--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

parenNiNo женился

Слухи и сплетни
268
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
parenNiNo
26.09.2018
Большие перемены происходят не только в Нижегородской области (это я про официальное вступление Глеба Никитина в должность губернатора Нижегородской области - всё. другого пути нет), но и в моей личной жизни. Я стал главой семьи - я женился. Ни на что не претендую. Просто я ParenNiNo.
Не бойтесь перемен. Перемены только к лучшему. Ушёл из ННРУ в "Правду" и обрёл там своё личное счастье. Хотя и на ННРУ у меня было своё "счастье", хотя для кого-то это несчастье - много работы, интересные новости, но особенно ваши комментарии. Их читать было намного интереснее, чем сами новости.
Да, были ошибки. Но на то были свои причины. Не только моя безнадёжная безграмотность. Поправить ошибку в тексте всегда можно, а вот в жизни - нет. Любите и будьте любимы. Совершайте ошибки и будьте счастливы.
Теперь, наверное, стоит поменять ник на ННРУ на "МужNiNo". Какие у вас варианты нового ника для меня?
имя, сестра, имя
У человека радость, а Вы высказываете сомнения, что имя будет женское? :(
А парня-мужикаНиНо ещё и сестрой обозвали!

Всё-таки надо Вас забанить!
я хочу в крестные навязаться
и самый лучший крестный буду я
а смысл...

А где прелюдия, типа "Мне приходят сотни, миллионы писем, ВСЕ интересуются как Я"
mkv
26.09.2018
Счастья ему, благополучия и здоровья. Ну а статейки в интернете, и не только, приложатся...
Antro
26.09.2018
Совет да любовь!!!...
Поздравляю!

Проставляйтесь!
В смысле ?
Вы делаете ошибку - "женился" не равно "стал главой семьи". Не торопитесь со сменой ника, а то может придется менять на " ПодкаблучникNiNo" :)
VIKINGS
26.09.2018
parenNiNo писал(а)
Какие у вас варианты

ЗАГС: В знак любви и верности обменяйтесь кольцами, номерами банковских счетов, логинами и паролями от социальных сетей.
Ой, поздравляю от всей души!
Не надо менять ник, муж - это только часть жизни, пусть муж дополняет ник.
VIadimir
26.09.2018
Зачем добавлять в ник слово "муж", когда можно идти на "два шага вперед" и сразу указать ник "ОтецНиНо" :)
Поздравляю!
.
поздравы)

перепости еще на автофорум, разбавь тамошний тухляк
nickitoz
26.09.2018
parenNiNo писал(а)
Теперь, наверное, стоит поменять ник на ННРУ на "МужNiNo". Какие у вас варианты нового ника для меня?

ПравдаNiNo и пламенным глаголом жечь на форуме правду и одну только правду.
да ты чО? вот это каминг аут. поздравляю!
16ninelll
26.09.2018
Счастья!
А ник не меняйте, брак дело не у всех постоянное...)
parenNiNo писал(а)
Я стал главой семьи - я женился.

это время покажет, а не чернила в паспорте
Поздравляю.
А ваша жена женщина или мужчина?
В любом случае совет, да любовь.
ГН?(с)
portwein
26.09.2018
Искренние поздравления)
Живите долго и счастливо!!!
Поздравляю! Счастья!
А ник не меняйте, он ваш практически персональный бренд)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов