--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Одной ногой в могиле, другой в шизофрении. Девушка с весом 17 кг начала есть в Нижнем Новгороде - обсуждение новости

Новости
1698
126
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Жительница Барнаула Кристина Корягина в свои 26 лет весит 17 кг. Уже полгода она практически ничего не ест. Организм развинтился: сильное обезвоживание, слабость, боли. Что приводит этих девочек к добровольному самоубийству?

Полный текст: www.nn.ru/news/articles/odno...aign=newsdisguss

Мне кажется такой добровольный стресс для организма даст о себе знать в будущем И не хило
Хорошая порция ремня - вот и всё лекарство.
antidot
18.09.2018
die_Schlange писал(а)
Хорошая порция ремня - вот и всё лекарство.

?
die_Schlange писал(а)
вот и всё лекарство.

а такое "лекарство" поможет тебе, чтоб выбить из головы такую мысль?!
....
вот то-то же... - голову жалко... или ремень?
.........
такие идеи с ремнем - симптом быть пациентом Яна Генриховича)
Именно так.
kilpi
20.09.2018
"такие идеи с ремнем - симптом быть пациентом Яна Генриховича)"
нееее, буйным место - в Ляхово, на Ульянова обычно спокойных держат
kilpi писал(а)
в Ляхово

там мест на всех не хватит...))
die_Schlange писал(а)
Хорошая порция ремня

из-за рвотного рефлекса еда не приживается...
ее, еду, как ? - ремнем туда, внутрь, загонять?
или ...каблуком?!
и че делать, когда она назад вывалится
- прямиком вам в ладошки?
... тогда ремнем того, кто не сумел загнать ее внутрь и задержать там...?!"
DismaL
19.09.2018
херов воспитатель..
die_Schlange писал(а)
Хорошая порция ремня

к таким предложениям у меня чисто практический интерес:
КТО в реале должен принять "озверин", взять ремень и начать процедуру... КТО будет палачом-то ?
die_Schlange писал(а)
Хорошая порция ремня

и она сломается пополам )))
А не надо зверствовать.
Если ребёнка уже наказывали ремнём, то впоследствии превентивной мерой является просто демонстрация ремня.
Избивать ведь не требуется.

Ну и предварительно выяснить: "не хочу" или "не могу".
И какая именно еда вываливается. В сладком чае калорий больше, чем в тарелке гречки.
Не может быть, чтобы организм совсем ничего из еды не воспринимал. Тарелку манной каши любой осилит.
--------------
Тут ещё считать надо. Если человек весит 50 кило, то полкило он запросто съест.
А если человек весит 17 кило - ему сколько есть надо, 170 граммов? Так это меньше стакана.
Калорий-то больше, только толку от них - фиг да маленько.
Что там её организм не воспринимает - хз. Но супер профи с ГФ уже на раз решили как исправить ситуацию )))
Афраний писал(а)
И какая именно еда вываливается

всякая не приживается практически.
в здоровом состоянии они обычно целенаправленно и "прививают" этот процесс... - потом он проходит автоматически, когда еду нужно проглотить...
а обратный путь - это не то, что вперед...
и попадают они в западню, из которой самим не выбраться
LediKet
21.09.2018
die_Schlange писал(а)
Хорошая порция ремня - вот и всё лекарство. ...

А не жрать поможет?
Nikky
18.09.2018
восстание живых мертвецов... фу... а Ян затейник, как обычно. педерасты не захотели у него лечиться - переключился на откармливание аноректичек.
кмк, главная замануха - без медикаментов.
Зело наш норотт таблеточек боится
у специалистов такого уровня оплата примерно 1т в час...)
если вы психотерапевтов имеете ввиду - то таких расценок давно нет.
думаю, что расценки разные, как и в любом другом деле.
Osss
18.09.2018
Погибнет скорее всего с таким весом. К мозгоправам надо было вести при весе в 30, а не в 15.
Если человек хочет калечить себя, разве кто-то может запретить ему это делать? Его тело - его дело. Не хотят лечиться - не надо. Хотят - найдут помощь.
Фаина писал(а)
Не хотят лечиться - не надо.

люди подчас не знают, что и как нужно лечить.
страх к мышке, к примеру, можно попытаться запить-заесть-заспать... - от такого "лечения" он не пройдет...
все "тараканы" в голове = ее нужно "править".
а знания ремнем не вбиваются.
Если женщины считают себя толстыми, кто ж запретит им лопать тайские таблетки и сидеть на диетах?
Низкую самооценку домкратом не поднять и гладить по головке тут тоже не выход. Жесткие меру - в больницу, приковать наручниками и кормить через зонд до полного поумнения, а потом в дурку на полгода, чтобы мозги встали на место.
Толстым надо не травить себя, а в спортзале потеть или бегать на стадионе, если нет денег.
antidot
18.09.2018
Фаина писал(а)
есткие меру - в больницу, приковать наручниками и кормить через зонд до полного поумнения, а потом в дурку на полгода, чтобы мозги встали на место

Во-первых надо прививать понятие нормы, чтоб люди понимали, что норма - это область "от и до" и у нее есть реальные границы, а не некая точка в +- бесконечности.
Вот норма размеров для 15-леток какая? А для 18-леток? А для 20-леток?
У каждого организма своя норма. Что одной в тридцать хорошо быть 40-го размера, то для другой - смертный приговор, потому что ее норма - 46 размер.
Прививание нормального самовосприятия должно быть с того, что СМИ, включая инсту и журнальчики должны бы перестать фотошопить толстых теток с целлюлитом в худых моделек с ножками-спичками. Вот когда нормой будет не просто вес или размер от и до и не красота внутри, а восхваление любого строения тела, вот тогда женщины всех возрастов и перестанут себя травить.
Хотя мода показывает, что ради узкой талии любая пойдет на все, ради большого бюста тоже. Даже ради ровного носа.
И тут говори, не говори о том, какая женщина красивая - мало кому нравится отражение в зеркале.
myhood
18.09.2018
Фаина писал(а)
Хотя мода показывает, что ради узкой талии любая пойдет на все, ради большого бюста тоже. Даже ради ровного носа.

Стесняюсь спросить, но на что же именно вы пошли ради большого бюста и ровного носа?
Мне уже поздно.
Lissonka
18.09.2018
antidot писал(а)
Фаина писал(а) <br> есткие меру - в больницу, приковать наручниками и кормить через зонд до полного поумнения, а потом в дурку на полгода, чтобы мозги встали на место
<br> Во-первых надо прививать понятие нормы, чтоб люди ...


Да при чем тут норма ? У человека должно быть представление о себе, как об уникальном человеке, второго которого нет на всем белом свете. И ценить себя в соответствии с этим понятием, а не в сравнении с другими. Достаточно конкуренции в течение жизни у каждого человека, никуда от нее не денешься, поскольку живем в социуме. Но вот принимать себя таким, какой ты есть, любить и ценить себя - вот этому мало кто учит.
antidot писал(а)
надо прививать понятие нормы

скока голов - стока и умов.
у каждого свое понятие нормы.

...достаточно посмотреть, что люди вывозят в тележках супермаркетов к кассам - у всех разное понятие нормы.
Фаина писал(а)
Толстым надо не травить себя, а в спортзале потеть или бегать на стадионе, если нет денег.
Или на физической работе потеть.
Что, впрочем, тоже не панацея - это можно понять, если посмотреть на борцов сумо.
Mati
20.09.2018
не совсем правильный пример. борцов сумо откармливают специально. а здесь про обычных людей речь идет.
В любом случае, большой вес - вовсе не обязательно жир.
Штангисты и боксёры будут более правильным примером?
Очень немного профессиональных боксёров, будучи взрослыми, весят меньше 40 кило.
Mati
20.09.2018
имхо, некорректно сравнивать профессиональных спортсменов и рядовых граждан.
так что физическая активность хорошая - практически панацея. и в случае рядовых граждан излишний вес - это жир, как правило, а не мыщцы.
Я бы привёл в пример грузчиков, но они давно уже не поднимают большой вес и худых среди них предостаточно.
antidot
18.09.2018
Я как увидел в статье фамилию "Голанд" понял, что дальше можно не читать.
Veterok85
18.09.2018
Почему?
Один мой знакомый, лечившийся у него будучи ребёнком, после нескольких сеансов заявил родителям: "Заберите меня, или я буду как Ян Генрихович!"
Угроза возымела действие: родители выбрали меньшее из двух зол - забрали : )
бука букин писал(а)
Один мой знакомый

он авторитет безусловный?!
horntail
18.09.2018
По крайней мере, недолеченный :))
Когда это он детей лечил, вы что-то путаете. Он психотерапевт для взрослых всеегда был.
жизнь взаймы писал(а)
для взрослых

он иногда берет = но крайне редко
и обязательно вместе с родителями-и их родителями...))
у меня подруга к нему ходила лет в 13.
В лохматые 90-е дело было.
antidot
18.09.2018
Veterok85 писал(а)
Почему?

Голанд мог активно действовать в докомпьютерную эпоху, когда у людей не было информации, что оценить его методы критически.
Сейчас масса куда как более эффективных психологов, чем он, с более обоснованными и главное эффективными методами.
К слову сказать, лечение нервной анорексии, это единственное, что у него осталось из того, что реально действует.
Метод прост, он показывает анорексикам записи с другими анорексиками со словами: "Видишь со стороны, какой ты будешь ?", кто-то начинает критически относиться к своему состоянию и ему это помогает - и то не всем.

Лечение гомосексуализма.... ну незнаю, если оно есть, то почему нигде не опубликован метод ? Лечение неврозов... опять-же, если ребенка невротизировали родители, он говорит - А приходите на терапию вместе с мамой или отцом, которые вас довели до такого состояния ! Ну конечно, щас ! Это все равно что сказать - Зачем Вторая мировая война ? Надо чтоб Гитлер со Сталиным пришли к психотерапевту ! То что между людьми может существовать антогонизм и причем непреодолимый антогонизм мэтру отечественной психотерапии ни разу невдомек. Ну и так по остальным пунктам.
Нравится - ходите ! Я к подобным корифеям - ни ногой !
antidot писал(а)
Лечение неврозов... опять-же, если ребенка невротизировали родители, он говорит - А приходите на терапию вместе с мамой или отцом, которые вас довели до такого состояния ! Ну конечно, щас ! Это все равно что сказать - Зачем Вторая мировая война ? Надо чтоб Гитлер со Сталиным пришли к психотерапевту ! То что между людьми может существовать антогонизм и причем непреодолимый антогонизм мэтру отечественной психотерапии ни разу невдомек.

Надо разбираться с причиной и пытаться устранить её! Если причина в родителях, то лечить надо и ребёнка и родителей!
Если антагонизм, то и с ним надо разбираться и устранять.

А можете привести пример такого антагонизма?
Предполагая, что ребёнку не более 18 лет.
antidot
18.09.2018
Вася Пулькин в бане писал(а)
Надо разбираться с причиной и пытаться устранить её!

Лечить можно только того, у кого есть мотивация. Вот кто пришел, того и надо лечить.
antidot писал(а)
Лечить можно только того, у кого есть мотивация.

это конечно.
Он никого в наручниках не держит и не привязывает на дыбе...
когда человек понимает, что происходящее с ним далеко не норма
он приходит к Доктору.
Доктора бывают разные: офтальмологи, пульманологи, эндокринологи... и т.д. и т.п....
а этот Доктор учит думать верно и рационально.
antidot
18.09.2018
marfusha6-1 писал(а)
а этот Доктор учит думать верно и рационально.

Не люблю эти вот пафосные заявления.
В частности, не я один от Голанда не в восторге.

Кому он нравится, так ходите к нему. Можете даже именно из за того, что нравится ходить ) Про пользу от этого хождения я даже и не заикаюсь.
antidot писал(а)
В частности, не я один от Голанда не в восторге.

Кому он нравится, так ходите к нему.

<<Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни>>
Андре Моруа.
любое мнение можно подвергнуть проверке)

а на тему "кому нравится" ...
= так иным нравится всю жизнь получать удовольствие страданием - и это повод, чтобы никуда и ни к кому не ходить....
- потому что придется жить самостоятельно...
а зачем?! - когда в страданиях так привычно и комфортно.

к слову, не он автор этих методик.
он просто воплотил в жизнь идеи других людей и показал, что они работают.

потому, отрицая его работу, отрицается основа: идеи других авторов, которые работают по всему миру.

мы жили под руководством партии, рулящей, направляющей и определяющей, которой не нужны были такие идеи))
antidot
19.09.2018
marfusha6-1 писал(а)
Андре Моруа.

К чему этот поток высокопарной, пафосной литературщины !?
А своих мыслей у вас нет ?
Кстати Голанд, большой фанат литературщины, тоже примерами из художественных книг любит оперировать.
antidot писал(а)
А своих мыслей у вас нет ?

своя мысль в том, что я согласна с этим
писатель, в силу своей профессии, может выразить какую-то мысль более ярче.
у Шукшина есть рассказ "Срезал". - деревенская история, которая очень часто происходит в жизни, в том числе и городской - а у меня нет писательского таланта, чтоб так написать рассказ, который стал почти как притча.
в жизни до нас много чего было - и это есть в литературе - где можно как в зеркало взглянуть на себя со стороны.
и дать верную оценку
... себя-то мы всегда жалеем и холим, чтоб правде смотреть в глаза - нам приятнее видеть кривду.
antidot
19.09.2018
marfusha6-1 писал(а)
себя-то мы всегда жалеем

Не говорите за всех от лица всех ! За себя говорите ! ОК ?
Мне кажется, Вы уже не в первый раз наезжаете на Голанда?
antidot
18.09.2018
Вася Пулькин в бане писал(а)
Вы уже не в первый раз наезжаете на Голанда?

Никогда на него не наезжал, но его методы всегда вызывали у меня сомнение.
С другой стороны, если тебе нравятся его методы работы, то можешь поделиться с нами, почему они тебе нравятся и что в них хорошего ?!
antidot писал(а)
но его методы всегда вызывали у меня сомнение.

это как про кино, которое ........не смотрел.
но = мнение уже есть.
antidot
18.09.2018
marfusha6-1 писал(а)
это как про кино, которое ........не смотрел.

Не мой случай.
antidot писал(а)
Метод прост

когда так все просто...
в интернете из разных передач полно примеров - надергать и "прививать" норму...
че ж к нему едут за тридевять земель?
antidot
18.09.2018
marfusha6-1 писал(а)
че ж к нему едут за тридевять земель?

Да к кому только у нас за тридевять земель не едут.
это конечно.
но уезжают с положительным результатом.
antidot
18.09.2018
marfusha6-1 писал(а)
но уезжают с положительным результатом.

Откуда инфа ?
сами люди рассказывают, что было с ними ДО, и ВО ВРЕМЯ общения с Доктором, и ПОСЛЕ.
и после они в космос не улетают, а живут среди людей
невооруженным взглядом видны перемены качества их жизни.
antidot
19.09.2018
marfusha6-1 писал(а)
что было с ними ДО, и ВО ВРЕМЯ общения с Доктором, и ПОСЛЕ.

Это вы про его чудо-видео ? Я не видел на них изменений, просто под давлением его персоны люди говорили, что у них что-то там стало лучше, хотя по-ним это было не заметно.
antidot писал(а)
хотя по-ним это было не заметно.

есть такое выражение
"смотреть в книгу - видеть фигу"...
- это как "найди 10 отличий" -
кто-то видит их сразу... - а кто-то и в трех соснах заблудится)

про "давление его персоны" - это улика.
но совсем не его - а того, кто так думает.
antidot
19.09.2018
marfusha6-1 писал(а)
про "давление его персоны" - это улика.

Что значит "улика" ?
Система там простая:
1. Признать себя больным
2. Признать себя здоровым.

По-факту же ничего не меняется. Я был близко знаком с некоторыми пациентами Голанда, общий фон - растерянность и недоумение.

То что он вроде как помогает аннорексикам, я и тогда это знал. Видимо психологическое давление - как раз подходит, как метод для данной категории пациентов. Какие-то отдельные "фишки" у Голанда получаются, но это не основание говорить, что у него выходит все, что он о себе декларирует !
Прикольное видео, где мужик гавкает )) Перестал же ) Понятно, конечно, что он выкладывает удачные случаи.
А ещё видео, женщина такая милая рассказывала, кочаток там ей виделся. Смешно, хотя и не смешно, по сути. За это стоит платить деньги, чтобы придти, поржать про всё Г, которое иногда случается.
= он бы тебе объяснил все причины твоего экзотического самовыражения
к нему приходят за знаниями - за этим к нему приезжают-прилетают из очень-очень издалека.

... но у нас всегда считается, что нет пророков в своем отечестве.
myhood
18.09.2018
Ни разу не рекламная новость, да.
17 кг? Это как-то даже нереально.
да уж
у меня доча 2года, 10кг, врачи говорят что худая, должна 12 весить - так по идее до 17кг не так уж и далеко, но она роста-то какого...
Щас всзвесился на цифровых весах. Надо же - 85. Похудел. А мне собственно и полезно.
Видела ее сегодня, это ходячая мумия((( ужасно
horntail
18.09.2018
Извиняюсь: где? Неужели она может по улице ходить?
В Персоне. Она была не одна, ее поддерживали.
horntail
18.09.2018
Спасибо за ответ.
Думаю, вживую увидеть - ночью не заснешь.
horntail
18.09.2018
Кошмар!
Не то слово.
tigri
18.09.2018
такая была хорошенькая...
заслуженный врач: "... в фильмах ужасов не хочешь посниматься?"
а нужно, чтобы он "в слезах, с соплями и слюнями" страдал вместе с ней и поддерживал ее страдания?!
знаете, я не нахожусь в глубокой депрессии, на грани истощения и шизофрении, но услышав такое (именно в том контексте и смыслом) захотелось бы повеситься
Слишком цинично, да. А может, он хотел в ней протест зародить? Такие люди мнительные, всё стараются, доказывают. А вдруг скажет: ещё чего, в ужастик, я и красавицей могу быть.
нет. такое говорить нельзя.
Хотелось бы верить, что врач не хам, а проверяет реакцию психики, психологические, эмоциональные рычаги, ценности личности. Кто-то когда-то, абсолютно так же, ей заложил программу худеть.
у барышни отсутствует критичная правда в отношении самой себя
до тех пор, пока она неприступна и недоступна - с ней нет контакта... чего тогда и обсуждать?
была одна барышня с подобным, которую показывали по тв - так все, что она говорила, несло смысл:
что для нее может быть два мнения -
= одно ее
= другое неправильное.
... в итоге она погибла.

когда же человеку нужно напрочь закрыть дверь в свое пространство от любого проникновения в свою жизнь, при этом и помощь отвергнуть, - он пойдет вешаться.
= но одно дело обещать... - другое дело выполнить... (как сравнение с женитьбой).

чаще таблетки, приносящие выздоровление, = горькие.
Элен80 писал(а)
заслуженный врач: "... в фильмах ужасов не хочешь посниматься?" ...

вобще ума что ли нет.. (
а когда б он пригласил ее в кино или на праздник, предложив нарядиться в костюм "зайчика", "белочки", "лисички"... и пр.пр.?
... что было бы с его умом?
все правильно он говорит. А вы не психотерапевт, чтобы осуждать его. Он разные методики использует. Если он сейчас не заставит ее есть, то может закончится плачевно. Но по идее тут нужны бы еще и капельницы, не лишние они будут.
Разве оскорбления кого-то вдохновляют? Она и так о себе плохого мнения, стремится к какому-то больному идеалу, а тут её вобще опустить..
Методика такая жесткая, резкая. Да, опустить, чтобы вновь и с силой подняться. Чтобы понятие пришло. Дошло.Ну и к тому же как там сказано, чтобы она на свое
состояние смотрела с юмором. Вызвать нужно сейчас любое чувство в ней. Чувства выступают сигналом в мозг и зарождают ответ, это может быть и аппетит.
Это как бы кратко. Надеюсь понятно стало.
Mati
20.09.2018
Думаете, до этого ей никто не говорил, что она из себя представляет?
Говорили, не сомневаюсь. Но тут уже другое.Тут клиника и все воспринимается по другому. Она думающий , умный человек , прилетела специально к этому врачу.
Джелли писал(а)
оскорбления

в чем же состоит это самое "оскорбление"...?
что именно подпадает под статью?!
Джелли писал(а)
к какому-то больному идеалу,

Баба Яга и та была красоткой - задумчивой и кроткой...))
во-первых, я никого не осуждала, с чего вы взяли? как правильно заметили выше, просто резанул цинизм подобных слов уважаемого здорового человека, сидящего нога на ногу напротив больного человека.
во-вторых, я написала о своем личном восприятии такой вот психотерапии.
в-третьих, девочка явно и так сломлена и потеряна. наверное, можно как-то по иному внушить стремление измениться?
Иногда цинизм помогает жить и лечить. Не всегда лекарство сладкое.
Элен80 писал(а)
наверное, можно как-то по иному внушить стремление измениться?

Но вот как понять эти ваши слова? Вы психотерапевт и можете взяться за ее лечение? Предложите какую то альтернативу ?
Допустим Вы психотерапевт и предложили что то. Но где гарантия, что не найдется еще кто то кто осудит вашу методику? Могут же сказать, слишком наивна и добра .
Да разве так надо лечить!? Розгами, розгами тут надо!
Помните стих:
МЕЛЬНИК, МАЛЬЧИК И ОСЁЛ
Мельник на ослике ехал верхом.
Мальчик за мельником плёлся пешком.
- Глянь-ка, - толкует досужий народ,
Дедушка едет, А мальчик идёт!
Где это видано? Где это слыхано? -
Дедушка едет, А мальчик идёт!
*
Дедушка быстро слезает с седла,
Внука сажает верхом на осла.
- Ишь ты! - вдогонку кричит пешеход. -
Маленький едет, а старый идёт!
Где это видано? Где это слыхано? -
Маленький едет, а старый идёт!
*
Мельник и мальчик садятся вдвоем -
Оба на ослике едут верхом.
- Фу ты! Смеется другой пешеход. -
Деда и внука скотина везёт!
Где это видано? Где это слыхано?
Деда и внука скотина везёт!
*
Дедушка с внуком плетутся пешком,
Ослик на дедушке едет верхом.
- Тьфу ты! - Хохочет народ у ворот. -
Старый осёл молодого везёт!
Где это видано? Где это слыхано? -
Старый осёл молодого везёт!
вы мне написали, что я осуждаю, еще до этих слов-вопроса (опять же, НЕ утверждения), которые сейчас приводите.
я не спорю и знаю, что есть разные методики. я выразила лишь СВОЕ восприятие такого подхода в данном конкретном случае и описала свою реакцию
/вы сами-то давно у невропатолога были?
А вы из тех категорий людей, когда аргументы все исчерпаны и тогда можно переходить на оскорбления?
Не слишком ли вы о себе возомнили?
и в мыслях не было вас оскорблять (что-то вам все мерещится?). по вашему взвинченному тону и ответам-нападкам, доказыванию чего-то, что и так все знают, просто как специалист советую
сегодня у многих нервы ни к черту.
/минусики тоже из той же категории. успокойтесь , пожалуйста.
Элен80 писал(а)
специалист

мне смешно. С вами диалог закончен.
состояние, переходящее за минуту от обиды, обвинений до истерического смеха... все ясно.
до свидания
бот?
эта информация вас реально утешит? хорошо. я отвечу, хотя не понимаю, к чему вам это.
нет. это мой первый созданный ник на ннру
Mati
19.09.2018
жуть какая!
как у нее еще волосы с зубами сохранились?
Эксгумация показывает, что волосы и зубы какой то промежуток времени сохраняется и у трупов. Чего не скажешь о мозге. На мой субъетивный взгляд, попытка воздействовать на неё, предложив ей сняться в фильме ужасов - чушь собачья. Больной человек живёт в других измерениях
Mati
20.09.2018
Сохраняются. Зависит от качества и количества. А тут, вроде, ничего еще
Диетологи утверждают, что привычки правильного питания в человека закладываются в младенческом возрасте, когда мамы прикорм начинают давать. То есть наше материнская радость при виде ребёночка 6 мес-го, уминающего сосисочку чревата. Помню, свекровь моего беню домашними пельменями пичкала, как на убой, и жутко радовалась, что с возрастом, количество съеденных быстро увеличивается. Спорить и сопротивляться было бесполезно
Она хоть и больной человек, но способность к мышлению то у нее не атрофировалась. Он выводит ее на мыслительную деятельность, чтобы что то в ней изменилось. В видео же сказали, что начала улыбаться. Значит и этого не было. Было полностью отрешенное состояние. Когда у человека есть проявление хоть каких то чувств - он живет.
Случаев много , когда кто то что то переживает , то появляется дикий аппетит. Тут видимо он использует многогранность в лечении.
У меня большой опыт по уходу тяжелобольными людьми. Сначала они, как правило, стесняются своего неприглядного внешнего вида и жутко стесняются пользоваться судном. Но по-прошествии времени, болезнь берёт своё. Я не сильна в медицинских терминах, но хорошо знаю, что такое апатия. Психика у неё нарушена, уже исходя из диагноза.Ей что воля, что неволя...
Речь о способности критически оценить своё физическое состояние. А упомянутый доктор не новатор. 1 канал делал много передач об анарексичках, в которых их мотивировали на излечение обещанием помочь исполнить заветное желание:стать актрисами и снять в кино. Ничего нового. Да и внешность доктора, лично у меня, не располагает к доверию. Развалился в кресле, мимика и жестикуляция - жесть
жуть
Девушка с весом 17 кг начала есть в Нижнем Новгороде
Шарман!
Да уж, мозгодробильный заголовок.
Lazy Lady
18.09.2018
Мне одной кажется что после длительного голодания гречка с курицей не самая полезная еда для желудка? Перенесет ли ее организм такую еду?
Куриный бульон и крупы вполне восстановительны.
Lazy Lady
18.09.2018
они кушали в кафе, как мне показалось вареную грудку и сухую гречку. Наверное Голанду следовало бы и диетологов с гастроэнтерологами привлекать в таких случаях, а не медийных Маш
Откуда в кафе полезное питание, вот выбрали наиболее оптимальные позиции.
Но куриный бульон даже после операции лучший вариант, тут вообщем-то сравнимо, случай запущенный, женщину явно спасать нужно.
Мда, анорексия куда проблемнее ожирения.
Люди с весом более 150-200 кг, с вами не согласятся.
tumbb
19.09.2018
да уж... эпидемия?
Девушка с весом 17 кг начала есть в Нижнем Новгороде
правильно, в Нижнем не забалуешь
это вам не Гамбург с его гамбургерами
какой-нибудь урод заронил комплексы (
А мог бы просто жениться. Если мужик, конечно.
А может просто хотела стать красивой как, к примеру, Водянова?
Осип Шплундер писал(а)
такой ...стресс для организма даст о себе знать в будущем

И много ли этого будущего вообще будет.
Вчера по ТВ показывали эту бедолагу - зрелище еще то, говорящий, передвигающийся труп.
Такие патологические случаи, включая подсаженных на пластику, СМИ надо чаще и развернуто озвучивать, чтобы закомплексованные глупышки, зацикленные на внешности, могли видеть к чему можно приплыть.
барышня начала есть и выздоравливать.
она уже у себя дома.

<<Она существенно расширила свое питание: ест каши, шоколад, бананы, зефир>>, -- рассказал специалист журналистам.
Голанд рассказал, что Корягина улетала домой в хорошем настроении, сообщив о своем намерении готовиться к поступлению в аспирантуру. По словам врача, девушке, вероятнее всего, в декабре потребуется еще один курс лечения.

Источник: www.woman.ru/health/medley7/article/223000/#comments
© Woman.ru
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов