--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Открытое обращение Игоря Стрелкова к Виктору Януковичу

Про Украину
49
54
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
chastener
02.05.2017
"Неуважаемый Виктор Федорович!
Буду краток:
Обращаюсь к Вам не потому, что испытываю к Вам хотя бы малейшую симпатию (на самом деле, Вы для меня - отвратительный пример того, как и до чего может довести собственную страну тупая и до омерзения жадная "грязь, пролезшая в князи").
Однако, в сложившейся ситуации, мы (я и Вы) оказались в примерно одинаковом положении (хотя я сделал больше, чем мыслил для себя возможным, а Вы не сделали ровным счетом ничего из того, что могли и просто обязаны были сделать). А именно: в случае окончательной капитуляции нашего президента Путина перед "уважаемыми западными партнерами", - нас обоих выдадут на суд и поругание. И все больше свидетельств того, что этот момент (когда у обгадившегося Наностратега уже не хватит сил и возможностей прятать от общественности ту огромную кучу дерьма, которую он наложил в штаны за три минувших года) приближается.
Я никогда не был в вашей с ним (с "Вованом") "системе". И Боже упаси меня даже близко к ней приблизиться - так она воняет! Не умею общаться по вашим тухлым "понятиям" и категорически не желаю этому учиться. Но Вы-то с ним "одной крови", не так ли? Если этого дурака "доломают" - Вам больше некуда будет бежать. И Вы отправитесь на позорное (и, не премину отметить, - заслуженное) судилище в Киеве. Где точно такие же подонки, как Вы (ничуть не лучше), будут лицемерно "вешать" на Вас ровно тоже самое, что делали и делают сами. Вы этого ведь не хотите, не правда ли?
Если не хотите, то попробуйте достучаться до деградирующих мозгов этого Вашего "коллеги" и объяснить ему - остался последний шанс "встать твердо" и "пойти на принцип". Завтра будет уже поздно - окончательно и безповоротно.
Сделайте это ради себя-любимого. Ведь на пощаду Вам рассчитывать не приходится - Вас "сакрально" умучат, не смотря ни на какие унижения, на которые Вы, презренный трус, готовы пойти и с легкостью пойдёте.
Что до меня - то я не сдамся. Но личная судьба меня не слишком волнует (все мы смертны, и Вы, представьте, тоже). Меня волнует другое - "Вован" упускает последний шанс спасти Россию от смуты, пусть даже ценой тяжелой внешней войны. Ибо смута в России всегда обходится в 10 раз дороже любых войн.
Постарайтесь (если способны) встретиться с ним и, демонстрируя собственную убогость, побудить к каким-либо осмысленным действиям.
Подчеркнуто не уважающий Вас,
Игорь Стрелков.
P.S. Прошу максимального репоста."

Источник: vk.com/wall347260249_132847
"...бывший лучший королевский стрелок"(с)
нЭнС
02.05.2017
чевойто я плохо не понял,к чему С призывает Пу?
"последний шанс "встать твердо" и "пойти на принцип""-это Что??? Дождаться встречи с Трампом и "взять его на болевой(удушающий)" пока референты не оттащили?? Объявить войну Киеву?,Нате?,Америке? %-)
Кмк,СТ свидетельствует,что вовсе не обязательно хороший полевой командир оказывается выдающимся мыслителем,политиком и аналитиком.
Old voron
02.05.2017
Тут, недавно, один похожее открытое письмо публиковал, на Мацу нужно отдать, все таки, Стрелков известнее этого ноунейма, если это вообще не сальный фейк, конечно.:)
Old voron писал(а)
если это вообще не сальный фейк

вроде его настоящий аккаунт, но есть вероятность что подломали.
vladmir
02.05.2017
chastener писал(а)
тяжелой внешней войны
===
И нахрена параноидальные призывы к войне на форум тащить?
chastener
02.05.2017
vladmir писал(а)
И нахрена параноидальные призывы к войне на форум тащить?

Именно потому, что это Форум. Порассуждать хотя бы, покритиковать. Всё-таки известная личность, а пару лет назад вообще кумир многих, которые счас от него открестились. Наверное, сразу после того, как он начал критиковать Путина :-D

Кстати, я ни разу не сторонник Гиркина, а даже наоборот.
s47
02.05.2017
del
Странно это всё.
Во-первых, причём тут Янукович. Он как сбежал, когда-то, так его больше не видел никто.
С другой стороны, а кто всё это устроил? Отнюдь не Янукович... и как можно было при таких ресурсах довести всё до сегодняшнего дня - это тоже не к нему вопрос.
СВН
02.05.2017
а почему вдруг Стрелков - он же у вас всю дорогу Гиркиным значился?
Хрень какую-то несёт. Контузия?
Человеку войны без войны скучно. И он готов под это положить жизни тысяч и сотен тысяч мирных людей.
На Донбасс этот стрелков уже принес войну. И сюда хочет?
Зачем к Януковичу стучатся - это уже политический труп? С таким же успехом можно и Меркель написать, она была одним из гарантом не допущения госпереворота.
kuzmy4
02.05.2017
А с кем воевать, тема не раскрыта? Или пофиг с кем, даёшь реконструкцию!?
ЗЫ. Пусть ещё в спортлото напишет, толку больше будет...
shian
02.05.2017
провокация
Steavi
02.05.2017
Да чего они все на открытых письмах помешались? Сперва Высерод, теперь вот этот. Не хватает для полного комплекта письма Чистякова главному масону и Пантелеева - Сталину.
А Чистяков - это кто?
Steavi
02.05.2017
Был тут один. Борец против масонов и евреев. Давно не появляется чего-то.
Nikky
02.05.2017
обоссаться. нынче какая-то особенная весна. открыто-письменная.
Sidoroff
02.05.2017
Неоднократно смотрел видеообращения Стрелкова. Его риторику примерно представляю. Ничего общего. Унылый фейк.
(amigo)
02.05.2017
+..
Открытое письмо в вконтакте..))
стилистика вообще умиляет..
Sidoroff
02.05.2017
Если поверить в подлинность данной писульки, то надо признать что Стрелков не просто пошёл против Путина, а начал агитировать за Навального. Поскольку перешёл на слэнг, который в ходу у адептов последнего.
Очередной фейк от свидомых дебилов.
moncher
02.05.2017
Если это фейк, то Стрелков быстро бы опубликовал опровержение.
Кроме ВК у него есть канал на ютубе и сайт Новороссия, на котором тоже это письмо висит.
Пока опровержения нет, можно считать, что это заявление сделал сам Стрелков.
(amigo)
02.05.2017
ну и дурак..
Ктож на подобное отвечать будет..?!
moncher
02.05.2017
Помню также писали, что фейк, на заявление Ходаковского о том,
что сейчас до 50 человек в день гибнет на Донбасе.
(amigo)
02.05.2017
Ходаковский дал пояснения своему заявлению и цифрам.(там и убитые и раненые, и военные и гражданские). Да и его средняя цифра едино не тянет на реалии потерь включая ополчение, ато и гражданское..
Он не так давно и о потерях ВСУ/АТО, при Авдеевке тоже цифры выдавал геройские..
moncher
02.05.2017
(amigo) писал(а)
Ходаковский дал пояснения своему заявлению и цифрам.
Ну ведь усирались здесь нейтрализаторы, пытаясь доказать, что это не Ходаковский пишет.
Так и сейчас, письмо Гиркина фейком объявляют нейтрализаторы.
(amigo)
02.05.2017
кто над чем усирается..
moncher
02.05.2017
Здесь трут посты.
Reutoff
02.05.2017
1. Скорее всего не фейк. Мои знакомые, которые лично знают Стрелкова (ещё с начала 90-х годов) говорят, что у него окончательно крыша поехала по части своей исключительности и значимости.
2. У Стрелкова сильная обида на то, что без него были одержаны основные победы ополченцами ЛНР/ДНР. И многие из ополченцев его ни во что не ставят - мол клоун, был в Славянске, когда подошли регулярные части ВС Украины - резко смылся, причём украинцы ему предоставили коридор.
Reutoff писал(а)
У Стрелкова сильная обида на то, что без него были одержаны основные победы ополченцами ЛНР/ДНР

не очень понятно про какие победы говоришь, если со времен когда он там рулил территория ЛДНР заметно уменьшилась.
Reutoff
02.05.2017
Дебальцево и Иловайск - крупные разгромы ВСУ абсолютно без участия его благородия Стрелкова.
Когда он рулил и боёв то не было особых.
По рассказам бывших в то время и воевавших - его отстранили и погнали ссаными вениками после того, как он начал огребать от ВСУ. Потом за дело взялись профессионалы.
Reutoff писал(а)
Когда он рулил и боёв то не было особых.

Ну с камнями и палками особо не повоюешь, всё зависит от снабжения и это одна из причин наездов Стрелкова.
По рассказам бывших в то время и воевавших - где и кто это сказал ? И почему ссат стрелкову это лично сказать ?
Reutoff
02.05.2017
Например, один мой знакомый, который сейчас командиром взвода в Горловке.
По поводу "ссат Стрелкову в лицо лично сказать" - специально из Горловки для этого ехать и искать?
Или ещё один, который сейчас в Москве. Знает Стрелкова/Гиркина ещё с начала 90-х. Сейчас ужасается во что тот превратился.
Reutoff писал(а)
По поводу "ссат Стрелкову в лицо лично сказать" - специально из Горловки для этого ехать и искать?

зачем ехать то ? Он вроде никуда не скрывается, телефоны соцсети и т.д.
И чсх все знакомые безымянные, обычные слухи за спиной.
Reutoff
02.05.2017
раыль писал(а)
зачем ехать то ? Он вроде никуда не скрывается, телефоны соцсети и т.д.

Гм... Читать разучились? Он в Горловке. В ЛНР. Командир взвода.
Разве из Горловки не надо ехать в Москву? Или Стрелков тоже в Горловке?
Если интересно - могу скинуть ссылку на профиль ФБ первого в личку.
Профиль второго закрыт.
Reutoff писал(а)
м... Читать разучились? Он в Горловке. В ЛНР. Командир взвода.
Разве из Горловки не надо ехать в Москву? Или Стрелков тоже в Горловке?

"лично" в моём понимании это высказать все человеку непосредственно, не привлекая третьих лиц и не важно каким способом. Не обязательно для этого ехать в москву или горловку.
Насчет профиля - мне не очень интересно если честно, ибо опять таки получается обсуждение за спиной человека.
Reutoff
02.05.2017
Насчёт первого - не волнуюсь, наверняка всё было высказано и не раз.
Насчёт второго - это про "И чсх все знакомые безымянные, обычные слухи за спиной" - просто показать реальность человека, что у него есть имя и он занимается именно тем, чем я написал.
Reutoff писал(а)
Насчёт первого - не волнуюсь, наверняка всё было высказано и не раз.

интересно послушать чего Стрелков им ответил, если было такое вообще.
(amigo)
02.05.2017
Так Гиркин издалека сидит и вещаеи..и никуда не едет))
Так то ему еще в бытность его присутствия на ЮВУ все сказали..и чем дальше он вещает, тем больше я склоняюсь к правдивости слов сказанных о нем.. По мне - то количество кто его там поддерживал, с каждым его выступлением, уменьшается.. Превратился в унылого експерта и звезду ютуба.. Теперь это заявление.. Да еще с просьбой репоста - все кастрюльные сми наверное ретвитнули..
(amigo) писал(а)
Так Гиркин издалека сидит и вещаеи..и никуда не едет))

я никому ехать не предлагаю, он вон ленту свои ведёт, никто не мешает ему туда написать, однако ж
Гиркин то нашёл способ зашкерившемуся януковичу написать, уверен что янукович прочитал.
(amigo)
02.05.2017
а нафига это надо??
Всем уподобляться ему..?!
Прочитали, у виска покрутили и забыли..
ок.
VVV1151
04.05.2017
"Многие ополченцы" и Путина ни во что не ставят!
И правильно!
moncher
02.05.2017
chastener писал(а)
пусть даже ценой тяжелой внешней войны.
Новороссия ничему не научила?
Получили 10 000 убитых, миллион беженцев и не прекращающуюся третий год там войну.
Этого Гиркину мало, нужно ещё больше крови.
Osss
02.05.2017
Ходорковскому пусть пишет, у того и то больше влияния на ПУ чем у Януковича гыы
SergN
02.05.2017
Много букв. Не интересно читать переписку двух сбитых лётчиков.
FreeCat
02.05.2017
а он знает что он такое письмо написал :-D ?
moncher
02.05.2017
Вне реальности
Dr. Drugs
02.05.2017
Вообще Гиркин давно уже в эту сторону смотрит. Не глупый человек. Зачем он только обращается к тому, кто ничего не решит и не решает...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем