--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Петров и Боширов хотели ликвидировать наркомана.Наркоману повезло.

Про Украину
510
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
consience52
04.03.2024
Наркоману повезло.

"Россия хотела ликвидировать Зеленского руками агентов Петрова и Боширова. С таким заявлением выступил так называемый "независимый журналист" из небезызвестной конторы Bellingcat* (выполняет функции иностранного агента) Христо Грозев, объявленный в России в розыск. Напомним, что Bellingcat* известна многочисленными фейками о MH17, "отравлении" Скрипалей и т.д., группа полностью подконтрольна спецслужбам США и Британии.

Итак, по версии Грозева, еще перед началом спецоперации Россия забросила на Украину группу элитных агентов ГРУ в количестве 30 человек, в состав которой и входили самые известные российские разведчики Петров и Боширов. По имеющимся данным, часть группы находилась под Киевом, в часть в самом городе, готовясь к убийству Зеленского. После поступления сигнала они должны были захватить правительственный квартал Киева и ликвидировать украинского президента, утверждает Грозев."

Видно скоро спишут зелю
Cherdak
04.03.2024
Аннушка уже разлила масло новичок...
Apostolo
04.03.2024
А потом на дрессированных страусах в Россию вернуться.
Не с проста он сказку завел, значит жди беды Зеленский
в этом такой же смысл, как и в ликвидации байдена или навального или семеркина
7x7
04.03.2024
Ты прав.
Никакого смысла.
От этого Киев быстрее не возьмут.
я прально понял: 15ть Петровых и 15ть Бошировых?
consience52 писал(а)
в состав которой и входили самые известные российские разведчики Петров и Боширов.

Ну, конечно, как же без них! :-D
antidot
04.03.2024
Обещать жениться и жениться - это разные вещи.
В Европе кругом русские агенты, фрицы пишут,- русские в Европе неблагонадежны, каждый второй в кармане держит фигу.
7x7
04.03.2024
consience52 писал(а)
русские в Европе неблагонадежны, каждый второй в кармане держит фигу.

Русские и в России неблагонадёжны.
Тоже каждый второй держит в кармане фигу.
И только мы с тобой, как патриоты России, призваны выявлять этих скрытых врагов и выводить их на чистую воду.
Список кремлеботов для передачи куда следует у меня уже собран.
Ануканука. Я там в каком звании?
А то! Генетическая память еще со времен крестоносцев и ливонской войны. Фриц - враг. Может быть временный союзник
VVV
04.03.2024
обосралась ылита расейского ГРУ?)
вафлеро, тебе Грозев в рот кончил, а ты радостно сглотнул
такая у тебя жизненная позиция - брать в род всякую хуню

PS: а теперь - лай в истерике
7x7
04.03.2024
Лаять на кремлебота?
Да ладно.
Лайте здесь сами друг на друга.
VVV
04.03.2024
бггг.. ты свою биографию на меня не проецируй.. у тя ж погоняло- спермоглот..
VVV писал(а)
у тя ж погоняло- спермоглот.

сам придумал - сам поверил
мне по боку, как вафлерон, произносит производную ника в интернете
заикание и непроизносимость - побочка держать член за щекой
VVV
05.03.2024
ЧТД
mik-mak
04.03.2024
Чёт какой-то непрфессионализм кругом! То Навального пытаются отравить, то Зеленского.. И везде какие-то косяки! То Трамп то наш/то не наш..
И тока Байден, Путин, Макрон активно портят подъезды уважаемых россиян, американцев, французов и прочее подобное!
Пока берегут клоуна - шкурка денег стоит. Но наверное и план ликвидации имеется на всякий пожарный случай.
Разумеется. Вообще есть мнение что зеленый давно завербован
youtu.be/b1_458Fm1zs
даже нет сомнений.
Вполне возможно с тех самых времен
8@70
04.03.2024
consience52 писал(а)
Россия забросила на Украину группу элитных агентов ГРУ в количестве 30 человек, в состав которой и входили самые известные российские разведчики Петров и Боширов.

Что за чушь!
других расследователей, у нас, для вас нет (с)
если, мало, запятых, то, надо, больше, запятых!
это, чей, (с), такой?!
да, одну еще пропустил
наверно посмотреть на неразвившегося брата-близнеца-либерала в его голове
Зеленого грохнуть вообще без проблем, прилетит 200 кТ по банковской прямо в сортир и готово
Появится сразу новый смотрящий от полупендосов - временный президент каклостана или прочий чубатый гомосек, и хде его ловить будет большая проблема

Евгений Михайлович С
писал(а)
Зеленого грохнуть вообще без проблем,


От создателей Киева за три дня)
Евгений Михайлович С писал(а)
200 кТ по банковской...

Банковая.
Наиболее часто упоминаемые улицы с названием "Банковская" - это Калининград и Солнечногорск (МО).
Там народ, наверное, живёт как на пороховой бочке, зная щепетильность и внимание к деталям российских специалистов.
Да какая разница)). Пусть переименовываются в Проспект Гаранта, чтобы по ним не прилетело))
7x7
04.03.2024
Грозева откопали.
Соловей вон уже Путина 100500 раз заморозил.
Ну всякую хню на форум тащишь.
///Я вот исключительно всякую хню тащу только из официальных проверенных российских источников и ни шага в сторону.

consience52
писал(а)
перед началом спецоперации Россия забросила на Украину группу элитных агентов ГРУ в количестве 30 человек, в состав которой и входили самые известные российские разведчики Петров и Боширов. По имеющимся данным, часть группы находилась под Киевом, в часть в самом городе, готовясь к убийству Зеленского. После поступления сигнала они должны были захватить правительственный квартал Киева и ликвидировать украинского президента, утверждает Грозев."



В этом посте ПРЕКРАСНО ВСЕ!!!! Долго смеялся. Хороший у него "поставщик" видимо. Пусть не меняет)))))
Эт чо за соска такая?
журналист и ведущая новостных каналов Украины с 2010 по 2015 год
ведущая топовых ток шоу Украины 2015-2022 год
Лауреат премии <<Человек года-2019>> в номинации <<Журналист года>>
В 2020 году вошла в рейтинг <<Самых влиятельных женщин Украины по версии читателей сайта Фокус>>
В 2021 году была номинирована на Всемирную премию ЮНЕСКО/Гильермо Кано за вклад в дело свободы печати
внесена в реестр государственных изменников Украины
вроде как лидер украинского ютуба
но ютуб её канал не банит, ни взирая на все жалобы Украины
живет и транслирует свои передачи вроде как из Мариуполя, куда перебралась сама и перевезла свою семью - не знал об этом, иначе бы когда там был постарался бы найти
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем