Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+20 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+20 °C
Вечер 19°C
Ночь 15°C
Завтра 21°C
Подробно
 1
Пробки
1 балл
На дорогах свободно
62.8666
Курс USD ЦБ РФ на 20 июля
62.8666
+0.038
Все курсы валют
70.7941
Курс EUR ЦБ РФ на 20 июля
70.7941
+0.1873
Все курсы валют
16+ Городской форум: форум общего назначения, треп о городе и нижегородцах
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Вступайте в нашу группу ВКонтакте, чтобы быть в курсе всех новостей.   vk.com/newsnnru
Тема

Ну и жуть! Видела этих мужиков в париках?: как журналист из России охраняла гей-парад в Тель-Авиве - обсуждение новости

ARTIOM 17 июня в 16:17 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Журналист Ая Шафран год назад уехала с семьей жить в Израиль. Сегодня она рассказывает о своем необычном опыте работы -- на один день она стала охранником гей-парада -- Парада гордости, который прошел в Тель-Авиве 14 июня. Публикуем ее колонку. 

Полный текст: www.nn.ru/news/articles/nu_i...aign=newsdiscuss

содомия это весело! ура!

на самом деле нет

по факту цель одна - создать самовопроизводящуюся по приципу ядерной реакции систему. достижение некой "критической" массы содомитов сделает процесс самоподдерживающимся и мгновенным
Hurricane 17 июня в 18:54 «ответить»
а что весело на самом деле? жена, трое детей, ипотека, кредит на автомобиль и несколько работ, чтобы всё это вытянуть, а потом смерть в 50 от инсульта?
Апельсиновая девушка 17 июня в 19:04 «ответить»
сейчас то конечно кажется чудаковато странным, но чулки изначально все же мужская одежда
Лавсан Загоев 17 июня в 23:27 «ответить»
и то верно.
Удачный год 20 июня в 07:35 «ответить»
Юбки изначально тоже мужская одежда.
Апельсиновая девушка 20 июня в 15:47 «ответить»
против юбок ничего не имею, носите
Удачный год 20 июня в 18:01 «ответить»
Климат не тот.)
Апельсиновая девушка 20 июня в 22:32 «ответить»
а я на из перьев и не настаиваю :)
comrade Venceremos 17 июня в 20:07 «ответить»
А может и правильно?!
Если в Израиле станет много гомосеков, и они научат плохому палестинцев - то ближневосточный конфликт иссякнет.
Все проблемы из-за излишней рождаемости и дефицита плодородной земли.

Или не научат плохому палестинцев. Тогда проблема тоже решится
Публицыст 18 июня в 12:53 «ответить»
comrade Venceremos писал(а)
Или не научат плохому палестинцев. Тогда проблема тоже решится

Не научат, кмк... Палестинцы -- ладно, там Иран есть. Иран учить на порядок сложнее :)
RIGISHKA 17 июня в 21:53 «ответить»
Что больше писать не о чем больше? И какое отношение гей парад в Тель - Авиве имеет к Нижегородскому форуму?
Глеб Новиков 18 июня в 05:42 «ответить»
Событий нет, а заполнять надо. То кошки убежали от медведя, то заказ на ликвидацию, полученный из унитаза. Такие новости.
фумитоксик 20 июня в 22:26 «ответить»
тель авив имеет соглашения о сотрудничестве с москвой и питером. а это как никак две столицы наши
Zergling 17 июня в 23:26 «ответить»
Я бы порадовался всей этой параш парадизации, но я не палестинец.
Йошкин кот! 18 июня в 07:21 «ответить»
а кто вы?
Zergling 19 июня в 23:47 «ответить»
Уот ду ю мин?
Йошкин кот! 19 июня в 23:51 «ответить»
понял....израильтянин :-D
Zergling 20 июня в 00:01 «ответить»
Кабы я был из сынов Израилевых, я бы спросил "Рош-ха-шана, купат холим клалит?" ))
Йошкин кот! 20 июня в 00:15 «ответить»
вопросом на вопрос (с)
Zergling 20 июня в 00:18 «ответить»
Ну было бы странно, если бы я отвечал ответом на ответ ))
Йошкин кот! 20 июня в 00:58 «ответить»
а ответом на вопрос не умеете?
Удачный год 20 июня в 07:07 «ответить»
Интересный вопрос, если перевести.
,,Новый год, всеизраильская сеть поликлиник?"
Даже непонятно, что отвечать.)
Zergling 20 июня в 12:29 «ответить»
Ани ламедет иврит бе ульпан, поэтому словарный запас у меня невелик )) Мазл тов, тода раба, лешана абаа бирушалаим и хатуль мадан - вот, собственно, почти и всё.
Удачный год 20 июня в 12:35 «ответить»
Ани ломедет это в ж.р.
А в м.р. ломед.)
Zergling 20 июня в 12:57 «ответить»
Какой нетолерантный этот ваш иврит. Половая сегрегация на уровне морфем.
Цыгане 20 июня в 21:57 «ответить»
про хатуль мадан не надо)))))
irbis007 18 июня в 07:18 «ответить»
статья - пропаганда гомосеков , ннюру за такое и прихлопнуть могут
Дрыныч 18 июня в 09:42 «ответить»
а в чем пропаганда-то?
имхо наоборот в статье проскакивает легкое фу-фу-фу
Публицыст 18 июня в 12:55 «ответить»
Ну очень легкое. Девочка так старалась быть толерантной, что елей забивает все иные противные запахи...
Master RLT 18 июня в 07:44 «ответить»
Опять про гомосятину, ну как же вы достали. Интересов других по жизни нет что ли?
theftp 18 июня в 09:16 «ответить»
Батюшки! Я думал, за вечер и ночь тут срач на 200 постов будет. Аудитория ннру стала спокойнее к этому вопросу.
Дрыныч 18 июня в 09:42 «ответить»
"надо валить пока это не стало обязательным"(С)
Удачный год 20 июня в 07:09 «ответить»
Расскажи полностью, че там?
Дрыныч 20 июня в 07:13 «ответить»
в гугле забанили?
первая ж строчка в поиске...
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
- Абрам Моисеевич, почему вы хотите уехать? Что вас не устраивает?
- Меня не устраивает ваше отношение к гомосексуализму!
- А какие проблемы, вроде же с этим всё спокойно?
- Послушайте, при Сталине за это расстреливали, при Брежневе -
принудительно лечили, сейчас это вошло в норму. Так вот, я таки
хочу уехать из этой страны, пока это не стало обязательным!
Капитан Флинт 18 июня в 09:25 «ответить»
:-D :-D *rofl* *rofl*

Парад гордости
antidot 18 июня в 09:48 «ответить»
И что, Израиль на следующий день пал ?
Рухнул поверженный в прах более здоровым, более традиционным исламским миром ?
Публицыст 18 июня в 14:04 «ответить»
Окна Овертона открываются потихоньку...
У нас, к счастью, эти окна захлопнули.
Удачный год 20 июня в 07:39 «ответить»
Да, ладно. Ничего не открывается. 5-7% не смогут навязать свои отклонения остальному обществу.
Публицыст 20 июня в 14:18 «ответить»
Это так кажется. Подозреваю, что ни немцы в 40-х, ни голландцы со шведами ни о чем таком даже не подозревали и тоже думали, что "у нас это невозможно".
Впрочем, зачем далеко ходить. Если бы Лужков не был большим противником гей-парадов, еще неизвестно, как бы повернулось с их разгонами. Легко бы стало традицией. Это здесь на них смотрят и показывают пальцем или где-нибудь в Краснодаре могут и массово набить морду, а в Москве всем пох. Тушино не знает, что происходит на Тверской.
antidot 21 июня в 08:27 «ответить»
Публицыст писал(а)
Окна Овертона открываются потихоньку.

Почему-то страны, где проходят гей-парады имеют высокий уровень жизни развитую демократию и работающее высокотехнологичное производство, а страны, где данные парады запрещены - это как правило сырьевые бандустаны, живущие по феодальному укладу?
Почему так ?
barsuk 18 июня в 09:50 «ответить»
обнаружена реклама жоп на ннру
P-G 18 июня в 10:58 «ответить»
в России все содомиты на первом канале крутятся постоянно на всем мероприятиях - От Киркорова с Басковым до Димы*блана
Кэп 18 июня в 11:08 «ответить»
Очень жаль, что отменили статью и принудительное лечение этого страшного заболевания.
Удачный год 20 июня в 07:11 «ответить»
Как ты собираешься это лечить?
Это, скорее всего, сбой на генном уровне. Наука и медицина пока не могут и еще долго не смогут исправлять такое.
Сажать за своего рода болезнь тоже странно. Родиться с каким либо отклонением в организме преступлением не является. Достаточно запретить пропаганду в СМИ, в том числе и парады эти.
Didu 18 июня в 12:45 «ответить»
Я, лично, против всех этих представителей ЛГБТ - ничего не имею.
Я не понимаю одного.
Что они все такого сделали для страны, для мира, для человечества, для того чтобы устраивать парады?
Парад армии - понимаю. Они нас защищают.
Парад трудящихся - тоже понимаю. Трудовые достижения и конкрретная работа....
А тут... Какие достижения они выпячивают? Чем заслужили-то???
alioneta 18 июня в 13:56 «ответить»
Только когда оно вообще где-то и его не видно и не слышно. Когда к моему мужу в магазине бытовой технике стал подкатывать вот такой деядель, я по лицу мужа поняла что он его сейчас ближайшим утюгом с витрины разгладит на глухо мне было смешно, но когда у нас на работе появилась барышня вот такой ориентации и стала меня клеить в лифте, я ощутила всю жесть ситуации не до ха-ха. В общем толерантность это если где-то далеко за океаном и явно не со мной
D-The Hunter 20 июня в 15:31 «ответить»
А какая разница,кто "клеит"? :) Я с подобным сталкивался - просто объяснил человеку,что он совершенно не в моём вкусе. Так что в этом ничего страшного не вижу,если человек себя корректно ведёт. Понятное дело,если какой-нибудь "Кончита" в чулках меня попробует за зад ухватить - будет зубы по полу собирать,но если человек просто корректно проявил к тебе интерес в силу своих особенностей - никто не запрещает. А то получится,как у "толерастов" и фемок,где "взглядом насилуют". :)
El obrero 18 июня в 14:17 «ответить»
"Любое мероприятие такого рода - это демонстрация теми, у кого что-то есть, этого самого чего-то - тем, у кого этого нет.

Профессор выступает перед студентами, показывая интеллект, которого пока нет у слушателей. Акробаты в цирке демонстрируют ожиревшей публике чудеса гибкости тела. Военные на параде, как бы говорят толпе: у нас есть стволы! Ого-го, какие стволы у нас есть! А у вас, тупые гражданские, стволы только между ног и то не у всех и те калибром не удались!
" (c)

Про парад гей-стволов мысль продолжите сами :-D
Didu 19 июня в 13:04 «ответить»
Угу....
Тока я, как отслуживший в армии, знаю, что для управления любым стволом нужны мозги.
Иначе, отстрелишь себе чего-нибудь.
А тут, похоже связи между блоком управления и стволами порушены. Напрочь.
нЭнС 20 июня в 23:05 «ответить»
а у нас по Покре парады "невест" ходют.Что это всем демонстрирует? Что у нас на 10 дефчонок-9 ребят? или что бабам в замужестве интересен сам процесс,вернее его демонстративная часть,чем результат? *scratch*
Лично я к таким парадам отношусь примерно как к фестивалю цветов,октоберфестам всяким,шествиям болельщиков до/после матча,выставкам собак(кошек,рыбок,рукоделия и т.п.),велопробегам и массовому психозу с посещением дурных ночных концертов на пл.Минина и коллективному просмотру фейерверка.Вольному воля-спасённому рай,кому интересно-валяйте,но меня увольте.Хотя кое что кое-когда из перечисленного и я посещал.И именно поэтому говорю-лучше я дома посижу,в огороде покопаюсь или кино посмотрю. )
Будет гейпарад- ровно ничего не изменится в моём отношении к такому досугу.Даже посмотреть,кто на него вышел-скорее всего не пойду.Хватит фоток на ННру)).
D-The Hunter 20 июня в 15:26 «ответить»
Didu писал(а)
Я, лично, против всех этих представителей ЛГБТ - ничего не имею. <br> Я не понимаю одного. <br> Что они все такого сделали для страны, для мира, для человечества, для того чтобы устраивать парады? Какие достижения они выпячивают? Чем заслужили-то???

Полностью согласен. Делают себе антирекламу,как тут ниже писали.
Михаил Аргонщик 20 июня в 15:47 «ответить»
Didu писал(а)
Что они все такого сделали для страны...для того чтобы устраивать парады? ...

Пенсионная, мусорная "реформа" недостаточно?
Публицыст 18 июня в 12:51 «ответить»
Пишет хорошо. Но уж очень... толерантно напоказ.
Васильна я 18 июня в 13:12 «ответить»
Тем временем наши сегодняшние коллеги-полицейские неожиданно для меня преграждают вход семейной паре с младенцем. Это харедим -- ортодоксальные евреи. Мужчина в черном пиджаке и кипе, с черными же пейсами, на его молодой жене длинная юбка и тюрбан. Они говорят, что живут в этом районе, но полицейские их не пропускают. Они долго проверяют документы, созваниваются с кем-то, советуются...
Происходящее кажется мне несколько сюрреалистичным. В еврейском государстве ограничивают перемещение евреев? Как так? Уже вернувшись домой, я узнаю, что в 2015 году в Иерусалиме ультраортодокс Ишай Шлисель напал с ножом на участников Парада гордости и ранил шестерых..... Вот почему к религиозным людям теперь относятся с повышенной бдительностью.

Мне что-то жалко израильтян. В собственной стране не пускают в собственный дом законнопослушных, религиозных граждан. и все из-за какой-то понаехавшей шушеры.
Удачный год 20 июня в 07:26 «ответить»
Это еще ерунда. Сын моего знакомого , будучи солдатом, принимал участие в подавлении арабских беспорядков и ударил араба. Тот подал в суд и солдат, уже дембельнувшись, по постановлению суда выплачивал арабу 12 тыс.долларов.
Потом одна тетька ехала с работы мимо арабской деревни, на нее напала озверелая толпа арабов.
Она пальнула, попала в кого то. Тюрьма.
youtu.be/DaiRVZ5tD7c
Дрыныч 20 июня в 09:38 «ответить»
чот как-то этот рассказ не вяжется с рассказами о том, как государство Израиль расправляется с членами семей арабских террористов....
Удачный год 20 июня в 12:40 «ответить»
Самое дебильное то, что если террорист-смертник имел изр.гражданство и взорвался в автобусе, убив 10-20 человек, то его семья получает от государства Израиль пособие
по потере кормильца.
Цыгане 20 июня в 22:01 «ответить»
это могли придумать только евреи
нЭнС 20 июня в 23:24 «ответить»
скорее дело в том,что трудно доказать,что погибший был убийцей,а не жертвой.
Удачный год 21 июня в 06:35 «ответить»
Надеюсь, когда лет через 20 поколение евреев у власти сменится поколением израильтян(вы-то разницу понимаете, она огромна)
с пластилинцами будут жестче и без оглядок на гомосячью Европу. Вот тогда-то, после пары ковровых бомбардировок, зверьки взвоют по-настоящему, а не притворно, как сейчас.
Люди боятся только силу, когда их бьют больно.
нЭнС 20 июня в 23:23 «ответить»
а как с тем,что именно израиль практикует после выяснения личности террориста-первым делом раскатать бульдозером семейный дом безумца?Ибо доказано уже,что бОльшая часть "фанатического рвения" шахидов базируется на уверенности,что члены его семьи после его "подвига" получат очень нехилую премию от "спонсоров"?
А перспектива быть проклинаемым родителями,братьями-сёстрами,детьми и племянниками за свой мудизм всю их жизнь-не слишком-то греет душу и говорят,кой-кого останавливает?
Удачный год 21 июня в 06:28 «ответить»
Все так, одна маленькая техническая поправка-дом не сносят бульдозером, а
подгоняют бетономешалку и заливают бетоном. Т.е если потрахаться там с месяц перфораторами, можно снова жить. Это, видимо, в воспитательных целях.
нЭнС 21 июня в 22:45 «ответить»
метода,видимо не совсем бездейственная...По кр.мере(кмк из рапортов в СМИ об очередной перестрелке с запершимися в сакле боевиками,вслух об этом ясно дело,никто не скажет) наши перестали стесняться подгонять танк и прямой наводкой раз..ячить избушку вместе с фанатиками...Зайцев лучше убивать по-двое-трое)).И "родовое гнездо" под основание,и меньше мороки с судами-адвокатами-пожизненными сроками за счёт налогоплательщиков .
Джелли 19 июня в 14:05 «ответить»
всех этих недомужиков на завод и стройку - грузить вагоны и траншеи копать.
бездельники
SphinX 20 июня в 06:56 «ответить»
Разрешите приплюсоваться))
_листва 20 июня в 09:30 «ответить»
Лучшую антирекламу и придумать сложно.
Именно так у обывателя формируется образ представителей -лгбт-сообщества в виде психически неблагополучных, склонных к эпатажу и эксцентрике сборища фриков всех мастей. При этом ведущих себя провокационно и вопящих о толерантности)
Дрыныч 20 июня в 09:39 «ответить»
так это может не образ, а они такие и есть?)
_листва 20 июня в 09:44 «ответить»
Определенный процент-безусловно.
Причем в параде участвуют и люди традиционной ориентации, но это не позволяет делать вывод что все натуралы таковы)
нЭнС 20 июня в 23:28 «ответить»
зато позволяет делать вывод,что ВСЕ участвующие в таких парадах слегка того...с некоторыми особенностями психики-что натуралы,что педерасты.Мания демонстративности и гиперкомпенсация своих половых перверсий и извращений.
_листва 21 июня в 07:45 «ответить»
Именно так. Общий знаменатель там не сексуальная ориентация, как пытаются подать это СМИ
нЭнС 21 июня в 22:38 «ответить»
так может,хрен с ними уже,пусть сами себя тешат своими накладными грудями,париками и пр.Авось кто-то из них "пар выпустит" на этом,и не станет в итоге маньяком,не будет баб и девчонок ловить и мучить,запутавшись в своих комплексах-а сублимирует свои ментальные напряги в театрализованном действии?
_листва 22 июня в 06:32 «ответить»
Если бы все описанные выше проблемы решались посещением подобного карнавала раз в год)
Дед Мазай и зайцы 20 июня в 22:20 «ответить»
Содомия? Боюсь представить, что творится при гоморрее...
Old voron 21 июня в 08:14 «ответить»
Так вот почему Пейсатый год давно не писал, на парад уехал :)
Новая тема