--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Перестарались. Работники ФОК Приокский выгнали со льда детей, чтобы там покатался чиновник - обсуждение новости

Новости
1124
77
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Паук
24.01.2018
Сотрудник ФОКа взял и продал одно и то же время на льду детской секции фигурного катания и директору департамента спорта Нижнего Новгорода. Информация попала в соцсети.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/perestar...aign=newsdisguss

интересная ситуация, одни платники выгнали со льда других платников, хотя до 20-00 лед должен предоставляться бесплатно детским спортивным секциям при фоке.
а зачем одному весь лёд? вся площадка? типа плющенко чтоли?...
2. на личные средства арендует?
3.а родители то чего какие зашуганые? взяли бы за шкирку и в борт...
по теме: в расход!
ALEX GRIFFIN писал(а)
а родители то чего какие зашуганые?

Да у нас всё население зашуганное.
FlashBass
25.01.2018
А как бы поступили Вы в этой ситуации, только честно?
на месте кого?
FlashBass
25.01.2018
на месте родителя, конечно!
остался бы с сыном на льду и откатал "на всю сотню"...
честно, без драки не ушёл бы, пусть мне там и наваляют - мне фиолетово
phille
26.01.2018
Действительно, чиновнику какие обстоятельства помешали кататься с другими людьми?
Kolt
24.01.2018
...да-да-да...не знал, не ведал, само получилось...
чтобы там покатался чиновник


к олимпиаде что ли готовится?
Его только МОК и пропустил:)))
"Чистых" спортсменов отправит в лице своих детей)
куда не кинь везде одно и тоже, у нас походу рядовых исполнителей в нижнем без патента мудака не набирают.
слугу народа уволить и лишить пенсии.


а, и ногу сломать ему в двух местах чтоб до катка не дошёл больше.
rulet
24.01.2018
Именно этот слуга народа в сентябре выкинул из Дворца спорта и разогнал едрене фене команду синхронного фигурного катания СКИФ+ , которая в прошлом году представляла Нижний Новгород на Чемпионате России. 12 Девочек в возрасте от 10 до 13 лет с 1 спортивным и 2 спортивным разрядами пошли гулять. У нас в городе много фигуристов разрядников , а чиновников мало им лед нужнее чем детям.
тогда руку ему ещё отрубить.
Makstree
24.01.2018
Отдали приоритет хоккею ?
Банально денег нет на детей... зато мы построили суд за дохрелион рублей, учить детей не на что зато будет, где их потом судить
Makstree
24.01.2018
Да сколько там денег-то надо? Лед же не только из-за них одних заливали.
В декабре руководство Самбо-70 попросили группу Румянцевой из Хрустального.
bungle
24.01.2018
Похоже, в городскую администрацию отборных свинорылов набрали.
Сначала начальник департамента транспорта на букву Г.
Теперь еще это бесстыжее существо, заведующее спортом.
И это чиновник городского уровня! Кто эту сволоту находит и отбирает на такие должности, за какие заслуги?
ipstorm
24.01.2018
а там никогда другие и не работали - в 2000-х пришлось пообщаться с администрацией города - сам был удивлен, все как один свинорылы... видать других туда не берут на работу.
bungle
24.01.2018
Тогда совершенно неудивительно, почему город в такой глубокой жопе.
С такими-то руководителями.
Да что Вы!
Посмотрите какое невинное выражение лица у радеющего за наш спорт чинуши --- >
bungle
24.01.2018
Вы правы, сразу видно - порядочный человек.
Такому даже все деньги можно отдать под честное слово.
На губера нового похож, они там все на одно лицо штоли?
FreeCat
26.01.2018
клонируют *secret* :-D
ну если родители этих детей такое поведение допустили, значит все в норме.
VIKINGS
24.01.2018
"А вот если с детьми были родители, то у меня больше вопрос к ним."

R.I.P. карьере чиновника.
Узнаю тебя, Россия
FlashBass
25.01.2018
Нержавейка, Вы правы! Вот почитал новость и что-то сразу же такое скрепное в душе затеплилось. Благость, что ли...)
Aaz81
25.01.2018
Это не благость а ватка ))
FlashBass
25.01.2018
В сарказм не можешь?
Aaz81
25.01.2018
Я-то как раз могу. А Вы по всей видимости нет )
а почему у нас чиновники это особенные люди, катались бы со всеми
FlashBass
25.01.2018
Как будто Вы вчера родились... такие вопросы...
Рабы не мы, мы не рабы... Засунули языки в одно место и свалили как амёбы...
Родители детей покупают лед за свои деньги, потому что для школы олимпийского резерва, где занимаются дети у города денег нет, а продавать площадки, которые были построены на деньги бюджета - и лед есть и совести хватает
hopemn
24.01.2018
Интересно, как зовут этого чиновника.
Стрельцов Леонид Николаевич
MamaNT
24.01.2018
Так выгнали тех платников, которые должны были вообще бесплатно тренироваться.
тот же Стрельцов должен был позаботиться, чтобы было достаточное количество льда у детей из школы олимпийского резерва Это его непосредственная работа
MamaNT
24.01.2018
У нас есть нормы часов, сколько каждый год фигуристов должны тренироваться на льду. По большому счету ДС эти нормы обеспечивает. Смысл только в том, что времени на самом деле очень мало.

Наши дети сейчас учат двойные прыжки. И тренировки 4 раза в неделю по 45 минут это очень мало. Приходится покупать доп. лед и соответственно оплачивать работу тренера.

Только с этого года нам добавили еще одну тренировку ОФП. А с начала тренировочного сезона была только одна.
Но опять же, все в рамках норматива.

Просто обидно, что дети, тренирующиеся на базе школы якобы олимпийского резерва имеют доступ к бесплатному льду в разы меньше, чем любой ребенок, который тренируется на базе ФОКа.
mkv
24.01.2018
Логичный вопрос:
Почему не тренируетесь на базе ФОКа?
MamaNT
24.01.2018
Ожидала такой вопрос. Проблема в тренерском составе.
Нормы СДЮШОР подогнаны под количество льда, которое может школа дать, но не соответствует положенным нормативам.
MamaNT
25.01.2018
Мы в свое время задались этим вопросом, что произошло со льдом и почему его так мало. Выяснили, что все в рамках норм, утвержденных федерацией спорта.
что за федерация спорта??? каждый день что то новенькое
MamaNT
25.01.2018
Я не берусь утверждать, что документ принят и утвержден именно ими. Но нормы я находила на их сайте
fsrussia.ru
Я не знаю какой год вы занимаетесь, но 3 часа льда в неделю не соответствует никаким нормам точно, 10 лет назад было как минимум в два раза больше 5тр. по 1,15-1,30
Если же нормативы снижены на уровне Минспорта, то этому есть какое то основание и в данном случае родители просто рискуют нанести вред здоровью своих детей несбалансированными нагрузками
В других регионах дети занимаются значительно больше, в Нижнем так все из-за отсутствия бесплатного льда. А родителям лапшу на уши вешают.
MamaNT
25.01.2018
Это очень устаревшие нормы. Сейчас они в разы меньше.
в таком случает вы рискуете здоровьем своих детей, вся эта вакханалия до трагического случая
MamaNT
25.01.2018
Вы считаете в общечеловеческом времени) А в нормах все в академчасах. И в эту же норму сейчас включены время на хореографию и ОФП.
Так и раньше были включены, судя по единой классификации вы тренируетесь по 2юн. разряду, это 14 часов - 10 лед, две ОФП, две хореографии в неделю
Если вы этого не получаете, то задавайте вопросы тому Стрельцову - откуда берется платный лед, если не хватает бесплатного
Нормы нормам рознь, те что установили в Нижнем, просто смех, группы здоровья в ФОКах больше занимаются, а родителям детей из СДЮШОР лапшу на уши вешают.
mmartin
25.01.2018
MamaNT писал(а)
что дети, тренирующиеся на базе школы якобы олимпийского резерва имеют доступ к бесплатному льду в разы меньше

бесплатного всегда на всех не хватает. имхо тут приоритет физкультуре должен быть. будущие пьющенки пусть сами выкручиваются
NADKA8
24.01.2018
Да нормальные родители) Написали же "дадут в 2 раза больше"!
rulet
24.01.2018
Да, да догонят и еще дадут. Скиф + уже дали . Готовых спортсменок на улицу под ж,,,пу мешалкой!!!
rulet
24.01.2018
Замечу, лично Леонид Николаевич.
то есть лед бесплатный есть??? почему тогда его продают?
Зачем его давать бесплатно, если тем же самым детям этот же самый лед родители готовы оплатить.
вопрос только каким образом происходит учет и оплата, если можно продать что то два раза
...
Да чей холопское лизоблюдство, вот уверен,что если он сам узнает, то просвистон вставим им.
rulet
24.01.2018
вот Ему то и написали как раз
katring
25.01.2018
Ледовые виды спорта в фоке платные. Все.
tigri
25.01.2018
а мне интересно он за свой счет арендовал весь лед? на зарплату чиновника?
Lissonka
25.01.2018
:)))))))))))
А как же, а вы что думаете? Не украл же, он же чиновник чесссный)
Настоящий слуга народа. Смотрел своими честными глазоньками, как из-за его ребятенка 20 других выгоняют
listat
25.01.2018
Специалисту по связям с общественностью этого Леонида Стрельцова стоило бы взять ситуацию в оборот и предложить своему шефу использовать данную "проблему" для проведения встречи с родителями и детьми, которые пострадали от таких событий, в ФОКе в течение вновь предоставленного времени, обсудить, какие проблемы ещё есть у детишек в связи с их спортивными занятиями. Имидж же нужно улучшать.

З.Ы. Я ни к чему не призываю - просто подумал, что на его месте я бы так и поступил. Нужно искать выгоду в любой ситуации ?
listat писал(а)
Специалисту по связям с общественностью этого Леонида Стрельцова стоило бы взять ситуацию в оборот и предложить своему шефу использовать данную "проблему" для проведения встречи с родителями и детьми, которые пострадали от таких событий, в ФОКе в течение вновь предоставленного времени, обсудить, какие проблемы ещё есть у детишек в связи с их спортивными занятиями. Имидж же нужно улучшать.

З.Ы. Я ни к чему не призываю - просто подумал, что на его месте я бы так и поступил. Нужно искать выгоду в любой ситуации ?


Да какой там специалист по связям с общественностью. У Стрельцова три с половиной человека в департаменте -- бухгалтер, юрист и массовик-затейник.
Действия администрации ФОКа Леонид Стрельцов считает крайне некорректными и недопустимыми,

Каанешна, наверное расстроился аж бедненький, ночи не спит, всё о детях думает, как же там они без льда то. Дённо и нощно он народе думает)
Утром мажу бутерброд - Сразу мысль: а как народ? И икра не лезет в горло, И компот не льется в рот! (цЭ)
Да ничего этому чиновнику не сделают, крайним окажется "косячный" Алексей *не-знаю-как-его-фамилия*, который занимается вопросами аренды льда.
Vero
25.01.2018
Вот какие все злые! Человек, может , стеснялся, не хотел, чтобы другие видели как он нелепо будет падать и руками махать. И может, еще ругаться матом при этом!
Я вот ругаюсь, когда падаю, непроизвольно.
В Дзержинском ФОКе недавно такая ситуация с хоккеистами была и еще секцией бокса вроде... Родители собрались, собрали выставленные квитанции и заяву в прокуратуру кинули и контролировали каждый шаг. Ниче...вернули тренировки!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов