--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Передача земли Совхоза им.Ленина связанной с Грудининым компании признана незаконной

В мире
1078
179
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kokon
02.03.2018
Таким образом, удовлетворён иск трёх акционеров совхоза, передаёт корреспондент РИА Новости из зала Арбитражного суда Московской области.
Сделка по передаче земельного участка компании «ТТ Девелопмент» недействительна.
Представитель истцов заявил, что договор о передаче земли был заключён в августе 2008 года, однако они узнали о нём спустя десять лет из публикаций в СМИ. Акционеры Совхоза имени Ленина считают, что в сделке на сумму больше 1 млрд рублей был заинтересован Павел Грудинин, поскольку он одновременно выступал гендиректором совхоза и одним из учредителей «ТТ Девелопмент».
Отмечается, что с возращением земельного участка совхозу могут возникнуть трудности, так как он был разделён на несколько частей.
govoritmoskva.ru/news/152535/
как же они его боятся!
Ага, до усёру! Продолжайте никидывать.
Marlboro Man писал(а)
как же они его боятся!


Не поясните, кто кого боится?
Путин и его братаны до усёру бояццо усатого ( с одним сы) Грудинина. Подбрасывают ему миллионы на забугорный счёт и прочие каверзы...
А они лично его боятся или боятся, что он больше 7% на выборах наберёт?
Мне кажется, что это две разных фобии : )
Они всего бояццо. Только не допустили Алексея "Купи кирпич" Навального до выборов- а тут Грудинин каааааааааак прыгнет!
Stephan S
05.03.2018
Пресс-мочилово, тем не менее, очевидно присутствует. Счета-не счета, но когда провластные блогеры все как один начинают обсасывать одну тему, а главное -- раздувать слона, это сразу заметно.
vladmir
05.03.2018
Очевидно присутствует регулирование процесса выборов теми, кому это поручено и кто этим всегда занимается. (Администрация президента)
Где надо - подкрутят в плюс, где надо - подкрутят в минус.

Грудинина если снимут с выборов - ну вот это уже будет похоже на что-то серьёзное.

Наезды на Грудинина могут привести к повышению явки, например, - прилив энтузязизма явно виден у его электората.


ПыСы. путинист Мальбруша троллит на пару с кокошей)
Zlaja@
06.03.2018
Stephan S писал(а)
это сразу заметно


:)
И это настораживает.
Если не снимут с выборов, вот именно теперь - точно пойду и проголосую за него!
Zlaja@
06.03.2018
Гуманитарный технолог писал(а)
Подбрасывают ему миллионы на забугорный счёт и прочие каверзы...


Они у себя пусть поищут.
:)
Это будет очень просто.
Zlaja@
06.03.2018
Ну, я рискну предположить: может быть, тот, кто организовал эту массированную атаку по всем фронтам, на всех каналах, с откапыванием десятилетних трупов, фантазиями на тему заграничной недвижимости и розысками золота по заграницам?
horntail
02.03.2018
Т.е. если обманутые люди добились отмены незаконного действия - то это "боязнь" Грудинина?
Кровавые чекисты всё подстроили! А Грудинин-святой!
mmartin
04.03.2018
не святой, конечно. но поджилки у всяких ответственных за результат выборов затряслись нехило :)
Zlaja@
06.03.2018
Тююю... Ну Вам-то стыдно использовать такие дешёвые приёмчики... :) Не надо утрировать и превращать дискуссию в клоунаду.
horntail писал(а)
если обманутые люди добились отмены незаконного действия

Как вовремя появились "обманутые люди" и как быстро добились справедливости... просто хочется хлопать в ладоши!!!)))
horntail
02.03.2018
Пусть даже и предвыборная гонка помогла им выиграть - я за них очень-очень рада, они вернули украденное у них.
Вы мне делаете смешно)))
horntail
02.03.2018
Смейся.
magelan
02.03.2018
Может хотя бы попытаетесь разобраться, чем беспричинно радоваться.
horntail
03.03.2018
Это мне или все же Монстру?
magelan
03.03.2018
Именно Вам.
horntail
03.03.2018
я от лисно понимаю, что происходит, четко написала в посте "благодаря выборам". Хоть так, но люди обманутые получат свое.
horntail писал(а)
Хоть так, но люди обманутые получат свое.

www.youtube.com/watch?v=f_zJ62MZxAs
nikom
04.03.2018
не благодаря выборам, а благодаря карманному правосудию.
ISOpter
03.03.2018
нифига не смешно
mmartin
04.03.2018
horntail писал(а)
они вернули украденное у них

вы разобрались в этом деле сами или тупо поверили скоростному решению суда?
horntail
04.03.2018
Как же вас задело-то, бога выборного обидели.
mmartin
04.03.2018
почему бога? просто за много лет наконец-то собрались нормальные (нормальные, а не идеальные, заметьте) люди и выдвинули от себя кандидатуру в президенты.
и что тут началось!
все, как один, от жириновского до собчак, от магадана до калининграда - вся прогрессивная общественность бросилась выяснять, что же есть плохо в этом кандидате.
согласитесь, выглядит странно.
даже те, кто на выборы давно и справедливо плюёт, задумались - а может быть сходить? может проголосовать?
вот тут-то действующие чиновники и забегали, очень это забавно наблюдать :)
horntail
04.03.2018
Какая вера в сказки.
mmartin
04.03.2018
в сказки хочется верить, да.
но при чем здесь эта моя слабость?
horntail
05.03.2018
Что, даже не спится? Душа за Грудинина болит?
mmartin
05.03.2018
не, мне на него ровно. я больше за себя и родню переживаю...
horntail
05.03.2018
Что, Путин землю отобрал?
mmartin
05.03.2018
хорошо бы, но нет :) а у вас кто-то что-то грозится отобрать?
horntail
05.03.2018
Я своего не отдам.
mmartin
05.03.2018
да куда ж вы денетесь... было бы что отобрать
Zlaja@
06.03.2018
horntail писал(а)
Какая вера в сказки.
как жить без Веры, сначала верили Алеше-кировлесу, теперь усатому миллионеру-коммунисту. а потом эти люди обвиняют других в кремлевском зомбирование.
ДимС
05.03.2018
"Извините, а кто такая: Люба?"
донат усачу отослал?
horntail
05.03.2018
:))
Святая вера в доброго царя и плохих начальников жива в русском народе как никогда. Никаких Гапонов не надо, сами себя зазомбируют.
Zlaja@
06.03.2018
Такой ответ тоже не годится для дискуссии. :) Нужно что-то более конструктивное.
Примитивный приём: опускание позиции оппонента на уровень "бреда". :)
Уже не работает.
Zlaja@
06.03.2018
Как же Вас задело-то!
С темы соскочили и перешли на личность.
:)
tRaneccc
02.03.2018
А говорят у нас производительность труда маленькая. такое серьёзное дело считай раскрутили за месяц! Из этих спецов нужно срочно формировать подразделение по суду над коррупционерами.
Drowt
02.03.2018
Попробуйте почувствовать себя обманутым и хотя бы подать иск на путина.
horntail
03.03.2018
Он меня не обманывал, так что мимо.
nikom
04.03.2018
Да вы что..? А предвыборные обещания 2012 года, данные гражданам, выполнил?
horntail
04.03.2018
Мне никто ничего не обещал, я сама всего добиваюсь самостоятельно.
Zlaja@
06.03.2018
А кони всё скачут...
А избы всё горят...
mmartin
04.03.2018
horntail писал(а)
если обманутые люди добились отмены незаконного действия - то это "боязнь" Грудинина?

конечно. десять лет не могли добиться, а тут вдруг рррраз - и добились. а то наш народ не знает, как работают наши суды.
horntail
04.03.2018
Иди, посудись, может, и тебе оземлится.
horntail
04.03.2018
А что не в бан сразу, я ж на самого (!) Грудинина замахнулась?
Zlaja@
06.03.2018
Ммммм.... Вы уже сами с собой разговариваете. :) Не настораживает?
mmartin
04.03.2018
да мне вроде не надь. хотя кто знает, может и есть перспективка по одному делу... :)
Zlaja@
06.03.2018
Грубо.
horntail писал(а)
Т.е. если обманутые люди добились отмены незаконного действия - то это "боязнь" Грудинина? ...

и конечно де прям перед выборами всё начало всплывать :)))))) Смешно даже
Zlaja@
06.03.2018
1. Где эти "обманутые" были 10 лет? В рассказы о том, что они "не знали" или "не заметили", как у них увели собственности на миллиард, я не верю.
2. Хотелось бы посмотреть хотя бы на один процесс отмены незаконных действий в отношении человека, не являющегося оппонентом действующей власти. Не видать таких! Напротив, Васильевой вернули честно награбленное. :)
3. ООООчень хочется посмотреть на результаты таких же расследований в отношении верхушки действующей власти... Но пока - тишина. Они честные все. Им всё, что у них есть сверх официального дохода, "Навка подарила". :)

Очень "вовремя", и как-то вдруг открылись "шокирующие" подробности... До этого всё было тихо. Что, плохо работали? Как допустили, что у людей увели миллиард из карманов, а правоохранительные органы проспали? :))) Гнать надо такую власть, которая по 10 лет такого масштабного воровства не видит! :)
Вчера заметил по ТВ новости про "кандидатов" - кто где был, а про Грудинина - только интервью с бабушками из зала суда.
Zlaja@
06.03.2018
Формируют "правильный" имидж хапуги и предателя Родины. :)))
Про Васильеву почему-то молчат... Втихаря вернули ей честно наворованное... И Тишина... Как на кладбище.
Deacon
02.03.2018
и что теперь?
ЗЫ. Кстати, а что это за договор передачи?
kokon
02.03.2018
В результате признания сделки незаконной теперь оба участка стоимостью более 1 млрд рублей могут быть отданы обратно совхозу, если решение арбитражного суда не будет оспорено. При этом сами участки проданы иностранными компаниям, на них уже фактически начато строительство.
iz.ru/715454/2018-03-02/arbi...mpanii-grudinina
Deacon
02.03.2018
вы хоть сами то поняли, о чем речь, или так, поднакинуть на вентилятор?
kokon
02.03.2018
Арбитражный суд Московской области удовлетворил иск акционеров ЗАО <<Совхоз имени Ленина>> к кандидату в президенты РФ Павлу Грудинину и признал недействительной сделку 10-летней давности, передает корреспондент <<Ленты.ру>>.
Речь идет о событиях 2008 года, когда совхоз внес в уставной капитал ООО <<ТТ Девелопмент>> два земельных участка общей стоимостью более 1 миллиарда рублей.
Бывшие работники совхоза -- семья Маркиных, владеющая акциями в размере 0,45 процента, считают, что эта сделка грубо нарушила их права и лишила возможности получать дивиденды.
Представитель истцов Владимир Бояринов заявил, что сделка была совершена с заинтересованностью, так как директор совхоза Грудинин был одним из учредителей <<ТТ Девелопмент>>. По его словам , Маркины узнали об этой сделке только в январе этого года из СМИ, что и послужило поводом для обращения в суд.
<<Если решение суда вступит в законную силу, к оспоренным сделкам будут применены общие последствия их недействительности, предусмотренные законом. То есть каждая сторона обязана возвратить другой стороне полученное по сделке имущество>>, -- сказал журналистам Бояринов.
Представители совхоза заявили о намерении обжаловать решение.
lenta.ru/news/2018/03/02/arbitr/
Deacon
02.03.2018
Илюш, вы не в теме. :)))
kokon
02.03.2018
В теме - не в теме, а решение суда есть. И этот человек, государство возглавить собирается... У кого он еще что, может так-же незаконно присвоить (лишив дивидендов)? Ведь власти у него гораздо больше будет, он не какое-то там ЗАО, а государство возглавлять мечтает.
Deacon
02.03.2018
Ваш герой у станка стоял перед выборами? :)
Drowt
02.03.2018
А если копнуть историю питерских времен самизнаетекого?
kokon
02.03.2018
Это надо у другого кандидата в президенты спрашивать. Она дочерью начальника самизнаете кого являлась. Т.е. сели что и происходило, она в курсе должна быть.
mmartin
04.03.2018
kokon писал(а)
И этот человек, государство возглавить собирается..

да, забоялись колхозника :) приятно посмотреть.
жирику, к примеру, никто не пеняет, что он, придурок, государство хочет возглавить.
как думаете, почему?
evgeny.sh
06.03.2018
Antro
02.03.2018
Прям практически гринмэйл. Осталось только затребовать выкуп доли
ISOpter
02.03.2018
kokon писал(а)
сделка грубо нарушила их права и лишила возможности получать дивиденды

каким образом?
kokon
02.03.2018
Вот вложились в бизнес. А руководитель (без вашего ведома и соответственно без вашего согласия), часть бизнеса продал другой, принадлежащей ему организации. Вы имеете право с другой его организации, к которой не имеете отношения, дивиденды получать?
ISOpter
03.03.2018
а дивиденты с активов платятся?!?? о_0

10лет они не получали дивиденты, и не знали об этом? А если бы этот кусок земли [как бы] не ушел, то получали бы?
kokon
02.03.2018
По данным истцов, схема была такой: из совхоза были изъяты два участка земли (1,2 га и 17,2 га, стоимостью более одного миллиарда рублей) которые внесли в уставной капитал строительной фирмы "ТТ Девелопмент". Затем эти золотоносные участки в районе МКАД раздробили и стали продавать уже за миллионы и миллиарды.
Строительная фирма "ТТ Девелопмент" -- до сих пор один из главных бизнес-активов семьи Грудининых. Сам Павел Грудинин и его сын являются миноритарными акционерами "ТТ Девелопмент", а основной акционер компании -- всё тот же совхоз имени Ленина.
В 2016 году "ТТ Девелопмент" неплохо наварилась, продав российской "дочке" шведского гиганта IKEA участок в 90 тыс. кв. м в районе 23-го километра Каширского шоссе, оцениваемый экспертами в 1,6 миллиарда рублей. Сам Грудинин до сих пор тщательно скрывает параметры сделки.
life.ru/t/расследования/1094...ami_aktsionierov
ISOpter
03.03.2018
kokon писал(а)
, а основной акционер компании -- всё тот же совхоз имени Ленина

в чем проблема тогда вообще?

похоже, это та же схема, как и когда кто-то у себя собственную нефть украл
kokon
04.03.2018
Интересы других собственников не были учтены. Вот у вас есть доля в квартире, и часть вашей доли, без вашего позволения, продали. Или это уже проблемой можно считать?
ISOpter
05.03.2018
вы специалист по российскому законодательству об акционерных обществах?
horntail
05.03.2018
Да, и знаю, как обходят миноритариев.
ISOpter
05.03.2018
вы бот кокона?
Акционеры и держатели долей собственности в натуре - это точно юридически одинаковые субъекты?
horntail
05.03.2018
Я как Матроскин, своя собственная.
Zlaja@
06.03.2018
Угу... В этой схеме полстраны разобраться не может - чО к чему...
А "Маркины" - махом воткнули. :))) Умные Маркины какие... :))) Как хорошо разбираются в теме...
И кто их, интересно, так хорошо просветил на сей счёт?
Да, главное, как вовремя просветил...
Так 10 лет жили, понятия не имели, что их "обманули". Слов таких, какие в суде звучали, отродясь, наверное, не слышали.

Просто смех сквозь слёзы...
Это ему за то, что посмел быть успешным кандидатом. Жириновского не трогают.
mmartin
04.03.2018
kokon писал(а)
Арбитражный суд Московской области удовлетворил иск акционеров ЗАО > к кандидату в президенты РФ Павлу Грудинину

а почему арбитражный суд рассматривает иск одного физлица к другому?
horntail
04.03.2018
Мозгов нет, так хоть всем этого не показывай.
mmartin
04.03.2018
нельзя знать всего. а вы стесняетесь своей некомпетентности?
horntail
05.03.2018
Думать не пробовали? Или без мозгов жить легче?
mmartin
05.03.2018
у меня складывается впечатление, что наша беседа перестает быть конструктивной... может пообсуждаем чегонить?
horntail
05.03.2018
Валерьяночки?
mmartin
05.03.2018
наливайте!
horntail
05.03.2018
Я только капаю.
mmartin
05.03.2018
судя по форуму таки наливаете :)
horntail
05.03.2018
Вам и налить могу, мне не жалко, А сама как-то обхожусь.
Zlaja@
06.03.2018
Кому и на кого, если не секрет? :)))
Хотя... Я, возможно, догадываюсь. :)
Zlaja@
06.03.2018
horntail писал(а)
Мозгов нет, так хоть всем этого не показывай


Ну что так грубо-то?
ykb
05.03.2018
Явно заказное решение под выборы. Чтобы акционер, владеющий 0,45 % акций оспорил через десять лет сделку? Да здравствует наш гуманный и справедливый суд.
За оставшиеся дни нужно убедить население России, что Грудинин украл у России всю Землю.
Нефть и лес мы знаем кто украл.
Не-не-не, он глобус из школы стащил и у него полно внебрачных детей. Сам читал.
ISOpter
04.03.2018
Грудинер глобус пропил?
Перепродал же.
Mapk
05.03.2018
было бы логичным убеждать ватноголовых, что у Грудинина есть шанс победить, нужно только навалиться всей кодлой и проголосовать за него-родимого.
В этом случае можно было бы поднять явку.
Но, судя по местным ольгинским, бабок заплатили только за негатив. Позитивную повестку отрабатывают другие)
Zlaja@
06.03.2018
*АкробаткА* писал(а)
украл у России всю Землю


Не... Не у России...
Просто: украл Землю! :)
sonusik
10.03.2018
Не, ну по земле Вы обращайтесь к министру сельского хозяйства Ткачеву, который крышевал Цапков по отъему земли у краснодарских фермеров, а особенно к братьям Светланы Линник (Медведевой)Мираторг. Кстати, Линники получили практически все госсубсидии страны на развитие своих агрохолдингов. Грудинин про это говорил. Что-то типа 35000000000 из 50000000000
mkv
02.03.2018
Будет ли признаны незаконными передача остальных заводов, газет, пароходов и т.д. во всей РФ?
И в частности передача участков в Зелёном городе?
Stephan S
05.03.2018
А это зависит от того, выдвинется хозяин в президенты или нет. Выдвинулся -- незаконная приватизация, не выдвинулся -- законная. Каждый случай уникальный)
Да здравствует самый справедливый суд в мире!!!
irbis007
02.03.2018
Тогда странно, что нет проверки по поводу передачи земель сельхозназначения под строительство кузьни3 , причём там совхоз был и животноводческих комплекс какой то
Stephan S
05.03.2018
Хозяин Кузни-3 выдвинулся в президенты и набрал рейтинг?
ну вот кода нуна и срок исковой давности как у убийства, красавцы чё.
Expert-95
02.03.2018
И как удивительно вовремя это выяснилось! В самый подходящий момент...
Убри*
02.03.2018
И ведь грудинин еще легко отделался. А ведь он вполне мог есть живых детей. Страшно подумать, какие подробности еще могут вскрыться до 18 марта.
Expert-95
03.03.2018
Думаю самое верное определение тому что происходит дал сам Грудинин на дебатах кандидатов.
Совершенно с ним согласен.
До начала президентской кампании передача земли была законной?
До начала компании компания была уверена, что все пройдет как всегда)))
sonusik
02.03.2018
Какая сумасшедшая скорость! Их в арбитраж только на прошлой неделе отправили!
kokon
02.03.2018
Так это-же хорошо. Может и другие дела теперь быстрее будут рассматриваться. А вообще, по закону, дело в арбитражном суде, должно быть рассмотрено не позднее 3-х месяцев, после подачи заявления.
Drowt
02.03.2018
все равны, но некоторые ровнее, яичко как известно полезно к пасхе)))
serzenit
03.03.2018
kokon писал(а)
Может и другие дела теперь быстрее будут рассматриваться

Конечно, теперь землю крестьянам и недра тоже, норникель и магнитку рабочим))
или нет..
mmartin
04.03.2018
kokon писал(а)
Может и другие дела теперь быстрее будут рассматриваться.

ага! кто ж взятки будет предлагать, если всё быстро и по закону делать?
mmartin
04.03.2018
kokon писал(а)
по закону, дело в арбитражном суде, должно быть рассмотрено не позднее 3-х месяцев, после подачи заявления

точно! а теперь соберите статистику и, подозреваю, что это будет самое быстрое рассмотрение в истории АС. с большим отрывом от пелетона :)
Zlaja@
06.03.2018
kokon писал(а)
Может и другие дела теперь быстрее будут рассматриваться.


Ну те дела, "которые надо" дела, у нас и так быстро рассматриваются.
Васильеву, насколько я помню, в первый же день из мест лишения свободы выпустили.
Даже переночевать, голуба, не успела. :)
Всё быстро. :)
И собственность быстро ей вернули.
Умеют, когда хотят. :)))

Но это "быстрее" - оно как бы не для всех. :) Оно только для своих. :)
skarabas
02.03.2018
kokon писал(а)
удовлетворён иск трёх акционеров совхоза

Про то как удовлетворяются иски мы знаем.
Что-нибудь поинтереснее есть?
chastener
02.03.2018
Проще не пойти на "выборы" чем пытаться разобраться во всей этой хне.
Expert-95
03.03.2018
Думать всегда сложнее, чем совершать глупости...
Mapk
05.03.2018
вот именно. Поэтому идите за Грудинина. вона как его забижают, значит честный человек!
mmartin
04.03.2018
а зачем ходить, если не хотите разбираться?
Antro
02.03.2018
All-In
ISOpter
02.03.2018
kokon писал(а)
однако они узнали о нём спустя десять лет из публикаций в СМИ

рофыл
PanovAR
03.03.2018
ёпта, да кто ж сомневался то?
през - незакона - все - незакона
Странная возня вокруг этого хитрого перпаковщика турецкой ягоды идет...
Боятся его. Значит и голсовать надо только за него.
Понятно, что не выиграет. Но будет весело. Понервничают, вбрасывая. :)
Mapk
05.03.2018
Дед Маздай писал(а)
Боятся его.

поэтому и назначили воевать с Жириновским, да?
а вот Ксения Анатольевна совхозом не владеет
голосуйте за нее!
ISOpter
03.03.2018
лошадь -> в совхоз!
Makstree
04.03.2018
Не может лошадь быть президентом.
ISOpter
05.03.2018
но президент лошадью - вполне!
sonusik
10.03.2018
А министром иных и странных дел, типа дела аргентинского кокса в полтонны может?
mmartin
04.03.2018
kokon писал(а)
они узнали о нём спустя десять лет из публикаций в СМИ

а то, что налоги за землю платить надо это они тоже "не знали"? умора!
horntail
05.03.2018
НК почитай сначала, знаток.
mmartin
05.03.2018
почитал, написано, что надо. а что удалось узнать вам?
Надеюсь, что хоть Грудинин-то не пиндосная подстилка?
mmartin
04.03.2018
в этом вся беда - поэтому против него все - и действующие деятели и те, кто хочет к кормушке прильнуть вместо :)
Всех либерастов объединил?
sonusik
10.03.2018
Чувак, там Жирик подорвался, Элла Памфилова, при чем тут либералы?
не все сразу.
до 2018 марта еще есть время, чтобы это обнаружить
Так уже миллиарды не утаились
horntail
05.03.2018
Просто марионетка.
ISOpter
05.03.2018
путлеровская?
horntail
05.03.2018
Это уж у самого Грудинина спросите либо его хозяина.
mmartin
05.03.2018
т.е. вы уверены, что у каждого есть хозяин.. хм, любопытно. личный опыт?
Вы так говорите,как будто красно солнышко и победитель олигархата есмь самостоятельный.
horntail
09.03.2018
Ну, тут-то факт общеизвестный: рептилоиды его поставили и контролируют.
Да что вы переживаете так, ну назначат нового полковника, переприсягнёте и всего делов, в первой чтоли.
horntail
09.03.2018
Голубчик, снова мимо.
Ну да не в первый раз, не всем же умом блистать.
Ишо не стрелял, не рефлексируйте.
horntail
09.03.2018
Будто есть чем стрелять...
На вас патроны тратить без надобности.
horntail
10.03.2018
И снова мимо...
суд не обязал вернуть земли....
всего лишь суд признал учредительный договор недействительным....

впереди апелляция....

суд должен был назначить экспертизу недействительности подписей....но не назначил...это судебная ошибка.

на уровне апелляции дело развалится.
а апелляция состоится только в начале апреля, после выборов.

после выборов о деле забудут.
Слава путину и его судам! - Я иду в суд, говорю, что мою подпись в документе 50летней давности подделали, суд через 30минут выносит решение в мою пользу. Ура!
Я правильно понимаю, 10 лет людей не интересовала судьба их собственности (т.е. их всё устраивало), а тут вдруг они озаботились "пропажей" квадратных метров. И прям аккурта накануне выборов. И прям такие оперативные следователи (которые обычно кражу, снятую на камеру и с задержанным вором рассматривают по полгоду) за пару недель раскрыли это преступление века и тут же довольные рожи "акционеров" по всем каналам.
Ну конечно же совпадение, а как иначе.
kokon
05.03.2018
Могли накануне выборов, о богатстве своего генерального директора узнать. Несправедливость в сердцах людей закипела от возмущения, вот они в суд и обратились.
А дело не уголовное (которое годами может рассматриваться), а арбитражное, оно не позднее 3-х месяцев должно рассмотрено быть.
kokon писал(а)
Могли накануне выборов, о богатстве своего генерального директора узнать.

А до того момента они думали, что он живёт на зарплату 15000рублей? Тут 2 варианта - либо там идиоты живут, либо Вы пытаетесь из меня идиота сделать.
ДимС
05.03.2018
Вы на самом деле такой, хм, незамутненный, или неудачно пытаетесь троллить?
mmartin
05.03.2018
kokon писал(а)
арбитражное, оно не позднее 3-х месяцев должно рассмотрено быть

ну дык 3 месяца еще не прошло. а там, в арбитраже, очередь поди. как думаете, почему вне очереди рассмотрели?
kokon
05.03.2018
Чтобы потом выборы заново не проводить. Они наверное не дешево стоят.
Но как я понял, никто Грудинина не будет снимать с выборов. Напишут в бюллетенях, что у данного кандидата полно счетов зарубежных.
mmartin
05.03.2018
kokon писал(а)
никто Грудинина не будет снимать с выборов

согласен. думаю, по проторенной немцовым дорожке пойдут - если выберут, то тогда и снимать можно, а если не выберут, то и ладно.
Zlaja@
06.03.2018
Эх... Жаль, что про остальных кандидатов ничего в бюллетенях не напишут. :)
Наверное, потому что места не хватит - обо всех "подвигах" за 18 лет написать. :)
Zlaja@
06.03.2018
Deathmaker писал(а)
раскрыли это преступление века


Я бы добавила - временно "раскрыли"... :) До выборов.
Обжалование будет после выборов. И как правильно написал в своём посте veneciankin, "после выборов о деле забудут".
Я может чего-то не понимаю, знающие, просветите, плиз. Истцы - акционеры Совхоза с 0,45% акций, т.е в принципе, если идет продажа имущества общества стоимостью меньше 25% их никто спрашивать не обязан достаточно решения совета директоров. Далее по цепочке имущество Совхоза было не продано, а передано(инвестировано) в уставной капитал ТТ Девелопмент, т.е прибыль от ТТДевелопмент через Совхоз(основной учредитель) должна транслироваться акционерам Совхоза.
mmartin
05.03.2018
Будем знакомы писал(а)
знающие, просветите

да откуда на ннру знающие? тут потрындеть в основном, разбираться в сути вопроса долго, трудно и никому не надо :(
horntail
05.03.2018
В теории может транслироваться, на практике вся сливается на нужные компании, все себе, любимому.
mmartin
05.03.2018
и десять лет этого никто не замечает.. странно, не правда ли?
horntail
06.03.2018
Не странно.
mmartin
06.03.2018
я вас разочарую. это ОЧЕНЬ странно. любопытно послушать, как эту историю рассказывают истцы
Zlaja@
06.03.2018
Вас, богатых, не поймёшь...
Утырили у людей миллиард, они не заметили этого. И для Вас это "не странно". :)
Ну, значит, не последний он был, этот миллиард, раз даже не заметили пропажи.
надо же какое совпадение, прям перед выборами это всплыло?
10 лет тихо было, а тут опомнились

кировлесNo2 пора мутить
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов