Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ Городской форум: форум общего назначения, треп о городе и нижегородцах
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Вступайте в нашу группу ВКонтакте, чтобы быть в курсе всех новостей.   vk.com/newsnnru
Wiserod Авторская тема

Нужна временная прописка

Wiserod 16 мая в 10:51 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Друзья мои. был сегодня на медико-социальной экспертизе. предварительно дают первую группу инвалидности. но нужно пройти обследование в стационаре. Меня сложно уже и узнать. я. говорят. сильно постарел. резко. и похудел на 15 кг. Но речь не об этом. если есть у кого возможность сделать мне временную регистрацию в Советском р-не. помогите. плиз. Какую-то денежку я готов заплатить. их немного, даже больничный пока не закрыт, но что-то найду. Это надо для того, чтобы здесь не было вопросов. В Кстово, по месту прописки я просто не доеду.
Nikky 16 мая в 13:11 «ответить»
Все ссут, Евгений. Вы же супер-пупер юрист, нагнувший, говорят, большую корпорацию. Вдруг на основании временной регистрации жилплощадь отожмёте?

Кто не ссыт, обычно объявления даёт. в качестве примера:

www.avito.ru/nizhniy_novgorod?q=временная%20регистрация
Wiserod 16 мая в 14:51 «ответить»
Фантазии ваши мне не интересны. временная регистрация не дает никаких прав.
Кảмин 18 мая в 09:32 «ответить»
Nikky писал(а)
на основании временной регистрации жилплощадь отожмёте

Тоже сразу об этом подумал
В-52 16 мая в 13:19 «ответить»
Транспортировка на санитарной машине вам обойдется дешевле.
Wiserod 16 мая в 14:52 «ответить»
На постоянной основе? Тут врач ко мне приходит.
Мильгаф 16 мая в 16:11 «ответить»
Wiserod писал(а)
На постоянной основе? Тут врач ко мне приходит. ...

Значит "тут" есть карта?

Постановление Правительства РФ от 20.02.2006 N 95 (ред. от 29.03.2018) "О порядке и условиях признания лица инвалидом"
IV. Порядок проведения медико-социальнойэкспертизы гражданина
20. Медико-социальная экспертиза гражданина проводится в бюро по месту жительства (по месту пребывания
23. Медико-социальная экспертиза может проводиться на дому в случае, если гражданин не может явиться в бюро (главное бюро, Федеральное бюро) по состоянию здоровья, что подтверждается заключением медицинской организации, или в стационаре, где гражданин находится на лечении, или заочно по решению соответствующего бюро.

ГК РФ Статья 20. Место жительства гражданина

1. Местом жительства признается место, где гражданин постоянно или преимущественно проживает. Гражданин, сообщивший кредиторам, а также другим лицам сведения об ином месте своего жительства, несет риск вызванных этим последствий.
Wiserod 16 мая в 17:04 «ответить»
Спасибо. Это ценная инфа. Как слепой котенок. Всю жизнь считал, что здоров
Здесь был мой ник 16 мая в 19:09 «ответить»
Wiserod писал(а)
Всю жизнь считал, что здоров

Здоровых нет, есть необследованные)
Александр_ 16 мая в 14:44 «ответить»
Вот забавно, совсем недавно Вы запросто общались с БОЛЬШИМИ людьми. Пили вместе, за ручку здоровались. У Вас была возможность повлиять и на медицину в Нижнем и на другие отрасли. А что теперь?
Сильным мира сего Вы больше не нужны! И просите помощи на форуме...
Чисто по человечески мне Вас жалко... Но... Вы жили на широкую ногу? Жили. Как живут другие Вас мало интересовало. А теперь пожинаете то, что сделали в том числе и с Вашей помощью...
Wiserod 16 мая в 14:49 «ответить»
недавно это когда? 20 лет назад? что там сделали с моей помощью?
Александр_ 16 мая в 14:54 «ответить»
Ну Вы же все прекрасно понимаете. А по сути вопроса, выше дали ссылку, где за не очень уж больше деньги сделают временную регистрацию.
Wiserod 16 мая в 15:06 «ответить»
ничего не понимаю. Ссылку посмотрю
Wiserod 16 мая в 15:11 «ответить»
Посмотрел. Шины и насосы мне не нужны
Александр_ 16 мая в 15:15 «ответить»
А в строку поиска "временная регистрация" написать не пробовали? Попробуйте, должно помочь.
Wiserod 16 мая в 17:00 «ответить»
Я обращался к друзьям. Атак: плавали, знаем
Мильгаф 16 мая в 16:10 «ответить»
Wiserod писал(а)
предварительно дают первую группу инвалидности

первую группу дают лежачим
Wiserod 16 мая в 16:59 «ответить»
Я он и есть
or-ange 16 мая в 19:13 «ответить»
Диализные больные - 1я группа инвалидности, в отношении телодвижений кому как везет, многие сохраняют активный образ жизни. Кто пришел к диализу через диабет - сложнее, конечно. Онко, слепые и прочие - далеко не все лежачие.
Мильгаф 16 мая в 19:50 «ответить»
or-ange писал(а)
Диализные больные - 1я группа инвалидности

У знакомой муж был таким. Вторая. Много лет ездил, устал от такой жизни, перестал ездить. Умер.
or-ange 30 мая в 18:51 «ответить»
хз, у меня у родственника первая, причем пожизненная. Первую дали сразу на год, повторная - уже без ежегодных обследований. Может у него ХПН сначала было, потом не обновлял - не скажу, там же как-то суммарно смотрят на комиссии.
Там да, ездить не будешь - неделя, и всё:(
Spritte 16 мая в 17:47 «ответить»
Ты кто такой?
Томас 16 мая в 18:00 «ответить»
ты же неадекват.
JobForFood 16 мая в 19:27 «ответить»
Вот она легла сама на лавочку, хвостик под лавочку, скалочку под печку. Рано утром лисичка встала, сожгла свою скалочку, а потом и спрашивает: -- Где же моя скалочка? Давайте мне за неё курочку! Мужик -- делать нечего! -- отдал ей за скалочку курочку. Взяла лисичка курочку, идёт да поёт: -- Шла лисичка по дорожке, Нашла скалочку, За скалочку взяла курочку! Пришла она в другую деревню: -- Стук-стук-стук!
Мильгаф 16 мая в 18:17 «ответить»
Wiserod писал(а)
Друзья мои. был сегодня на медико-социальной экспертизе. предварительно

На мсэ не ходят предварительно.
Туда приглашают после получения документов из поликлиники или стационара. Один раз.
Osss 16 мая в 18:57 «ответить»
Дожили. Злорадства некоторых не разделяю, 1-я группа это амба.
Здесь был мой ник 16 мая в 19:10 «ответить»
Osss писал(а)
1-я группа это амба

Не всегда, но ...
Wiserod 17 мая в 04:29 «ответить»
Никто вечно не живет
diman290480 17 мая в 04:52 «ответить»
теоретически человеческое тело живет вечно, он состоит из атомов а атомы вечны.
секрет бизнеса 17 мая в 07:23 «ответить»
У вас есть 50 тыс рублей? За 50 тыс рублей, можно купить мини-долю в квартире.
И прописаться на постоянную. Возможно даже за 30 тыс рублей можно найти.
Подпольщики 17 мая в 07:55 «ответить»
Было бы зачем.
За 15 лет когда прописку спросили - когда ствол надумал купить. И то тогда по месту регистрации не проживал - временную прописку за 10 минут оформил.
И что вы думаете? Даже там документы потеряли. Приходит ко мне участковый - у вас тут знаете ли винтовка, а документов-то нет? Как же нет, а это что? Ну, а тогда ладно..
Лосось и Кофе 17 мая в 08:19 «ответить»
зачем вам винтовка?
Подпольщики 17 мая в 08:30 «ответить»
Не знаю. Два года из ящика не доставал. Так, по баночкам может достану пострелять. Прикольно же.
секрет бизнеса 17 мая в 08:42 «ответить»
Маша, зачем ты сотовый в профайл выложила?)) Буду тебе по ночам звонить по ватсапу. :-D
Лосось и Кофе 17 мая в 08:49 «ответить»
у меня кнопочный, вацапа нет, и ростом я мелкая
секрет бизнеса 17 мая в 08:54 «ответить»
Маша, я прекрасно тебя помню. :-D Чё в Питере делала? :-D
Новая тема