--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Обычный косяк у Бориса.

Политика
345
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
consience52
07.02.2024
Обычный косяк у Бориса
lenta.ru/news/2024/02/07/nad...ambler_agregator
kemy
07.02.2024
да никто его в серьез и не собирался выдвигать
нужен хайп - мол нашего кандидата так боятся что придумывают поводы что бы его снять
никто и не предполагал что он будет в списке - нужно бурление каках и не более
DEN_di
07.02.2024
Да он сам обосрался, когда оказался кандидатом оппозиции. Думал попиарится, гонорары приподнимает будущие, а тут вона что. Есть от чего придти в отчаяние :-) Вот и пытается слиться пока не поздно.
7x7
07.02.2024
А оно ему надо косяки Путина исправлять следующие 6 лет?
Пусть Путин сам и исправляет.
X-master
07.02.2024
DEN_di писал(а)
Да он сам обосрался, когда оказался кандидатом оппозиции.

:-D
а в каком ещё статусе можно составить конкуренцию путину на "выборах" президента?
7x7
07.02.2024
Бориска, как и Лёха-баламут созданы, чтобы на форумах занять таких как ты.
А иначе ну о чём ты писать сможешь?
Будешь хлеб у других кремлебобиков отбирать?
Так ведь тебе морду набьют.
8@70
07.02.2024
Есть версия, что это запланированный "косяк" его штаба.
Чтобы сделать выборы не легитимными и их дискредитировать.
7x7
07.02.2024
В России всё легитимно, если это угодно Путину и К.
А Лошадь все таки осрамилась но не шибко, не так как Боря-либерал
7x7
07.02.2024
Да ей что с Путина вода.
Bak$
07.02.2024
Зря он всё это со своим выдвижением затеял. Так жил себе поживал, имел откаты-гешефты, сладко ел, крепко спал. А после этих выборов его авторитет под плинтус укатится.
Не пробиваемый Борис

ЦИК на заседании 20 июля признал обоснованным отказ Мособлизбиркома зарегистрировать депутата Долгопрудненского совета депутатов Бориса Надеждина кандидатом на выборах губернатора Московской области. На этот пост выдвигались пять человек, но преодолеть так называемый муниципальный фильтр, то есть собрать в свою поддержку необходимое количество подписей муниципальных депутатов, удалось лишь четверым: это действующий губернатор Андрей Воробьев (<<Единая Россия>>), а также депутаты Мособлдумы Кирилл Жигарев (ЛДПР), Александр Наумов (КПРФ) и Анатолий Никитин (<<Справедливая Россия -- За правду>>).

Борис Надеждин (выдвигался от партии <<Гражданская инициатива>>) смог собрать только 7 из 90 необходимых подписей. При этом, утверждает депутат, он стал жертвой злоупотребления правом: для четырех <<системных>> кандидатов осуществлялся организованный сбор подписей в таком количестве, которое исключило возможность кому-либо другому собрать нужное их число. Закон Московской области разрешает муниципальному депутату поддержать только одного кандидата в губернаторы и не позволяет отозвать уже поставленную подпись.
Bak$ писал(а)
откаты-гешефты, сладко ел, крепко спал.

Вот она российская мечта.
7x7
07.02.2024
Авторитет от него не зависит..
Прикажут - и будет авторитет, не прикажут - не будет.
эххххх...забыл я вчера тебе вакансию утром предложить, в общем нужен был наблюдатель на выборах от КПРФ в приокском районе, пошел бы? ачо нет? потом ходил бы руки вбоки, гребень бы назад зачесал, 3 дня на стуле посидел бы и считай поучаствовал в процессе создания демократии, денег много предлагали
8@70
08.02.2024
Если сёмгой кормить будут то семёркин обязательно бы пошёл. :-D
Финал и старая песня

<<Я так скажу -- ожидаемое решение. Никаких претензий нет к ЦИК. Претензии есть к законодателям, которые сделали такой закон, по которому сложно собрать подписи. Процедура написана так, что ее невозможно соблюсти... Мы пойдем в Верховный суд>>, -- заявил Борис Надеждин во время заседания ЦИК. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: news.rambler.ru/politics/522..._source=copylink
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем