--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Палатные кражи участились в больницах Нижнего Новгорода - обсуждение новости

Новости
378
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Nautilus
07.02.2018
За неделю на территории Нижнего Новгорода совершены две кражи вещей у пациентов стационаров прямо из палат.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/palatnye...aign=newsdisguss

Когда лежал с ребёнком в больнице лет 10 назад в Канавинском районе кажется, телефон в палате нельзя было зарядить, приходилось заряжать в коридоре под наблюдением.
Ко мне подбежали мальчишки, сказали, что мой сын упал, пока я к нему подбегал, мой телефон с зарядником стащили.
Милицию вызывали, составили протокол, но подозреваемого мальчишку врачебный персонал покрывал (не давали список больных), якобы с тем мальчиком может стать плохо если он будет переживать. У них кражи телефонов было обычным делом.
Я только сфотографировал в приёмном покое кто в какой палате лежал и у кого какая фамилия и отдал милиционеру.
Пришлось забрать заявление, ничего не смогли сделать.
Jen08
07.02.2018
А заявление то зачем забирать?
Nautilus
07.02.2018
Меня милиционеры попросили его забрать через месяц, потому что не смогли раскрыть кражу века.
Jen08
07.02.2018
Ну мало ли что попросили. Пусть ищут землю роют. Если не найдут то будет глухарь и взбучка сверху. А то если все будут заявы отзывать по их просьбам то вообще им напрягаться смысла никакого не будет.
Nautilus писал(а)
Меня милиционеры попросили его забрать через месяц, потому что не смогли раскрыть кражу века.

смешно...
Lugoshi
07.02.2018
ну че там, опять врачи во всем виноваты?
Как врачи не могли дать список больных полиции? Может полицейский и не требовал этот список?
Настойчивым нужно быть с полицейскими...
Да это мелочи, кураж какой-то бессмысленный и беспощадный, к тому же опасный и беспонтовый. Нормально ворует главврач, его зам, главбух - вот люди реально воруют. А телефон...
GDI 18
07.02.2018
для многих пациентов и сотовый телефон вещь дорогая ,

ну немогут они себе позволить по даже несколько тыщ выкинуть на ветер

а, вы мыслите в других масштабах (
В каких масштабах? У кого-то зарплата, у кого-то какие-то пособия. Я не получаю ничерта, не работаю ни где. Я читаю про парня, пытающегося жить на 10000, думаю - он охренел. И не работаю от того, что нет достойных зарплат там, где мне хотелось бы, а там где не хотелось работать не стоит. Но я не расстраиваюсь, каждый раз я что-то придумываю и добываю нужную сумму денег, чтобы не помереть с голоду, прилично одеться и жить интересно. Сегодня пошёл покурить - уронил айфон, который перестал после этого работать, я же не плачу, значит, судьба. Если у человека нет денег - по кой чёрт ему дорогой телефон? А то, что полиция что-то там искала - не смешите ради бога, не найдут никогда и ничего, они просто не работают. Не читали, как машину угнали с gps маяком и она в Белоруссию уехала? Почитайте. Там хозяин им неоднократно звонил и сообщал местоположение угнанной машины. Полиция сегодня гордо стремится к старому прозвищу - мусара.
bravoam
07.02.2018
Весёлый Окунь писал(а)
мусара

- это в какой-то мере уважительное прозвище и современные до такого не дотягивают в большинстве своем.
современные, я если честно, вообще не понимаю, где и как работают? такое чувство, что им строго-настрого запретили помогать населению в любых ситуациях.
bravoam
07.02.2018
скорее помощь власти в борьбе с населением.
GDI 18
08.02.2018
сами ж написали что это мелочи...
наша жизнь вообще ничего не стоит. я просто не понимаю людей, рискующих этой своей жизнью ради бобла... это как в игре в русскую рулетку вставить дополнительный патрон. не могу смысла понять.
GDI 18
09.02.2018
жизнь стоит столько , во сколько вы сами ее оцениваете ..
Да можно хоть как её оценивать, но реальная цена равна нулю
Нефига вообще делать свободное посещение стационаров.
KROSSWORD
07.02.2018
А я в палате 13 больнице вообще один лежал в четырёхместной палате и еду прямо в палату приносили.Поэтому отлучаться от планшета никуда не приходилось.К чему это я,а хочу сказать многое зависит от лечебного учреждения.
Bussynka
07.02.2018
В той же самой 13 больнице у меня из палаты украли сумку... пока на обед ходила... ключ от палаты отказывались давать принципиально... после кражи сразу предоставили... завели уголовку... но... полиции даже камеры не дали посмотреть... Пятница мол, все домой ушли, приходите в понедельник )))
Krjemelek
07.02.2018
Тоже летом 2 недели провел в кардиологии 13 больнице, в 6-местной палате - спокойно уходил гулять по территории часами, ноутбук на кровати оставлял, в тумбочке деньги лежали тысячи 3 мелкими купюрами на всякий случай - ничего не пропадало
dimared
07.02.2018
Лежал в пятой, планшет, бук, куча телефонов -все всегда на тумбочке.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов