--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Паркуюсь, где хочу: в Нижнем Новгороде появился еще один король парковки - обсуждение новости

Новости
18
68
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
RadioHAM
16.09.2014
Еще чуть-чуть и Volkswagen Touareg мог бы оказаться в фонтане. Автовладелец припарковал свою иномарку на Октябрьской площади у фонтана.

Полный текст: www.nn.ru/news/society/2014/..._korol_parkovki/

Ну если бы не написали в тексте, то назвать этотфонтаном как-то и язык н поворачивается. И ничего. Никто не виноват за такой центр города
shian
16.09.2014
это какие то развалины а не фонтан
Зато ФОК есть!
LeChat
16.09.2014
угу, и закрытый элитный гольф-клуб для ВИПов скоро будет! :))
EBSorokin
17.09.2014
Чем вам ФОК не угодил? И какой именно?
ФОКи!
asknn
16.09.2014
Это анус Нижнего Новгорода, один из многих.
Helga7012
16.09.2014
Эта машинёшка - самое приличное, что есть в этом "фонтане" и вокруг. Вся территория у этого фонтана и "Юпитера" загажена до невозможности. Странно, если он шины не прорезал о брошенные там бутылки и жестяные банки. А уж про банальные окурки, брошенные сигаретные пачки, бутылки и т.д. и речи нет. И все это в одной остановке от Кремля! Хоть бы дворников каких туда нагнали. Позорное место для города стало. Лопать пиво там всем можно, кто пешком добрался. Странно, что туда еще байкеры наведываются - и не противно им в этой грязи. Если иду там, стараюсь обходить этот "культурный оазис".
RoMih
16.09.2014
Акропль и Колилей тоже такое гавно, надо посносить срочно, или парковку устроить
Helga7012
16.09.2014
Вокруг Юпитера и этого фонтана городские власти вполне могут и должны провести уборку территории. Не про античные развалины речь идет.
RoMih
16.09.2014
эт не значит что можно там оставлять свои ведра
+10000000000000!!!! А...уели совсем.
horntail
17.09.2014
При чем тут городские власти, если только предписание новому собственнику выписать, чтобы хоть мусор убрал (кто не в теме пару недель назад это здание с прилегающей территорией наконец ;-) обрело долгожданного хозяина.
А то пенсионерку обязали мусор, что ей на участок свалили, убрать за свой счёт, а тут бюджет почему платить должен.
Helga7012
17.09.2014
Не знаю точно границы земельного участка, которая принадлежит новому собственнику. Но, скорее всего, она прилегает непосредственно к Юпитеру и вряд ли распространяется на автостоянку и этот "фонтан", который совсем не фонтан, извините за каламбур.
horntail
17.09.2014
Там много землицы отстегнули.
Helga7012
17.09.2014
Это документы надо смотреть. Но вряд ли парковку и фонтан к Юпитеру пришили. А дворникам пора навестить эту территорию.
horntail
18.09.2014
Не будьте так уверены. Там по Ошаре стоят старые деревянные дома, так участок вплотную к домикам сделали.
Helga7012
18.09.2014
Только по документам можно узнать истину, но помахать метелкой дворникам Нижегородского района там давно пора.
Ну, наведываются еще ПОКА, ибо-традиция и наведываются они ближе к Ошарской, где недошаурмячная))))А около "фонтана"-неформалы и прочие альтернативщеги)))
А место запоганилось, да, позорняк полный, у меня в автозаводских задворках чище не скажу даже во сколько раз...
Helga7012
17.09.2014
На Автозаводе давно чище, чем в Нижегородском районе, например. И зимой снег убирают лучше. Респект тамошней Администрации за это. А тут помойку у Кремля развели и словно не видит никто.
EBSorokin
17.09.2014
И битами гасят всех подряд)))
Helga7012
17.09.2014
Это другая тема.
german
18.09.2014
типа за брошенные окурки наказывают так? крутяяк, в мое детство этого не было:-)
EBSorokin
19.09.2014
Типа за отказ дать прикурить. Типа воспитывают
а где же СТОП ХАМ сейчас,если бы я состояла в этой группе(будем так говорить),я бы кого видела(вот такие правильных парковщиков)я бы всем наклеяла эти наклейки
LeChat
16.09.2014
толку-то от этих наклеек?? Васька слушает да ест...
странно, что этому аленю до сих пор никто сзади бетонный блок не подложил!! :))) раз он там паркуется постоянно! (кстати, на грузовик с краном пожалуй можно бы всем форумом скинуться!! ;)
или накрайняк в бензобак насцать мимоходом! :))
в бензобак можно насыпать песочка, а колесики шилом потыкать. намного эффективнее наклеек.
если бы фонтан работал и не было такого гадюшника
Если бы исполнительная власть работала на благо города и горожан, не было бы такого гадюшника. Нигде.
GDI 18
17.09.2014
+1000
Когда то было так)
А вообще то ездили в этом году в город Уральск, там очень много фонтанов и все устроеные, водичка голубая, приятно рядом находиться, а у нас вода зеленая, замусоренная, брызгает еле-еле, фу.
kuzmy4
16.09.2014
А в Темрюке (скромном райцентре Краснодарского края) есть даже музыкальный фонтан, без чаши, струи бьют прямо с уровня площади. Очень красиво!
соглашусь, тоже в этом году видели ))))
хлорки-то жалко) денег нет))
Andrei 67
16.09.2014
Где там фонтан то увидели???
+1
Тебя
16.09.2014
У гибддунов есть дела поважнее. Холопов оттормаживать скопом, к примеру.
gurvinec
16.09.2014
+ место стало полным г.. юпитер разрушен в фонтане 100 лет как не работает
Почему всегда скрывают номер?! Стыдно за мудаков или боятся что морду фотографу набьют?!
Plaly
16.09.2014
Ещё тот мальчуган писал(а)
морду фотографу набьют

скорее это...
7x7
16.09.2014
Зато Рождественскую отремонтировали.
Правда иных заслуг нынешней власти я и не припомню.
А если бы там "своих" кафешек не стояло, так и Рождественская была бы в таком же состоянии как и фонтан.
M@ryf
17.09.2014
Хм... насколько мне известно Рождественскую частично отремонтировали за счет собственников помещений, расположенных на ней)))) Причем деньги на ремонт, в том числе, брусчатку собиралисьь раз несколько.
Получается, что заслуга нынешней власти только в том, что собственники помещений не смогли ей отказать в очередном незаконном сборе денег...
ARTIOM
17.09.2014
нижневолжскую частично сделали нормас
Не очень понял, кому эта афта мешает.
тому у кого афты не вообще-)
Olenok
16.09.2014
Разравняли бы лучше этот псевдофонтан и сделали парковку.
вот уж и правда
всё правильно девочки))) давайте всё сносить и делать парковки)))
Olenok
17.09.2014
Не всё, а всё старье, за которым никто не следит.
не утрируйте, не предлагается под парковки снести дом Рукавишниковых, но замусоренную яму, называемую фонтаном, потому что струйка воды иногда плещется уж лучше совсем закатать в асфальт, дворникам подметать удобнее
M@ryf
17.09.2014
Лучше бы планировку ТЦ и иных мест скопления машинок на той и этой стороне Варварки планировали с учетом количества арендаторов и их посетителей, а то реально в 9 часов не припаркуешься....
Olenok
17.09.2014
ТЦ нужно делать подальше от центра, т.к. и земля дорогая, и с парковками проблема.
M@ryf
17.09.2014
Согласна, но раз уж ТЦ очень хочтеся построить в центре, то у людей должна быть возможность нормально припарковаться, проехать и/или пройти по своим делам.
Olenok
17.09.2014
Это глобальная проблема 21 века, не представляю, как ее будут решать.. ведь машин все больше и больше..
M@ryf
17.09.2014
))) Все уже придумали за нас, и давно.
1) Нормальная политика застройки, не точечная застройка, которая сейчас происходит в городе;
2) Вывод крупных ТЦ за черту города;
3) Многоуровневые и многополосные развязки;
4) Развитие общественного транспорта и, в первую очередь, метро + система парковок перед метро.
Наверное, есть еще несколько иных проектов, о которых мне не известно...
Olenok
17.09.2014
M@ryf писал(а) Все уже придумали за нас, и давно.
Решить проблему, это не придумать решение, а осуществить придуманное.
Solange
17.09.2014
"Еще чуть-чуть и Volkswagen Touareg мог бы оказаться в фонтане."

Ну и бред. В фонтан он разве что с разбега мог бы попасть. У автора глаз нету что ли ?
DonPodlos
17.09.2014
Плохо это(
GDI 18
17.09.2014
зачем номер замазали ????
город должен знать героев в лицо...
komlik
17.09.2014
Прогуляйтесь по кремлевской стене и увидите позор властям нашего города. Если уж в кремле такая мусорная свалка...
Предлагаю в следующий раз накорябать на этом ведре гвоздиком, нехорошее слово.
Я в шоке от парковки авто на Большой Печерской и Минина.
давно не был в Нижнем, подумал, что на фото Донецк какой-нить после обстрела
Свят-свят!
T0K
17.09.2014
И ведь не сожгли до сих пор
tolyas3
18.09.2014
Нижний он такой Нижний!

На фото пл.Горького Шлакдональдс (по ту сторону).
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов