--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

основное различие мужской и женской психологии.

Флуд / Юмор / Флирт
61
96
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
мужчине лучше одному, а женщине в компании.
различие в том, что мужчине лучше с женщиной, а женщине - с мужчиной
Вы ведь женщина ? ... =)
как будто бы да. но мне часто лучше одной, а не в компании. получаецца, я мужчина?
получается что мои предположения насчет женщин возможно не верны )
Это да. Вот Антидот тому пример. Или ВладК.
Одиночество определенно им на пользу)
Flipper
16.06.2017
и обществу тоже большая польза от одиночества ихева
Особенно с т.з. евгеники)
SphinX
16.06.2017
Антидот тоже не может чувствовать себя в полной безопасности: Вася Ложкин не даст соврать)))
и мне )
kolesov
16.06.2017
Ушедший и Уснувший писал(а)
мужчине лучше одному, а женщине в компании.

Вы про бухнуть?
нет - про коня и наездницу. =)
kolesov
17.06.2017
Про отношение между человека и животными?
про отношения между тем кто любит возить и тем кто любит ездить... я вот заметил что в кино обычно женщины претерпивают от мужчин, а в жизни всё наоборот . ситуация как в сказке "битый небитого везет" ... хотя и среди мужчин конечно есть успешные но они все как один похоже на пи..расов ...
kolesov
17.06.2017
Ушедший и Уснувший писал(а)
хотя и среди мужчин конечно есть успешные но они все как один похоже на пи..расов ..

Не могу понять "вы" из которых??
обиделся что ли ? или правда понималка не работает ?
kolesov
17.06.2017
Ушедший и Уснувший писал(а)
обиделся что ли ?

:-D :-D :-D :-D
На что обижаться?
не знаю
petrovna
16.06.2017
поэтому женщины традиционно клеят себе компанию, а мужчины традиционно отказываются, типа - я не такой
дак в том то и дело что мужчины хотят пообщаться пару часиков и свалить, а женщина типа - нет только после свадьбы ))
Не согласен. Одному грустно и холодно, особенно спать
... кино хорошее вышло недавно - "Сплит"
Кто сказал?
Я ... =) ... у так - проанализировал свой жизненный опыт и выдвинул теорию.
пока не увижу фактов опровергающих её - буду считать её верной ;)
мне тоже лучше одной. как жить, баб шур? (с)
может быть проверить уровни андрогенов и эстрогенов ???
а может мужчин нормальных не встречали )))
да. снормальными мужчинами баааальшой напряг.
... ммм... как думаете их в принципе нет или попрятались ? =))
они существуют.)
ну всё... опять менять пароли и явки ...
я не выслеживаю редкие виды мужчин. можете расслабиться.)))
ну да ну да, мне 18 лет и я верю девушкам на слово... не проведете =))
я уже тетенька, мне можно верить.)
ммм... не могу дальше продолжать наш разговор - меня забанят ...
а в приват стесняюсь написать... (
:-D даже страшно представить, что вы собираетесь такого написать, что сразу угодите в баню.
хотел попросить вас показать сиськи ... ( ... - меня тут Мати преследует уже, вы не думайте что я врал про пароли и явки... женщины реально меня преследуют и уже довольно давно... =(( ...
))))
:-D там не на что смотреть, поверьте мне.) верю на слово. как вам тяжело, наверное, живется.)
нее ... живется прикольно, я люблю женское внимание ) ...
... а потрогать есть чо ? ...(не обязательно сиськи)
ну тогда ладно.)))
я бы сказала, в избытке. :-D
про фото: а я выйду из-за дерева и скажу: здравствуй мама!
а у тебя на авке твоя фотка ? =)
конечно.
"а ты умеешь отшивать" =))
:-) в чем дело? аль не тот на мне кокошник, аль наряд на мне не тот? (с)
просто выражение лица явно намекает на отказ
я на лицо ужасная, добрая внутри.(с)
да как скажешь конечно ))
Иногда лучше мужские компании, где женщине приятнее. Бабский серпентарий почти всегда крайне вреден
это уже возраст наверное, мне тоже уже ангелы начали нравится больше ... хотя хорошая женская попка до сих пор приковывает к себе взгляд )))
Сомнительно. Думаю, в большей степени зависит от того, интроверт или экстраверт.
не умничай, женщина...
...
=)))
при чем здесь умничать, мои слова даже не требуют доказательств))
Фин
17.06.2017
Яночка не может в одиночестве
ей для компании нужен хотя бы котик
котик - это не компания
Фин
17.06.2017
вы, видимо, никогда не выпивали с котами
потому и не знаете, что они отличная компания
как человек, который никогда не выпивал вообще, не могу заценить распитие алкогольных напитков в одиночестве, с котом, ослом, тараканом, и т.д. ))
Женщина в компании детей дома, мужчина один на работе))
На Автозавод-то переселилась? Вроде как на Космическую хотела?
Бог миловал))
... ммм ... а вы угадали ... )
...
почти, на работе он в коллективе , а когда холостой ему незачем работать =)
Если работа хорошая, она приносит радость.Холостому проще, меньше ответственность, только за себя.
Есть такой роман у Ефремова - "Лезвие бритвы".
Читается тяжело, но затем на подобные темы глядишь с усмешкой.
Жизнь принуждает быть философом и (в какой-то части) отшельником.
Но бабе без мужика сложнее, это факт.
лошади без телеги всегда легче )))
Я тебе одно скажу: что женщина без мужчины, что мужчина без женщины - это сплошное недоразумение.
Ошибка природы, скажем так. И даже неважно, будут они е.аться или не будут.
Речь о другом. Такие уж мы есть - нельзя нам друг без друга.
Хотелось бы иногда, но - нельзя! Иначе крышу свезёт, и это - сермяжная правда.
Если мне хотя бы один вменяемый мужик скажет, что он обходится без бабы, я ему рассмеюсь в лицо - уж больно терпеть не могу лицемеров.
а невменяемый ?? =))))
кино тут смотрел - очень понравилось - Сплит...
зря они конечно туда чернуху с заложницами засунули, но вот диалоги с докторшей это прям великолепное кино. особенно момент когда главный герой с состраданием спрашивает своего психиатра "вам наверное одиноко ? " ...
расщепление личности наверное самый большой кайф из всех... они на столько лучше чем реальные люди ... )
Ушедший и Уснувший писал(а)
а невменяемый ?

Отошлю ко врачу.

P.S. Ты вроде бы вменяемый, насколько я помню. Откуда тогда такой декаданс? Баба ушла к другому?
Или тебя с другой твоя баба поймала, и теперь - "развод и девичья фамилия"?
=) зачем ? )) , ему же вроде даже лучше чем всем вменяемым вместе взятым )))
0_о ... а Вы кто ? , извиняюсь не узнал...
это не декаданс а возраст наверное, - либидо ослабло )) .
вообщем то я конечно считаю себя вменяемым, но есть черта за которой невменяемые, и они считают что я невменяемый - у меня есть справка от них ;) - и нас это устраивает ))))
...
а жена ... да, ушла к Деньгам. был верен любил заботился, не мог только воровать чтоб жила так же роскошно как её подруги.
Ну, тогда всё понятно. Ищи себе вменяемую бабу, а не жадную обезьянку, которых ловят на простецкую приманку вроде банки.
В моем возрасте либидо тоже должно было бы ослабнуть.
Но ослабло только стремление пере.ать всех красивых баб в прямой видимости.
Это не значит, что я стал жутко верен жене, это значит, что я стал избирательнее. :-D
можно ли провести черту между жадной обезьянкой и вменяемым ? я тоже в какой то мере жадная обезьянка - очень люблю бананы и фиг кому дам если он только один... а вот еслиб было два то поделился бы )))))
Влад, не смеши. :-)
Всё наладится. Тебе просто не везёт на баб.
ну так не честно... кто ты ? =( шарлатан что ли опять какой ? 0_о
так много сейчас стало появляться тех кто заявляет что знает меня... а я не могу узнать... (( ... май мемори бегин ту фэйд кто то опять пропел на ухо... =((((
Я тебя не знаю. Это для справки.
Но сочувствую твоей проблеме.
Баба - это как то ружье на стене: никогда не знаешь, когда оно выстрелит.
а что за проблема ? =))))
ну или просто цитату в каком месте я озвучил свою проблему, просто чтоб уточнить.
По-моему, ты просто пьян. :-)
да нет.
просто стал говорить немного больше чем обычно )
barsuk
17.06.2017
Я всегда говорил, что жениться надо на немой сироте, которая не знает русского языка
с немой сиротой согласен на 100%, а вот русский должна понимать, я считаю.
barsuk
17.06.2017
Она же писать начнет
не читать гораздо легче чем не слушать ;) ... "ах так ! подумала она и стала писать на дверях, стенах, зеркале в ванне, ... но так и не показалась, чтоб я мог увидеть как она выглядит хотя бы ... я решил нарисовать её сам "... ))
barsuk
17.06.2017
Вот именно, помадой на зеркале))
то есть опыт с немой сиротой уже был, и ты теперь добавил незнание русского языка ? ...
а на английском типа пускай пишет ? =)))
barsuk
17.06.2017
Был конечно) теперь придется добавить к определению еще и абсолютную безграмотность))
а мне одного раза хватило ))
barsuk
17.06.2017
Так и я второй раз с такими требованиями уже никого не найду)))
а то есть ты сразу же в первый раз решил последовать совету про немую сироту... , мудро...теперь понятно что ты еще не потерял надежду найти женщину своей мечты...
шепетом на ушко (она прячется в ганжубасе) ... ;)
Я одиночество люблю больше, чем мой муж. Просто я интроверт и мизантроп по большей части, а он человек очень общительный)
типа тоже девятка ? =))
вот ведь ты выдумщица моя ... )
А ничего странного. Я поэтому и общаюсь в основном в интернете, потому что не выношу реальное общение. У меня очень маленький круг общения, мало людей, с которыми мне реально комфортно общаться. А здесь дискомфорта я не испытываю. При этом близких друзей в интернете у меня нет вовсе. Просто треп и выяснение полезной инфы.
Кстати, муж в интернете не общается вовсе.
девочка моя... а знаешь что такое телепатия ? =)
Что такое знаю. Не думаю, что она реально существует. Хотя вероятность всегда есть.
Если намекаете, что знаете меня, нет, не знаете, даже если мы общались.
я вас не знаю, но если вы мысленно начнете разговаривать со мной - обещаю не посылать вас на х... как миниму 5 минут, а дальше всё будет зависеть от грации вашего мышления ... ;)
Ничего не поняла. Зачем вам меня посылать?.. Как-то не очень приятно.. Я вам вроде не грубила. С грацией мышления у меня сегодня точно плохо все. Но спасибо, что сразу не послали.
не ну внимательность надо немного прокачать конечно ... а так то я довольно известный матершинник пустырей... а вы знаете что послать женщину на х... это единственное благословение которое ей реально необходимо ? ...
Ааааа) с внимательностью у меня всегда были проблемы, несмотря на свой уровень, я тут никого не знаю, кроме, может, пары персонажей.
Дошло)) Пойду еще кофе налью..ыыы)
вот умничка моя =) ,
я тоже ни кого тут не знал... будем знакомы... )
Вообщем-то да, так и есть.
Как грит ВФЖ, на расстоянии все хорошие, а вот коммуналка и совместный быт портит.(с)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов