--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Папа пропавшей 13-летней Маши: Хотим попросить у тебя прощения за возможно причиненные неудобства - обсуждение новости

Новости
6804
159
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
chastener
06.08.2018
Владимир Ложкарев -- папа 13-летней Маши Ложкаревой, которую ищут уже более пяти суток, -- записал обращение к дочери:

Полный текст: www.nn.ru/news/more/papa_pro...aign=newsdisguss

???
Маша, найдись живой!
вопрос не праздный...
но помоему, надо сначала родителей запытать, где она...
Кто знает...
Не хотелось бы так думать.
а приходится.
кн775
06.08.2018
с чего это?
предчувствие...
в любом случае ничего хорошего.
кн775
06.08.2018
вы фото этого ребёнка видели?
чем она, хотя бы отдалённо, похожа на затюканную и обижаемую родителями?
черепа будете мерить вместе с другими докторами...
кн775
06.08.2018
а вы этим уже занялись
я занялся всего лишь прагматизмом.
DEN_di
06.08.2018
Дык чем незатюканней - тем быстрее и обиднее ответит на наезд - получит по шее - врежется головой в стену с летальным исходом.
Никак не хотелось бы что бы так конечно. Конфликты нужно и должно учиться переживать и гасить.
кн775
07.08.2018
будем надеяться, что не так
DEN_di
07.08.2018
Будем.
Блин, но долго что-то уже ищут. Извинения эти отцовские через 6 суток..., нормальные бы родители сразу озвучили - были проблемы в семье, виноваты, каемся.... Надежда тает. :(
кн775
07.08.2018
долго, да... может, найдётся ещё
только бы не озвученная вами версия
Долго....долго по времени не могут найти Вот что настораживает Одно дело когда в лес по грибы пошла и потерялась Тогда да....можно искать довольно долго А тут села на велик и уехала с концами Вот и лезут разные версии в голову
vetach
07.08.2018
Осип Шплундер писал(а)
Долго....долго

у соседки сын почти полгода пропадал (воли в 7 классе захотел) , слава богу живой вернулся.
Ничего себе - полгода!!! =-O Родители не сошли с ума за этот срок?(((
7 класс - это 14 лет ведь?
И как нашёлся, где был?
vetach
07.08.2018
Гулял . Свободы захотелось.
Ничего не понятно. Ну да ладно.
vetach
07.08.2018
Он в городе болтался с беспризорниками, это уж лет 15 как прошло. Сейчас уж сам отцом стал
vetach
07.08.2018
Одноклассники увидели и привели, а милиция то ли не могла, то ли не хотели. Думали, что к отцу сбежал (в горы) Мать чёрная ходила, боялась, что в живых нет, ладно с собой ничего не сделала
Этим специальные органы занимаются.
Лично я всё-таки не верю в причастность родителей.
рондо писал(а)
Этим специальные органы занимаются.
Лично я всё-таки не верю в причастность родителей.


По истечению такого продолжительного времени думаю уже Уголовное дело возбуждено со всеми вытекающими Тут уже волонтеры СПАСИБО ИМ! мне кажется не очень эффективны Тут что то другое ИМХО
дело по 105й в таких случаях сразу возбуждают.
Осип Шплундер писал(а)
По истечению такого продолжительного времени думаю уже Уголовное дело возбуждено со всеми вытекающими Тут уже волонтеры СПАСИБО ИМ! мне кажется не очень эффективны

Не хочется думать о плохом, вон выше пишут, что парнишка того же примерно возраста через полгода вернулся...
Уголовное дело заведено, конечно, странно, если бы это было не так. И родители в первую очередь опрошены, допрошены и т.д.

Осип Шплундер писал(а)
Тут что то другое ИМХО
Что Вы имеете в виду? Что "другое"? и что не другое?
Предложение на самом деле справедливое, не понимаю, почему заминусовали. Чем больше я наблюдаю за этой историей, тем больше она становится похожа на эту историю: ria.ru/justice/20120330/609898583.html

Да, цинично. Но потому что всё очень странно в этой истории: фотографии подмениваются (то подросток, то ребенок, то девушка), марка велосипеда "скачет", в чем была одета тоже показания меняются на ходу. СледКом точно допросил родителей?
еще допросят... и вся сенсация сдуется...
djabel
06.08.2018
Надеюсь 19 летнюю "мать" из этого репортажа где-нибудь тихо грохнули! Собаке - собачья смерть! Не смог дочитать новость, закрыл нах.й! Носит же земля таких мразей!
SerZH
07.08.2018
Увы, таких не единицы.
Blondex
07.08.2018
Но ведь её же видели в другой деревне на велосипеде. Или нет? Она приезжала на велосипеде. Сравнение не совсем в тему с Брянском.
Единственное, статья транслирует обращение папы - как то суховата . Некоторые фразы вообще... Не чувствую в них большой любви, однако возможно люди разные и не всем же папам быть такими эмоциональными как я... Сказался возможно и стресс... Трудно резюмировать
писали, что не ее, в той деревне просто похожая девочка живет
В таких случаях обычно публичные письма помогают писать специалисты психологи. Потому и текст иной раз получается такой странноватенький...
я в стрессе тупею и замыкаюсь. внешне это выглядит абсолютным равнодушием.
gurvinec
07.08.2018
+ а ведь случаи такие ужасные были
все такие эксперты тут...
сидя с дивана судить о поисках по видео с ютуба и скудной редко обновляемой информацией:
- надо родителей опросить
- почему поисковых собак не используют
- а почему мать в поисках не участвуют
и тд и тп...

кто вам сказал, что делается лишь только то, что на ннру отпишут в новостях?
Screw12
07.08.2018
Потому что все думают, что сыщики -это такие придурковатые Луи де Фюнесы
Screw12 писал(а)
Потому что все думают, что сыщики -это такие придурковатые Луи де Фюнесы


Профи в этом деле в сыске еще довольно много И причем высококлассных Сейчас их выход
Blondex
07.08.2018
Я здесь же читал что мать родная принимает участие в поисковых работах. И собаки есть, читал про одиннадцать собак здесь же.
Вообще то корреспонденты должны освещать всё по максимуму что происходит. Если что не освещено в новостях, того не происходило. Это их работа.
mumra
07.08.2018
Говорят, самый жёсткий прессинг идёт именно на родных пропавшего человека. Их проверяют по полной, и следователи, и на детекторе лжи. Они - всегда первые подозреваемые, если человек неожиданно пропал.
Так что не волнуйтесь, папу с мамой наверняка проверяют вдоль и поперёк.
кн775
07.08.2018
именно. там уже и опросили на сто раз и перерыли всё.
Кто говорит? Я не вижу никакого прессинга на родных
А вы должны его видеть?
Да.
Ту-104
07.08.2018
Да. Надо. Обязательно *yes*
Велик и М7 в 2-х км от деревни - наводит на нехорошие предположения...
С кем она обычно каталась?.. трудно предположить, что в одиночестве...
папа?
то,что ребенок-человек только после недели пропажи вспомнил?
кн775
06.08.2018
с чего вы взяли?
из текста...
у меня сложилось впечатление о том, что не очень счастлива девочка была, .. с папой в частности ( хотя девочки любят больше пап), и он обратился спустя неделю от пропажи ребенка, !!!!!!!
обращение, как будто знает у кого она, кмк
Michell
08.08.2018
В этом возрасте все дети так или иначе конфликтуют с родителями. Это совершенно нормально. Так называемый трудный возраст.

Кстати критический настрой к родителям в переходном возрасте процесс инстинктивный, заложенный генетически. В этом возрасте дети должны уходить от родителей и начинать жить самостоятельно - в первобытном обществе конечно. Вот им природа и устраивает пинок под зад.
Вот и бегут и современные дети от родителей в этом возрасте, если ума не хватает сопротивляться инстинктам.

Возможно папа знал о некоторых настроениях дочери, или подозревал о планах на побег - вот и обращается к ней.
может быть
.
Проблема в том, что когда-то люди общались по большинству лично. И кого-то могли и отыскать.
А сегодня, когда все через свой интернет - ну это вообще незадача..
Видимо, обыскали все, что только можно... давно уже надо было обратиться к девочке таким образом. И заодно к людям, возможно, причастным.
Nautilus
06.08.2018
Если бы девочка пряталась, но узнала, что из-за неё сотни людей покой и сон потеряли, она бы уже дала о себе знать ...
Не факт. Чужая душа- потёмки. И главные люди для неё- родители, а говорит за двоих один папа почему-то...
Nautilus
06.08.2018
Остальные люди не виноваты, им нельзя мстить, это надо совсем подавить в себе всё человеческое.
Nautilus писал(а)
Если бы девочка пряталась, но узнала, что из-за неё сотни людей покой и сон потеряли, она бы уже дала о себе знать ...

Совсем необязательно. С - страх.
13 лет - очень сложный возраст...
Nautilus
07.08.2018
А голод сильнее страха. Не на продуктовой же базе она почти неделю прячется?
Если добрый человек согласился приютить девочку, он не может оказаться недобрым к сотням неравнодушных людей, которые её безрезультатно ищут.
Если девочка сбежала, то знала куда.
Времени прошло уже немало, но надежда, что она жива - есть.
Blondex
07.08.2018
Конечно есть, надежда есть всегда!
Nautilus писал(а)
А голод сильнее страха. Не на продуктовой же базе она почти неделю прячется?
Если добрый человек согласился приютить девочку, он не может оказаться недобрым к сотням неравнодушных людей, которые её безрезультатно ищут.


Тогда он должен понимать что зарабатывает себе статью уголовную. Думаю тут все сложнее. Главное чтоб живой нашли остальное в этой ситуации вторично
Nautilus
07.08.2018
Но я подозреваю, что кем-то увезена не очень далеко на машине против воли.
Blondex
07.08.2018
А если её удерживают? Боюсь, она не видит новостей по телевизору... (
Nautilus
07.08.2018
Вот и я про то, это не похоже на прятки.
Nautilus писал(а)
но узнала, что из-за неё сотни людей покой и сон потеряли

страх мог загнать еще глубже...
все зависит от конкретного человека.

... столько дней пугают.
Zlaja@
08.08.2018
Nautilus писал(а)
она бы уже дала о себе знать ...


Или наоборот, испугавшись последствий, затаилась и спряталась. Недаром папа не один раз в обращении пытается донести до дочери мысль о том, что вина - на них, на родителях, и что наказания не будет.
только бы нашлась живой.
в ряде европейских стран проверка родителей на полиграфе-законодательно прописанная обязательная процедура при оперативных действиях полиции
у нас тоже проверяют
Lissonka
07.08.2018
Даже интересно, что папуля считает неудобствами для дочки. Если сильно гайки закручивали - тогда результат понятен, откуда ж взяться взаимопониманию.
У Вас лично есть дети? Сын или дочь есть у Вас?
Lissonka
08.08.2018
да, я помню, что вы учитель
От папы сбежала?
www.youtube.com/watch?v=5lRK64sfHPs
Если я все правильно поняла из новостей там папа и мачеха (мама не родная) может от мачехи и сбежала? Прячется у друзей щас лето, в школу не надо. Хорошо бы если б так было, тогда точна жива и вернется.
Не правильно поняли.
А как правильно?
Родители в разводе, девочка живёт с мамой, приехала погостить к отцу на дачу, бывает там редко, местность плохо знакома. Поехала прокатиться на велике. Случилась беда.
lelya19
07.08.2018
давно задаю вопрос. где мама то? уже извинюсь за настоичивость.
Я Вам ещё в той теме сказала, мама на месте, фото с ней с места поисков в ленте новостей. Извините, Вам не представили...
забаньте неадекватку?
кн775
07.08.2018
lelya19 писал(а)
где мама то?

Ищет мама. День и ночь. Но вам не понять.
lelya19
07.08.2018
а как правильно они вам не расскажут. маму оправдывают. последние фото у нее в соцсети просто супер...
Интересно, какие фото так напрягли ваш изысканный вкус?
Элен*
07.08.2018
они оправдывают, а Вы в чем ее обвиняете? В том, что на камеру для Вас не рыдает?!
Да, такое впечатление, что она не пропала, а именно сбежала, и папа знает причину.
что хочу сказать... если просят прощения, пишут видеообращения, значит есть у них надежда( а может и знание), что девочка жива. дай бог.
Мне кажется, что это видеообращение - уже от отчаяния... Ну не было поводов пропадать у девочки. А сейчас уже что угодно готовы родители сделать, даже и видеообращение это...
возможно. но отец, смотрю, спокоен совершенно. может просто мужчины менее эмоциональны.
Chiaroscuro писал(а)
спокоен совершенно.

а нужно, чтоб он выражал внутреннее запредельно на максимуме ?!
= со слезами, с соплями и слюнями...
- этим измеряется искренность... ?
тогда было б полное доверие к его чувствам ?
вас чего так плющит?
ребенок отсутствует 6 дней, я бы запереживала.
Chiaroscuro писал(а)
я бы запереживала.

переживать на людях и дома можно по-разному
слезами делу не поможешь... = нужно держать себя в руках.

- это не значит, что на людях нужно изображать страдания:
= больше слез
= нервенное с дрожащими руками закуривание сигареты
... и пр.пр...
не значит. но полное отсутствие эмоций, лично у меня, вызывает недоумение. мое замечание всего лишь замечание. ничего больше.
мне лично тоже показалось отсутствие эмоций у отца, но я думаю он просто уверен, что Маша проявляет свой характер (значит и раньше за ней такое замечалось)
я тоже так считаю. вообще у меня с начала истории отношение к самой истории поменялось несколько.
это его выступление меня тоже навело на мысль, что она могла уйти от дискомфорта какого-то в общении... - может в его новой семье...
... - а тут так далеко зашло.
но отсиживаться в одиночестве столько дней - нереально.
а люди, которые с ней рядом - должны были сообщить, что происходит в мире...
= стабильности нет, - как заметил один из ищущих киношных героев...
Chiaroscuro писал(а)
но полное отсутствие эмоций,</quote
любая камера вводит человека в ступор
...
уравновешенные люди не выставляют свои чувства напоказ
= тем более в слабости - срываются дома, среди своих друзей и близких
потому что есть такой тип людей, я такая. При беде я собираюсь и выгляжу спокойной, даже равнодушной. Накрывает потом, когда всё разрешается тем или иным образом.
Чисто женский подход к проблеме. Чем длиннее сопли, тем эффективнее. Уж извините.
Anvaza
08.08.2018
не могу поставить вам +, поэтому пишу словами! Бальзам глазам социопата!
Согласна полностью. Я в моменты стресса каменею и немею, только мозги немного работают. Зато потом накрывает волной. А есть кто выть начинает, не разобравшись что к чему, терпеть таких истериков не могу.
Хорошо Вас понимаю.
Отец держит себя в руках. Я вижу, что он не спокоен. Все нормально сказал. Молодец мужик.
Ladspi
07.08.2018
Никто не знает, как будет себя вести, когда его накроет горе. У меня у сына шесть лет назад в Москве погиб друг. Погиб глупо, нелепо... Потом в Ютюбе выложили запись последних минут его жизни и интервью с родителями в момент, когда они узнали о смерти сына, снятый скрытой камерой. Комментарии разрывались от негодования: что за родители такие бесчувственные, да им наплевать, ни слезинки, ни всхлипа не проронили, типа " сдох Максим и хер с ним" и т.д. и т.п.... вообщем, грязи на них вылили целый ушат. Да, на первый взгляд они спокойно беседовали, но людям, которые их хорошо знают, было видно, что они в шоке и ещё не осознают, что в один миг потеряли единственного ребёнка(( Потом, как всегда всё стихло, громко осуждающие и обвиняющие разбежались лить желчь в другие горячие новости, а родители остались со своим горем наедине. И нигде не показали, и не рассказали, что с потерей сына у них у самих закончилась жизнь(( ((
а я никого грязью вроде не поливала?! всего лишь высказала свое мнение. не ожидая такой бурной реакции. и, если честно, я о другом немного писала. но теперь уже не суть. русло беседы было задано.
и да, я знаю как люди ведут себя в стрессовых ситуациях, повторюсь, речь была о другом.
a126
07.08.2018
Вы видите в его обращении отчаяние? Я без иронии спрашиваю, хочется понять свои эмоции от просмотра.
PIBO
07.08.2018
Я да, отец вынуждено подставляется под яжматерей понимая что заклюют "не все было хорошо в семье (и разумеется по вине отца, он же извиняется)", но надеется что дочь просто сбежала и затаилась в обиде.
Лишь бы так оно и было.
a126
07.08.2018
Главное, чтобы дочь увидела то, что вы увидели.
у родителей рыльце в пушку? что за неудобства? из за чего ругались? странно все это как то.
Arina Mahova писал(а)
в пушку

папа живет в другой семье
- не дома с мамой.
У большинства родителей 13-летних подростков случаются и непонимание, и перегибы в обращении с таким ранимым - ребёнком ещё, по сути... Возраст очень сложный. Не всегда старшим хватает терпения, такта, любви, в конце концов. И в школе, и в семье - трудности с этим возрастом детей.
Может не ожидала, что отдельной комнатки на даче не получится занять (наши т. н. "дачи" чаще совсем небольшие), может еще что. Впрочем, если принять такую версию, что обидели старшие, то это даже легче воспринять: вероятнее, что отыщется (а вот если укатила на фоне нормальных отношений - тогда ой).
да вот и не понятно что как и из за чего. ну будем надеяться,что все обойдется.
ругаться с подростком можно из любой ерунды. У подруги дочь в 14 лет не поехала в Прагу, тк ей к поездке не купили кожаный плащ, как она хотела. С сыном можем поругаться- мама не пускает на дискотеку в верхнюю часть города после 21.00, мама против курения, маме не нравятся оценки.Сейчас в моде воспитание, когда ребенок не привык к ограничениям.
Люди, обалдели вконец что-ли.
Вспомните, несколько лет назад весь город искал тоже Машу. На листовках было написано: Прости нас или что-то в этом роде... Итог истории напомнить? Если не помогаем, то нужно минимум молча дождаться завршения поисков. Дай Бог, чтобы девочка нашлась.
Элен*
07.08.2018
повод выплеснуть накопившийся негатив. У всех же идеальные семьи и дети. Ни конфликтов, ни ссор....
Какие мысли у человека, таков он и сам внутри...
Folk
07.08.2018
Ненастье писал(а)
Итог истории напомнить?
Напомнить
Ladspi
07.08.2018
Очень хоро и правильно сказали.
А друзей проверяли? Может есть какой-нибудь более старший друг, который смог бы в конфликтной ситуации на машине довезти до дачи и предоставить для проживания, например... На автостанциях ориентировки с актуальным фото есть?
В этом возрасте и первая любовь случается... Жизнь с мачехой и отцом... Вот чем не причины для конфликта?
Хочется верить, что девочка жива и просто где-то скрывается... Надеюсь, что всё разрешится благополучно!
ssfas
07.08.2018
Нормальные родители прощения у детей просить не будут, так как не за что. Что за "неудобства"? Что значит "комфортно жить"? "Не бойся: никаких наказаний или еще чего-то..." Это что такое?
Интересно еще послушать школьного социального педагога и учителей.
PIBO
07.08.2018
Да нормальные так так и скажут - если вернешься сволочь эдакая - выпорю, месяц на задницу не сядешь.. Угу, да, психолог, бл*ть.
Элен*
07.08.2018
Нормальные родители как раз-таки имеют смелость извиниться перед ребенком. В семьях разные ситуации бывают. И голос повысишь, и шлепнешь, а вот извиниться перед ребенком не каждый готов.
Lissonka
07.08.2018
А фильтровать базар, прежде чем сказать ребенку что-то оскорбительное или неприятное, не пробовали ?
Kolt
07.08.2018
...пробовали..."утонешь - домой не приходи, убью!" - это, вообще, народное...
Lissonka
07.08.2018
Вот-вот, я как раз об этом, а посмотреть дальше своего носа - это кто другой должен.
PIBO
07.08.2018
Все понятно, но тут только предположения конфликта отца и мамы можно делать - назло маме папе отморожу уши. Не зная подноготную сложно делать выводы, может папа и не очень красиво поступил в какой-то момент. Но сути сейчас не меняет - лишь бы нашлась живая.
Элен*
07.08.2018
пробовали, фильтруем .
Но в случае ссоры, недопонимания и проч. считаю для себя возможным и нужным извиниться перед ребенком.
Lissonka
07.08.2018
Да я тоже не считаю невозможным извинение перед ребенком, но как-то для взрослого естественно быть мудрее ребенка и немного предвидеть, к чему могут привести резкие выражения и ссоры. Это, собственно, и для выяснения отношений между взрослыми не вредно.
Элен*
07.08.2018
немного предвидим. Всё предвидеть, к сожалению, не получается(.
Вы, видимо, эталон мудрости, сдержанности и такта. Могу только позавидовать Вам.
Считаю для себя эту тему закрытой.
ssfas писал(а)
Нормальные родители прощения у детей просить не будут, так как не за что.

нормальные родители как раз могут найти в себе силы, чтобы признать зло, которое они причинили ребенку...
= все живые люди... - какое-то неосторожное слово может вывалиться изо рта, не пройдя через мозг... - и ранить ребенка на всю жизнь...
Kolt
07.08.2018
...родители надеются, что дочь жива...тело же не найдено...вполне адекватное обращение родителей к ребёнку, да и к возможным причастным к её исчезновению...
petrovna
07.08.2018
мы все надеемся, что она жива...
но страшно представить, какой шквал говна выльется на нее, когда она решится появиться

отец со своей стороны заверяет, что с его стороны она найдет понимание и поддержку
так-то бы и все мы могли собраться с силами и пообещать не поднимать вайдоса в случае уже почти единственного из возможных позитивных сценариев
Blondex
07.08.2018
Уверен, что никакого шквала г... не будет, все только и мечтают чтобы Маша нашлась!
chastener
07.08.2018
Сначала не знал как на это реагировать, поэтому такой странный пост из вопросов. Сейчас тезисно:
- Не может быть у ребёнка мачехи при живой матери. Тут или просто мачеха, или жена отца. В данном случае второе.
- У отца новая семья, младшие дети от другой женщины.
- У мамы, наверняка, тоже какая-то личная жизнь.
В общем-то не исключена ситуация, что девочка ощутила (особенно в её возрасте, повышенная чувствительность и ранимость), что она как бы никому не нужна. Поэтому в знак протеста решила куда-то пропасть. И это был бы лучший вариант.

Возможно, отчаявшийся отец хоть на что-то надеется, поэтому вот это обращение, может, даже необоснованное, поскольку это, наверное, практически единственный вариант, что девочка жива. Ещё вариант, что она жива, если её кто-то удерживает насильно, но это менее вероятно.
Чтобы удерживать насильно нужно сначала "поймать" человека, который едет вдоль дороги на велосипеде средь бела дня.
Жертвы, которых держали в бункере под землей или еще где, либо сами садились к маньяку в машину, либо были вырублены и каким-то образом обездвижены.
TatianaKa
07.08.2018
Так запросто - что ты тут едешь, давай подвезу! И все, реб в машине. Велосипед складной, он быстро разбирается.
Целенаправленно едешь кататься на велике и вдруг соглашаешься, чтобы тебя кто-то подвез? Не логично. Если только любовь всей жизни подвезти предложит.
Она не производит впечатление наивной девочки.
Её могли попросить о помощи, это же ребёнок, она поверила
Могло такое быть: упала с велосипеда (отец говорил, что на этом велике она неуверенно ездила еще), коленку, например, повредила или локоть и т. п., некто мимо проезжающий остановился и предложил помощь ("давай подвезу") [...]
Могло быть все что угодно. У меня много лет назад пропала одноклассница 15 лет. Летом тоже. Приличная семья папа инжинер, мама завуч в колледже. Оказалось, что дома детей били, унижали и держали в ежовых рукавицах. И уже были случаи ухода, только родители скрывали - ведь с виду мега приличная семья. Кстати девочка отсиделась у знакомых в соседнем городе. Второй вариант: в НН и области есть случаи пропажи детей и женщин. Таже Тишкина, Матросова, Краснощек не найдены до сих пор. Тут можно сказать, что пересмотрела я следствие вели с Коневским, но на ум приходят тот же самый Ткач, Михасевич или Чикотило -жертвы и женщины и дети... Не дай бог, конечно
chastener
07.08.2018
жизнь взаймы писал(а)
отец говорил, что на этом велике она неуверенно ездила еще

Он много чего ещё говорил... а уж история с фотками, которые он предоставил, это вообще просто пустил поиск по ложному следу.
m1ndst0rm
07.08.2018
Я видкл очень позожую девушку, но волосы совершенно белык (блондинка), а не темно русые.
На автостанции Щерьинки. Увидел уже из окна автобуса.
belaeva
07.08.2018
Мельком прочитала, что пишут. Какой-то бред и догадки. Семья Ложкаревых живет со мной в одном подъезде. Очень хорошая семья, мама директор музея, папа не знаю, но видно что человек образованный и очень любящий своих детей. В их семье 5 детей. Маша третья по старшинству и единственная девочка. Остальные мальчишки. Я всегда с уважением и восхищением смотрю на их семью. Я узнала о пропаже Маши 3 дня назад. Я надеюсь, что все будет хорошо. Сердце кровью обливается. Все таки наверное переходный возраст, конфликты в семье и Маша скоро объявится. Все очень тяжело.. Повторюсь МАША, НАЙДИСЬ ЖИВОЙ.
так они семья или нет?? пять детей - общие или чьи-то общие, чьи-то нет?
belaeva
07.08.2018
дети общие. Живут все вместе как одна семья.
CandyGirl
07.08.2018
Ничо не поняла, а как же "мачеха", о которой речь ведётся с самого начала? Якобы девочка "гостила" на даче у папы и этой самой мачехи.
chastener
07.08.2018
Столько непоняток вокруг этой истории, начиная с фоток. Теперь "мачеха" - НЕ мачеха.
Пора отписываться от этих тем.
Всё правильно пишут. Не всегда соседи в курсе реальных вещей.
Не музея, а семейного детского центра... Но это и не важно...
мама, вроде не музея директор, а Галя Смирнова, директор СЦ Лада (если что, семейный, а не сервисный центр), не? или Вы про нынешнюю Володину жену? её не знаю.
PIBO
07.08.2018
Из обновляемой новости:
-- В прошлом году она гостила здесь месяц, а неделю вообще без нас жила с подругой, -- рассказал Владимир. -- В этом году мы приезжали еще зимой на каникулы и жили тут. А сейчас она тут жила пятый день. Причем мы ходили тут на байдарке по речке, а на следующий день после того, как она исчезла, мы собирались идти на байдарке вместе с ней. Так что тоже здесь она была не первый день.

Очень самостоятельная девочка... Дальше вопрос - были ли серьезные конфликты перед поездкой на велосипеде, если нет то все гораздо хуже :(.
и еще 500тыр за информацию о местоположении. либо дружки ее такие неподкупные, либо грустно
Harvey
07.08.2018
Маша, отзовись! Мы все переживаем!
buo
07.08.2018
Время надеюсь покажет.
Harvey
08.08.2018
Есть ли новости? Надеемся на хорошее.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов