--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отлично стоит, только не там. Нижегородец раскритиковал елку на площади Горького - обсуждение новости

Новости
422
48
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Нижний Новгород активно преображается к Новому году. Вот и на площади Горького появилась красивая елка. Но оказалось, что не все местные жителям оценили такое украшение.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/otlichno...aign=newsdisguss

Отлично стоит, только не там (с) Ну никак не угодишь...
16ninelll
11.12.2017
Хотелось бы посмотреть на Вашу ёлку, в пропорции ...)
Живое дерево жалко. Хоть бы просто выкапывали, а не рубили
Или вообще проецировали голограмму из леса
gurvinec
11.12.2017
а в китай вагонами елки отправлять не жалко
Живое дерево пожалели... А то что пластик наносит вред, это норм. Когда производят - гадят, потом на выкид - тоже гадят. А живое дерево: во-первых, есть лесохозяйства,специально выращивающие ели;
во-вторых, никакого ущерба природе при утилизации
Живые деревья тоже могут выделять парниковые газы как при жизни, так и при процессе гниения сброшенных листьев/хвои, мертвых веток/стволов.
www.vesti.ru/doc.html?id=2873214
Фаина писал(а)
Хоть бы просто выкапывали

Вы, вообще, соображаете, что пишите??Ум есть?
Как Вы себе представляете "просто выкапывать" дерево зимой в лесу?
Знаете сколько нужно сжечь солярки штоб вот так вот просто взять и выкопать ёлку зимой в лесу? Да, что солярка, пока эту технику в лес доставят, по пути не одну ёлку поменьше сломают, всю землю на пути изроют... А корневую систему такой елки видели? Там целый котлован надо выкопать...
И Вы уже не первый раз, по моему, про просто выкопать чушь несёте.
А давайте без оскорблений или интеллекта не хватает выражаться спокойно?
Я смотрю у Вас интеллекта хоть отбавляй, вона экую чушь несёте.
До Вас далеко. Истерите, как баба
Да, от Вашей тупости у меня истерика, Вы правы.
А у меня на Ваши истеричные визги до странного спокойная реакция.
Ну, видимо, под препаратами...
Вы на меня своих крокодильчиков не сбрасывайте.
Каждый пишет то, в чем знает толк. Видимо, Вы сведущи в препаратах. Бывает. Кому что, как говорится.
Вы продолжайте, мне интересно, когда на ультразвук в истерике перейдете
Хорошо. Давайте разберёмся спокойно.
Ну выкопали ёлку. Что с ней, с выкопаной, дальше делать?
Надо же! Прогресс вырисовался. Видимо, препараты, о которых Вы говорили, подействовали.
А дальше, если и правда интересно, берется большая такая бадейка-ведро. Если нет готовой, а ее и быть не может, бадейка делается на заказ, потом вся эта конструкция с елкой соединяется путем поднимания краном одного и опускания в другое, укрепляется (на месте или по отдельности - это кому как нравится), а потом все ставится на место, бадейка маскируется хоть ленточками, хоть досочками (кому на что денег и фантазии хватит), а потом ограждается заборчиком.
Если сложно представить, тогда подробности: корневая система заматывается, как черепаха в панцирь богом, чтобы по дороге не мусорить землей, потому как елка едет горизонтально, бадейка едет отдельно, а на месте все соединяется. Сложно, но дерево остается живым.
А чтобы применить то с этим для тех, у кого есть ум и деньги, выкапывать елку можно заранее, чтобы не в зиму. И до весны елка преспокойно растет дальше. В бадейке размером с ту оградку, какой ее обносят на месте.
И уж для совсем умных есть три варианта - либо ставить искусственную, либо поменьше, либо высадить раз одну по весне и наряжать ее. Но это уже уровень - бог. Не каждый сможет.
А теперь примите еще и валерьяночки, чтобы снова не начать переход на ультразвук, и уже потом снова пишите по делу.
Ну, Вы же должны понимать, что вся процедура по спасению ёлки стоит в десять раз дороже самой ёлки. К тому же украсть досочками из такой же ёлки - это, как?
А, вообще, я прочитал Вашу утопию трижды, вот сижу, ржу. :-D
Думаете, кто-то обратит внимание на цену установки елки, когда из горказны миллиарды рэ крадут? Вы о чем вообще? У нас дороги ремонтируют на то, что еле звенит в тощем кармане, а не на то, что выделял федбюджет. Отмывание денег - старинная чиновничья забава.
Думаете, установка синего забора или росписи этих заборов халявные?
В общем, слезайте с розового облачка, где пасутся радужные пони.
Вы чиновник?
Бывший главбух чиновника
А я то думаю, как нормальному человеку может в голову такое придти... Оказалось всё просто объясняется - главбух чиновника. )
а что не на дороге то поставили?

можно поглубже в площадь ее убрать...
Всегда найдётся чудак, которому всё не нравится
это уж точно...
На другую букву.
lida06
11.12.2017
очень близко к дороге уж поставили((
всегда на этом месте ставят
DoceNNt
12.12.2017
И всегда недоумеваю, почему там, а не по центру площади?!!! Елка всегда должна быть центральным украшением площади, а тут она аутсайдер какой-то, никому не нужный...
Zoltrak
11.12.2017
Гадя Петрович Хренова...
... прыгала на батуте...
spag10
11.12.2017
Не, ну если сам Дмитрий Борисыч не одобрил, то лучше переделать.
gallaxy
11.12.2017
Поражаюсь на украшателей. Неужели трудно ВЫРАСТИТЬ красивые ели в знаковых местах города? И не надо рубить, привозить, устанавливать. Надо только украсить к празднику.
Почему люди не хотят видеть очевидное?
Неужели трудно ВЫРАСТИТЬ красивые ели в знаковых местах города - вот большой плюс к ВАМ!
horntail
11.12.2017
Были неплохие ели около "Октября" на Покровке - сгубили, сваливая под них снег с химикатами.
_STRESS_
12.12.2017
Таким же образом сейчас губят все посадки в сквере на пл.Горького. Жалко... Наши чиновники наняли дорогих гостей из ближнего зарубежья, которым пофиг на все кусты и деревья (ведь есть куда свалить снег с химикатами), которые устроили в сквере трассу для машин и тракторов, ломая при этом ветки деревьев и кустов.
Действительно! Все нам не так,все нам не эдак! :( В советские времена ставили елки И мы ходили смотрели и радовались этому Сейчас все ищем повод ушат дерьма вылить Поменялось многое в нас ИМХО
Тьфу на ёлку! Только деньги потратили! Лучше бы мне их отдали без процента и необходимости возврата!
а лучше не просто отдали, а еще и сверху приплатили! и чтоб непременно 200-рублевыми купюрами
нормально стоит)
лучше плохо стоять чем хорошо лежать :-D
это да :-D
Komp@s
11.12.2017
Мне одному показалось что елка коротковата?, к такой в новогоднюю ночь даже идти не хочется.
Каков район,такова и ёлка.Ёп я в эту рыгаловку суваться.
Теперь под каждого горожанина подстраиваться чтоли?
Пущай у себя дома ставит,как вздумается.
елка могла быть и искусственной
но - высокой
frost2366
12.12.2017
в прошлом году на пл.Горького стояло натуральное позорище, с логотипами Сбербанка.
Стоит,но не там и не то)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов