--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отличить араба от еврея ( тест ,20 снимков)

Слухи и сплетни
2671
69
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Кто желает, берете листок бумаги, ручку, пишете номера с 1 до 20. Если считаете, что на снимке еврей, ставите, к примеру, плюс. Араб- соответственно минус.
Как номера закончатся, можете просмотреть ролик еще раз и скорректировать результаты.
Я так и сделал. Результат 9 правильных ответов из 20.

youtu.be/E5nExtE-wxs
ISOpter
22.09.2019
не желаю.

За 100 баксов разве что
ну ка нука..
antidot
22.09.2019
У евреев большая проблема, они женятся и замуж выходят внутри своей диаспоры, в то время как арабу можно жениться на любой мусульманке или даже не на мусульманке. Это является причиной всех этих отвисающих губ, гротескных носов и т.п. А так да, генетически это примерно один народ.
Кстати, лично мне кажется, что Ясир Арафат был больше на еврея похож, чем на араба.
antidot писал(а)
они женятся и замуж выходят внутри своей диаспоры

увы, присуцтвует некая деградация печени
не есть хорошо
В-52
22.09.2019
Ой, ё, специалист по бракам нашелся...
horntail
22.09.2019
По генетике.
Лишь бы не по эвгенике.
У тебя какие-то замшелые представления.
Погугли, какой процент межконфессиональных браков заключается в США и России между евреями и неевреями.
В Израиле уже вовсю идет этногенез нового народа, которого ранее не существовало.
Иудеи, относящиеся к совершенно разным этносам, вовсю женятся между собой. А этих этносов там более 20: ашкеназы, сефарды из Африки, Европы, Турции, Сирии, Ирака, Ирана, Йемена, Саудии, иудеи Индии, бухарские, горские джухуры, русские субботники и тд.
Отвисающие губы и гротескные носы это от силы 1-2 % ашкеназского этноса.
В Израиле я таких вообще не видел, в России их исчезающе мало.
13/20
элементарно
если взгляд умный - то яврей
Это утверждение хоть как-то верно в России, Европе и Америке, и то, с большим допущением. В Израиле туповатых и быдловатых евреев в процентном отношении больше, чем в галуте, в силу того, что в отсутствии враждебного окружения наступает расслабон.
С исчезновением агрессивно настроенного окружения ай-кью евреев начал понижаться, а отмена черты оседлости явилась причиной исчезновения народа ашкенази и их языка идиш, носители которого были в России, Украине и Европе еще каких-то 40-50 лет назад.
OCV
22.09.2019
Удачный год писал(а)
С исчезновением агрессивно настроенного окружения ай-кью евреев начал понижаться, а отмена черты оседлости явилась причиной исчезновения народа ашкенази и их языка идиш, носители которого были в России, Украине и Европе еще каких-то 40-50 лет назад.

На вас не угодишь. И так плохо, и так не эдак. *scratch*
А у вас какой взгляд?
наивный
min
22.09.2019
А армяне это евреи?
еще какие
Армяне это русские, русские это татары, а татары это хохлы.
а чуваши это кто?
Чуваши это тюрки.
Arion
22.09.2019
Чуваши угрофинны,как и волжские татары- мешара
За что купил...
Чуваши (самоназвание -- чуваш. чaваш; мн. ч. чaвашсем, ед. ч. чaваш) -- тюркский народ[43], коренное население Чувашской Республики (Россия). Численность около 1,5 млн, из них в России 1 млн. 435 тысяч
Спросил своего приятеля-чувашина: ты тюрк или угрофинн? Он вытаращился на меня и сказал: чево? Впрочем, ничего другого я от него и не ждал.)
min
22.09.2019
-благословен Господь Бог Симов; Ханаан же будет рабом ему;
-да распространит Бог Иафета, и да вселится он в шатрах Симовых; Ханаан же будет рабом ему.

Бытие 9 глава - Библия
Это не я писал, кто-то другой. Вот пусть и отвечает за базар.)
Нет
11+
9-
а они все обрезаются?*видео не смотрел*
Все. Только у мусульман обрезание делается где-то после 10 лет, емнип.
Мусульмане и иудеи, живущие в больших городах, и не поддерживающие связи со своей общиной, обрезание делать в большинстве случаев перестали.
Stephan S
22.09.2019
Удачный год писал(а)
Мусульмане и иудеи

Они обращены в ислам и иудаизм без этой процедуры?
В древние века с этой, сейчас все иначе.
Даладн ))) Кто вам такое сказал?
Убри*
22.09.2019
а по-моему, они одинаковые ©
В-52
22.09.2019
Stephan S
22.09.2019
Так вот как выглядит "кошка или сова"!
pikabu.ru/story/koshka_ili_sova_6562477
jsn
22.09.2019
Так вроде они все от Авраама?
Bekas999
22.09.2019
Тов. 40-кин выбрал Эладку за ум и красоту....Араб, хуле....
Sidoroff
22.09.2019
Моя Эладка, шоколадка - пел ей песни. Теперь перешел на Владимирский централ.
SphinX
22.09.2019
И не лень все эти околосемитские темы прогонять по 100500-му разу? *bad*
Тест проходить не стал.
Вот приведет вам дочь такого, как в аттаче, а вы узнаете, что он хоккеист, в НХЛ и КХЛ играл( кста, сейчас главный тренер нашего Торпедо) , а вы, бац, и не опознаете иудея. Очень важно опознать иудея ( JobForfood)
2. Немировский в Ак Барсе.
SphinX
22.09.2019
У меня сын))
Если приведет "в дочки" симпатичную, хозяйственную и не стервозную еврейку - не буду париться за этот цорес и пожелаю молодым большого тухеса нахеса.
ЗЫ. "Торпедо" при Немировском нравится, но шведскую дыру в воротах пора гнать $$аными тряпками((
Начало боевое, с таким-то мутным составом. Но, посмотрим, что будет через 10-15 игр, пока выводы рано делать. Мне, кажется, стоило Проскурякова позвать, вместо шведа. Варианты были, одним словом.До слез обидно за просраный камбэк в Сочи, тут точно швед виноват.
Sidoroff
22.09.2019
Удачный год писал(а)
Очень важно опознать иудея

А что он будет это скрывать? А после свадьбы оставит без денег?
Blinks
23.09.2019
глаза выше ушей
8@70
22.09.2019
Удачный год писал(а)
Кто желает

Зачем это русскому человеку?
Кому как, по-моему, русскость никак не мешает проверить глазомер и усилить бдительность.
Приведет тебе гипотетический сын еврейку, а она нордическая, типа Элады Нагорной.И фамилия у ей русская стоит в купленном паспорте.
Вляпаешься ведь.
ISOpter
22.09.2019
да ви росист!?..?
8@70
22.09.2019
ISOpter писал(а)
да ви росист!?..?

Ещё какой.
ISOpter писал(а)
да ви росист!?.

Да, иногда люблю босиком по росе.
Вспомнился стих про росу

Я хожу по росе,
Босы ноги мочу,
Я такой же как все
Я ипаться хочу!

Не ходи по росе,
Босых ног не мочи,
Ты ещё молодой
Посиди, подрочи!

ps: первую часть стиха приписывают Есенину :-)
8@70
22.09.2019
Удачный год писал(а)
Приведет тебе гипотетический сын еврейку

Крайне мало вероятно.А внуки с обеих сторон обучены , что руки нужно мыть перед едой.
8@70 писал(а)
руки нужно мыть перед едой.

Вот это правильно. *yes*
13 верных
правоверных, Вы хотели сказать?
Левоверных. :-[
Ты не устал ещё доказывать , что евреи , они же иудеи , всего лишь религиозная принадлежность , а не национальная ?


Зю: 15
На сей раз интересно, кто как тест пройдет.
Тест, кстати, халтура и дерьмо.
Снимков надо было делать поровну, 10 на 10, и перетасовать.
А это самая настоящая халтура.
Тут ск всего тот , кто делал тест (да как , собстно , делается и большинство тестов) , не разбирается в сути вопроса . Нынче каждый суслик - агроном , а каждый баклан .... извинити , каждый блоггер - эксперт .
Если и разнообразить картину , то надо сюда и , ну к примеру , японцев добавить , у них там тоже есть иудеи-самураи :-D :-D
youtu.be/WT1luGmr49c?t=3488

привязка по времени

58:45

Ps пришлось перемотать и пересмотреть:)
Это почему это евреи - плюс, а арабы - минус?
Как говорится, нет ли в этом антисемитизма?
TiliTam
23.09.2019
Большой и толстый писал(а)
нет ли в этом антисемитизма?

Антисемитизма тут нету) и те и эти семиты)
"Армян лучше чем грузин! - Чем лучше то? - Чем Грузин!" (С)
TiliTam писал(а)
Антисемитизма тут нету) и те и эти семиты)
Я об этом и говорю.
AlexeyNi
23.09.2019
Кто желает, берете листок бумаги, ручку, пишете номера с 1 до 20. Если считаете, что пользователь ннру - русский, ставите, к примеру, плюс. Если еврей - минус.

Пользователь No 1: Позвольте поинтересоваться, а почему вы считаете, что еврею надо минус ставить?
Оценщик: "Таааак. Пишем минус. Следующий!"

Если серьезно, меня как россиянина (русско-мордовско-польско-золотоордынско-хрен-пойми-какого) на самом деле больше конечно волнует не противопоставление "араб-еврей", а противопоставление "русский-украинец"... Ближе к телу, так сказать. Правда внешние причины этого противопоставления, как мне кажется, сильно преувеличены.
Но что тревожит, что на этом противопоставлении (противостоянии) именно церковь хочет что-то свое получить. Когда, например, часть "славянских" государств "выбирала" западную церковь (в т.ч. великое княжество литовское), а часть - византийскую (9-10 века). Так же как именно церковь была во главе противоставления "христиане-мусульмане", "христиане-евреи".
7,40 + 3,62 из 20

А нафига это нужно?

Прежде чем дать в рыло или пожать руку, я должен разобраться с родословной каждого гражданина?
А можно я не буду так усложнять себе жизнь?
(omega)
24.09.2019
Удачный год писал(а)
Кто желает... отличить араба от еврея

Малоактуальный в НН вопрос. Зачем их тут отличать в лицо?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов