--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

пендоские мультики заказывали? США показали <<супербыструю>> ракету Трампа

В мире
211
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
irbis007
05.03.2020
Американская компания Lockheed Martin показала изображение перспективной «супербыстрой» (или гиперзвуковой) ракетной системы AGM-183A Air Launched Rapid Response Weapon (ARRW), сообщает Defence Blog.

Издание пишет, что AGM-183A ARRW разрабатывается в интересах Военно-воздушных сил США для противодействия оружию последнего поколения Китая и России. Начальная эксплуатационная готовность ракеты — 2022 финансовый год.

В феврале президент Соединенных Штатов Дональд Трамп заявил, что у страны «есть супербыстрые ракеты».

В июне 2019 года американский стратегический бомбардировщик B-52H Stratofortress совершил первый полет с гиперзвуковой аэробаллистической ракетой AGM-183A ARRW.
лучше бы свой энтузиазизим направили на решение проблемы экологии на нашей планете
Для этого выпустили Гретту
barsuk
05.03.2020
из Тумберга
Folk
05.03.2020
Вы уже направили туда свой энтузиазм?
да
Folk
05.03.2020
чучело Греты заказали?
перестал вытирать жпу бумагой. Так высохнет
теперь одеваете трусы как грета - желтым спереди, коричневым сзади?
xj
05.03.2020
Пример для разваленного Южмаша;))
P-G
05.03.2020
а у нас Завод Хруничева в Москве банкротят.
жильем высотками Фили застроят.

это же лучше чем все эти ракеты никому не нужные.
В конце июня 2019 года стало известно, что на месте части территорий ГКНПЦ им. Хруничева в Москве будет построен гигантский деловой центр (Национальный космический центр и ряд технопарков, выставочных и общественно-деловых центров). Сборка ракет <<Протон>> и <<Ангара>> при этом переводится в Омск
Смеагорл писал(а)
Сборка ракет > и > при этом переводится в Омск

где им благополучно придет конец
P-G
05.03.2020
вывод активов и банкротство - любимое дело семейки Рогозиных
--
P-G
05.03.2020
деловой центр на 1000 метров и жилья на 50 000 метров.
как всегда прикрытие
это вам к тому, что вы написали, что ракеты не нужны

Центр им. Хруничева принял решение наладить производство <<Ангары>> в омском ПО <<Полёт>>, поскольку носитель создается по отличным от производства <<Протона>> технологиям, например, для <<Протонов>> используется аргонно-дуговая сварка и все технологические цепочки построены вокруг этого. В Омске внедрена фрикционная сварка. Кроме того, с точки зрения эффективности транспортной логистики Омский завод расположен наиболее оптимально - практически на одинаковом расстоянии от космодромов Плесецк и Восточный.
durashki
05.03.2020
Спасибо сыну одного известного человека который курировал эту область. Сейчас там другой, теперь шаурму и помидоры торговать будут )))
Dr. Drugs
05.03.2020
Где мультик то?
irbis007
05.03.2020
в процессе съёмок пока, голливуд слишком цену заломил , торгуются
Dr. Drugs
05.03.2020
Те в названии темы вранье...
Нехорошо.
где вранье в теме?
ракету показали, а про то что в теме будет полнометражный мультфильм не говорили
была только вопросительная форма
в ожидании мультфильма и перлов
barsuk
05.03.2020
они за луну еще до конца не выплатили просто
mr.krabs
05.03.2020
Тоже 28 МАХов в плотных слоях атмосферы, или быстрее?
В Сети появилось видео первых испытаний американской гиперзвуковой ракеты AGM-183A Advanced Rapid Response Weapon (ARRW) в воздухе. Массо-габаритный макет ракеты подвесили к бомбардировщику B-52 Stratofortress, поднявшегося в воздух с авиабазы Эдвардс в Калифорнии 12 июня.

Пуска ARRW не производилось. Не имеющий взрывчатки прототип оснащен множеством датчиков, собравших информацию о лобовом сопротивлении и вибрации нового оружия в полете.

пока только вот такая информация
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем