--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Организатора разборок на рынке Кузбасский задержали. Смотрим боевик - обсуждение новости

Новости
466
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ilkman2410
14.12.2017
Правоохранительные органы задержали предполагаемого организатора побоища на плодоовощной базе на улице Кузбасской. До сих пор вся информация об инциденте держится под секретом.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/organiza...aign=newsdisguss

Давным давно, еще в начале 2000 приехал я на рынок кузбасский. Правда автомобильный, где там продуктовый знать-не знаю. И сперли у меня хорошие чемпионовские стеклоочистители. С тех пор я туда не езжу, ибо нех там делать..
N N N
14.12.2017
сейчас даже магнитолы из машин перестали тырить. так что не ссы.
portwein
14.12.2017
Ага, у меня уже два года дворники не воруют, потому-что я теперь их снимаю (по городу редко езжу, так как работаю около дома и машина стоит с пн. до пт..... а дворники дома лежат)
У приятеля на днях стыбзили обрезок магнитолы(которая без дискофф). Фу пляяя , нищ***ы(((
vp
15.12.2017
Где?
Угу, две недели назад, щётку бескаркасную тырнули во втором соцгороде.
Полиция перед новым годом азерскую диаспору в НН в косяк ввело Теперь им Афгана Алиева с кичи выкупать прийдется. Снова все у торговцев азерских подорожает :-D
Азерскую диаспору давно пора всем косяком в азербайджан вывезти .
bearmik
15.12.2017
Полно людей сейчас, которые регистраторы и радар-детекторы не снимает с лобовиков.
И никто не тырит.
Как мне нравятся эти блатные авторитеты, вот он пыряет врага ножом, а вот уже даёт показания на сообщников и садится на бутылочку.
Завербуют оперА да отпустят его, под обещание постукивать на земляков. А сотоварищам расскажет, что расколоть его не смогли, поэтому и на воле.
Bonus777
15.12.2017
По сведениям Telegram-канала, подозреваемый активно сотрудничает со следствием и дает показания на товарищей по оружию. На данный момент все участники драки установлены.

Вот вам и криминальный авторитет.
Батя рассказывал, еще в армии. Эти народы, во всей своей красе, обычно держатся группами, а потому, силу за собой чувствуют. А вот русские никогда не могли постоять за себя и друга, всегда врознь были. В этом было и есть отличие. Так вот в армию когда он пришел, они наезжать стали. А батя и другие молодые были из одного района. Короче битва была вплоть до стул об голову. И омандилюли обезъRновидных мама негрюй. так вот больше никаких наездов не было. Они силу очень уважают и боятся именно сильных. А когда горец один, это ниочем
Был бы сейчас Сталин,он бы мигом загрузил со всех рынков макак в эшелоны и отправил обратно в их аулы ишакам хвосты крутить.
да уж Иосиф сам горец и знал как с ними поступать надо. а эти , нынешние у власти все их задобрить хотят, купить.
borzz007
18.12.2017
Все потому что сюда едет по большей части отребье, которое у себя-то жить по-человечески не в состоянии - грабители, воры и бандиты, их жизненное кредо - ловить рыбку в мутной воде.Так же глубочайше им на*рать на законы РФ. Одним словом это на 80% потенциально преступные элементы, что собственно и подтверждает репортаж о происшествии. А самое обидное то что это дерьмо посадят в наши тюрьмы и мы как добропорядочные граждане-налогоплательщики будем обеспечивать кормежку и содержание этого иностранного биохлама
Менты поганые с них имеют свой куш.Вот это самое поганое.
Взвод охраны у нас в полку целиком состоял из призывников с нижегородчины. В основном Арзамас и Дзержинск. Сами понимаете какие ребята... В общем хоть и был полк на 60% чучмекским, гоняли они этих чучмеков как Макар телят. Потому что гордые жители Азии перестают быть гордыми сразу же, как только численность противника хотя бы равна им. А когда еще за противником держится слава отморозков - братья азиаты становятся ласковыми и пушистыми.
А так да, у русских была беда в том, что у нас землячество по городам. Москвачи с москвачами, одесситы с одесситами (в хохляцкое землячество они не входили, кстати, держались отдельно). Единственное, волгари кучковались все вместе - Нижний, Самара, Волгоград, Ульяновск.
СОБР сразу показал, кто здесь в реальном авторитете.
pea26
18.12.2017
депортировать всех чурок, достали
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов