--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Обработано 60% протоколов. Единая Россия рулит!

В России
2043
197
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Партия «Единая Россия» набирает на выборах в Госдуму по партийному списку 47,16% голосов избирателей, КПРФ – 20,89%, ЛДПР – 7,90%, «Справедливая Россия» – 7,54%, свидетельствуют данные ЦИК после обработки 60,06% протоколов с избирательных участков.

Партия «Единая Россия» набирает на выборах в Госдуму по партийному списку 47,16% голосов избирателей, КПРФ – 20,89%, ЛДПР – 7,90%, «Справедливая Россия» – 7,54%, «Новые люди» – 5,77%, свидетельствуют данные ЦИК после обработки 60,06% протоколов с избирательных участков.

«Партия пенсионеров» набирает 2,67%, «Коммунисты России» – 1,36%, Партия «Яблоко» – 1,07%, РЭП «Зеленые» – 0,87%, Партия «Родина» – 0,73%, «РПСС» – 0,71%, «Зеленая альтернатива» – 0,56%, «Партия Роста» – 0,37%, «Гражданская платформа» – 0,14%.
Кроме того, по данным ЦИК после обработки 60,20% протоколов с избирательных участков, «Единая Россия» лидирует в 194 из 225 одномандатных округов, КПРФ лидирует в 15 округах, «Справедливая Россия – За правду» – в восьми. В одном округе лидируют ЛДПР, партия «Яблоко», партия «Родина», «Партия Роста» и «Гражданская платформа».

vz.ru/news/2021/9/20/1119837.html

Йоооооо-хооооу!
Этооооо ппппяяяяяяятттьььььььь! (с)
Atom
20.09.2021
Доверие к действующей власти неуклонно растет от года к году? Как там динамика у них?
Главное, подсисянышам опять вялым по губам провели бггг
Ну не везёт либерде с народом!
Michael-K
20.09.2021
Почему как едрисёныш так с поганым грязным языком? Ты в жизни так же разговариваешь?
че обиделся на правду?
Ваша "правда" сродни блевотине, никаких обид не вызывает. Только брезгливость. Особенно манера её подачи. Причём от всей вашей братии. Уныло однообразные, однояйцевые клоны дефмекера с ХYЙем
бенина мама писал(а)
Уныло однообразные, однояйцевые клоны

кто бы говорило. гляжу и у тебя пердак запалился.
это что еще за вскукареки из подшконья?

Харитон Устимыч Йорк
писал(а)
Ну не везёт либерде с народом!

Т.е. исходя из вашей вывернутой логики получается, что "либерда" - это большая часть населения РФ, которая наивно верит в честные выборы и бескровную передачу власти, а "народ" - это те кто "честно победил" на выборах, повторно избравшись с парламентским большинством?
14325
20.09.2021
У них Liberty - (свобода) - ругательное слово.. Просьба - у холуев его не употреблять. Они не понимают его значения.

После выборов - разочарование...
Накидали, навбрасывали.
]:-> ]:-> ]:-> *bad* *bad* *bad* =-O =-O =-O
ахахаха >
flockator
20.09.2021
Хорошо смеется тот, кто смеется последним.

Харитон Устимыч Йорк
писал(а)
Главное, подсисянышам опять вялым по губам провели

Подождите немного, вам,( да и всем) очень скоро проведут уже стоячим в виде повышения цен и добавления новых налогов.
X-master
20.09.2021
Харитон Устимыч Йорк писал(а)
<<Новые люди>> - 5,77%

*rofl*
7aladin
20.09.2021
Анекдот " -товарищи полицейские, не забирайте меня, я голосовал за Лукашенко!
- не ври, за него никто не голосовал!"

Я никого не знаю, кто бы проголосовал за ЕР.
7aladin писал(а)
Я никого не знаю, кто бы проголосовал за ЕР.

Странное дело...
И я таких не встречал.
У себя на хуторе в Галитчине? - не сомневаюсь
Не придумывай.
Хотя, придумывать - это ваша основная обязанность.
А, чухонец значит? Так и запишем
Я бы тебе ответил по существу, но повременю пожалуй.
Подожду пока у тебя истерика закончится.
Харитон Устимыч Йорк писал(а)
Йоооооо-хооооу!
Этооооо ппппяяяяяяятттьььььььь! (с)
Истерика от долгого воздержания, поди. Он эту заготовку- Йоооооо-хооооу! \n Этооооо ппппяяяяяяятттьььььььь! (с) \n ...

С 8-00 17.09 приготовил, с трудом сдерживаясь, чтобы раньше времени не спалиться
бенина мама писал(а)
с трудом сдерживаясь

а ведь мог и обосраться.
"Невидимые суслики" голосовали? :-)
7aladin
20.09.2021
Ни слова ни убавить, ни прибавить.
youtu.be/24XBX0Wkmpw
Интересно, сколько ж раз ей прививку сделали? Раз семь, не меньше, кмк!?
mr.krabs
20.09.2021
кстати где она? Стала гламурной москвичкой? Нашла ли своего принца?
По слухам, наверное нашла.
Сначала на телевидение таскали, но потом пропала. Наверное - как-то устроилась неплохо.
На ТВ я её как-то раз видел, не помню уж где... Если её причесать - она вполне себе привлекательная, а не такой ужос как в каноничном видео.
mr.krabs
20.09.2021
Подпольщики писал(а)
наверное нашла.

кто то все таки клюнул на сиськи пятого размера
Очень даже видимые.
www.youtube.com/watch?v=13OGaBbYuxw
я ждал это фуфло 10-летней давности бггг
Ничего и не меняется.
Как 10 лет назад было, так и сейчас.
7aladin
20.09.2021
И ни разу не назвали , кто за кого бросал. Зюганов? Навряд ли.
7aladin писал(а)
Зюганов?

Хы! :)
Если бы Зюганов вбросил, назвали бы, я даже не сомневаюсь!
А где кстате все эти 100 млн., которые смотрели анимэ про дворец?
Ты о чём?
Я ничего не смотрел.
Бля... прорвало. Пусть банят, но скажу! Ты хоть сученок день помолчи, не гневи народ падла. Вы совсем там охерели, что ли? Я понимаю, что ты как проститутка в плане политики, но мля, хоть день подожди, не прыгай на костях и так раздавленной свободы целого народа. Понимаю, что такие как ты - шестерки, которые всегда будут прислуживать у "стола" сильного. Но как ты не поймешь, что в любой момент с тебе подобной шелупонью хозяева считаться не будут? Что в любой момент вышвырнут на помойку под одобрительное тявканье таких же как ты? Что те, кто вместе с тобой вылизывал зад своим хозяевам так же от тебя отвернутся? Ты хоть это понимаешь? В ранге власти ты находишься где-то у уровня - "планктон" или "расходный материал".
Ты не понимаешь, что если случись чего со здоровьем, то будешь так же как и все люди часами ждать помощи в больницах, ждать скорую, что твои отпрыски может и получат какое-то образование ( по идее бесплатное, но на деле замучаешься бабло отстегивать), что перспектив у них дожить до пенсии будет еще меньше твоего, а жить в этой стране они не захотят (как большинство отпрысков тех, кому ты служишь), но ты им ничего не сможешь дать, ты это понимаешь? )
Ну, а теперь, жги.))))
ТеплушникЭр писал(а)
, не гневи народ падла

народ вчера свой выбор сделал. а ты продолжай с горящим пердаком сучить кулачки
Нормально так у активистов полыхает...бгг

Жиль Де Рэ
писал(а)
народ вчера свой выбор сделал.

Смешно. Клоуна из себя не корчи.
это пяяяять !!!
еу011
20.09.2021
то не клоун, это шлюхоблогер.
твоя кастрюля на плечах даже такие слова знает?
Sidoroff
20.09.2021
Вот дивуюсь я с вас. Вы всерьез считаете, что какой-нибудь Алёша спит и видит, как вашим детям дать бесплатное образование? Или может вылечит вас бесплатно? Ведь у вас все это было в СССР, так для вас это была тюрьма народов. Ну и кто вам доктор?

Sidoroff
писал(а)
для вас это была тюрьма народов.

Говорите за себя. Для меня так не было.
Sidoroff
20.09.2021
Тогда вам надо с гусем объединяться. Он тут единственный несгибаемый ленинец.
Кстати и для меня тоже не было. Мне и в СССР было неплохо.
mr.krabs
21.09.2021
Ты уж сам с собой диалог завел, завязывай с зеленым змием
Мне вот интересно, он сам осознаёт какая он мразота? Где то в глубине души, он же должен это осознавать??
Или он в край упоротый?
mr.krabs
21.09.2021
вы все меня знаете писал(а)
Или он в край упоротый?

Ну Мишаня Смирнов считает себя сраным Дартаньяном :))
Michael-K
20.09.2021
Не, очень активизировались. Не к добру.
так выдайте новые записи, а не старые)
почему то вбросы идут старый

а нет, выл еще один с Крыма с подвозом людей на участок, но и там оказалось не тот город, и не на выборы очередь, а к детскому врачу

зато наблюдателя с Яблока зацепили на подготовке к провокации )
Michael-K
20.09.2021
Ага. В телеге поглядеть - пачками совали, в Омске председателю комиссии едрисняхе приперло трусы менять, выгонять с участка стала всех. Уржешься. Гадко, грязно всё.
TocyeB
20.09.2021
7aladin писал(а)


Я никого не знаю, кто бы проголосовал за ЕР. ...


Мыло мочало
Начинай сначала
Когда что-нибудь новое за 20 с лишним лет придумаете...
7aladin
20.09.2021
Сейчас поедешь в город, начнёшь платить за парковку. Это команда ЕР во главе с губернатором придумала. Не ограничивай себя в выражениях
Old voron
20.09.2021
7aladin писал(а)
Сейчас поедешь в город, начнёшь платить за парковк

Вы же хотели как в Париже, обладатели жоповозок должны страдать за то что засирают центр города.
Так во всея цивилизованном эльфийском мире.
7aladin
20.09.2021
Канавинский рынок кому сдался? У предпринимателей выручка увеличится от этого? Орхитектора платных парковок интересует только прибыль, а не исполнение ПДД.
Доберутся до Гаугеля и поймёшь цель "разгрузки центра города".
Megavolt
21.09.2021
Бесплатных парковок вообще не должно быть. Только если на частной территории - ТЦ захотел, например, выкупил участок земли и сделал платную парковку. Правда, ТЦ с парковкой в черте города это скорее зло.
7aladin
21.09.2021
Государство превратилось в ларек по продаже услуг и аренде. Хочешь - плати, не можешь - пошёл вон. Маски сорваны.
shian
20.09.2021
Там кстати планируют сделать от бесплатным. У нас с этим как?
rama-33
20.09.2021
shian писал(а)
Там кстати планируют сделать от бесплатным.

за счет повышения налогов, так то за него будут платить даже те, кто им не пользуется
shian
20.09.2021
Не обладаю такой информацией
rama-33
20.09.2021
так писали же. Кстати, у нас тоже предлагают ввести бесплатный ОТ, если мне не изменяет память,за счет увеличения количества платных дорог. Короче, все "бесплатное" в итоге оплачивается нами же
shian
20.09.2021
Я не против, если будет хорошо развитый от а не скотовозки как сейчас
7aladin
20.09.2021
Скорее всего введут налог на бесплатный ОТ. Скинемся по 2т.р., если повезет , то по тысяче и вспомним времена "сорокового", не года.
rama-33
20.09.2021
примерно так и хотят
www.rbc.ru/society/11/09/2020/5f58d4489a7947771a7c09e1
shian
20.09.2021
Быстрей бы, а то столько довольных лиц было за платные парковки
Old voron
20.09.2021
А планируют, ну тогда у нас наверное тоже планируют. Планировать же долго можно, и где там, только во Франции или во всех эльфийских королевствах.
shian
20.09.2021
Читал что во многих городах есть уже. Поэтому думаю и в париже введут, вопрос времени
rama-33
20.09.2021
в париже уже несколько лет действует запрет на въезд в центр города старых автомобилей, а в следующем году вообще хотят запретить въезд в центр почти всем всем автомобилям. Прикинь, у нас в пределы кольца двойки запретят въезд автомобилям?
shian
20.09.2021
Чай мы столица закатов а не государства
Megavolt
21.09.2021

rama-33
писал(а)
Прикинь, у нас в пределы кольца двойки запретят въезд автомобилям?


Давно пора

7aladin
писал(а)
Я никого не знаю, кто бы проголосовал за ЕР.

Я тоже не знаю
"Единая Россия" - самая крупная политическая партия Российской Федерации, считающаяся "партией власти". (с) DW

самая, бладж, крупная
при самой большой поддержке среди населения

но вы тупой, до такой степени, что до вас это не дойдет уже никогда - возраст развития уже закончился давным давно
а я ни кого не знаю кто голосовал за навальнят и яблоко.
Я голосовал. Теперь знаешь. Что дальше?
7aladin
20.09.2021
Успокойтесь, это не диагноз. Мы все недостаточно умны. Просто ответы на запросы общества( "чей этот дворец") узнаем позже, когда мой депутат не побоится произнести это вслух.
ужас как все испугались
7aladin писал(а)
( "чей этот дворец")

нарисованный дворец. имя мультипликатора твой депутат скажет?
поздравляю, ты балбес

7aladin
писал(а)
Я никого не знаю, кто бы проголосовал за ЕР

За ЕР голосовала система....ГАС-выборы.
14325
20.09.2021
у меня одна такая есть. Но она - голову в песок. Боится. что будет хуже.
Чего боится, то и получает, как голосует, так и живёт.
Но таких всё больше, или тех. кто забил на все свободы, особенно на свободу выборов.
Обида и разочарование от выборов.
Я голосовала. И что?
Atom
20.09.2021
Это же моветон! Вы член партии ЕР?
o_galushkina70@mail.ru писал(а)
И что?

Как что!?
Вам теперь вазелин бесплатно выдадут!
Я троих знаю. Одна-работающая (продавцом) пенсионерка, кое-как сводящая концы на пенсию и зарплату, с мужем предпенсионного возраста, который не может трудоустроиться на постоянной работе. В силу того, что был сокращён, а теперь не берут из-за возраста, никуда. Услышала их разговор, он спрашивал :"за кого голосовать? " Она:"Тебе кто 10тыщ дал? За того и голосуй". Кто бы рассказал, не поверила бы.

А третья-мать одиночка. Получившая в наследство две квартиры, которые сдаёт. И работает на двух работах. Основная и подработка. Она бухгалтер. 7 человек, из близкого круга общения, не пошли. Я, теперь, пересмотрев кучу видео про вбросы и реакцию на них полиции и членов комиссий, думаю, что местный ленинец Гусь прав был. Зря, лично своим участием, способствовала приданию видимости легитимности этому мероприятию
Кхм... Разве 10-ку выдавали и тем кто в "пред-пенсионном" возрасте?
Что то в вашем повествовании не сходится...
История реальная. Ни одного выдуманного слова, или факта. Бюджет у них общий. Одна десятка на двоих. Которую женщина и имела в виду.
Я никого не знаю, кто бы проголосовал за ЕР.

Я голосовал. Я одобряю всё что они делают и могу сам обосновать всю внутреннюю политику.
7aladin
20.09.2021
"Все знают и понимают только дураки и шарлотаны"(с) А.П. Чехов
Чехов дурак или шарлатан?
sov-svet
20.09.2021
Судя по теме, пара таких точно есть. И учитывая что и как пишут, эти представители электората ер, дела совсем плохи.
Angel-A
20.09.2021
Тоже не знаю ни одного такого человека. Может они скрываются конечно. Но знаю много тех, кто на выборы не пришел.
www.youtube.com/watch?v=P7ns_J68OGc
Вот и тебя дуралея с фильмой прокатят, а на тропу войны, да... Ктож ещё, если не такие, как ты!
Харитон Устимыч Йорк писал(а)
КПРФ - 20,89%

сейчас выскочат марихуанка с рылотой и буду петь веселые частушки, что этому проценту папа Зю обязан гениальному Ляксей Натоличу.
Зу
20.09.2021
Харитон Устимыч Йорк писал(а)
Единая Россия рулит!


Куда "рулит"?
Michael-K
20.09.2021
За валежником)))
14325
20.09.2021
на дно... Пробьют, и полетят дальше
неожиданно
TocyeB
20.09.2021
Итоги по одномандатным округам добьют опподрилов до истерики..у мойши уже начаоась с итогами электронного))
Нет народу дела до рукожопого голосования бггг
shian
20.09.2021
По другому и быть не могло
интересно, сделает ли ивлинский сепукку?
а зачем. он тут себе особняк купил. у него все идет по плану.
Пока выходит так что едро парламентского большинства не получит. Это и правда пять
DEN_di
20.09.2021
На прошлых выборах 54% было у ЕР, в результате 76% в думе, так что судя по всему получит.
Да, про порог явки я забыл и одномандатников
Жаль конечно
еу011
20.09.2021
сути не меняет.
я думал ЕР больше получит
неужели народ умнеть начинает?
стабильно теряет % каждые выборы
думал будет 48-49, с учетом предыдущих снижений

я за НЛ проголосовал, просто с мыслью пусть поработают - покажут себя, вот про них понадеялся, что больше наберут в районе 9-10%

сильно удивило падение ЛДПР
Sidoroff
20.09.2021
А чему удивляться? Скоро 30 лет как выезжают на шоуменстве Жирика. Другого креатива за это время не появилось. Удивительно что кто-то ещё ведётся на это шоу. Впрочем идиотов на сто лет припасено.
по идее правильно - держится только на Жириновском, а за последние годы он сильно сдал, и уже не отличается от обычного депутата
раньше хоть харизма и нестандартные решения тащили
судя по всему это их последний заход будет, если не изменят у себя ничего
но думаю будут потихоньку перебегать в ЕР

но все равно удивило, такого не ожидал, на рост не думал, а вот в своих рамках думал останется
Sidoroff
20.09.2021
Он в могиле одной ногой стоит, я поражаюсь как у него ещё энергии хватает на эти кривляния. Как помрет он - вся ЛДПР развалится. Гнать оттуда всех этих пердунов поганой метлой. А по хорошему и вообще закрыть эту дуру за ненадобностью.
еу011
20.09.2021
ну у тебя наличие мозга и не ожидалось.
только на вас и уповаю
еу011
20.09.2021
смысла голосовать за тех, кто априори не пройдет просто нет.
"Новые люди" проходят, если вы не в курсе
это если не идти и не голосовать, то тогда априори не пройдет

но вам виднее, только вашим умом и вашей бдительностью
Не захотели как в Белоруссии, хотя и не будет в России так никогда...
вы можете выйти в любой момент, и огрести точно так же как в Белоруссии
Мне вот интересно, шо за ляди голосуют за ПЖиВ и за ипанько Жирика?
spag10
20.09.2021
Если посчитать по-нормальному (без вбросов и т.п.), то перечень будет такой:
Алексей Анатольевич Навальный - 400610%
КПРФ - 1%
СР - 0,5%
Единая Россия - -800%
andrew_
20.09.2021
Наблюдатели из Казахстана высоко оценили российские выборы.
Наблюдатели ПА ОДКБ считают образцовым опыт РФ по общественному наблюдению за выборами. По их мнению, такой опыт стоит тиражировать:

"Мы с большим удовольствием посещаем такого рода центры (Центр общественного наблюдения за ходом голосования), мы этот опыт будем, конечно, тоже у себя тиражировать в наших странах. Форма общественного контроля в лице Общественной палаты - это очень сильный инструмент, который позволяет обществу контролировать то, что должно быть по закону. Независимо, заинтересованно, объективно. Я считаю, что немногие страны Западной Европы дошли до этого", - сказал Кожахметов.
tass.ru/politika/12441299
А вот якутяне... УПС! "Прокололись":


echo.msk.ru/news/2906608-echo.html
Atom
20.09.2021
ой как некрасиво получилось... Что ж там едросы так слились-то...
Кто может мне ответить. Почему в списках на голосование присутствуют умершие люди?
Neo202
20.09.2021
Testosteron писал(а)Кто может мне ответить. Почему в списках на голосование присутствуют умершие люди? ...
Вам может ответить прокуратура, ЕСЛИ вы предоставите ДОКАЗАТЕЛЬСТВА, по сути.
Жалоба в Прокуратуры по территориальности;
или -в вышестоящие Прокуратуры; Прокуратура Нижегородской области;
Обращение в прокуратуру
epp.genproc.gov.ru/web/gprf/internet-reception/personal-receptionrequest
Я обратился к наблюдателю. Люди засуетились. Стали исправлять. Но там же остались биллютени этого человека, ими могли воспользоваться.
Neo202
20.09.2021
Testosteron писал(а)Я обратился к наблюдателю. Люди засуетились. Стали исправлять. Но там же остались биллютени этого человека, ими могли воспользоваться.
1) По описанному вами поводу, уполномоченными органами контроля и надзора являются правоохранительные органы и органы прокуратуры.
2) Наиболее действенными способами выявления и пресечения нарушений, в области избирательных процедур по выборам, -является направление Жалоб/Заявлений граждан вместе с Доказательствами, в органы правопорядка (в том числе полиция и прокуратура);
---------------------------------------
3)
А) В органы правопорядка от вас не поступало ни Доказательств, ни жалоб (которые должны направляться установленным порядком; В том числе электронным способом).
Б) ...Вы могли обратиться на избирательном участке к представителям полиции, о признаках правонарушения, в ходе избирательных процедур.
В) ...На текущем этапе вы можете подать ваше заявление в органы правопорядка и предоставить ваши Доказательства по сути.
(-заказным письмом, или через уполномоченные инет- ресурсы).

epp.genproc.gov.ru/web/gprf/internet-reception/personal-receptionrequest
Serj86
20.09.2021
Вот и подарок для дорогих россиян по случаю такого праздника
https://rg.ru/2021/09/20/vs-zapretil-...
DEN_di
20.09.2021
Так то давно уже запрещено и 100% правильно. Наконец то в этой сфере порядок наводится.
Serj86
20.09.2021
С куя ль правильно? Налог за постройки тоже правильно?
DEN_di
20.09.2021
С туяль. Есть у земли назначение - должно соответствовать. Если чел покупает дачу для отдыха, а сосед решит курей развести и начинает петух с 3 х утра горланить, это нормально что ли? Хочет животину - пусть покупает участок в деревне с назначением ЛПХ и держит курей на законных основаниях.
А налог с построек чем не правильный? Муниципалитет инфраструктуру содержит? Дороги, освещение, коммунальные сети, спортплощадки, школы-садики-поликлиники? Скидываться на их содержание кто должен? Дядя Петя с кукуева, или таки житель муниципалитета?
Serj86
20.09.2021
Инфраструктуру на частном участке??? При чем тут садики школы??? Ты бредишь.
DEN_di
20.09.2021
Ну, заюлил... Понятно :-D
DEN_di писал(а)
заюлил

да мне кажется, это ты занюхнул, а не он заюлил. где ты видел СНТ со школой, поликлиникой и спортплощадкой? можешь дать адрес? я ща прям поеду подивлюсь.
DEN_di
20.09.2021
Точно дебил. *facepalm* При чём тут СНТ со школой? Школа в муниципалитете и СНТ там же. Возьми любые сады хоть в приокском районе, хоть на автозе, прописывайся и иди в 1й класс местной школы :-)
здесь уже ты заюлил, токсикоман. мы тут снт обсуждаем, а значит постройки и инфраструктуру на его территории.
а ты своих детей в садах прописать намерен? это весьма ожидаемо. добавить тут нечего ))
DEN_di
20.09.2021
Бенефактор писал(а)
а ты своих детей в садах прописать намерен? это весьма ожидаемо. добавить тут нечего ))

Ну да, сам придумал, сам порадовался... Что тут добавить? :-D
Не знаю что ты тут обсуждаешь, мы же обсуждаем налог уплачиваемый в бюджет муниципалитета и соответствующую инфрасруктуру, на эти средства создаваемую и содержащуюся.
DEN_di писал(а)
инфрасруктуру

и какие же объекты инфрасруктуры, как ты её назвал, содержат чиновники муниципалитета на территориях снт? когда там всё на взносах держится.
DEN_di
20.09.2021
*facepalm*
спа-резорт может? или там минифоки начали втыкать вместо пожарного пруда?
Serj86
20.09.2021
Я тебе про постройки на частной территории, про гаражи с банями, а ты про детсады с поликлиниками. Отвечай, с какого перепугу люди должны платить за постройки, которые они возвели на своей земле и за свои деньги?
DEN_di
20.09.2021
Я тебе про дороги, по которым ты на свой участок стройматериалы завозишь, а потом веники для бани, а ты тупишь что-то. :-)
rama-33
20.09.2021
инфраструктура - это не только садики и школы
DEN_di писал(а)
петух с 3 х утра горланить, это нормально что ли?

шо за бред? а в деревне петух не будет что ли горланить? или в деревнях не покупают домов для отдыха?
и в смысле спортплощадки и поликлиники в садовых товариществах? ты под чем сегодня?
DEN_di
20.09.2021
Ты тупой? Есть участки для отдыха, есть для содержания скотины. Когда покупаешь смотри назначение земли, что бы сюрпризов не было.
DEN_di писал(а)
что бы сюрпризов

что бы сюр при зов небыло, надо записаться на курсы русского языка. и потом уже начинать печатать.
если бы снт были предназначены для отдыха, они бы так и назывались.
DEN_di
20.09.2021
Вот запишись на курсы и прочитай для чего садовые участки предназначены :-D
дурачок ты. подумай, для чего предназначены административные штрафы, которые придумываются каждый год новые, и работают исключительно против электората. скоро начнут за слишком частое дыхание штрафовать - перерасход воздуха же.
DEN_di
20.09.2021
Так то всем известно для чего предназначены штрафы. Штраф это вид наказания, а наказание применяется для предупреждения последующих нарушений.
Не знаю чего там придумывается каждый год, но вот лично я каждый год больше штрафов не плачу, только меньше, если ты больше платишь может стоит призадуматься? :-)
DEN_di писал(а)
если ты больше платишь

я штрафы только за скорость плачу иногда. может пару раз за год. обычно это 250р. других штрафов не припоминаю.
DEN_di
20.09.2021
Откуда же ты тогда вот это взял:
Бенефактор писал(а)
административные штрафы, которые придумываются каждый год новые, и работают исключительно против электората.
?
я не электорат
DEN_di
21.09.2021
Тем более, раз тебя это вообще не касается, откуда взял?
в смысле откуда? за одуванчики например недавно придумали штраф, за зарубежные электронные кошельки, за стиральную машину и т. д.
бухгалтерам придумали новый штраф ещё за несдачу баланса, короче дофига всего.
DEN_di
21.09.2021
Так это всё туфта для тупого электората, а ты вроде говоришь что не такой :-)
DEN_di писал(а)
вроде говоришь что не такой

я не вроде говорю, я точно говорю
DEN_di
21.09.2021
Ты говоришь только то, что думаешь, на самом же деле всё совсем по другому. Посмотри в словаре что значит слово "электорат". Ты сторонник движения "я не голосую потому что я не электорат". В этом качестве ты и участвуешь в выборах, твоё влияние рассчитано и учтено всеми сторонами. Ты 100% электорат. Причём электорат ни на что не влияющий, но наиболее стабильный :-)
неважно ты владеешь языком. я могу доказать тебе что ты вообще ничто. не амёба, и даже не моль, а просто пустое место. а ты говоришь электорат )))
DEN_di
21.09.2021
При чём тут владение языком? Смешной ты :-) Вопрос то не в способах убеждения, а в фактах.
DEN_di писал(а)
в фактах

вот именно.
DEN_di писал(а)
100% правильно

согласен. и домики надо запретить. электорат должен спать на земле. палатки пока оставить. но в перспективе их тоже запретить.
DEN_di
20.09.2021
Надо не запретить, а обязательный ликбез ввести, типа как обучения на права, что бы дичи потом не генерировали :-)
DEN_di писал(а)
на права, что бы дичи потом

надо вас всех церковно-приходских на курсы русского отправлять принудительно.
что бы ди чи небыло по том.

а что касается снт, там всё делается за взносы членов снт. включая как инфро-, так и ультра- и квазиструктуру. так что дань за эти домики идёт просто в кормушку чиновникам.
Antro
20.09.2021
Поселок Барвиха.
Кпрф - 335
Едро - 83
BCT
20.09.2021
Этого не может быть!!!
TiliTam
20.09.2021
может. и никто не переписал результаты www.moscow-reg.vybory.izbirk...9225048&type=228

а на соседнем участке уже другая картина. как так то ?
www.moscow-reg.vybory.izbirk...report_mode=null
Похоже что на рублёвке живут комуняки :-) Преимущественно :-)
Шок.Скандал.Сенсация.
youtu.be/P21QistRibI
RK
20.09.2021
Вот так, цивилизованной процедурой, без майданов народ показал, кого поддерживает. Белогандонникам нужно уметь проигрывать и признать волю НАРОДА, они же за народ (на самом деле нет).
andrew_
20.09.2021
Кадыров на выборах в Чечне лидирует с 99,63% (данные обработки 53,88% протоколов), очевидно, что после подсчета всех голосов его результат превысит 100%
BCT
20.09.2021
andrew_ писал(а)
Кадыров на выборах в Чечне лидирует с 99,63

так там бюллетень только с его именем был.. остальные 0,37 признаны недействительными (галочка была неразборчивая)
))
andrew_
20.09.2021
жители луганды, самим фактом своего существования - доказали возможность применения многоразовых презервативов.
Ivar-777
20.09.2021
Главный итог "выборов" - все довольны, все смеются, никаких протестов не будет: едросы получают своё конституционное большинство, умные голосовальщики получают свою "победу" над едросами! :)
Как умнО кукловоды из АПэшечки всех опять развели!

Все на следующие выборы! Пусть они узнают! (ТМ) :-D
"Протестов не будет"?

echo.msk.ru/news/2906742-echo.html
Ivar-777
20.09.2021
Что ожидается? Опять догонялки с полицаями по дворам и скандирование "мы здесь власть" и "позор-позор"?
Ivar-777
21.09.2021
Ого! коммунистам разрешили помитинговать в загончике! Этопобеда! ))

Кстати, что-то не слышал от старика Зю благодарности Навальному за результаты выборов...
BCT
20.09.2021
Харитон Устимыч Йорк писал(а)
Йоооооо-хооооу!
Этооооо ппппяяяяяяятттьььььььь!

Сектант?
Не сотвори себе кумира (с)
andrew_
20.09.2021
BCT писал(а)
Сектант?

обижаешь.
просто на окладе.
Ну теперь заживем!
flockator
20.09.2021
Тяжело рулите. На лицо масса признаков как при неисправной рулевой рейки: Снижение управляемости. Тугой руль и биение. Ну и лужи от утекающего электората.
andrew_
20.09.2021
народный депутат.
mr.krabs
20.09.2021
и он туда же
А что у него в карманах?
то, что обычные люди носят в рюкзаках и сумках.
Он давно уже превратился в рупор кремлевской пропаганды. Очень жаль, умный дядька, видать так ему оказалось выгоднее
Уряааа! Партия, за которую я проголосовал прошла все-таки в ГД!!! Не зря я ездил с дачи в НН на выборы.
chastener
20.09.2021
Она прокремлёвская очевидно, ЕдРо - вид сбоку.
andrew_
20.09.2021
этот день, мы приближали как могли!
youtu.be/ARbQZXXDvmc
7aladin
20.09.2021
Пароли не проверял? Кредит через госуслуги оформляют? :-)
1May
20.09.2021
опять подтверждение того что я и считал. Что единственное нормальное поведение хорошего думающего человека - полный игнор выборов. Та уже жулики схем наразрабатывали... никакое умное голосование не сравнится
Megavolt
21.09.2021
Ну игнорируйте дальше. Всё устраивает видимо.
chastener
20.09.2021
Харитон Устимыч Йорк писал(а)
Партия <<Единая Россия>> набирает на выборах в Госдуму по партийному списку 47,16% голосов избирателей

Отлично!
Значит Закон о платном проезде по всем дорогам России в ГД пройдёт почти единогласно.
И кремлеботам тоже придётся по ним ездить. И платить.
Physen
20.09.2021
Все, что нужно знать про эти "выборы"
Physen
20.09.2021
"Наблюдателям за электронным голосованием закрыли доступ к проверке честности выборов"
7109
20.09.2021
Предатели празднуют победу
qwert50
21.09.2021
RK
30.10.2021
Харитон Устимыч Йорк писал(а)
Партия <<Единая Россия>> набирает на выборах в Госдуму по партийному списку 47,16% голосов избирателей, КПРФ - 20,89%, ЛДПР - 7,90%, <<Справедливая Россия>> - 7,54%, свидетельствуют данные ЦИК после обработки 60,06% протоколов с избирательных участков.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем