--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

От заречной до пл Славы - как доехать?

Справочник
404
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ЕОЕ
17.10.2017
Опытные и знающие! Подскажите - как лучше добраться до площади Славы в Сормово с Заречной?
Вроде есть95й автобус от Долгополова. может что то еще?
Caesar
17.10.2017
59 маршрутка. 56 автобус. Сел и доехал без пересадок
SphinX
17.10.2017
Автобус 56. Там еще и проездная карточка действует.
8х8
17.10.2017
метро до буревестника+трамвай
chastener
17.10.2017
От трамвая до пл. Славы ещё приличное расстояние, остановка как минимум.
8х8
30.10.2017
инвалид?
chastener
30.10.2017
=-O Я то причём?
Спрашивает человек, незнакомый с Сормово. Зачем ему ещё шарахаться по чужому району, если есть прямой транспорт.
petrovna
17.10.2017
наверняка уже поздно, но на будущее может кому пригодится
есть сервис 2gis, он умеет строить маршруты:

2gis.ru/n_novgorod/search/сл...%2F13%2FrouteTab
ЕОЕ
17.10.2017
Спасибо. Но с учетом того, что в городе половина маршрутов сменилась - хотелось сведений "из первых рук". Мне вот сегодня сказали, что 95й ходит редко, а мне видимо - повезло несказанно - приехала на Долгополова и через пять минут он нарисовался.
chastener
17.10.2017
Стыдно с 5-ым уровнем на ГФ задавать подобные вопросы. Выйди на остановку и спроси, как проехать в Сормово. У нас не забытая деревня, максимум второй спрошенный подскажет оптимальный траспорт.
Ехать в Сормово от Заречки вкруговую через Долгополова + 95-ый это полный зашквар.
2GIS обновляется каждый месяц.
ЕОЕ
17.10.2017
Вот если такие умные - выйдите днем на остановку - и спросите. На остановках одни бабульки,да и не только они - все ссылаются на новую транспортную схему и изменившиеся маршруты, с которыми как минимум - не сталкивались. И, кстати, не так долго получилось, потому что по утрам народ ползет наверх, а я ехала по свободной дороге в обратную сторону. И какая Вам разница - как я в результате поехала. В конце концов -
Стыдно и неприлично обхаивать человека, которого не знаете за то, что Вас по большому счету - не касается. А уровень - это здешняя условность. Нашли чем попрекнуть.
chastener
17.10.2017
Про уровень это был стёб.
А разница... мне то никакой, просто за Сормово обидно стало. А вот вы переплатили в 2 раза.
На остановках полно молодёжи, учащихся, они-то подскажут. У каждого смартфон с 2GIS.
Даже на ГФ ответили через 25 мин. Зачем было вообще тему-то создавать, если к совету не прислушались?
chastener писал(а)
Выйди на остановку и спроси, как проехать в Сормово.

У нижегородцев есть такая особенность - они подскажут как доехать даже если не знают.
Anaita
17.10.2017
РозариоАгро писал(а)
они подскажут как доехать даже если не знают

Или не подскажут как доехать, даже если знают).
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов