--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Обращение А.А.Навального к В.В. Путину

Политика
1098
101
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mike69
15.12.2017
"Вчерашних «персонажей, о которых вы упомянули» я ещё бы стерпел. Но терпеть «у оппозиции нет программы» от человека, который за всю 4-часовую пресс-конференцию не смог сформулировать ни одной мысли о своём плане на следующий срок, просто не надо",- сказал Навальный и выступил с кратким видеообращением к Путину.)))

www.youtube.com/watch?time_continue=6&v=a3BmyG4UO8I

Весёлой пятницы, господа!
Deacon
15.12.2017
Да как он посмел без разрешения к солнцеликому обратиться? :)
В-52
15.12.2017
VIKINGS
17.12.2017
На двух стульях сидишь?
И за личную карточку ` хлебную " ответишь.
А что Навальный опасный зверь?))))
Еще какой, говорят сам Путин его боится. )))
(amigo)
15.12.2017
Говно не боятся, его обходят что бы не вступать..
Брехня. Сцыкают его как детишки малые, ибо знают чем может кончиться праздник жизни.
Вы такой смешной в своих фантазиях...
DEXL
17.12.2017
pecha
15.12.2017
Mike69 писал(а)
оторый за всю 4-часовую пресс-конференцию не смог сформулировать ни одной мысли о своём плане на следующий срок, просто не надо

а конференция было об этом? после программы навального на программу путина уже пофиг. Главное не навальный.
Blackpool
16.12.2017
Это точно - его программа заключается в том, что он не пустит к власти Навального, вот, собственно, и всё.
Большинству российского населения этого достаточно для ощущения счастья и полноты жизни
жаль, что на выборы ему нельзя.
Знатная получилась бы заварушка.
GreatCornholio писал(а)
жаль, что на выборы ему нельзя.

Если бы было можно, он бы предпринял максимум усилий, чтобы злая власть его куда-нибудь законопатила. Тогда можно снова по-прежнему кричать о произволе и звать европомощь...
+100500
Deacon
16.12.2017
Ух ты! Пуб, как всегда знает всё обо всём, причем не только в прошлом, но и в будущем. :)
Дьяк, это даже не предсказание, а если и экстраполяция в будущее, то по нескольким уже известным точкам, дающим достаточно для понимания этого, пардон, человека.
Публицыст писал(а)
а если и экстраполяция в будущее, то по нескольким уже известным точкам

зря ты ему это сказал, он таких слов не понимает.
Эт я спьяну :)
tellnn
16.12.2017
Аналитика от алкоголика, как мило.
(amigo)
15.12.2017
Я ему там ответил.. ежли опять не потерли
)) на либеральных каналах все трут что против них :) это АКСИОМА
Drowt
15.12.2017
Кстати я кажется понимаю почему гарант не произносит имя навального. Его пресс конференцию будут показывать по тв, по центральным каналам. А там НЕТ навального, нет такого имени там. А чего нет на первом канале того не в природе для 80% электората. Поэтому....
SSE
15.12.2017
Drowt писал(а)
Кстати я кажется понимаю почему гарант не произносит имя навального.

А должен ? ОО
Не. Я понимаю, что стороннегам Навального, как посцать хотелось бы, чтобы гарант не только его имя произносить начал, но еще бы лучше, штоб вот на такие "обращения" стал отвечать...

Но... Увы...
Пичлько.

Хорошо, хоть ты эти очевидные вещи "кажется понимаешь"!
Что после того, как олексий пытался кучу народу обосрать, ему вряд ли стоит расчитывать на то, что им самим никто жопу не вытрет :))
Причем, более простым и изящным способом.
Drowt
15.12.2017
Наш гарант уже давно никому ничего не должен. Он мессия, он выше этого
SSE
15.12.2017
Ну, почему же...
Кое-что по Конституции должен - армия, полиция, суверенитет и пр. - всё это у гаранта в полном ажуре (насколько это возможно в нашей ситуёвине).

А вытереть жопу вышеупомянутым "кандидатом" он был просто обязан, щитаю.
Дык, - глядикось! - он даже с этим успешно справляется! :о)))
Drowt писал(а)
Он мессия, он выше этого

Вы путаете! Мессия - цэ Навальный!
Folk
16.12.2017
Drowt писал(а)
Он мессия
Мессия в Барселоне играет
Возможно летом наш город и посетит.
это блевального Соловьем приглашал и не раз , и на телевидение и на радио :) а тот бежит от него как черт от ладана . Так что не надо тут пистить
attractor
15.12.2017
Такой простой чувак! :-D Ликвидируем бюрократию! Т. е. оставим анархию? Хотя и так бюрократия - это своеобразный голем, который уже не даст себя убить, а который скорее сам своих создателей погубит. Но в определенном количестве она даже просто необходима для государства.
С коррупцией тоже насмешил - пальцы и руки отрубать собирается для одномоментного искоренения? Уж если это явление в России веками тянется...
Зарплаты? Это, конечно, хорошо, только еще бы цифирь зависимую от региона неплохо сделать, товарищ не в курсе может (ну, северные регионы, например, Москва, будут значительно, думаю, отличаться от других). Да вот только экономика у нас не резиновая, но перед выборами видимо прорезинивается. И сразу делаются прямо противоположные заявления - снижение налогов, рост зарплат и т. п. Этим коммунисты у нас любят играться еще.
С армией тоже был уже негативный опыт "быстрых" реформ "эффективными менеджерами". Не хотелось бы повторять.
В общем, видел эту программку мельком на днях. Ощущение, как от любой другой - чистый популизм, еще и абсолютно нереалистичный.
Согласен с тобой, что ничего менять не нужно, пока само собой не разложится на молекулы.
s47
15.12.2017
Менять нужно,но методами,которые не развалят страну и не на основе ничем не обоснованных популистских лозунгов. Единственное более менее вменяемое в программе Навального это судебная реформа. По видимому потому,что он сталкивался с этой областью действительности :) Остальное чистая маниловщина. И когда на основе этой маниловщины все в стране пойдет вкривь и вкось, отгадайте кто будет виноват - вовсе не реформатор,который не продумал свои реформы а предыдущий режим :-D
attractor
15.12.2017
s47 писал(а)
Единственное более менее вменяемое в программе Навального это судебная реформа.

И что же конкретного и вменяемого?
Проблема "бесполезности" гражданских судов физлиц против юрлиц и физлиц другого уровня прежде всего в разнице капитала. Т. к. суду абсолютно по барабану, какой словесный понос ему несут. А вся иная доказательная база строится на формальных данных в форме экспертиз, справок и т. п., в том числе "левых". Т. е. в любом случае с вероятностью 99,99 % выигрывает КАПИТАЛ.
s47 писал(а)
Менять нужно

Не нужно. Майдана хочешь?
На госдолг сша посмотри. Также хочешь?
Тесла вон 340 за акцию уже. Пузырь надувают очередной.
Пыль в глаза постоянно. Сегодня вон спейсх бу ступень запустили с бу кораблем к мкс.
Пыль же, ясно же мошенник.
Также хочешь? Чтоб мошенник на мошеннике в роскосмосе был?
s47
15.12.2017
Методами,которые предлагает Навальный мы вовсе не приблизимся к США с их пузырями. а будет что то близкое к Ираку с Афганистаном или Украине, и это еще если страна не развалится. Многие предложенные им реформы фактически ведут к развалу страны (отрабатывает заказ)
s47 писал(а)
Методами,которые предлагает Навальный мы вовсе не приблизимся к США

Я вот тоже что то сомневаюсь про иммунитет для....
Нужно судить по закону.
s47
16.12.2017
>>Нужно судить по закону

Кто бы возражал. Только одни ничего не делают, а другие предлагают такие методы.что после развала страны возможно и от судов ничего не останется
s47 писал(а)
И когда на основе этой маниловщины все в стране пойдет вкривь и вкось, отгадайте кто будет виноват - вовсе не реформатор,который не продумал свои реформы а предыдущий режим :-D

Золотые слова. Кого сейчас винит светлейший? Не лихие 90-е? Типа он никак исправить не может то, что тогда наворотили)
SSE
16.12.2017
Чёрный Джек писал(а)
Кого сейчас винит светлейший?

Никого.

Но то, "что тогда наворотили" в части ответственности гаранта, предусмотренной Конституцией, гарант уже всё давно исправил!

А вот экономика в задачи гаранта ни разу не входит.
Её исправлять должны ТЫ, да я, да МариХуан.

Виноватых ищи в зеркале.
А ты всё норовишь тока зарплатку учителям выклянчить "подостойнее".
Палец о палец не ударив самостоятельно.
SSE писал(а)
А вот экономика в задачи гаранта ни разу не входит

Мне думалось, что у нас капитализм и экономика - это в задачах бизнеса. Я ошибался?
SSE
16.12.2017
Ни разу не ошибался.
А бизнесом должны заниматься ГРАЖДАНЕ, а не путины и прочие чиновники.

Но хомячкам с какого-то перепугу думается, что это - в задачах властей и лично гаранта.
А то из них, кто громче всех вайдосит о своей горькой судьбине бизнесом заниматься категорически не желают.
Им почему-то кто-то "должен" экономику преподнести на блюде.
Забавные такие зверушки.
maiolga
17.12.2017
s47 писал(а)
Менять нужно,но методами,которые не развалят страну и не на основе ничем не обоснованных популистских лозунгов.

+1000.
Mike69
16.12.2017
attractor писал(а)
видел эту программку мельком на днях.

Хотелось бы в связи с этим сделать ряд замечаний.
Во-первых, перефразирую известную цитату, хорошая политическая программа должна быть не Догмой, а Руководством к действию. То есть задавать основные направления (!) развития того, чему она посвящена. В нашем случае - развитию страны.
Во-вторых, если бы вы смотрели не "мельком", а более внимательно, то вряд ли бы написали столько глупостей, которые вы ошибочно (надеюсь, не целенаправленно) приписываете данной Программе.
Отсюда и в-Третьих. Не устаю повторять, господа, прежде чем делать скорополительные выводы и давать оценки, анализировать чего-либо и кого-либо, все-таки для начала внимательно ознакомьтесь с предметом, желательно подумайте, задайте уточняющий вопрос или поищите самостоятельно на него ответ, если где-то что-то не совсем понятно. И уж только потом пишите и говорите...
Такое вот универсальное правило адекватности и разумности человека...)))
SSE
16.12.2017
Редкостная какая больовня, однако! ОО

В назидательно-поучающем духе классиков марксизьма-ленинизьма.
Antro
16.12.2017
Вас не смущает что некоторые пункты его программы сами себе противоречат. Понято что программа политическая а не экономическая и простительно что там не об экономике. Но логика все таки должна присутствовать
Artr
15.12.2017
Как я рад что зашел в пятницу, бухой,на городской форум,где все знают почему навальный возродлит россиию,а путин сохранит стабильность))
Одни прекрасные люди,рассказывают про других прекрасных людей.
Потрясающе!
Мне бы только зарплату побольше и город покрасивше, да еще чтобы ребенка моего обучали нормально,а не всякую дичь в уши лили в школах,а уж кто это будет делать- до одного места,путин,навальный ,собчак)
Плати учителям
Artr
16.12.2017
Плачу учителям,плачу врачам,плачу налоги, всем плачу и плачу)
Но давайте тогда с меня не будем брать за ОМС которым я не пользуюсь, в Пенсионный фонд,который мне не нужен, образование которое никакое.
А то плачу,за все это и не пользуюсь ввиду отвратнейшего качества. пусть те,кого устраивает - платят, глядишь конкуренция появится и качество расти начнет.
Так не платите ни в ОМС, ни в Пенсионный. Кто заставляет-то? Из крайне обязательных платежей только налоговая, на остальное можете забить, в принципе.
Artr
16.12.2017
В пенсионный и в омс за меня платит работодатель.
Социальные тоже.Как не платить ?
стать самому себе работодателем.
тут работать придется, а не сачковать.
Artr
17.12.2017
Ванга,ты опять все напутала
Artr
17.12.2017
Открою ип или ооо, и взносы буду обязан платить я, а не мой работодатель,те же яйца,только в профиль.
В рамках налогов вы получаете бесплатное образование и медицину.
За излишества надо платить
Artr писал(а)
в пятницу, бухой,
Мне бы только зарплату побольше


Прекрасно.
Artr
17.12.2017
я тоже так считаю
Не могут они без своего божка, поминают всуе.
Путин - бог либерастов
И этих, одичалых из #404
a126
15.12.2017
Вот такой персонаж в оппозиции.
Клоун.))))))
Мы отберем у всех миллионеров все, и отдадим бедным.)))))))
сделаем медицину самой лучшей.
отменим налоги, вообще все отменим.))))))))

иди рассказывай эти байки школьникам...!!!!!!!!!!!!
attractor
15.12.2017
Дед Банзай писал(а)
Клоун.))))))
Мы отберем у всех миллионеров все, и отдадим бедным.)))))))

Где-то я это уже всё слышал... :-D
www.youtube.com/watch?v=9GmipSGx5r8
Mike69
16.12.2017
Дед Банзай писал(а)
Мы отберем у всех миллионеров все, и отдадим бедным.)))))))
...отменим налоги, вообще все отменим.)

Интересно, а где вы всё это вычитали, Дед?)))
Либо у вас ну оочень богатая фантазия, либо это вы, как правильно заметили в начале, и есть клоун?)))
С добры утром!
ПС. Кстати. А вы что, против хорошей медицины?
vivat
16.12.2017
сколько времени нужно для получения "хорошей медицины" в каждом населённом пункте страны?
сколько из теперешних врачей сейчас соответствуют категории "неплохой доктор"?
про специалиста вопрос не ставим...
А что вы подразумеваете под хорошей медициной?

что в нашей медицине плохого?
и как Провальный это исправит?
Дед Банзай писал(а)
и как Провальный это исправит?

а оно ему надо?
Дед Банзай писал(а)
Мы отберем у всех миллионеров все, и отдадим бедным

т.е. мне, забыл добавить Рыбоглазый :о)
Рыбоумный вообще много что забыл.
vivat
16.12.2017
а разве выборная компания уже началась?
хотя.....
видный адвокат и специалист в юриспруденции вещи далеко не всегда пересекающиеся и уж тем более редко объединяющееся
:-)
VitOb
16.12.2017
Когда начнется выборная компания Лёше надо будет адептам объяснять почему они не зря в него деньги вложили. Что кровавый режим его вдруг испугавшись не допустил. А сейчас нужно базу для этого нарабатывать и чирикать как можно громче.
vivat
16.12.2017
адептам Навального важно што он против "темнейшего"
а любая ляпа уже а списана на происки режима

с ортодоксами диалог невозможен
об этом любой житель самой демократичной националистической страны Израиль вам расскажет
:-)

любой минус Пророка - итог деяний режима
любой плюс Пророка - системный порок режима
ну примерно так
Mike69
16.12.2017
vivat писал(а)
а разве выборная компания уже началась?

Представьте себе уже как со вчерашнего дня.
Тщательнее надо быть, как говаривал один известный персонаж. В особенности в вашей нелегкой работе на данном ресурсе.
vivat
16.12.2017
ваша работат на данном ресурсе лёхкая?
:-)
Зачем Навальному с этим балаболом вообще разговаривать? Достаточно сказать электорату "почитайте его программу 2012", всё!
-Еня-
16.12.2017
Mike69 писал(а)
Но терпеть <<у оппозиции нет программы>> от человека, который за всю 4-часовую пресс-конференцию не смог сформулировать ни одной мысли о своём плане на следующий срок, просто не надо

нда... чем больше читаешь/видешь этого ушлёпка, тем больше понимаешь насколько он нелогичен и туповат...предвыборная компания-то ещё не началась...
Если б ВВП на пресс-конференции рассказывал про свою предвыборную программу, а не отвечал на задаваемые вопросы, то вся это шобла придурков, считающих себя либералами и оппозиционирами, тут же бы набросились с гневными лозунгами, что он использовал эту пресс-конференцию в целях предвыборной агитации...
При чём, самое интересное, этот ушлёпок, который уже год ведёт агитацию, подобие программы представил тока щас...зачёт, блин....
-Еня- писал(а)
подобие программы

шта? набор штампов из гайдаровских методичек - подобие программы? такую программу любой студент 3го курса наваяет за полчаса.
-Еня-
16.12.2017
хм..ключевое слово "подобие"...
serzenit
16.12.2017
Вот я очень сильно хочу что бы оппозиция была нормальная. Что бы дума не штамповала законы какие ей спускают, хочу конкуренции и т.д. но этот наркоман же самое днище. Даже собчак/удальцов/любойтипизполитики на фоне алеши смотрится так же как Пу на фоне сакашвилли, может его и вправду кремль родил. А если нет то нахрен в него деньги вкладывать..
-Еня-
16.12.2017
мля...теперь просмотрел видео, ну и сказочный...!!! больше слов нет...
Один 3,14здабол обратился к другому 3,14здаболу со словами "Ты 3,14здабол" после того, как тот 3,14здабол назвал этого 3,14здабола 3,14здаболом.
Сенсация, @#я!
Mike, Mike, а почему у Навального такие большие глазки?

зы что- то с каждым годом всё выпуклее и голубее
Обращаются в буддизм, а я наказываю. (с)
www.youtube.com/watch?v=V_CxY9DVUd4
Old voron
16.12.2017
Кстати, когда рыбоглазый приезжал с гастролями, его рожу я видел на своем подъезде несколько раз, естественно, она была использована по назначению, для вытирания жопы. Вопрос в другом. Откуда баблишко на обклеивание своей рожей всего города. Подозреваю, что такое происходит при каждый гастролях. Может, конечно, на кошелечек намолил или на ютубчике заработал, но терзают меня смутные сомнения.:)
A1ekS
17.12.2017
А у этого, вашего, ушлепка, программа в виде записей в бложиках? Это вот это программа? Поделить всё по 25 тыр на рыло и отмена армии?
Он непобедим! И, именно поэтому, его не допускают к урнам!
Mike69
17.12.2017
С добрым утром, Алексей Юрьевич!
Очень характерная для местного контингента речь...))) Обычно я такое даже и не читаю, в особенности когда пишут известные тут "ники" с определенной репутацией. Вас как-то я не помню, опять-таки фото в анкете присутствует, вполне адекватного человека на вид, поэтому решил ответить. Тем более на дворе погода не летная.
Так вот, боюсь вас огорчить, но
- во-первых, он не мой и никогда моим не был.
- во-вторых, полный текст программы можно легко найти и прочитать, если уметь пользоваться интернетом и поиском в нем.( 2018.navalny.com/platform/ )
- в-третьих, если вдруг вам удастся это сделать (я про прочитать), то вы там не обнаружите ни про "поделить всё по 25 тыр на рыло", ни про "отмену армии", а так же ни про некоторые иные фантазии "особо одаренных" пользователей данного сайта и пропагандистов с многочисленных информационных каналов.
- ну и наконец, в-четвертых, Алексей Юрьевич, мне неведомо, пишите ли вы весь этот треш в силу собственной необразованности и/или зашоренности, либо в силу служебной необходимости, в любом случае получилось действительно неважно и глуповато. Уж извините, что столь нелестно о вашем (ли?) мнении.
Удачного вам восресенья.)))
A1ekS
17.12.2017
Да, нет, он Ваш. Ваш, до мозга костей. Правда, вряд ли, он считает вас своими, но это мелочи. Ваш "кандидат" в, выложенном вами, видео говорит про дележ и отмену армии, я тут при чем?
Если честно, то меня, впрочем, как и многих других, не интересует его программа по причине того, что он - клоун. Его ловили на вранье все, кому не лень. Он замарался обо все, что можно и, частично, о что нельзя. Вот, собственно и всё.
И, разумеется, ваше мнение, оно - гораздо! Гораздо значимее моего :))) Процента на полтора потянет?
Mike69
17.12.2017
Ооо, Алексей Юрьевич, кажется у вас всё очень запущено...)))
Надеюсь, что за это вам хоть что-то перепадает.
Если нет, то совсем обидно, что вам приходится нести подобную "пургу" просто в силу собственной глупости...)))
Удачи.
A1ekS
17.12.2017
Да, знал бы Навальный какие интеллектуалы обитают на просторах нижегородского форума, бросил бы политику и подался в руководители вашего физического, а может и литературного кружка.
В штаб Навального на подработку приняли что ли?
Mike69
17.12.2017
Да нет. Я как-то сам по себе. А вы до сих пор от "ольгинских" методичек никак не отойдёте?)))
"Истерикус, пропагандикус, мозгоё...кус...")))
Рекомендую съездить отдохнуть на месяцок заграницу, желательно в Европу. Говорят помогает...)))
www.youtube.com/watch?v=_dydTviK8gY
maiolga
17.12.2017
Я вот всё понимаю,кроме одного..При чём здесь программа?Дело,конечно,хорошее..Но...Неужели самым главным и единственным критерием для будущего руководителя является умелое написание программы?А личные качества? А если завтра ВОЙНА? С полной уверенностью можно заявить,что народ не видит Навального в роли главнокомандующего,разве не так?Неужели непонятно взрослым некоторым людям,что Навальный просто НЕ ДОРОС до роли руководителя государства? И эти ,кстати,взрослые люди ,оказывают ему медвежью услугу,выдвигая этого "младенца" от политики на ключевую роль (если он ,конечно,действительно серьёзно думает о своей политической карьере..Учиться ему надо,а не противопостовлять себя "мужам"...Ждать..Расти..Как ждал и рос тот же Путин).
Mike69
17.12.2017
maiolga писал(а)
С полной уверенностью можно заявить,что народ не видит

Прошу прощения, а с каких это пор вы у нас за весь народ стали высказываться? Да ещё с полной уверенностью...))) Вам бы к психиатору для начала сходить не мешало бы. Ну так, на всякий случай, проконсультироваться...)))
Ну или с кураторами посоветоваться, чтобы методички другие раздали...)))
8@70
17.12.2017
Mike69 писал(а)
Прошу прощения, а с каких это пор вы у нас за весь народ стали высказываться? Да ещё с полной уверенностью...))) Вам бы к психиатору для начала сходить не мешало бы

Да нет , к психиатору как раз Вам. На митинге в Сормово лишний раз это было видно со стеклянной ясностью.
Mike69
17.12.2017
Любезный, если бы удосужились хотя бы пояснить свою мысль, что вам было видно со стеклянной ясностью, высказать развёрнуто своё мнение, то можно ещё было бы воспринимать вас всерьёз.
А так, очередная пригожинская/ментовская шестерка, либо им сочувствующий, в силу своей неадекватности...))) Уж извините за столь нелицеприятное отношение.
8@70
18.12.2017
Поясняю- сборище фриков.
Собственно таких же как и ваш навальный.
(amigo)
18.12.2017
Mike69 писал(а)
очередная пригожинская/ментовская шестерка

бггг...
навальныйголовногомозга
mik-mak
18.12.2017
Хм.. Противопоставлять "мужам", это про дедушку Путина..? %)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов