--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ну все... хватит истерить по поводу США, расходимся

Размышляем
1252
87
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
aleksey080
12.04.2018
VitOb
12.04.2018
Тот еще тролль
как на каком то ресурсе читал, что возможно это вся его семья там сидит...

сынуля утром злой встал, написал, что всем звиздец придет...

доча проснулась.... мир во всем мире...


дональд проснулся... и извинился за всех...
В-52
12.04.2018
AlexeyNi
12.04.2018
Where is our "Thank you America?"))
везде боты...
Посещает мысль, что он наркоман.
vp
12.04.2018
СМИ написали, что г-н Дональд пребывает в дурном расположении духа, побухивает много кушает, много думает и много смотрит Первый канал...
:)
AlexeyNi
12.04.2018
Вы не перепутали? А то, прямо Е.Б.Н. образца 96 года описали
vp
12.04.2018
Ну Трампу до него далеко... ))
аналогия ,кстати, кстати -- и тому ,и другому маскироваться приходится..
Кому лень щелкать по ссылкам, там вот этот твит
Never said when an attack on Syria would take place. Could be very soon or not so soon at all! In any event, the United States, under my Administration, has done a great job of ridding the region of ISIS. Where is our "Thank you America?"

(Никогда не говорил когда случится атака по Сирии. Может быть очень скоро, а может и вообще не скоро. В любом случае, Соединенные штаты под моей Администрацией проделали отличную работу по избавлению региона от ИГИЛ. Где наше "Спасибо, Америка?")
Mapk
12.04.2018
зассал походу, шельма.
Не дал показать всему миру, как С-400 работают. Такую мазу попортил.
T90
12.04.2018
Еще год назад дал показать как они работают ... но об этом лучше не вспоминать :)
А совсем недавно еще и израильтяне дали показать :)
Mapk
12.04.2018
непатриотично рассуждаете. В такой светлый день!
Очень рекомендую купить карту. Ну чтобы, значит, представлять, где Хмеймим и Тартус (в которых стоят С-400) и где, значит, Дамаск, по которому работают израильтяне. Которые, кстати, теперь это делают не вылетая со своего воздушного пространства - с чего бы?
Я подозреваю, что планы поменялись когда комиссия по хим оружию таки собралась в Думу. Догадываюсь, что когда комиссия доберётся до места, случится какая-то провокация, и вот тогда уже полетят ракеты.
Mapk
12.04.2018
свидетельства по химатаке еще вчера продемонстрировали в достатке, картинки реально жуткие.
Вопрос кто конкретно использовал БОВ против мирного населения. С учетом того, кто воюет за Асада, будет не очень просто выяснить, кто именно такой "гуманный".
Я вообще не гляжу в сторону Ассада в этом, потому что хронология очень интересная:
1 Дума оказывается в окружении превосходящих сил
2 Боевики соглашаются на сдачу города и выезд на север на зеленых автобусах
3 Большая часть боевиков уезжает
4 Оставшиеся отказываются от соглашения
5 Происходит инцидент с хим атакой
6 Ассад продолжает давить и боевики сразу сдают Думу и едут на север

подозрительно это всё.
Mapk
12.04.2018
когда применяется ОМП в первую очередь надо смотреть не кому выгодно, а кто может.
омп на основе хлора и фосгена создавали и применяли еще в Первой мировой 100 лет назад. Сейчас не нужно для этого иметь сверхсовременные лаборатории. А это значит, что могут любые стороны конфликта, было бы желание. Поэтому логичнее рассуждать именно о том кому выгодно
Mapk
12.04.2018
не соглашусь. По сути - никому не выгодно. А вот могут те, у кого есть доступ к боеприпасам с ОМП, вряд ли кто то мастерит фосген на коленке.
Стопицот по стопицот раз детей погибло за 6 лет гражданской войны в Сирии, но на депутатов и конгрессменов как красная тряпка действует видео с младенцами, погибшими именно от ОМП, а не от фугасов или пуль.
Mapk писал(а)
фосген на коленке

Ты фосген-то определил по запаху, не выходя из дому?
Mapk
13.04.2018
Хлор там был, успокойся.
Хлор на зубок пробовал?
Mapk
13.04.2018
на куек.
Утомил, Миш. Все в сети есть, включая фото и видео.
Иногда возникает желание спустить с него штаны и дать ремня по жопе. Ведет себя, как трудный ребенок из семьи с пьющими родителями.
Mapk
14.04.2018
беда в том, что он сам пьющий родитель.
А убогих обижать негоже, лучше пятак на водку подкинуть)
Mapk писал(а)
когда применяется ОМП в первую очередь надо смотреть не кому выгодно, а кто может.

америкосы могут.
Mapk
13.04.2018
могут конечно. Только они и без ОМП могут. так что зачем им усложнять?
Mapk писал(а)
без ОМП

а Асад без ОМП? Разве Думу боевики уже не покидали?
А вот как только Трамп выдал, что готов уйти из Сирии, так через день кто-то подогрел. И кто же интересно.... не иначе, как Асад или чего уж там - РФ. Главное верить в это и не сомневаться. Жрать что дают.
Mapk
13.04.2018
приятного аппетита)
Однако амеры еще много лет назад назвали Асада упырем и объявили его в не закона. Им казус белли не нужен.
им точно ничего не нужно, у них сумасшедший презик в твитере строчит угрозы в адрес ядерных держав, да что там ядерных, просто независимых государств. А вот бандитам, вооруженных сша и воюющих против законного правительства - нужен. Так что жрите что дают.
Асад тоже без ОМП может, что там сложно ту кровать на которой "бомба" лежала 240 мм и 152мм закидать до уровня земли?
Половину сирийских ОВ уничтожала РФ - на заводе под контролем европейских комиссаров. Вторую половину уничтожали США - толком не известно где (секретный объект) без какого-то контроля, под честно е слово (джентльмены не врут). Вывозили ли они свою порцию с территории Сирии или сразу распределили среди бородачей - не известно.
Mapk
13.04.2018
а откуда ты взял, что было всего две половины? Какое то количество могло быть неучтенным. Асада уже ловили на применении ОМП.
Кто его ловил, дурик? Истерички из "белых касок", устраивающие показательные выступления аборигенов?
Ну если ты считаешь, что там уничтожено не всё - то претензии к международной комиссии, которую возглавляли любимые тобой США. Она проводила учет, она же отчиталась о ПОЛНОМ уничтожении ОМП.
Mapk
13.04.2018
дурачок, уничтожить можно только то, что нашли. И ты меня еще в отсутствии логики обвиняешь)
Так хреново искали выходит? Преступная халатность? Как в Ираке?
Mapk
13.04.2018
могли и не найти, естетственно
SSE
14.04.2018
Допустим.
А кто МОГ "найти"?
Вероятнее всего, тот, кто прятал.
Ты уверен, что прятал лично Асад? ОО
Или к этому мог быть причастен кто-нибудь из его прежних генералов, которые позже в "оппозицию" подались?
Или те, которые уже тогда на MI-6 подрабатывали по совместительству?

Я куею от твоей "логики", дорогая редакцЫя.
Mapk
14.04.2018
я где то сказал, что "лично Асад" прятал, потом нашел, потом применил?
За Асада воюют наемники - всякий сброд, собранный со всего ближнего востока и северной Африки. Они за бабки воюют, им насрать и на младенцев и на Асада. Одних иранцев там под сотню тысяч. Там такое отребье, что всякие там Моторлы - просто Робин Гуды на их фоне.

и да, факт применение установлен, вещество тоже.
мне пофигу, кто и где "делает ролики". Я посмотрел пару, впечатлило.
и главное, есть международный консенсус, что Асад - упырь и убийца.
Что по этому поводу думают в РФ и тем более на нн.ру, мир вообще не волнует. Асада грохнут, и сделают это долстаточно быстро.
Mapk писал(а)
Что по этому поводу думают в РФ и тем более на нн.ру, мир вообще не волнует.

Вишто! На НН.РУ каждый первый - Повелитель Голактике и знает. чо делать!
SSE
14.04.2018
А то!
Вот ты же Путина выбрал вполне сознательно, не так ли?
Как же ты можешь теперь не знать, "чо делать"? ОО
SSE
14.04.2018
Голупчег.
А ты думаешь, что "белые каски" забесплатно своё фейковоё гамно снимают и за "факты" всему миру впаривают? ОО
Вот они - настоящее "отребье", голупчег.
А иранцев "отребьем только идиоты считать могут.
Mapk писал(а)
Асада грохнут, и сделают это долстаточно быстро.

Да-да.
Один здешний придурок с этим пророчеством уже года три с этим "пророчеством" гунявым, аки нищий с писаной торбой, по форумам бегает.

У него еще все наши калибры, пущенные с Каспия, до Сирии не долетели! Упали по дороге.
Фото"доказательств" этому приволок туеву хучу, кстати.

По "пробирке" Коллина Пауэлса тоже был невъ**енный "мировой консенсус".
Где этот колян сейчас? ОО
Правда, и его нынешним последователям хоть сцы в глаза... Но судьба их ждет та же.

Что касается твоего "не волнует" - очень смешную куйню ты изрек, голупчег...
Весь этот цЫрк с конями эти придурки устроили ТОЛЬКО за тем, чтобы изменить мнение народа на НН.РУ (в частности).
И наоборот - на то, что "думает мир", этим геббельсятам глубоко насрать.
Всё делается только для нас.
Mapk
14.04.2018
старый, я конечно понимаю, что бесполезно, но все-таки попробую.
Представь, что сынуля у тебя непутевый, малый еще, дерется, врет и вредничает - гадости во дворе творит.
И вот, значит вся песочница на него ополчилась, дескать надоел шкодить, не будем с тобой играть, уходи.
А сынуля такой приходит к тебе и начинает - они все врут, специально меня подставляют, никого говна я никому не сделал - они все козлы и интриганы. И ты такой, да сынок, пойдем вечерком, отмстим им - двери говном намажем. Ведь ты же мой сын, а они все выродки чужие.
Аналогии, полагаю, найдешь.
SSE
15.04.2018
Редкостного дебилизма твои "анавлогии".

Ибо "двери говном намажем" - это, как раз, т.н. "дело Скрипаля".
SSE
14.04.2018
Mapk писал(а)
И ты меня еще в отсутствии логики обвиняешь)

Ну, ты же всерьез воспринимаешь картинки и видеоролики, которые не известно кто, где и когда сляпал, в качестве "доказательств".
Под "депутатов и конгрессменов" косишь? ОО
Free Cat
14.04.2018
ну последних "постановщиков" уже нашли, и как пишут, "наши военные поговорили с ними" :) . так что если по прежнему на это будут ссылаться - то можно притащить их и продемонстрировать :-D .
Mapk
14.04.2018
не читайте советских газет (с)
SSE
14.04.2018
Каких, нахер, "газет"??? :о)))
Их уже по телевизору я раза три лицезрел.
Вот они на белокасочных "доказательствах".
А вот они рассказывают, как в натуре дело было.
Mapk
14.04.2018
а ТВ тем более не смотри) а то Мо РФ уже за 70 с чем то сбитых ракет опять отчиталось)
SSE
15.04.2018
Да, я понимаю, что ты из тех придурков, кому "сцы в глаза - всё божья роса".
dml
12.04.2018
А Асаду зачем это надо?
Mapk
12.04.2018
а пёс его знает. Есть мнение, что его не больно то иранские наемники и слушают.
dml
13.04.2018
А иранцам зачем это сейчас? Просто надо задать вопрос - кому это сейчас выгодно и тогда сразу найдется ответ. Возьмите хронологию всех этих событий, очень все делается своевременно
Вы задаёте слишком неудобные вопросы либеральному активисту. "В такой светлый день".
Тем боле что логика - это вообще не про них.
Mapk
13.04.2018
так кому выгодно то?
Тому кто всё время пытался разбомбить Асада.
Mapk
13.04.2018
вы про американцев поди?
Вассалов я даже не упоминаю, это бессмысленно.
Mapk
14.04.2018
так у мерикосов весь мир в вассалах.
КНДР, Венесуэлла, Иран, да Ассад - вот четрые борца с гегемонией осталось, остальные все подпиндосники.
opeth
14.04.2018
постановочные видео это свидетельства о химатаке? а еще есть че либо?
Mapk
14.04.2018
лично ставили?
Кого из мертвых детей изображали?
opeth
14.04.2018
ну да, ну да, по первому каналу зомбируют, а в интернете сплошная правда. Асад тиран травящий свой народ хим оружием, а США сжегшие пол Вьетнама Оранжем -
оплот демократии. либерализм однако разжижает мозг.
Не расходимся. В апреле еще будет, через недельку-две.
Folk
12.04.2018
Не... поистерим еще полчасика
slick_
12.04.2018
отличная идея, я как раз к половине пятого домой приеду, а там стол ломится от яств. и не до истерики уже будет.
А самолет зачем поднимал, британцев подогнал? Ничего не понимаю. Вот она, информационная война.
Думайте. Остерегайтесь. Знайте. (с)
mamadoma
12.04.2018
Нефть подросла, Трамп доволен, Путин доволен. Бомбежка отменяется.
Slepoi
13.04.2018
mamadoma писал(а)
Путин доволен.

ага, отсиделся в кустах, даже не вышел успокоить свой лохторат
mamadoma
13.04.2018
У него другая работа. Вам как- то надо самому найти способ успокоиться. А то ваша ненависть вас же и разрушит в первую очередь.
Slepoi
13.04.2018
во-первых не надо выдавать желаемое за действительное, я не его электорат, во-вторых не говорите что мне делать и далее по тексту
petrovna
13.04.2018
как раз электорат Путина сидит на попе ровно и не нервничает )
Slepoi
13.04.2018
у них просто нет интернета, а в зомбоящике всё хорошо
opeth
14.04.2018
бохато ты живешь, судя по фотке.
opeth
14.04.2018
а чего тогда такой не спокойный?
kuzmy4
13.04.2018
Есть мнение, что имели место подковерные торги. Видимо, о чем-то договорились. А челяди (нам) об этом знать не обязательно.
может у него биполярное расстройство?
Из за леса из за гор,
Показал мужик топор,
Да не просто показал,
Его к херу привязал....
nickitoz
13.04.2018
Челкой навеяло
Antro
13.04.2018
Почему же все очень последовательно и логично. Он играет на повышения ставок/градусов для того чтобы оппонент сделал сброс карт либо сделал какие то неверные шаги. Так было с КНДР, Мексикой, европейскими пошлинами, китайским торговым соглашением, Сирией.
Вообщем это метод работы такой. Ол-инн при средних картах
Koreyanin
13.04.2018
Пескова на них нет
Koreyanin
13.04.2018
идите вы все ... куда-нибудь ... вторую ночь не сплю, бункер копаю ... Модераторам отдельный привет ... Когда у нас на форуме начнут соблюдать права человека?
Nautilus
14.04.2018
Нервы совсем ему расшатали ястребы. Совсем недавно был такой ещё вменяемый человек.
Но, Владимир Вольфович всё-таки многократно превосходит его в политической яркости.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов