Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+2 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+2 °C
Утро 0°C
День -2°C
Завтра -5°C
Подробно
 0
Пробки
0 баллов
На дорогах свободно
61.8552
Курс USD ЦБ РФ на 22 января
61.8552
+0.3898
Все курсы валют
68.6222
Курс EUR ЦБ РФ на 22 января
68.6222
+0.414
Все курсы валют
--}}
0
Избранные форумы
Редактировать
Добавить Городской форум
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Один пример коррупции - жена Медведева летает на самолете, который ей не по карману

В данной теме более 200 сообщений, переключите вид форума в ленту
Понятно
Размышляем
1896
241
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
04.12.19 в 17:29
Фонд борьбы с коррупцией Алексея Навального, обнаруживший личный самолет и яхту у ведущей телеканала "Россия-1" Наили Аскер-заде, выяснил, что по той же схеме другой частный джет оказался в пользовании супруги премьер-министра РФ Светланы Медведевой, которой по статусу такой транспорт не положен.

По данным ФБК, самолет только за этот год 39 раз был замечен в Европе. Проверив места на территории России, где джет побывал за последние четыре года, Фонд нашел как минимум 11 совпадений с визитами в эти города Светланы Медведевой, которые освещались в СМИ. Супруга премьера летала на открытие или знакомство с работой социальных объектов, участвовала в праздновании учрежденного ею же Дня любви, семьи и верности, посещала святыни.

"Супруге премьер-министра не полагается личного самолета. Семья Медведева может путешествовать и отдыхать ТОЛЬКО за свой счет. Любые другие сценарии - это либо воровство из госбюджета, либо взятки от олигархов", - подчеркнул Навальный. В декларации за 2018 год Дмитрий Медведев указал отсутствие доходов у своей супруги, следовательно за свой счет она летать не могла.

"А у Медведева зарплата хоть и огромная - 800 тысяч в месяц - но и всей целиком месячной зарплаты нашего главного единоросса хватит на оплату одного часа полёта самолёта Светланы Медведевой", - пишет Навальный. Если перелеты супруги премьера оплачивает банк ВТБ, "какой-то олигарх" или подконтрольный фонд - это коррупция, констатирует политик.

www.newsru.com/russia/04dec2019/plane_svetlana.html

www.youtube.com/watch?v=crcfIuggH3s
mr.krabs
04.12.19 в 17:39
Посмотреть бы декларацию Светланы Медведевой
а у Элады Нагорной не хотите глянуть? :-[
вы всё ещё про декларацию?
смотрите.
доход 0 руб в год у нее почти всю жизнь.
а вот расходы....
могут же некоторые...
"из тумбочки взяла" *pardon* *yes*
mr.krabs
FreeCat
05.12.19 в 14:43
Ну если жена насосала у мужа на путевку в Торжок, в этом ничего постыдного нет.
Вот теперь посмотреть бы на декларацию Дмитрия, или не из его тумбочки деньги беруться?
mr.krabs
FreeCat
05.12.19 в 14:43
Дубль
Алексадр Иванов писал(а)
доход 0 руб в год у нее почти всю жизнь.
а вот расходы....

"Нету от тебя, Шарик, никаких доходов. Расходы одни."
(с) кот Матроскин из мультфильма "Трое из Простоквашино"
А она есть в природе? Ща скажут, что Навальный врет, с вероятностью 146%
GribNik
04.12.19 в 18:45
Надо Грете сообщить, пусть из Европы заклеймит разрушителей озона.
Marlboro Man
GribNik
05.12.19 в 13:42
Лучший комментарий
нЭнС
GribNik
05.12.19 в 18:25
Кяп(из амеро-худлита),с личными "джетами" две проблемы:
-накопить бабла на покупку(или найти нескольких желающих для покупки в-складчину)
-Постоянно находить "клиентов",желающих арендовать самоль на одиночные полёты.
Причём,кяп,единичный полёт по аренде не вот уж так прям разорительно дорог,хоть и не даром,конечно
Главное-чтобы в итоге окупались ЗП экипажа,аренда стоянок и т.д.
Это если Джет берётся для личного удовольствия.
А если кто-то берёт машину для сдачи в аренду постоянно-то м.б. и тариф ниже.Хотя не знаю.М.б. и наоборот.
Бедная девочка пошла на принцип, и забрамшись в Бразилию, делает вертаться домой исключительно на экологическом транспорте , а именно, на яхте. С шампанским, 21- летним вискарем, разумеется, и молодым стюардом.
sov-svet
04.12.19 в 18:49
А кого стесняться? Конкурентов нет, не прикасаемость есть. Здесь вам не Европа.
sov-svet
04.12.19 в 18:56
sov-svet писал(а)
А кого стесняться?
AlexeyNi
04.12.19 в 18:57
Ради святых Мираторга и его пельменей, вы что тут обсуждаете?)
То, что жена Медведева летает на самолете - означает всего лишь, что у Медведева есть жена, и он не разведен)
(Тут на каком-то сайте видел статью о предполагаемой подруге сына Медведева - пишут, что обычная девушка "без связей", армянка, но очень красивая)
Anaita
AlexeyNi
04.12.19 в 22:58
Тоже Заде, что ли? Заде теперь в тренде.
QuattroNN
Anaita
05.12.19 в 14:09
Та азербайджанка )
нЭнС
Anaita
05.12.19 в 18:07
"-Заде",если я правильно ошибаюсь,значит "сын".
Для девушек у них-"Кызы"
А Наиля,оказываеца полностью: Наиля Вагиф кызы Аскер-заде
Т.е. что,"Наиля,дочь Вагифа Аскеровича" ?
Anaita
нЭнС
05.12.19 в 20:51
Заде - да, вроде сын. У Юлия Кима есть песня советских времён про Коктебель и отдыхающих там писателей (слова, м.б., не точно))):
" На мужском песчаном пляже
ранним летним утром ляжет
наш дорогой Мирзо Турсун-заде.
Он лежит и в ус не дует
и Заде свое турсует,
попивая ???? и алиготе)."
Но сейчас мужики ихние в основном -оглы. А девка-то с чего -Заде? Вопрос...
нЭнС
Anaita
06.12.19 в 01:08
нЭнС писал(а)
дочь Вагифа Аскеровича
У неё не Багдасарян фамилия?
Бен Ган
04.12.19 в 18:57
В начале 90х Невзоров поймал Нарусову с Ксюшадью грузящихся в самолет - дама в тюрбане поехала в Европу в делегации детей-музыкантов. Толи из бедных семей, толи детей-сирот. Скандал был громким. Щас смешно такое вспоминать
помнится в начале 90-х Невзоров немало рассказывал про жену Собчака. Мне тогда знающие люди рассказывали, один из тамошних начальников устроил свадьбу в одном из дворцов-музеев, и что там было побито немало музейной антикварной посуды
Это до Собчака. Романов. Говорят деза тк он был главным конкурентом Горбачева на пост генсека
нЭнС
rama-33
05.12.19 в 18:10
кмк.эта пуля-ещё времён 1980-х гг
Специально была отлита и запущена в ширнармассы,чтобы не допустить Романова в генсеки.
Еще из смешного:
помню грандиознейший скандал с "Пашей",который стал после него "Мерседесом". На всю страну черт знает сколько времени бурлили. А по сегодняшним меркам,ну...легкие шалости чиновника местной администрации)
Ага, типа закупки нижегородской администрацией генезисом и камри )
Еще из не столь давнего.
Премьер-министр Михаил Касьянов от любых крупных государственных сделок, что он курировал, имел свой интерес в два процента. За что и получил соответствующее прозвище.
Знаете, все познается в сравнении.
Касьяновские 2% но нынешним меркам делают его просто лохом или более-менее порядочным чиновником
Именно тогда появилось расхожее определение: "воруют с прибылей" и "воруют с убытков".
Нынешние казнокрады направляют тоненький ручеек прибытков себе в карман, тем и живут. Неплохо так живут.
Тогдашние мародеры ухитрялись воровать на всеобщем разорении, усугубляя страдания и без того загибавшейся экономики. То есть страна во всем денег должна, всё разваливается, на всё не хватает, а они еще ухитрялись общий ущерб увеличивать, за счет своего паразитизма.
Никакие они не "порядочные", а просто трупоеды.
comrade Venceremos писал(а)
Нынешние казнокрады направляют тоненький ручеек прибытков себе в карман, тем и живут. Неплохо так живут.

50% с субсидий и грантов это тоооненький ручеек, верно)
mr.krabs
iZverG
05.12.19 в 14:36
Ну не 51% же
Нынешние казнокрады...
Тогдашние мародеры...

Да-да, 2% - это мародерство, а нынешнее, измеряемое десятками процентов - тоненький ручеек казнокрадства
И ведь как объяснили, что "виноваты "те", а "эти" - не стоит обращать внимание", просто любо-дорого читать
Тогдашние мародеры ухитрялись воровать на всеобщем разорении, усугубляя страдания и без того загибавшейся экономики

И кстати - Касьянов, утвержденный Путиным, был премьером с 2000 по 2004 год.
Темпы роста ВВП ежегодно были в среднем под 7% (сравните с нынешними и жалкими), трудно назвать это время "разорением загибавшейся экономики", не находите?
А если бы не два процента Касьянова, то были бы все 9%, ведь верно?! :))
А безумно скандальная книга Коха, Чубайса и Ко, которые получили авансом по 90 тыс. долларов каждый от издательской фирмы за ещё не написанную книгу <<История российской приватизации>> вообще как детская шалость смотрится.
Премьер-министр Михаил Касьянов от любых крупных государственных сделок, что он курировал, имел свой интерес в два процента.

тоже "пуля"
и тоже специально запущена,чтобы "уйти"-видимо,ельциноидами.
Bekas999
04.12.19 в 19:13
а чО, его муж должен летать? Всё гут, если есть жена, то она и летает. Не холопка. В людской про это потрындетЬ святое...
Makstree
04.12.19 в 19:56
Чо-то либерасиков на фейкометные темы прорвало, сочиняют и сочиняют.
Может, им заняться больше нечем или больны головой, и их следует отправить на лесной курорт?
Болеете?
Тебе что за печаль? Собирай-ка сидорки соратничкам.
Верно классик написал, в России дураков на сто лет припасено))
Ты к старости совсем либерахнулся.
Одни либерастики вокруг, житься не дают.
Ах, ты, бедолага...
Задергался, иудей...
Точно, либерахнутый. Отныне это твое погоняло.
Батюшки, приоткрылось иудейское жало.
Тебе башку дрелью просверлить надо и заменить дефектные микросхемы.)
УК РФ Статья 119. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью

1. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы, -
наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

2. То же деяние, совершенное по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы, а равно в отношении лица или его близких в связи с осуществлением данным лицом служебной деятельности или выполнением общественного долга, -
(в ред. Федерального закона от 26.07.2019 N 206-ФЗ)

наказывается принудительными работами на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового либо лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.
Ты 282-ю своему дружбану зачитай.
Как замена сгоревших микросхем в башке этого, прости ,Господи, индивидуума, может причинить ему что-то, кроме блага!?
Не, ну, может, просто, прошивка кривая стоит.
Но, чтобы законнектить программатор, по-любому, засверливаться надо. Потом эпоксидкой залить можно.
Ремонт нынче недешев, я согласен принять участие в сборе средств на оплату работы сервисной службы. Мне на смартфон новые прошивки по воздуху прилетают. Но, сомнительно, чтобы у этого чудика в башке был модуль 4G.
Что-то (опыт или интуиция) подсказывает мне, что если подобные манипуляции проделать с твоей, как ты выражаешься, башкой - то ты в результате ласты склеишь.

А сам трепанатор-любитель надолго отправится варежки шить.

Как то ты зверски агрессивно на "иудея" реагируешь. Сказал бы просто, что "атеист".
Пожалуй ты прав, эту скотинку нужно просто отдать на опыты.

comrade Venceremos
писал(а)
если подобные манипуляции проделать с твоей, как ты выражаешься, башкой - то ты в результате ласты склеишь.

Ты разве не в курсе, что хирурги реально при операции на головной мозг черепную коробку дрелью сверлят?
Ого, видимо, не просто так говорят, что заокеанские иудеи заказали рейху уничтожение целых народов.
Судя по тому, что твои предки благополучно расплодились тобой, это фейк.
Пейсорыл, не ерзай, твое мнение никому не интересно.
Либерахнутый, попа болит?
Оу, иудейское отродье уже с утра о жопах интересуется?
Видимо, тебя не зря из Израиля выкинули.
Толку от тебя Родине ноль. Щитаю, на опыты тебя отдать медикам надо, польза хоть какая-то будет. бгг))
Изыди, гомосятина.
Либерасики тебе попу расковыряли? Не держи обиды на идейных единомышленников. А главное, накачивай мышцу на языке, хотя, надо признать, владеешь ты им уже сейчас виртуозно.
Одно слово-либерахтунг.)
Иудей в полной красе.
Томас
04.12.19 в 20:01
Ииии?
И фонд борьбы с коррупцией, через лояльных депутатов сделал запрос?
Или это просто пук в воздух?
Ролик посмотреть не судьба? Там есть ответ.
не люблю накручивать рейтинги своими просмотрами непонятно кому. что за ответ то, если ты уже посмотрел.
Не люблю объяснять непонятно кому
antidot
04.12.19 в 21:12
Приятная женщина, богатая - пусть летает как хочет !
Кому какое дело ?
Никто не против, только не за мой счёт...если у вас есть желание, спонсируйте
Да ладно ? Много-ли у батюшки Медведева жён ?
Батюшка Медведев - хороший !
Да, чего ж в нем хорошего?
Сам карлик, а голова большая.
И на собраниях спит
прям к тебе пришли и забрали все деньги)), а Навальный как только до кормушки дорвется, тебе все до копейки с процентами возместит, а семье своей вместо джетов купит по карте Тройка, чтоб экономили и долги возвращали. За народ биткоины из-за границы привлекает)
Master RLT
edgar84
04.12.19 в 22:08
Тебе путин с медведевым возместят. А твоим детям - дети чаек и ратенбергов.
edgar84
Master RLT
05.12.19 в 10:15
вот незадача, такой план хороший предложил, но у меня никто ничего не крал)
Master RLT
edgar84
05.12.19 в 10:59
Ага, с тех пор как путин стал сцарем, более сотни его друзей честно заработали свои долларовые миллиарды. А то что при этом более половины страны ушли на уровень бедности и нищеты - это случайное совпадение, ну просто в рынок не вписались, с кем не бывает :)
вот жеж правильно все понимаете, а кривляетесь
edgar84
Master RLT
05.12.19 в 11:46
я не вижу голодных бунтов, где они? или бунтари умирают по дороге к кремлю? так и трупов не вижу) бунтари тут сидят и вместо поиска заработка чешут клавиатуру без толку в праведном гневе в ожидании новой порции жвачки от Навального
Master RLT
edgar84
05.12.19 в 11:59
Боже какая тупость. Пока люди живут как в свинарнике и им дают подачку в виде баланды (чтоб с голоду не сдохли) - значит все нормально, не умирают же :)))
edgar84
Master RLT
05.12.19 в 12:55
чувак, ты живешь в определенную историческую эпоху и живешь лучше и свободнее, чем все твои предки вместе взятые и ноешь! Тебе даны все карты в руки, а ты смотришь Навальному в рот и повторяешь мантры, угнетенный ты наш))
Master RLT
edgar84
05.12.19 в 12:57
Хватит скулить, надоел. Иди делом займись, свободный ты наш :)
iZverG
edgar84
05.12.19 в 13:22
согласен. поставить бы этих лизоблюдов перед их предками - дедами, прадедами. интересно - жопой в кровь обошлось бы? )
opeth
Master RLT
05.12.19 в 14:50
Master RLT писал(а)
Пока люди живут как в свинарнике и им дают подачку в виде баланды

вот ты о ком сейчас? если с себя списываешь, то ладно , твои проблемы, ной дальше. вместо того чтоб работать.
Master RLT
opeth
05.12.19 в 15:21
Хватит скулить, надоел.
opeth
Master RLT
05.12.19 в 15:24
мощно нейтрализовал (с)
с такой вумной оппозицией и ее адептами, боюсь Путин у нас будет вечно
Master RLT
opeth
05.12.19 в 15:31
Ты чего до меня докопался? Тема вообще не про меня. Иди работай, братва кушать хочет.
opeth
Master RLT
05.12.19 в 15:41
Master RLT писал(а)
Тема вообще не про меня.

так и не ной
зы. че за братва?
Святой вы человек и благостный!
Не то, что !
mr.krabs
edgar84
05.12.19 в 15:07
edgar84 писал(а)
но у меня никто ничего не крал

И давно вы отказались от российского гражданства?
opeth
mr.krabs
05.12.19 в 15:42
с этого места поподробнее? где у граждан че либо крадут?
mr.krabs
opeth
05.12.19 в 16:02
Что бы я вам ответил на вопрос, вам надо прежде понять кому принадлежит Россия.
opeth
mr.krabs
05.12.19 в 16:06
ну и кому? по вашему мнению?
mr.krabs
opeth
05.12.19 в 16:13
По моему мнению гражданам
А по вашему?
opeth
mr.krabs
05.12.19 в 21:57
я тоже так считаю. и Конституция Страны об этом говорит.
edgar84
mr.krabs
05.12.19 в 16:10
еще один просветленный и обворованный детектед.
mr.krabs
edgar84
05.12.19 в 16:14
Еще один власовец детектед
Похоже тупость твоя родилась пораньше тебя))
люблю просветленных, они такие забавные хомячки, все понимают, но сделать ничего не могут, кроме очередного агрессивного забега по колесу)
пять баллов))))
xj
edgar84
05.12.19 в 15:38
ещё +5))
Брысь, червяк)) иди на клыка у Сказочного возьми))
опять выскочил из колеса на выходные и прутья грызешь, хома?))
Нет упоротых дрессирую)
понятно, самостоятельная дрессировка, удачи)
А откуда у вас такие деньги?!
Подумай, таких как он много. Медведев в том числе тебя обворовывает.
Я не понял, вы хотите мне эти деньги вернуть? Или себе забрать?
Я не понял, вы хотите мне эти деньги вернуть? Или себе забрать?

:-D , 100%! Это просто удар под дых.
8@70
05.12.19 в 15:50
У вас в 6 палате весело.
Хочу поменьше бреда о тебя.
Тост: чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями!(с)
вы хотите мне эти деньги вернуть?

Деньги, изъятые у Захарченко, вернули в бюджет, что не так?
мне не вернули!

вы уж там определитесь, если эти деньги уворованы у меня (правящей кликой), то надо бы мне их вернуть

если не у меня, то зачем взывать к моему негодованию?!
Ты тоже чтоли в США свалил?
Мне вернули в виде медицины, образования и строительства инфраструктуры.
Меня пытаются загнать в командировку, а я сопротивляюсь. Так что мимо.

Мне ничего не возвращали.
Прокатись по крымскому мосту
И чего будет? Думаю как раз летом в Крым махнуть
opeth
05.12.19 в 14:51
а как он это делает?
Так прямой ответ на вопрос будет?

Какие у вас планы на уворованные у меня деньги?
Вернуть мне наворованное, или получить возможность воровать самим?
www.youtube.com/watch?v=ZEiUQMTZD64
Я тебе говорил о имеющихся у меня планах на уворованные у тебя деньги?
"Его молчание было истолковано как признание вины"(с)
Проспись.
ты мне наливал что-ли?
и то верно, тем более, что летает всё больше по святым местам ...
может она там за рост российской экономики молится
Master RLT
04.12.19 в 22:16
Жоска он их щщемит :-/
Makstree
Master RLT
04.12.19 в 23:08
Донатики закончились, на Новый год собирает.
Master RLT
Makstree
04.12.19 в 23:14
А про близость к власти и к бюджету почему не нарисовали? .... Обмишулились чутка.
И уголовные дела надо бы вычеркнуть. Ну откуда они возьмутся у коррупционеров? Это скорее минус-признак.
Или думать ни к чему, методичка пришла - надо выкладывать? :)
Makstree
Master RLT
04.12.19 в 23:29
Не словоблудь, скорей высылай донатик Леше на достойные каникулы.
Master RLT
Makstree
04.12.19 в 23:33
Буду я высылать донатик или нет - это мне решать. А вот медвепуты тебя ошкурят как лоха позорного и даже не спросят, хочешь ты этого или нет ... Нравится-ненравится, спи себе красавица ;)
Makstree
Master RLT
05.12.19 в 00:00
Куда ты денешься? За тебя уже все решили, сказали выслать, значит, вышлешь.
Master RLT
Makstree
05.12.19 в 00:11
Отдыхай, завтра у тебя трудный день :)
Master RLT писал(а)
А про близость к власти и к бюджету почему не нарисовали?

по-моему только дети дошкольного возраста не знают, что навальный - агент кремля.
fan.lib.ru/n/nesterenko_j_l/text_0610.shtml
Демагогия
1.1.2. Ссылки на стереотипы
Часто бездоказательность утверждения все же стремятся замаскировать, ссылаясь в качестве доказательств на распространенные стереотипы ... для того, чтобы аргумент из демагогического стал корректным, нужно сперва доказать верность и применимость стереотипа для рассматриваемой ситуации. Но демагог вместо такого доказательства может употреблять обороты "очевидно, что...", "как всем известно..." и т.п.
opeth
Master RLT
05.12.19 в 07:34
как же они его боятся (с)
а убили немцова?
Петров и Боширов снова облажались
Опять Альоша из пальца видео отсосал. Мало ли кто где с кем совпадеет - нада доказательства, а не художественнай свист.
Доказательства собирают фсб и ск, а того что собрал алеша д.б.достаточно чтобы они возбудились. А вот если они не возбудятся и никакой проверки не будет - то это и будет доказательством коррупции.
Вот если товарищи либералы поступили на службу в органы, то прекрасную Россию Будущего мы бы увидели раньше.
мы бы увидели раньше
Кто вы? И раньше чем что?
Пензионеры. Раньше чем товарищи либералы обещають
Какие "доказательства". Что мосолет бил три раза в тех же местах где и жена Медведева. ИЧО. Это херня, а не доказательства. Хотя б фото как она садицо или из мосолета исторгаецо - это хоть что-то. А так - болтание ерундой и хайп.
Фото?? Какое же это доказательство, обычный фотошоп.
А даже если не фотошоп - ну пригласили ее, один раз, в гости слетать ... Дальше что?
Не пуржите. Фот о доказавается что не фотошоп влегкую. Так хоть есть доказательство, что летала и типа коррупция. А по Альошиному-ваще фуфляндер
ну пригласили ее, один раз, в гости слетать ... Дальше что?
продолжайте тупить. раз пригласили - это можно рассматривать как коррупцию. и ви таки это згнаете но дуркуете
Ну значит друзья пригласили самолет посмотреть изнутри, поднялась посмотрела и ушла, а злые навальнята сфотографировали :)
И это вы тупите. Если дамочка мотается по забугорью безвылазно - значит должны быть билеты на рейсы общего пользования. А фотка подъема по трапу вообще ничего не доказывает.
Продолжайте прикидавацо идиотом. И не паоднимауо, а виходить - из джета - доказавает, что как минимум она в джете сидела. Ви таки все сами понимаете но дурака корчите. продолжайте мне надоело писать вам очевиное, не забудьте помолицо ан Альошу
Почему сидела? Зашла, прошлась по салону и вышла. И уж никак не доказывает что летала.
Master RLT писал(а)
ну пригласили ее, один раз, в гости слетать ... Дальше что?
Да ничего особенного - взяла и слетала своим ходом аки птичка перелётная. Чай не первая, вон легенды про Икара рассказывают.
мой отдых на одном из средиземных островов совпал с пребыванием в порту того же города не хилой такой яхты на 5 палуб. там такой шалман был по вечерам - Ибица завидует :о)
скорее всего я наворовал на работе денег и приплыл на этой яхте. хорошо, что жена не знает.
Отмазке не спасут вас, коварнаго коррупционнэра. поди и Настю Рибку на всех палубах употребляли, а теперь про жену пишете. кровавай пособнег режима
про настю не помню, а рыбку да, употреблял ежевечерне, грешен.
pem152
Master RLT
05.12.19 в 08:47
"Глава государственного банка ВТБ дарит телеведущей федерального канала самолёт, яхту и несчётное количество недвижимости, включая кусок лавочки в центральном парке Нью-Йорка. Миллионы просмотров на ютубе, масса публикаций в соцсетях и в СМИ (в которых ещё не забыли, что они журналисты). А реакция героев расследования, как будто ничего и не было, только невнятные шутейки в инсте. Ну да, подарил. Ну да, скорее всего за бюджетный счёт. И что? Ваши деньги, что ли? Феноменальное время сейчас в России, конечно. Ссать в лицо обществу ещё никогда не было так легко и приятно." Саня из Дагестана.
так он и не собрал ничего. на хайлилайкли клюют тока тупорылые типа тебя да еще британцы.
Тупорылый здесь ты, смотри не перепутай
мощно нейтрализовал! главное очень креативно. ты еще в следующий раз напиши "а я воспитательнице скажу!"
У тебя еще воспитательница есть? ... Мдя :-/
Не скажу я ей ничего, не сцы.
всё оказалось еще более запущено. ну в принципе всё сошлось - человек с такой извилиной и должен клевать на такие "расследования"
Чего у тебя сошлось?
С какой извилиной? Кому должен? Чего ты несешь?
Ты на нормальном человеческом языке говорить можешь?
Master RLT
05.12.19 в 17:03
Сдается, мы пинаем совсем мертвых.
Надо отдать должное Навальному
Несмотря на некоторые его гнусности, ни у кого на моей памяти не нашлось серьезных возражений против его расследований,которые все-таки посерьезнее,чем донаты на отдых.
Печально это все. Дичь банановая, а не страна.
JobForFood
Screw12
04.12.19 в 23:46
Да ладно. Не хуже Италии
Screw12
JobForFood
04.12.19 в 23:50
Да, это не может не радовать. Что у нас не хуже,чем в цыганской Италии.
Дрыныч
Screw12
05.12.19 в 10:22
Ты с Румынией не попутал? Или какая разница?)
С Болгарией же :о)
ну я на фразу с Киркоровым и намекал)
Не свистите. Как минимум швейцарская прокуратура ничего не нашла на Чайку. А остальне и не стали ничего возражать, зачем, если ничего нету. Даже он вам не Димон- херня про уточку и кроссовки. Понятно, что для ненавистников режима не нужно доказательств и так все понятно. Но вот у кого мозг есть, хотелось б поболее аргументов и фактов и конкретики а не лапши
Как минимум швейцарская прокуратура ничего не нашла на Чайку.
А чего она искала, коррупцию в России? :)

Даже он вам не Димон- херня про уточку и кроссовки
А посадки за клевету на 2-го человека в государстве ... не? :)
Кажется я догадался - димон его простил, он же добрый, да? :))
Ви продолжайте дурковать, Вам к лицу. По Швейцарии Альоша запрос послал по Чайке а они ничего не нашли-Путен запугал, не иначе
Гуманитарный технолог писал(а)
По Швейцарии Альоша запрос послал по Чайке а они ничего не нашли-
Так искали-то чего?
То о чем Ляксей в китне поведал. поищите в Интернете, коли интересно
Deathmaker
Screw12
05.12.19 в 12:59

Screw12
писал(а)
Дичь банановая, а не страна

Скажите, а признаком дичи банановой не являются случайно миллиарды, выделяемые крупным бизнесом на выборные компании политиков?
это про США вопросц?
ой, а так воно токмо там? а недавний скандальчик о спонсировании выборов фрау канцелярины? а еще более ранний скандал о выборах Саркози?
Еще один вылез
Он стройматериалами торгует.
Отливает в граните и продает. На самолет хватило.
7aladin
05.12.19 в 08:06
Про любимую женщину Костина ещё круче. Замечательный квест прошел Навальный, аплодирую стоя.
youtu.be/bkdzT5cOiSQ
Дрыныч
7aladin
05.12.19 в 10:27
мне тут понравилось как яхту вычислили с помощью маринтрафика... хотя ГуманитарныйТехнолог скажет что не доказательство.
Р Не надо за меня придумавать. что я скажу ап что нет.