Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ Городской форум: форум общего назначения, треп о городе и нижегородцах
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Вступайте в нашу группу ВКонтакте, чтобы быть в курсе всех новостей.   vk.com/newsnnru
Тема

Ну, цены поперли (дом.ру)

В данной теме более 200 сообщений, поэтому вид форума автоматически переключен в древовидный. Вы видите ветки содержащие новые сообщения, остальные ветки свёрнуты.
super_dj™ 21 марта в 07:31 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Седня захожу в интернет , меня радует табличка(Домру) 330р было будете с1 апреля 380р :) +15%, при инфляции 2-3% Терь можно все:)
ЗЫ Шельме привет ,за дешовый интернет
Кошкина радость 21 марта в 07:46 «ответить»
Меня так же обрадовал домру сегодня :-)
FreeCat 21 марта в 11:38 «ответить»
на Инетовском уже вчера про это писали *pardon* .
2g2 24 марта в 11:18 «ответить»
А тем временем во "вражеском" лагере...

Бесплатный интернет будет по всему ЕС

Еврокомиссия решила обеспечить гражданам доступ к бесплатному интернету на всей территории ЕС, а также в Норвегии и Исландии. На первом этапе передатчиками wifi-сигнала будут оборудованы площади, парки и другие общественные места в 1000 населенных пунктов, каждый из которых сможет получить на это из бюджета Евросоюза 15.000 евро.
"Мы не будем дублировать уже существующие службы и протягивать интернет туда, где он уже есть, - сказала комиссар по цифровой экономике Мария Габриэль. - Но мы хотим подключить к нему всю Европу, от чего выиграет каждый регион и каждый гражданин".
На осуществление программы <<Единая сеть для Европы>> за два года из общего бюджета будет выделено 120 млн евро. Её главные задачи -- защита интересов потребителей, поощрение самообразования и общественной активности. Местные власти, которые быстро подадут заявку на финансирование в рамках этой программы, смогут установить wifi-передатчики уже в мае. С этим предложением Брюссель намерен обратиться к ним ещё 4 раза до 2020 года.

ru.euronews.com/2018/03/20/free-wifi-for-eu
Кошкина радость 24 марта в 11:30 «ответить»
2g2 писал(а)
А тем временем во "вражеском" лагере......

`````
Я бы сказала: в цивилизованном мире :-)
2g2 24 марта в 11:41 «ответить»
Я бы тоже)
Агафон 26 марта в 08:39 «ответить»
сделают централизованную систему контроля и прослушки за гражданами. Если такое сделают у нас - будет громкий пендовизг.
GreatCornholio 21 марта в 07:47 «ответить»
гейро тоже поперло. как ни крути, из за этого цены полезут вверх
antidot 21 марта в 08:34 «ответить»
GreatCornholio писал(а)
гейро тоже поперло

У тебя платный аккаунт на гей.ру ?
GreatCornholio 21 марта в 09:56 «ответить»
не, я натурал.
А ты ищешь партнера что ли себе?
POM@H 21 марта в 08:31 «ответить»
super_dj(TM) писал(а)
(Домру)

не гос контора а частник уверен что с выборами их повышение вообще никак не связано, перейди к другому провайдеру если вопрос в только цене.
Mati 21 марта в 08:34 «ответить»
раздражает то, что за твоей спиной подключают всякую хрень платную. после шкандала тебе ее отключают, конечно, но никто ничего не пересчитывает...
есть провайдер, которым таким не занимается?

к дом.ру много претензий по уровню сервиса. руки все никак не доходят другие варианты рассмотреть
POM@H 21 марта в 10:08 «ответить»
Mati писал(а)
раздражает то, что за твоей спиной подключают всякую хрень платную. после шкандала тебе ее отключают,

такая фигня у ростелекома тоже присутствует %-)
FreeCat 21 марта в 11:44 «ответить»
притом что у РТ отключать "всякую хрень" гораздо сложнее *pardon* .
POM@H 21 марта в 11:53 «ответить»
вообще жесть
Кука Барра 21 марта в 13:45 «ответить»
да, там все через... головной офис только
FreeCat 21 марта в 16:17 «ответить»
ага :( .
shadow_ 26 марта в 23:48 «ответить»
у меня РТ, но вроде согласно тарифа. Доп.начислений не замечено.
(amigo) 21 марта в 10:34 «ответить»
на работе чуть больше полугода мтс - покуда нет никаких траблов..
жаль нет его в доме)
FreeCat 21 марта в 11:45 «ответить»
если почитаешь Инетовский - то увидишь и у них траблы есть *pardon* .
(amigo) 21 марта в 11:57 «ответить»
читал, перед тем как переходили... на удивление все ровно и тех.служба работает (заречка)..
ну а траблы то есть у всех.. как там Г.Жеглов говорил - "Правопорядок в стране определяется не наличием воров, а умением властей их обезвреживать!".. время конечно еще мало прошло, но впечатление по прошедшему полностью благоприятное
gagarochka 21 марта в 21:18 «ответить»
У нас тоже МТС, промолчу, боюсь сглазить))
FreeCat 21 марта в 22:02 «ответить»
ну может у тех фирм, что не "чистые" инет-провы и скомпенсирют .. на время :) ...
FreeCat 21 марта в 11:46 «ответить»
Mati писал(а)
есть провайдер, которым таким не занимается?

как постоянный посетитель Инетовского могу сказать что у каждого прова своя "хрень" имеется *pardon* ... тут уж только из "минимального зла" выбирать ... если ещё есть такая возможность *pardon* ...
Кука Барра 21 марта в 13:46 «ответить»
и какое зло помельче? *write*
FreeCat 21 марта в 16:17 «ответить»
"а что у вас есть?" (цы) ;-)
Волга 22 марта в 06:07 «ответить»
Отсутствие зла- голый тырнет.
Ни каких кабельных, роутеров-приставок и т.п. от провайдера.
Н111 22 марта в 13:41 «ответить»
FreeCat писал(а)
тут уж только из "минимального зла" выбирать ...

кругом зло ... только мы хорошие и честные)))
FreeCat 22 марта в 15:11 «ответить»
эх .. ну что тут делать то *pardon* ... НАЛИВАЙ! *drink* :-D
Н111 24 марта в 09:52 «ответить»
я не против этого... я про наливай))) ...
но ты же не пьёшь))) ...
*drink*
FreeCat 24 марта в 11:36 «ответить»
Н111 писал(а)
но ты же не пьёшь))) ...

так ты наливай то, что я пью ;-) :-D ...
Н111 26 марта в 08:21 «ответить»
опять ведро валерьянки на встречу приносить?
FreeCat 26 марта в 11:12 «ответить»
а то! ;-) :-D
domruru 22 марта в 11:29 «ответить»
Добрый день! Являюсь представителем Компании Дом.ru.
Согласно нашему регламенту, какие-либо дополнительные услуги/опции могут быть подключены исключительно по согласию Клиента, либо по его собственной инициативе. Нам очень жаль, если Вы были вынуждены стать свидетелем обратного. Подобные вопросы более чем решаемы, так как звонки со специалистами записываются/информация фиксируется на договоре. Также можно вообще ограничить возможность звонить Вам с какими-либо предложениями на доподключение. Напишите, пожалуйста, Ваш No договора в личные сообщения с описанием произошедшей ситуации, постараемся помочь разобраться. Заранее спасибо.
Ник Это я 22 марта в 14:03 «ответить»
Вам не стыдно постоянно повышать цены выше уровня инфляции?
Стакан 22 марта в 14:46 «ответить»
нет
Ник Это я 22 марта в 14:47 «ответить»
) Юмор заценил. )
Н111 26 марта в 08:22 «ответить»
+1... тоже понравилось)))
Mati 22 марта в 19:32 «ответить»
Слушайте, ну враньё же.
Постоянно у вас такое.
Уровень сервиса низкий.
В прошлом месяце приняли заявку , чтобы пришел ваш мастер и отключил вашу приставку, которая живёт своей жизнью. Думаете, пришел кто?
Н111 26 марта в 08:23 «ответить»
что ... обманули? ]:->
нужно их поругать и наказать ... розгами))) ... :-D
super_dj™ 21 марта в 10:02 «ответить»
POM@H писал(а)
с выборами их повышение вообще никак не связано

.... ----------->>>>>>>>>>
POM@H 21 марта в 10:06 «ответить»
да ну, постоянно поднимаются цены. и до выборов и после.
а вот то что будут не популярные меры проводится на гос уровне, я не спорю.
(amigo) 21 марта в 10:29 «ответить»
дом.ру регулярно повышает.. к сожалению у меня дома оптика есть только дом.ру и ростелеком..
FreeCat 22 марта в 15:12 «ответить»
... кторые одновременно подняли на 15% *pardon* ... так что "всё осталосб на местах" *pardon* *crazy* *wall*
domruru 22 марта в 20:27 «ответить»
Добрый вечер. Речь идет о закрытии услуги и возврате оборудования, которое было предоставлено в аренду? Расторжение происходит в Сервисном Центре путем написания соответствующего заявления. Скажите, по какому из каналов обратной связи обращались? Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения с указанием No договора, проверим информацию и поможем разобраться в ситуации.
super_dj™ 22 марта в 11:50 «ответить»
tass.ru/ekonomika/5055176

совпадение?:)
POM@H 22 марта в 12:40 «ответить»
это не совпадение. этого все ожидали. думаю ещё как минимум пенсионный возраст повысят.
ты путаешь повышение в частной компании на услугу и налог от государства.
super_dj™ 22 марта в 13:37 «ответить»
а частная компания налоги не платит?:))) Ожидаемо все подрастет
POM@H 22 марта в 13:41 «ответить»
дом ру заранее знала о повышении налога? да не поверю
super_dj™ 22 марта в 13:51 «ответить»
Я о другом, что сейчас многие будут накидывать цены. А до этого вполне могло быть указание ждать.
POM@H 22 марта в 13:52 «ответить»
хз, всякое может быть.
Mati 21 марта в 08:32 «ответить»
а у меня пока никакой инфы
Annihilator 21 марта в 08:36 «ответить»
Гагага. Как я люблю ГФ. Каждое утро есть что почитать, каждое утро празднег.
Hurricane 21 марта в 09:21 «ответить»
такая же фигня и те же 15%, только Ростелеком: было 390, стало 450
POM@H 21 марта в 10:06 «ответить»
больше похоже на сговор
Hurricane 21 марта в 10:34 «ответить»
и что делать? интернетом всё равно не сможем прекратить пользоваться. Теоретически они могут хоть 2 тыщи за месяц поставить. Не успели пройти выборы, как пожинаем первые плоды - то ли еще будет
Andrey Af 21 марта в 13:51 «ответить»
В смысле не сможем прекратить? Сейчас полно интернета дешевле, от тех же сотовых компаний даже на телефон, где дают столько (8-10 Гб), что и за 2 месяца не потратишь.
Hurricane 21 марта в 13:52 «ответить»
в том то и дело, что уже в этой теме пишут, что все подняли
Andrey Af 21 марта в 13:57 «ответить»
А, ну тогда отключаться- посмотрим, кто дольше просидит без интернета. ))
chastener 21 марта в 13:59 «ответить»
Andrey Af писал(а)
(8-10 Гб), что и за 2 месяца не потратишь

Да ладно :-D С торрентами не знаком что ли? Я фильмы постоянно качаю, не так активно, канеш, как 10 лет назад, но сотню Гб в месяц всё равно выкачиваю. И это не HD.
Andrey Af 21 марта в 14:19 «ответить»
Нет, не использую торренты. Накачанного 5-10 лет назад было столько, что даже не посмотрел всё. 100 Гб в двд-рипе я даже физически посмотреть не успею.
chastener 21 марта в 14:37 «ответить»
Andrey Af писал(а)
100 Гб в двд-рипе я даже физически посмотреть не успею

Ну да, навскидку, 100 Гб ~ 100 часов в DVDRip. 3 часа в день тоже не могу себе позволить.
Так я и не смотрю всё. Иногда скачал фильмы, пару промотал минут по 10 и стёр. Хотел "Золотую Орду" глянуть, скачал серий 8, отзывы почитал и удалил, не глядя.
Но "Звёздные войны-8" лежат на харде, время выберу, гляну обязательно.
Потом с YouTube часто ролики выкачиваю, чтоб онлайн не смотреть. Не ерунду, а по ремонту, обучающие. Вон стиралку починил, в смартфоне тачскрин поменял. Сантехника, стройка, велосипед итд.
FreeCat 21 марта в 11:48 «ответить»
увы, ФАС скорре всего отписку по этой жалобе выдаст *pardon* ...
POM@H 21 марта в 11:53 «ответить»
это точно
Bonus777 21 марта в 10:39 «ответить»
У Ростелекома и Дом. ру одни и те же хозяева.
anso 21 марта в 10:41 «ответить»
Кто?
Bonus777 21 марта в 10:45 «ответить»
Фамилии что ли назвать?
лекторат 52 21 марта в 11:09 «ответить»
не сцы.. назови
anso 21 марта в 11:19 «ответить»
Ростелеком фактически государственная компания, а Домру - частная, принадлежит ООО "Пермская финансово-производственная группа".
Н111 22 марта в 13:42 «ответить»
с адресами и No счетов)))
Н111 22 марта в 13:42 «ответить»
что правда? ... =-O
FreeCat 22 марта в 15:13 «ответить»
нет :) .
Н111 24 марта в 09:49 «ответить»
обманщик))) ...
Rostelecom 21 марта в 12:50 «ответить»
Здравствуйте! Оператор связи обязуется извещать абонента об изменении тарифных планов для оплаты услуг связи не менее чем за 10 дней до введения новых тарифных планов в местах работы с абонентами и через сайт оператора в информационно-телекоммуникационной сети <<Интернет>>. Данная информация указана в приложении к договору, в разделе "Примечания". Обо всех изменениях тарифных планов в Вашем регионе Вы можете узнать здесь: nnovgorod.rt.ru/press .
Hurricane 21 марта в 13:01 «ответить»
как можно отключиться от вашего чудо-провайдера без визита в офис, как это принято в нормальных компаниях? на данный момент билайн предлагает аналогичный тариф за 350 рублей в месяц, что на 100 рублей дешевле
Annihilator 21 марта в 13:30 «ответить»
Заказным письмом.
Hurricane 21 марта в 13:34 «ответить»
а если я просто не буду платить и подключу другого провайдера?
Annihilator 21 марта в 13:37 «ответить»
Читайте договор, я не помню что там написано. Но вроде должен платить пока не отключишься.
FreeCat 21 марта в 16:23 «ответить»
по ГК - максимум за 2 месяца.
Ksenonia 21 марта в 13:38 «ответить»
Вам будет приходить счет и пени.
Hurricane 21 марта в 13:40 «ответить»
как он может приходить, если интернет отключается при достижении 0 на лицевом счете?
Ksenonia 21 марта в 13:46 «ответить»
Если Ростелеком, то придет, проверено.
Hurricane 21 марта в 13:50 «ответить»
и чем это может грозить? ну пусть приходит по сути, мне то что с этого будет?
Ksenonia 21 марта в 13:52 «ответить»
В суд подадут, когда накопится некоторая сумма.
Hurricane 21 марта в 13:53 «ответить»
так если по факту будет видно, что услугой не пользовались, трафик не шел, за что платить?
Ksenonia 21 марта в 14:13 «ответить»
Канал предоставлен, а уж пользуетесь вы им или нет - провайдера не волнует. Я, когда уезжала на несколько недель, писала заявление на приостановку, чтобы оплату за это время не брали. Но и интернета в эти дни не было.
FreeCat 21 марта в 16:24 «ответить»
Ksenonia писал(а)
Канал предоставлен, а уж пользуетесь вы им или нет - провайдера не волнует

по ГК если схема предоплатная - не более 2 месяцев.
Annihilator 21 марта в 15:20 «ответить»
Там не за услугу берут, а за предоставление подключения или канала, не помню. Типа можешь не пользоваться интернетом, но мы тебя в свой роутер воткнули, вот и плати за место в роутере.
Вобщем, начинать надо с чтения договора.

Если он у вас не сохранился, напишите в личку, у меня дома вроде есть.
FreeCat 21 марта в 16:25 «ответить»
Annihilator писал(а)
а за предоставление подключения или канала

это прокатило бы на телефонной связи - а вот с инетовской - "отойди подвинься" :-D .
Annihilator 21 марта в 16:31 «ответить»
Я понимаю, что это лажа, но это через суд придётся доказывать.
FreeCat 21 марта в 22:03 «ответить»
так они тоже обязаны будут доказывать :-D ... это гражданское дело, а не уголовное :-D .
Annihilator 22 марта в 05:55 «ответить»
Дык судиться всё равно придётся.
FreeCat 22 марта в 15:16 «ответить»
как я заметил по Инетовсекому - стращают только в последнее время :) .
super_dj™ 21 марта в 14:37 «ответить»
коллекторам долг продадут:))) У меня служебный телефон от старого владельца,второй год названивают "верните деньги" ни посылы ни логика что я другой человек ,до них не доходит
opeth 22 марта в 06:03 «ответить»
коллекторам продают. мой долг в сто рублей продали. хотя у них был номер в базе моего мобильника , могли позвонить и сказать, типа - у вас долг , придите , заплатите. ни хрена, года через полтора начали коллекторы звонить - ваш долг вырос до 200 рублей, отдайте.
FreeCat 22 марта в 15:17 «ответить»
да пусть хоть иззвонятся :-D ... прав у них нет никаких :-D ... хотят денег - пускай в суд идут :-D ...
opeth 22 марта в 18:19 «ответить»
так через суд тоже самое присудят. я просто из-за 200 рублей связываться не стал. заплатил, звонки прекратились. если бы другая сумма бы была , то да повел бы себя по другому.
FreeCat 24 марта в 11:38 «ответить»
opeth писал(а)
так через суд тоже самое присудят

на то есть апелляция и суды более высокой инстанции :) ... а ты думал что там в один шаг всё решается ;-) :-D ?
Rostelecom 21 марта в 15:57 «ответить»
Для разъяснения ситуации, пожалуйста, напишите нашему коллеге Константину Никитину в любой из социальных сетей: ok.ru/profile/576952570035 , www.facebook.com/profile.php?id=100023843327984 , vk.com/rostelecom_help_volga . Константин будет рад помочь!
Smelova 26 марта в 11:37 «ответить»
Добрый день! Меня никто не извещал и за март уже надо было оплатить 400 руб., вместо 330? Каким образом я могу приостановить услугу, так как не пользуюсь на данный момент?
FreeCat 26 марта в 14:40 «ответить»
215-15-15 у них телефон.
Ник Это я 21 марта в 10:04 «ответить»
Когда заключал с ними договор, на ТВ рекламы почти не было, на канале Дом Кино не было вообще. Сейчас эти подонки и на рекламе зарабатывают и цены повышают.
anso 21 марта в 10:40 «ответить»
Выборы прошли, теперь можно цены повышать.
opeth 22 марта в 06:03 «ответить»
кто о чем, а вшивый о бане.
Reutoff 21 марта в 10:40 «ответить»
Сижу на Билайне на одном и том же тарифе без изменения стоимости уже лет пять.
Karamellka 21 марта в 20:12 «ответить»
как вам это удается?
Folk 21 марта в 11:12 «ответить»
А мтс-ники не повысили. За последние 5 лет у них было одно повышение года 1,5 назад - с 300 до 350 р.
nikpav 21 марта в 13:44 «ответить»
сбросьте ссылку, пож-та, про цену 350р-на их сайте-500
www.mts-dom-internet.ru/home...YASAAEgL7qvD_BwE
Folk 21 марта в 14:09 «ответить»
На сайте нет, а по телефону мне вот с утра подтвердили, что интернет 350 (50 Мб), а ТВ 340.
nikpav 21 марта в 22:24 «ответить»
мне по тел. 8-800-700-2006
озвучили цены как на сайте, м.б. у вас другой тел.-напишите, пож-та
SVM 21 марта в 12:53 «ответить»
Мне Ростелеком на 23% повысил с марта было 300р стал 370р
Hurricane 21 марта в 13:02 «ответить»
отключаться надо от них, это борзость уже
s47 21 марта в 13:11 «ответить»
У меня цены упали.
Ростелеком. В феврале был счет на 1211 руб. - интернет, тв, городской телефон(unlimited).
Сейчас посмотрел пришедший счет - выставлено 1064 руб при этом раньше никаких переплат не было
super_dj™ 21 марта в 13:29 «ответить»
дорого(с)
s47 21 марта в 13:35 «ответить»
Сравнил счета. Оказалось перестал выплачивать кредит за роутер и тв приставку
Hurricane 21 марта в 13:45 «ответить»
кредит за роутер и приставку - это мощно)) а интернет вы в ипотеку оформили?
Reutoff 21 марта в 13:50 «ответить»
Это обычная практика у провайдеров - предоставляют роутер и приставку и берут за них ежемесячные выплаты. Вполне нормальная и разумная схема.
Andrey Af 21 марта в 13:54 «ответить»
... но по весьма завышенным ценам и не очень высокого качества.
s47 21 марта в 13:56 «ответить»
Не сказал бы что цены завышены, тем более весьма. Качество вполне удовлетворят.
Andrey Af 21 марта в 14:22 «ответить»
У меня валяется хлам Ростелекома (роутер, 2 тв-приставки) и Дома-ру (тв-приставка)- даже не знаю, кому это пристроить. Ростелекомовский роутер вечно слетал настройками (раз в месяц точно), тв-приставки подвисали (и это было вовсе не из-за скорости канала, как многие думают).
s47 21 марта в 14:42 «ответить»
Роутер ни разу не глючил, настройки ни разу не слетали (3 года эксплуатации). ТВ приставка один раз сдохла - тут же заменили по гарантии, подвисаний не было
opeth 22 марта в 06:07 «ответить»
ну билайновский роутер годами работает с их инетом, не выключаясь. а d-link раз в несколько дней приходилось перезагружать.
FreeCat 22 марта в 15:18 «ответить»
странный у тя Длинк :) ... БП наверное подыхает :) .
s47 21 марта в 13:54 «ответить»
Когда проводили интернет дали роутер и приставку и сказали, что это будет как бы беспроцентный кредит. Обычная практика у провайдеров. ТВ приставка через год сломалась. Заменили бесплатно.
907 21 марта в 13:34 «ответить»
В офисе вирджин коннект уже с этого месяца повысил примерно так же в проц.соотношении.
Алексей Макаров 21 марта в 13:53 «ответить»
Зажрались вы, интернет у них подорожал на 50р, печаль беда прям. Не нравится - добро пожаловать в мой 2002й на 8w2850 33,6 кбит/с и дисконнект каждые полчаса с оплатой 18р в час. Ну или в 2005 год, когда 1 мегабайт траффика стоил 2,5 рубля.
Hurricane 21 марта в 13:54 «ответить»
суть в том, что сейчас не 2002 и 2005, а 2018
Алексей Макаров 21 марта в 13:57 «ответить»
Суть в том, что у нас в стране сейчас одни из самых низких цен в мире на широкополосный интернет. Хотя еще 10 (и уж тем более 15) лет назад это было совершенно не так. Не забываем о том, что сейчас в большинстве домов по 2-3-4 провайдера, а не сраное ВТ с в лучшем случае ADSL с конскими ценами.
Hurricane 21 марта в 14:01 «ответить»
а с зарплатами как у нас в стране? Илон Маск вообще обещает бесплатный интернет всей планете, но МинОбороны РФ сказало, что будет глушить сигнал с его спутников
Алексей Макаров 21 марта в 14:14 «ответить»
В 2005 году средние зарплаты в РФ были ниже раза в 3-4, а интернет в пересчете на текущие цены дороже примерно в 50000-100000раз. Будем дальше продолжать дискуссию?
Hurricane 21 марта в 14:17 «ответить»
я не понимаю людей, которые постоянно пытаются спорить при помощи аргументов, что, мол, а вот раньше... да что раньше то? Этак можно сказать, что при нынешнем строе от чумы никто не умер, а вот в XVII веке на Руси от нее вон сколько перемерло!
Время идет, технологии развиваются, и аргументы в стиле "вы зажрались, в 2002 оно вона как было!" - звучат, как минимум, глупо. Деды, когда воевали, вообще интернета не было - так что ж, нам теперь отключиться что ли всем?
bearmik 21 марта в 15:02 «ответить»
Hurricane писал(а)
я не понимаю людей, которые постоянно пытаются спорить при помощи аргументов, что, мол, а вот раньше... да что раньше то? Этак можно сказать, что при нынешнем строе от чумы никто не умер, а вот в XVII веке на Руси от нее вон сколько перемерло! <br> ...

Hurricane писал(а)
суть в том, что сейчас не 2002 и 2005, а 2018

Сам приводишь аргументом сравнение годов.
Hurricane 21 марта в 15:09 «ответить»
но глупо сравнивать технологии 2002 года и 2018. Да, тогда интернет был другой, даже в 2005 ( у меня он, кстати, тогда и появился, и я прекрасно помню карточки РОЛ и как время засекал когда к сети подключился) был другой, но потом резкий скачок произошел, после которого сильно выросла скорость и упали тарифы. В 2005 году никто со смартфонами не ходил и доллар стоил 29 рублей
Алексей Макаров 21 марта в 15:15 «ответить»
Ну хорошо, можно сравнить с 2012-2013 годами, цены сейчас ниже, чем были тогда
Folk 21 марта в 14:11 «ответить»
Алексей Макаров писал(а)
добро пожаловать в мой 2002й
да и в 2006-м примерно то же было - помнится очередную серию Лоста в 350 мб качал сутки, если не полторы
Vero 21 марта в 14:57 «ответить»
Аха-ха)))... милые воспоминания...))))
Алексей Макаров 21 марта в 15:26 «ответить»
в 2006 уже был fly64, настоящий безлимит аж на 64 килобитах в секунду за 1000р в месяц без доступа в кольцо, как раз примерно сутки фильм качался
super_dj™ 21 марта в 14:44 «ответить»
Как раз не зажрались, может еще в молиться что в обуви ходим, а не в лаптях? и на транспорте ездим, а не на лошадках?
Как бы не только за интернет приписывают,но и коммуналка и еда,одежда
chastener 21 марта в 14:05 «ответить»
Все повышают, "выборы" тут не причём. Обычная инфляция в стране с дохлой экономикой имени Путина.
Юзаю бонусную программу от РТ, в этом месяце -25%, вместо 360 рэ - 270, не забыть заплатить.
Для юридических лиц Интернет дороже чем для "физиков" в десятки раз, то есть по сути подключение квартир интернет-провайдерам невыгодно.
Hurricane 21 марта в 14:08 «ответить»
бонусная программа РТ - это отдельное торжество щедрости)) я,чтобы получить 25% скидки, чуть ли не целый год плачу по тарифу. При этом раньше до модернизации эта программа позволяла получать скидку каждые 3 месяца
chastener 21 марта в 14:11 «ответить»
Hurricane писал(а)
бонусная программа РТ - это отдельное торжество щедрости)) я,чтобы получить 25% скидки, чуть ли не целый год плачу по тарифу

+++
Я просто стебанулся-прихвастнул *rofl*
Hurricane 21 марта в 14:41 «ответить»
я следующем месяце хотел списать - как раз день рождения будет, ростелеком вроде бы сколько то бонусов начисляет в подарок, хотя не факт
horntail 21 марта в 21:08 «ответить»
И именно из-за невыгоды отключать эти квартиры они ну никак не хотят, чуть ли не в Урень офисы переносят, что б не доехали желающие.
FreeCat 21 марта в 22:05 «ответить»
в Нижнем ещё хорошо, оффис в самом городе. а вот в деревнях - только в райцентрах уже давно *pardon* .
super_dj™ 22 марта в 11:50 «ответить»
nikpav 21 марта в 14:08 «ответить»
ТОЛЬКО ЧТО
ДОМ.РУ - Информируем вас, что с 1 апреля ежемесячная стоимость услуг на вашем тарифе изменится на 70 руб.
Frumpel 21 марта в 14:10 «ответить»
А в предыдущие годы инфляция была значительно выше, а увеличения стоимости не было.
super_dj™ 21 марта в 15:05 «ответить»
Ну прям не было, год или два назад 300->330 --10% опять же.
Да еще наровят под увеличение скорости еще больше прибавить,раз пять уж отказывались от их щедрот на 50/100мб. Мне для серфинга да и для закачки 30мб за глаза
DEN_di 21 марта в 14:21 «ответить»
Хмм, а я вот тут подумал: а почему государство не введёт акциз на интернет? Трафик полностью подконтролен, бахнул рублей 100 за гиг и ни тебе пиратства, ни тебе оппозиционных блогеров. Люди на работе делом заняты, ну или на худой конец книжки читают... Сплошной профит :-D
super_dj™ 21 марта в 15:06 «ответить»
Акцизы не могут,тока санкции:))) Инет то американский
nikpav 21 марта в 22:28 «ответить»
года 2 назад ВВП обещал сделать интернет с доступными ценами,
а еще раньше-обещали интернет-розетку в каждую квартиру чуть ли не бесплатно...
bearmik 21 марта в 15:00 «ответить»
У тебя острый засобчак.
Каждый год повышают. По крайней мере Ростелеком.
Который, кстати, до выборов повысил.
super_dj™ 21 марта в 15:09 «ответить»
Это то за какие уши притянули?
Ну пусть повышают,тока адекватно и было понятно за что.
Agent_Smith 21 марта в 15:15 «ответить»
А мне, вроде, написали, что +45р к тарифу с 1го апреля. :-P
super_dj™ 21 марта в 15:22 «ответить»
в % сколько?

Ps поругался на сайте,скидку сделали:)))

330-->>>380--->> -10% --->>>>342р :-D
Hurricane 21 марта в 15:25 «ответить»
куда надо ругаться идти?
super_dj™ 21 марта в 15:27 «ответить»
на их сайт,через оператора
Hurricane 21 марта в 15:29 «ответить»
и что писать примерно?
super_dj™ 21 марта в 15:30 «ответить»
"C какого х..?"--- это вместо здравствуйте:)
Agent_Smith 21 марта в 15:34 «ответить»
Тогда уж так ->
*rofl*
FreeCat 21 марта в 16:28 «ответить»
Точно! :-D
Hurricane 21 марта в 15:40 «ответить»
мне вот что ответили, скидку не дают
"Цены на услуги растут повсеместно, повышаются и цены на услуги связи. С 1.03.2018 была увеличена абонентская плата на многие интернет-тарифы. Абонентская плата по Вашему тарифному плану с 1.03.2018 составляет 450 рублей в месяц. Название тарифного плана изменено на "Архивный 10.35".
Дальнейшего роста цен не предвидится. Обо всех изменениях в стоимости тарифов компания информирует через официальный сайт www.rt.ru в разделе "Новости", не менее чем за 10 дней до внесения изменений.
Вот ссылка nnovgorod.rt.ru/press?srvnews=-1&category=1&month=1&year=2018"
super_dj™ 21 марта в 16:04 «ответить»
ну я минут 10 переписывался,не здавайтесь:)
Hurricane 21 марта в 16:06 «ответить»
пригрозил расторжением - сказали, переведут на профильного специалиста, и тишина, чат не закрываю
Hurricane 21 марта в 16:54 «ответить»
дали скидку 20% на 3 месяца, в течение которых якобы новый выгодные тарифы появятся. Пока информация в личном кабинете не обновилась
super_dj™ 21 марта в 17:16 «ответить»
ну тоже не плохо,через 3 месяца значит опять ругаться придется.
nikpav 21 марта в 22:30 «ответить»
super_dj(TM) писал(а)
ну я минут 10 переписывался

кто провайдер?
super_dj™ 22 марта в 07:21 «ответить»
название темы перечитайте..
Редкая сволочь 21 марта в 21:23 «ответить»
Hurricane писал(а)
Цены на услуги растут повсеместно, повышаются и цены на услуги связи.
Дальнейшего роста цен не предвидится.

ахахахаха
you made my day!
Agent_Smith 21 марта в 15:28 «ответить»
Да, где руцца, чтобы сделали скидку?
super_dj™ 21 марта в 15:29 «ответить»
см выше:)
Drowt 21 марта в 15:32 «ответить»
Выполнение закона яровой надо кому то оплатить
john mcentire 21 марта в 15:39 «ответить»
да и пофиг, полтос не деньги. интернет их меня устраивает вполне.
Адяшка 21 марта в 20:54 «ответить»
Радуйтесь, что вашем дом есть дом.ру.)
Редкая сволочь 21 марта в 21:25 «ответить»
бгггг
да не расстраивайтесь вы так....
вот обрежут россию, оставят только рунет - тогда сами отключитесь от интернета.
vp 21 марта в 22:40 «ответить»
Нет интернета - нет проблем!

Пишу со старого пейджера :)
kolesov 22 марта в 08:51 «ответить»
2-х строчный?
Жируете.
У меня где то пэпси пейджер валяитья.
Pullse 21 марта в 22:44 «ответить»
год назад перешёл с дом.ру на уфанэт и не жалею
сорокулька 22 марта в 08:11 «ответить»
Вот тоже наверное так и надо сделать, тем более телефонная связь у дом ну никакая, все время попадаешь не туда
Pullse 22 марта в 19:40 «ответить»
единственное...но это уже не к уфе , футбольные каналы с февраля сделали платными .. а так все доволен и дешевле!
Зу 22 марта в 06:55 «ответить»
Попёрли, подтверждаю
Vigilante 22 марта в 07:08 «ответить»
ну и чо? пользоваться теперь не будете? сомневаюсь
super_dj™ 22 марта в 07:23 «ответить»
ничего хорошего,буду

ЗЫ со скидкой стало вполне приемлемо.
Зеленая 23 марта в 20:41 «ответить»
Что за скидка?
super_dj™ 24 марта в 17:31 «ответить»
чуть выше, 330->380->342р
Зеленая 24 марта в 17:50 «ответить»
Чуть ниже 280 :р
Andrey Viktorovich 26 марта в 23:04 «ответить»
Блин ,а я до сих пор не знаю точно сколько плачу за интернет дом ру, вроде чуть больше тыщи! Отключу нафиг, лет 10 как выспаться не могу из за них!
Зеленая 23 марта в 21:33 «ответить»
Сторговалась на 280р в месяц в течение следующих 12 месяцев. Посмотрим как они выполняют обещания. Жду 1 апреля)
super_dj™ 26 марта в 15:55 «ответить»
Было то скоко?
я свои изменения цен написал,по факту у меня 12р получилось
Зеленая 26 марта в 18:27 «ответить»
Было 330 :)
super_dj™ 26 марта в 21:25 «ответить»
ты торгуешься лучше:)
domruru 22 марта в 11:21 «ответить»
Всем здравствуйте! Я представитель Компании Дом.ru.
Действительно, в связи с ситуацией на рынке, мы были вынуждены провести индексацию цен. Хотим напомнить о постоянно доступных акциях/спецпредложениях, которые могут позволить сэкономить на оплате. Например, акция "Оптом дешевле", которая дает скидку в размере 50/100 руб при оплате на 3/6 мес вперед (25/50 руб, если договор на МОНО услугу Интернет). Надеемся, что Вам не были доставлены значимые неудобства. Вы всегда можете написать нам в личные сообщения с указанием No договора, проверим информацию и проконсультируем по действующему тарифу, и возможным способам снижения стоимости услуг.
Всем хорошего настроения!
super_dj™ 22 марта в 11:44 «ответить»
15% индексацию, из каких показателей взяли?
Н111 22 марта в 13:46 «ответить»
рынок + будущие повышение на всё ...))) ...
15% это реальная инфляция ... а не рисуемая))) ...
vp 23 марта в 20:25 «ответить»
Электроны за пробег по проводам, а фотоны за пролёт по оптике подняли тарифы на 15% после введений "ПлаТона", потому... :-)
Хахакер 26 марта в 09:52 «ответить»
domruru писал(а)
Надеемся, что Вам не были доставлены значимые неудобства

отжали 50-100 рублей лишние, но вам ведь не сильно жалко, да?
платил 980. нет, вам мало было, захотели еще 83 рубля.
в итоге дотопал до офиса, поотключал/оптимизировал, теперь буду платить 730 руб.
много вы приобрели? захотели лишние 80, потеряли 250. а ведь могли и дальше получать старую сумму и людей не беспокоить...
Зеленая 23 марта в 20:40 «ответить»
Да(
Deathmaker 23 марта в 21:46 «ответить»
ХЗ, у меня как было 980 так и осталось, у родителей как было 930 - так и осталось.
Йожыг 24 марта в 10:09 «ответить»
Как был Билайн за 1 рубль, так и остался. Я, наверное, правильно на выборах проголосовал *pardon*
super_dj™ 24 марта в 17:32 «ответить»
купил бентли за мильон,обещали спички по рублю целый год продавать,да все правильно проголосовали)
Йожыг 26 марта в 21:54 «ответить»
Какой Бентли? Где мой Бентли?! :-D
super_dj™ 27 марта в 07:10 «ответить»
обманули значит:)
я про то что билайн за 1р в составе других услуг скорее всего
Йожыг 27 марта в 07:56 «ответить»
Конечно в составе - суперхалявный всё за 500. Билайн довольно быстро опомнился и отменил тариф, но - кто успел, тот и съел :)
Новая тема