--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Памятник последнему русскому царю поставят в окружении сакуры - обсуждение новости

Новости
107
36
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
31 июля в 15:00 на Соборной площади Свято-Троицкого Серафимо-Дивеевского монастыря состоится торжественное открытие памятника семье императора Николая II. Молебен перед открытием монумента совершит митрополит Нижегородский и Арзамасский Георгий.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/pamyatni...aign=newsdisguss

Сакура - в тему. Как напоминание про люля, полученные Николаем Ту в Японии от городового, когда он был еще насоеднтком престола и проэба в русско-японской войне.
Что за манера у нижегродской епархии? В Оранках в монастыре памятник Николаю поставили. И тут тоже
Вот извините - не могу понять.. какая связь между невинно убиенной семьёй российского императора (спаси г-дь их души) и сакурой... японцы и верят-то в совсем иных богов.
Я предположил в посте заглавном - какая связь. Иной не вижу.
Может быть члены японской делегации - прихожане кагосимской православной церкви Апостола Иакова?
Причём здесь Дивеевский женский монастырь?
Подпольщики писал(а)
невинно убиенной семьёй российского императора

нвинно убиенный?!
хренасе.
николаша кровавый - и поделом ему
Вопрос о количестве жертв <<Кровавого воскресенья>> всегда был предметом разногласий. По официальным правительственным данным, опубликованным 10 января, всего 9 января в больницы Петербурга было доставлено 76 убитых и 233 раненых[122]. Впоследствии эта цифра была уточнена: 96 убитых и 333 раненых, из которых в дальнейшем умерло ещё 34 человека, итого 130 убитых и 299 раненых
ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A...1.80.D1.82.D0.B2
За самого императора я вступаться и не собирался, есть у него защитников сегодня и без меня, одна Поклонская чего стоит, и в святые тоже не я его производил. Да и пофиг мне по правде на события столетней давности.
А большевики лучше что ли были, ну ладно бы его расстреляли, на всякий случай, хотя он и отречение уже накатал, и был по сути частным лицом, сидел себе в подвале, ждал в какой мухосранск его в ссылку определят. Так с малолетними детьми всех перещёлкали, и с прислугой, эти-то чем виноваты были? Никакого разумного повода, кроме как неизвестной мрачной оккультистики, в которой коммунисты всегда знали толк, сложно тут придумать. С останками-то найденными многие сомневаются, те они или не те (хотя не всё ли равно, по большому счёту), но есть у меня подозрение, что если бы кто-то, имея гипотетическую машину времени, слетал бы туда, сам всё посмотрел, и запостил тут тему с реальными фактами - у многих бы и сегодня глаза на лоб полезли.
mkv
26.07.2017
1 июля минуло три недели тому назад вообще то...
Сакура японская нежно порозовит статую императора...
Русских колоколов звон доплыв до небес
Малиновым закатом на землю вернётся!
Florencia
26.07.2017
Зачем нужен памятник царю-тяпке. Его ещё и к лику святых хотят причислить. За что именно совершенно не понятно.
Его УЖЕ причислили. Как страстотерпца. то есть, погибшего во имя Христа.
Zergling
27.07.2017
Удивляет только избирательный подход в этом деле. А почему не канонизируют других "невинно убиенных" государей: Павла I, Петра III, Ивана VI, например? Неужто только потому, что их завалили правильные люди, а не быдло всякое?
The best
27.07.2017
А я так сразу святой родилась... И что?
Florencia
27.07.2017
Каким образом он погиб во имя Христа. Царёк гульбанил, престол профукал, устроил кровавую бойню, довёл страну до бардака а теперь святоша стал. Французы своих "страстотерпцев" тоже канонизировали?
Вы про канонизацию Николашки спросите у РПЦ, я-то причём?
The best
27.07.2017
Сталина причислите, видны в вас фашисткие корни...
Разжигаете рознь? Просьба модераторов обратить внимание.
Florencia
27.07.2017
Со Сталиным это ваше предложение, стало быть и корни эти фашистские тоже у вас. Об стену убейтесь со своей тпшной одурью. Самый оптимальный вариант, ящетаю.
The best
27.07.2017
Закусывайте) и утром моного воды...
Florencia
27.07.2017
Мне это ни к чему. Я, в отличие от вас, не бухаю. Тем более в будни и в одиночестве.
The best
27.07.2017
Вам плюхать до меня раком до Парижа, в сплетни верят только чучундры, как Вы)
Florencia
27.07.2017
Я вообще не знаю кто вы и ник ваш первый раз в жизни вижу. Не говоря уже о том чтобы собирать какие-то сплетни о всяких форумских опойках. Плевала я на вас с высокой колокольни.
The best
27.07.2017
Однофигственно, только язык свой поукоротите)
Florencia
27.07.2017
Брысь под лавку.
The best
27.07.2017
Я с дурами не разговариваю)
Florencia
27.07.2017
А вы и не разговариваете, вы тявкаете по синьке.
The best
27.07.2017
Ложитесь спать с миром, да и прибудут Вам самые светлые сны. Аминь.
царь-тяпка - это вроде Петр 1
стрельцов, как говорят, в очередь казнил
и Ники 2 тока с Матильдой замечен
Florencia
27.07.2017
Опечаточка с моей стороны вышла. Царь - тРяпка.
Salvia
27.07.2017
То Ленина боготворили, теперь царя. Странные люди.
FreeCat
27.07.2017
видимо кланяться любят :) ...
Salvia
28.07.2017
Без разбору. Ага. Ну, бог им судья.
SphinX
28.07.2017
Если идея с сакурой не случайность (типа, посадили тот кустик, который первым под руку попался), а сознательное решение - то могу лишь снять шляпу перед по-настоящему остроумным троллингом. Тут не прикопается на тему "оскорбления религиозных чувств" даже самый подозрительный и обидчивый любитель похрустеть французской булкой (а эти господа почему-то все как на подбор исключительно подозрительны и крайне обидчивы).
kangaroo
28.07.2017
И зачем надо было палить на форуме сакуру? Поклонская узнает - добьется чтобы спилили, жалко...
Astaf
28.07.2017
Кровавым убийцам памятники ставят. Куда катится мир?
GribNik
28.07.2017
По углам памятника поставить фигуры зубров которых он истребил. А на клумбе высадить валериану в память об убитых котах.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов