпатирует?
дошутимся
JobForFood писал(а)
Стоимость одного смс-сообщения - 40 рублей

Лучше бы 1$, было бы реальнее :-)
Lisss
01.04.2015
говорят, хотят обратно ввести практику СССР- 64 копейки за доллар
и от 3 до 15 лет за валютные операции
поддерживаю. так и надо
asknn
01.04.2015
Ну да, после деноминации так и будет - 64 копейки за доллар, 300 рублей средняя зарплата. Жвачка и джинсы снова станут дефицитом, айфон - из телефона превратится в роскошь.
ща укропы зайдут начитаются и растащат эту новость у себя на цитаты разберут и окажется, что и у нас и тырнет по талонам и медведи на улицах голосуют за курс доллара....
всё так
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем