--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Перемена погоды как оружие массового поражения...

Размышляем
522
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вчера умер мой старший товарищ по работе в магазине, а у другой продавщицы муж попал в больницу с прединфаркным состоянием. Другой мой товарищ жаловался на головную боль. И я тоже испытывал дискомфорт в области сердца. Кушаем апельсины, товарищи, и физически не надрываемся в такие дни. Вчера к моему дому к кому-то скорая приезжала, а сегодня с утра у магазина реанимобиль стоял...
buo
18.06.2018
А ещё вроде в Плесецке что-то запустили.
В-52
18.06.2018
Nikky
18.06.2018
а я вчера на веле 90 километров проехал. не надрывался.
а я хоть и чувствовал себя неважно, допилил бензопилой на чурбаки остаток упавшего после урагана в р-не ул. Кима дуба и отвез его тестю на дачу. Пилил помельче чтобы не надорваться таскать. У дуба древесина плотная, тяжелая, но в качестве дров он - премиум! Жар от него сильный. Конечно надо двигаться, шевелиться , нагружать периодически сердчишко, но - в меру.
ptiz
18.06.2018
Еще остались темные люди, верящие в метеозависимость?
Метеозависимость есть
ptiz
18.06.2018
У тех, кто в неё верит.
Просто, есть идеальные сосуды и они встречаются редко у кого....
Попробуйте резко спуститься с высокогорья на фуникулере и почувствуете, как там было наверху :-D
ptiz
18.06.2018
Если речь про перепады давления, то это даже не смешно.
Когда у нас давление падает до 720мм, начинаются крики "всё пропало!". Взять горы - там при 600 мм люди отлично живут, а уж погода меняется намного чаще.
Речь идет именно о перепадах, особенно резких и больших, а не о высоком/низком атмосферном давлении.
Andrey Af
20.06.2018
Эти горцы и в противогазах легче бегают.
Hellhound
20.06.2018
Т.е. в 30+ жару случайно учащаются сердечные приступы, чистое совпадение?
Ты точно мне отвечал?
Hellhound
20.06.2018
Ну да, ошибся, хотел подтвердить влияние погоды на человека
А можно ради чистоты эксперимента еще обрисовать образ жизни ваши товарищей на протяжении последних лет 20-ти? Курили ли, выпивали ли, ели ли много жирного, сидели ли вечерами перед телеком и т.д.
образ жизни горожан в целом не способствует здоровью.
В-52
18.06.2018
Я из-за этого после сорока начал бегать — всё прошло. Одышки нет, тело стройное, хрен стоит, барышни интересуются — но ведь, блин, некогда — бегать надо!
Zombyshon
18.06.2018
Ну да, бросишь бегать можешь быстро загнуться ))
я замечаю только одно, от плохой погоды горожане хмурые становятся, массово. а как солнышко выходит, как приходит тепло, сразу и жизнь веселее.
причем еще заметил, при температуре более 20 градусов люди начинают воспринимать улицу как свою комнатную среду и ведут себя как дома.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем