--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Обочечное быдло в Сирии

Флуд / Юмор / Флирт
537
54
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
20.02.2020
Dr. Drugs
20.02.2020
Ах вот из-за чего их камнями местные закидывают.

www.youtube.com/watch?v=Oe_O-b9rNZQ
ланс
20.02.2020
Вам надо обновить методичку - уже не закидывают. Им (курдам) объяснили, что турки могут и одни кататься) Поэтому теперь только туркам прилетает.
shian
20.02.2020
Изза чего?
ланс
20.02.2020
Курды не разобрались, что тут не только турки едут. Потом им доходчиво объяснили, что наличие российских военных в патруле для их же безопасности. Курды прониклись и больше так не делали. В сети есть видео, где прилетает только туркам.
Dr. Drugs
20.02.2020
Думаешь не за что?
Это только по тв показывают, как наши войска все обожают.
На деле, думаю, все не так радужно.

Ну и обочечников все же никто не любит))
Osss
20.02.2020
Не читал но не одобряю из этой серии гыы. Пока между ними и турляндией только наши и остались, вот полезет пердоган на наших или нет скоро увидим, возможен нож в спину 2, зависит от амеров, какая разнорядка и плюшки турку обещаны.
Dr. Drugs писал(а)
На деле, думаю, все не так радужно.


кроме "думаю" есть чего?
Dr. Drugs
20.02.2020
Александр (наверное другой) писал(а)
кроме "думаю" есть чего?

Конечно. Но не думаю, что тебе интересно будет.
и все таки?
Dr. Drugs
20.02.2020
За бомбежки городов и мирных жителей, например.
а еще подробнее?
или на уровне белых касок с химоружием?
Dr. Drugs
20.02.2020
www.youtube.com/watch?v=0VZ7kzcxaYA

Это видео, кстати, использовали RT в своем сюжете, но только забыли упомянуть кто бомбил.

И про хим оружие RT тоже успели фейков накатать.
www.bbc.com/news/entertainment-arts-34316047
это учения. броню на крепость проверяют. и мастерство водителя.
Видно-же, что пиндосы и слева обогнать не дали.
20.02.2020
Где тебе это видно, дай время?
0:30
20.02.2020
Ничего, что обочечное быдло на 0:25?
А ты не думаешь, что не только "таракан" во главе колонны препятствовал обгону, но и последущие? Как можно судить только по этому отрезку?
Давай еще, поучи наших военных, как обгонять тихоходные пиндосские колонны и вовремя исполнять приказы.
20.02.2020
Давай лебизи перед "твоими" военными в одиночку, мне выдумывать какие-то оправдания не к чему. Зная наших упырей здесь, которым тоже "очень нужно" и насрать на других, я вижу такое же поведение и зарубежом.
Давай, сидя на диване, покритикуй их поведение в Сирии.
20.02.2020
Ты сам себе придумал, что кого-то, а особенно упырей критиковать нельзя, или по телевизору сказали?
Каких упырей? Это военные и у них военные задачи. И скажут тебе по рации, что необходимо ускориться или сослуживцы под обстрелом, и ты обязан спешить. И даже по телевизору нам не расскажут всю правду об тамошних провокациях и мелких стычках. Так что не суди издалека.
20.02.2020
Обочечников. Про них пост. Задачу по рации ты себе выдумал, от этой выдуманной задачи с реальным обгоном на видео ничего не изменилось.
TiliTam
20.02.2020
Вообще то наш смудил.. согласно нашим же боевым уставам любой транспорт в зоне бд пытающийся обогнать колонну подлежит остановке и досмотру. В случае неповиновения огонь на поражение... у амеров сто пудов так же. Ну и нафига?
Osss
20.02.2020
А там зона боевых? И колонна то интернационал, половина наших половина ихних, вообще видео неожиданное, я думал в одной колонне наши с ними не ездят, там же их союзники это терроры для нас и наоборот.
20.02.2020
Тебя обманули, там все против исламистов. Но РФ еще втихаря ассадовскую оппозицию уничтожает.
TiliTam
20.02.2020
:TH писал(а)
там все против исламистов

Там у всех свои интересы. Исламисты просто хороший повод.для всех
20.02.2020
У всех свои интересы, все друг друга долбят, но исламистов долбят все.
TiliTam
20.02.2020
"Трудно жить на свете пастушонку Пете..бьёт его по роже пионер Серёжа..."(с) кто то же должен за все ответить?)
B.B.K
20.02.2020
Умеренных террористов? Ага
20.02.2020
Тебя тоже обманули, оппозиция не террористы. Власть так заявляющая - террористы, а оппозиция это те, кто против такой власти.
B.B.K
20.02.2020
Я считаю тебя обманули, а мне никто про это и не говорил, чтоб обманывать
20.02.2020
То есть сам взял и назвал террористами. Посмотри тогда значение этого слова, чтобы понять свою ошибку.
TiliTam
20.02.2020
:TH писал(а)
оппозиция не террористы

это зависит от точки зрения))) Повстанцы на Донбасе - террористы? Их ведь тоже не устраивает киевская власть?

В итоге кто проигрывает тот и становится террористом.
Anselm
21.02.2020
террористы-сепаратисты
1. хотят развалить страну (под предлогом, что не согласны с выборами)
2. взяли в руки оружие и убивают сограждан
3. прячутся за мирным населением
Это те, кто готов убивать инаковерцев за их веру? Кто мечтает об установлении радикального шариата в Идлибе, по всей Сирии и за ее пределами? Кто использует слабоумных, умственно отсталых или просто одуренных людей в качестве живых бомб?
Это оппозиционеры??
21.02.2020
В каждой теме пишешь какой-то бред. Это такой изощренный, но скучный троллинг? Оппозиция это оппозиция. Ты пишешь про исламистов. Оппозиция не исламисты.
Дружок, бред пишешь ты, а я его изобличаю. Практически в каждом твоем посте ты пишешь мимо фактов, но когда тебя тыкаешь в это носом, ты сходишь на грубости. Ведешь себя как маленькая форумская крикливая букашка. Если б ты и еще некоторые тебе подобные персонажи просто молчали и ничем не обозначали своё присутствие - вы этим очень насолили бы Путину и ко, потому что именно на вашем фоне вся эта братия выглядит для обывателя хоть немного адекватно :)
TiliTam
20.02.2020
Osss писал(а)
А там зона боевых?

Нет конечно) просто фестиваль песни и пляски красной армии)
Я хз кто кого конвоировал и кто на ком стоял. Порядок следования в колонне определяется командиром. Просто так метаться запрещено. Даже если наши сопровождают американцев порядок установленный нарушать нельзя. Точка. Это вам не это.)
гаишников наших надо туда срочно
ланс
20.02.2020
Osss писал(а)
И колонна то интернационал

Наши с турками совместные патрули организовывают. Амеры сами по себе.
mr.krabs
20.02.2020
TiliTam писал(а)
согласно нашим же боевым уставам

Ты это ннсрушным диванным рембам говоришь?:))
palp
20.02.2020
нижегородец походу, привычка с борской пробки
Folk
20.02.2020
Диванные боевые хомячки в бою!
20.02.2020
Отбой.
А потом-то что было? После того, как он нашего бортанул?
20.02.2020
Какахи выбросили и дальше по обочине поехали.
Фото посмотрите в нете
А ссылочку?
chastener
20.02.2020
Тут всё в комментах: el-murid.livejournal.com/4370350.html

И ещё отттуда:

"Турецкие войска взяли под контроль Нейроб

О том, что турецкие войска начали военную операцию в Идлибе стало понятно, когда в ночь на 20 февраля из Сирии стали поступать данные о массированных обстрелах позиций асадитов, русских и иранцев.
Турецкие войска использовали тяжелую артиллерию, САУ и реактивные установки. Удары наносились всю ночь по следующим целям: Набуль и Захра, Кардаха (Латакия), Мизаназ, Кахр Халеб, Саракиб, Нейроб, Сельма, Джабаль Завия.
Утром подразделения турецких войск и вооруженные отряды повстанцев пошли на штурм Нейроба.
Штурмовая операция длились примерно 2 часа. За это время населенный пункт был взят под контроль. Зачистка остатков асадитов в разных частях городка заняла еще несколько часов.
По предварительным данным в результате штурмовой операции были уничтожены и ранены десятки асадитов. Турецкие источники сообщили о более 50 убитых военных армии Асада. Есть ли среди убитых русские точных данных нет.
Были уничтожены 2 танка и 1 БМП. Захвачены 2 единицы бронетехники - танк и БМП. Сбиты 2 беспилотника-разведчика.
Одновременно с операцией в Нейробе, турецкие войска начали наносить удары по позициям асадитов в Саракибе. Этот важный в стратегическом отношении город перекрывает трассу М5 Дамаск - Алеппо, которая раньше находилась под контролем зеленых.
В начале февраля турки установили в окрестностях Саракиба три наблюдательных поста, которые оказались впоследствии в окружении после того, как город был захвачен асадитами, иранцами и русскими. Но турки не эвакуировали свои посты.
Местные источники передают, что турецкая бронетехника выдвинулась в сторону Саракиба на фоне продолжающегося обстрела позиций асадитов.
Между тем РФ призвала Турцию срочно встретиться в Тегеране в формате <<тройки>> - РФ, Иран, Турция - чтобы обсудить ситуацию в Идлибе. Прошедшие ранее в Москве и в Анкаре три раунда переговоров не дали никаких результатов.
После провала переговоров Эрдоган выступил с заявлением, предупредив, что операция в Идлибе стала неизбежной. Он дал понять, что Турция не может больше себе позволить принять новые волны беженцев из Сирии.
Во второй половине дня появились сведения о том, что самолеты ВКС РФ нанесли бомбовый удар по окрестностям турецкого наблюдательного пункта на востоке Идлиба и что несколько турецких солдат получили ранения.
Ближе к вечеру командование ВС Турции сообщило, что в результате авиаудара по позициям турецких войск были убиты 2 солдата и 5 получили ранения. При этом Эрдоган обвинил в гибели турецких солдат режим Асада."

Вовин "друг" Эрдоган.
Ну счас до кучи ещё замес с Турцией. Ирано-сирийская пехота, ВКС и спецы ГРУ/ФСБ против регуляров турецких ВС.

"Турция просит Соединённые Штаты развернуть системы "Пэтриот":

twitter.com/WashingtonPoint/status/1230513396694556675 "
mr.krabs
20.02.2020
Тревожно стало за трубу, помидоры и отдых в Мармарисе
ланс
21.02.2020
Замечательный источник (нет), который неоднократно был замечен в выдавании желаемого (им) за действительное)))
Очередной провал блохера несмияна. Цитировать этого постоянно обсирающегося мдака может лишь убогий мозгами.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем