--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Плакат с накрашенным Путиным - признан "экстемистским материалом"

В мире
53
185
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
https://twitter.com/KermlinRussia/status/849571640077938688


пруф -http://minjust.ru/ru/extremist-materials?field_extremist_content_value=%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD
Михаил, смотрите, дошутитесь - вас посадят. Будете как И. Дадин мыкаться по колониям.
Иванов27 писал(а)
Михаил, смотрите, дошутитесь - вас посадят. Будете как И. Дадин мыкаться по колониям. ...

Вы будете сильно скучать по МИ !? :-) :-) :-)
Сочувствую. Всё-таки поменять сытую, благополучную жизнь на неизвестность - ой, как страшно.
Почитайте интервью Дадина о том, как с ним там обращались. И интернета там тоже нет.
myhood
05.04.2017
Иванов27 писал(а)
И интернета там тоже нет.

И мобильной связи там нет. Однако многие зеки вроде изыскивают возможности звонить и выйти в онлайн .
Иванов27 писал(а)
Михаил, смотрите, дошутитесь - вас посадят

Т-с-с-с... не спугните :о)
:-D
opeth
05.04.2017
ух ты, наконец то здравая мысль от вас.
16ninelll
05.04.2017
Ну, мерзость же! Зачем это?!
Мерзость - людей в метро взрывать.

а платкат - безобиден.... но он, видимо, и правда гей. (обидчивый)
16ninelll
05.04.2017
Взрыв это " не мерзость", это преступление, самое греховное. А Вы, вероятно, греха не боитесь?!
Иосилевич Михаил писал(а)
но он, видимо, и правда гей. (обидчивый)

Ну...Вам конечно, видней. А попробуйте спросить об этом сами. Адрес приемной президента написать или найдете? А потом опубликуете ответ?
Иосилевич Михаил писал(а)
Мерзость - людей в метро взрывать.

Всё так, только каким боком тут Путин? Или ты уже на столько скурился, что веришь в теорию заговора?
Тогда наверное и в то, что башни-близнецы взорвало ЦРУ веришь, да?
Deathmaker писал(а)
что веришь в теорию заговора?

Не хотелось бы верить, но после "рязанского сахара на учениях" вся вера пропала....
ну башни-то тож ЦРУ взорвали, надеюсь?
За башни ничего не скажу---самолеты видел, а вот в пентагоне самолета не видел, испарился при взрыве наверно, вместе с пассажирами.
High
05.04.2017
Мерзость это гадить на местных форумах из-за границы.
кто заграницей то ? МИ только надавно наши родные полиционеры в кутузку закатали.
REAL CAT
05.04.2017
Вместе с резиновой уточкой.
Иосилевич Михаил писал(а)
Мерзость - людей в метро взрывать.

Вы так говорите, как будто свечку держали.
REAL CAT
05.04.2017
Это не мерзость, а терроризм. А то, что вы именуете обидчивостью, на самом деле является категорическим неприятием любого проявления инакомыслия.
А ботокс для стареющего мужчины-политика - не мерзость?
16ninelll
05.04.2017
daryaivanovna писал(а)
А ботокс для стареющего мужчины-политика - не мерзость? ...

Вы Кремлевский косметолог?
sonusik
05.04.2017
А что, не видно, что он пользуется пластикой и ботоксом?
sonusik
05.04.2017
если отстранить вариант с двойниками, то я бы сказал, что чувак поправился и не отказывает себе в закладывание за воротник.
sonusik
05.04.2017
Угу. Вместо чухонца появился монгол. Разрез глаз посмотрите. Морщины исчезнувшие, мешки под глазами, в щеки что-то закачали...
High
05.04.2017
Я смотрю тут спец нарисовался по идентификации личности. Посидели бы хоть пару месяцев в Шереметьево на паспортном контроле, поняли бы какую херню Вы тут пишите. Морщины и мешки под глазами вообще даже не косвенные признаки при сличении. Основные пропорции лица одинаковые, место посадки глаз, надбровные дуги и нос тоже, этого достаточно.
sonusik
05.04.2017
Разрез глаз монголоидным стал. В щеках - филлеры. Я не спец, просто у меня глаза есть.
Девочка, сравните хотя бы свои фотографии за последние лет 20.
У женщин происходит по-разному, но почему-то большинство тоже "накачивается ботоксом" со временем, даже не зная, что это такое...
High
05.04.2017
А как насчёт формы глаз, линии глаз, узко или широкопосаженные? Переносица узкая, глубокая? При сомнении в одном признаке из десяти основных он отбрасывается. А что насчёт филлеров в щёках, был я тут на встрече одноклассников коим почти под полтинник, все стали такие же щекастные, не думаю, что филлеров навставляли, может другие причины экология или пища.
мой лучший друг в детстве имел лицо треугольной формы. сейчас почти круглое.
могу соврать, но вроде бы с возрастом не меняются только нос и уши
sonusik писал(а)
Угу. Вместо чухонца появился монгол. Разрез глаз посмотрите. Морщины исчезнувшие, мешки под глазами, в щеки что-то закачали... ...

хвала богам, что пока пупок не на лбу...
а то был бы совсем неудобняк
bravoam
05.04.2017
И Путин такой молодой (почти (с))
sonusik писал(а)
А что, не видно, что он пользуется пластикой и ботоксом?

Вы это по себе судите или у вас профильное образование позволяет сделать такие выводы???
А у вас то глаза есть?
Хотя о чем я...
sonusik
05.04.2017
Вы дурака включаете или реально не можете сопоставить фото? Это видно невооруженным взглядом.
sonusik
05.04.2017
Алек - красавчик в любом возрасте. Многие мужики, как хорошее вино, с годами - только лучше. Клинт Иствуд, Аль Пачино, Де Ниро, Марлон Брандо, О Коннори. Парни по молодости были очень интересны, но с годами харизма только добавлялась, как и должно быть у человека, прошедшего интересный жизненный путь. А неприятие себя мужиком в таком возрасте попахивает клиникой. Пластика - неприятие себя!
Хм. А девушкам неприятие себя нормально?
sonusik
05.04.2017
Женщины, в силу традиции, с юного возраста улучшают свое лицо. Косметика, омолаживающие процедуры, пластика и еще мульён процедур - норма для прекрасного пола. Потому он и называется прекрасным.
Ещё раз и медленно: девушкам неприятие себя нормально?
Неприятие себя - значит не любить саму себя, не уважать. Для девушки это норм разве?
sonusik
05.04.2017
Неприятие себя = психологические проблемы. Плохо для обоих полов. Но у женщин - улучшение себя - это норма, традиция, если хотите. У мужчин - психологические проблемы.
Правда что ли? А если мужик решил мускулы накачать, его в психушку надо закрывать?
И личный вопрос, вы косметикой пользуетесь?
sonusik
05.04.2017
Про мускулы. Мужской пол - сильный. женский - прекрасный. Поэтому для мужчин мускулы норма, а не для женщин. Соответственно, для женщин красота - это норма. Косметикой пользуюсь мало.
Давайте не будем соскакивать с темы. С точки зрения психологии неприятие себя мужиком при накачке мускулов - это неуважение и нелюбовь к себе? Так?
А про норму давайте не будем. Тем более, что за границей однополые браки в норму входят.
sonusik
05.04.2017
Нет. Это стремление быть сильным полом. Быть мужиком. Хотя среди качков встречаются нарциссы, смахивающие по характеру на девиц.
Еще раз повторяю один простой вопрос. Неприятие себя = нелюбви к себе?
sonusik
05.04.2017
Да.
sonusik
05.04.2017
Красота вообще вещь второстепенная. Знаю море некрасивых людей. но при этом, они нереально круты и прекрасны. Они принимают себя и окружающих.
ОК. Т.е. мужика, качающего мускулы, автоматически пишем в моральные уроды? Да?
sonusik
05.04.2017
Шутите - я сказала обратное. Мускулы для мужика - норма.
У вас с логикой проблемы. Перечитайте выше свой же ответ про неприятие себя.
sonusik
05.04.2017
sonusik
05.04.2017
вопрос не про красавчик или нет. воврос в том, что вместо вытянутого лица с глазками-домиком мы получили китайского пчеловода с перепою. это такая неудачная водтяжка или он тоже ботексом перекачался?
sonusik
05.04.2017
ХЗ, но этих пчеловодов после неудачной пластики - пруд пруди.
dachnik8
05.04.2017
Это тот чувак, который на митинге навального мадонны обозначил место у посольства РФ, где намеревался справить малую нужду?
не слежу за митингами мадонны, сори.
dachnik8
05.04.2017
Я обычно тоже, но упомянутый флешмоб был любопытен, поскольку был направлен против ставленника Влада в белом доме.
Кроме того, показателен был контингент сторонников и противников т.Трампа.
newnform.org/42534-bolduin-r...onsulstvo-rossii
Боже мой! Ну на фото то посмотрите! Крючок невзрачный при Собчаке и сейчас! Альфастерх!
High
05.04.2017
С возрастом такое бывает у многих. Всё по законам природы.
Ну да. Ну да. )))))))))))))))))))))))))))))))))))))
TiliTam
05.04.2017
мерзость это три волосины на лысину зачесывать)))
sonusik
05.04.2017
А ботокс для мужика - нет?
TiliTam
05.04.2017
я вам страшный вещь скажу. изрядное количество мужиков делает маникюр, педикюр вместо отгрызания ногтей, посещают парикмахера, занимаются спортом и вообще следят за собой. ботокс или более радикальная подтяжка морды лица - проблемы исключительно того кто это практикует и говорит только о том что морда лица ему для чего то нужна. Обьективно говоря выглядеть Путин стал лучше чем в начале президенства. опять же обьективно говоря от рождения он не Ален Делон и то что его привели в более менее презентабельный вид это неплохо.
Я вот на себя в зеркало глянул и обнаружил что если героически выпятить грудь то начинает проглядывать второй подбородок)). хотя избыточного веса нет.... но мне рожей по тв не торговать потому и так сойдет )))
Посмотрите на Меркель! ну что презентабельного? Ужас. Много ее сверстниц выглядят гораздо лучше. Хоть и не канцлеры. И намного беднее.
Не знай. В некоторых развитых странах руководители выглядят неважно, за то народ вполне себе живет. В неразвитых, видимо, наоборот.
TiliTam
05.04.2017
daryaivanovna писал(а)
Посмотрите на Меркель! ну что презентабельного? Ужас.

учитывая исходные данные - выглядит она офигительно)
что то изменить ей помог бы только опыт Хилари.
sonusik
05.04.2017
Я не говорю об элементарных гигиенических процедурах, которые Вы здесь перечисляете. Я говорю о том, что стареющий мужик (актеров сразу исключаю). делающий пластику лично мне отвратителен. В этом есть что-то нездоровое.
TiliTam
05.04.2017
sonusik писал(а)
В этом есть что-то нездоровое.

Хз. если есть возможность то почему бы и нет. лично мне не доставляет удовольствие осознание того что моя морда в общем то обрюзгла...
и да . актеры они какие то особенные ? типа им можно и это не вызывает омерзения а остальным мужикам сразу фу?
sonusik
05.04.2017
Им можно. Лицо -их рабочий инструмент и он должен быть в порядке.
СА78
05.04.2017
Самое интересное, что лицо президента, тоже рабочий инструмент! Да и вообще глупое это всё...
А что нездорового в желании хорошо выглядеть? Тем более, персона чрезвычайно публичная
Мне, например, гораздо более неприятны одутловатые рожи с мешками под глазами и повисшими брылями.
Я переживу одутловатую рожу и мешки под глазами нашего нац.лидера если мой уровень жизни будет вполне себе. И по дорогам я буду ездить вполне себе. И продукты в магазинах будут... И медицина... И перспективы у молодежи...И старость мою не обкрадут...
Мне похрен как буде выглядеть стареющий недорослый "мачо", если у меня это все будет
High
05.04.2017
Одутловатых рож было предостаточно в прошлом веке, спасибо. Знаю многих, кого устраивает настоящий уровень жизни и " лучше синица в руках, чем навальный в небе".
Я тоже многих знаю. Среди них много силовиков)
daryaivanovna писал(а)
Мне похрен как буде выглядеть стареющий недорослый "мачо", если у меня это все будет

то есть, вам, в отличие от предыдущего оратора, в этом мужике всетки не внешность и уход за ней отвратительны, а, грубо говоря, внутренность и ее последствия в масштабах государства?
И то, и то
СА78
05.04.2017
Есть такая поговорка: "кошке всё равно, что о ней думают мыши". То- есть вам фейс Ельцина например, был более приятен, как президента своей страны?
мерзость это три волосины на лысину зачесывать и ботокс!
Фи!
myhood
05.04.2017
Не вижу абсолютно ничего мерзкого в том, что человек в возрасте стремится выглядеть неплохо, а уж если публичный человек таких масштабов, то и подавно.
И я не вижу! Если бы и народ вместе с ним также неплохо выглядел!
А вы за народ-то, не переживайте. За себя говорите, чего уж там.))) Так и скажите прямо: " Если бы и народ Я вместе с ним также неплохо выглядела!"
Тогда и будет понятна причина вашей зависти. Ну, хоть одна из них.)))
Чему там завидывать? Будущей Гааге? Сейчас они в шоколаде, тем больнее будет вспоминать
High
05.04.2017
Гаага это бандитские разборки властьимущих у вас же первых будут лбы трещать.
Ну, возможно. Но как еще этот народ приучать к цивилизации?
Не надо этот народ к цивилизации приучать, валите сразу к цивилизованным.
Обещаем не грустить.
И все ваши коллеги тут же отметились в плюсах!
Да и мне об вашей грусти....
dachnik8
05.04.2017
Гаага -штука серьезная.
Но сначала соседа нашего, Петра Алексеевича Вальцмана, милости просим, с собутыльниками-убийцами, а потом рассмотрим иск оппозиции в России, включая иностранных заинтересованных лиц, о неправомерном и нецелевом использовании достижений пластической хирургии на отдельных частях тела отдельных руководителей.
опять долгий разговор который вести бессмысленно. Он проводит АТО на Донбассе, мы в свое время в Чечне. разницу можно найти в интернете. Что такое Грозный после нашего АТО, и что сейчас в Донецке.
Не берусь судить о причинах и прочем, но в Харькове, Николаеве и прочих местах, где проживают этнические русские, никакой войны нет. Почему только в этих регионах - смотрите по карте.
dachnik8
05.04.2017
"...после нашего АТО..."(с)
Я и не собирался с вами обсуждать ваше АТО, гражданскую войну, фосфорные снаряды, минские соглашения, тем более обсуждать Харьков или Одессу, и, в целом, бедственное положение украинцев после революции гидности. Просто предложил в очереди в Гаагу отправить вперед миллиардера на крови с Украины. Сначала хотел предложить шоколадного короля вместе с Яценюком , но потом вспомнил, что Арсений свалил вовремя.

Зы. Карты изучу, спасибо за совет.
После "фосфорных снарядов", которые были только на наших центральных каналах, вести дискуссию бесполезно.
dachnik8
05.04.2017
Согласен, совершенно бесполезно вести дискуссию. Сначала надо приучить к цивилизации.

Зы. А тем временем подождем, что ответит Гаага, в секретариат которой были переданы документы по преступлениям на Донбассе, в том числе и по событиям в Семеновке. На то он и суд, чтоб разобраться, не ссылаясь на центральные каналы.
И штурмовик СУ-25 работающий нурсами практически в центре города Луганска тоже только на наших центральных каналах, ага.
Смотрим фотографии Грозного после нашей АТО. Ага
Дяде Моне в кайф
А, если Вашу фотку с подобным "мэйкапом" тут, на нн.ру, опубликовать? Вам понравится?
Lisss
05.04.2017
Если Миша даст добро, то забавный конкурс получился бы
alxumuk2
05.04.2017
ДА! ДА! Давайте!!!! Lisss - замути голосовалку, я хочу это видеть!!!!
как недавно вы тут живете ))
Иосилевич Михаил писал(а)
как недавно вы тут живете )) ...

Достаточно, чтоб понять Вашу жизненную позицию . КМК, подобный мэйкап на Вашей фоте выглядел бы очень органично и очень полно и чётко бы показал Ваш внутренний мир...
PeterPen
05.04.2017
vitold.ivanov писал(а)
А, если Вашу фотку с подобным "мэйкапом" тут, на нн.ру, опубликовать? Вам понравится?

Ну нравится - не нравится это одно, а вот при чем тут экстремизм вообще?
alxumuk2
05.04.2017
А при чем тут "нравится"?
Lisss
05.04.2017
А вы не знаете кто и за что забанил пользователя? Поиск легко выдаёт один пост- привет, я вернулся. В чем причина?
www.nn.ru/user.php?user_id=1088724
barsuk
05.04.2017
бгг
непонятна причина бана. типичный житель Политфорума, верный соратник ПЖ.
ха-ха-ха!
sonusik
05.04.2017
Это Вы сейчас часы президента продемонстрировали или шикарную пластику?
Вас уже отпустили или отпустило :-)?
Dr. Drugs
05.04.2017
Я считаю, что стыдно стесняться сексуальной ориентации своего президента!
86% один хрен все поддержут.
Dr. Drugs
05.04.2017
да не было никогда 86%
Я верю в телевизор! Он не обманет!)
значит, будет.
alxumuk2
05.04.2017
А, нашел:
4071


Плакат с изображением человека, похожего на президента РФ В.В. Путина, на лице которого макияж - накрашены ресницы и губы, что, по замыслу автора/авторов плаката, должно служить намеком на якобы нестандартную сексуальную ориентацию президента РФ. Текст под изображением (воспроизводится с сохранением особенностей орфографии и пунктуации, с сокрытием нецензурной лексики): <<Избиратели Путина, как ... вроде бы их много, но среди моих знакомых их нет>>, размещенный 07 мая 2014 года в социальной сети <<Вконтакте>> на аккаунте vk.com/id161877484 с ник-неймом <<Александр Цветков>> (решение Центрального районного суда г. Твери от 11.05.2016);
REAL CAT
05.04.2017
Так значит эта тема про п....в? I'm sorry за то, что сразу не вкурил: https://www.youtube.com/watch?v=IXTQKAR4Z3o
Astaf
05.04.2017
Назвать дурака дураком много ума не надо. А какова политическая программа развития РФ?
barsuk
05.04.2017
По сравнению с западными ценностями, наши ценности и традиции немного другие, поэтому активные голубые в нашей стране всегда будут отхватывать и считаться тридварасами.
sonusik
05.04.2017
А мужики, увлекающиеся пластикой?
Да что вас так смущает?
dachnik8
05.04.2017
Наговариваете вы с дарьивановной на Влада. Даже если он вам просто не нравится (что очень сомнительно), на сформированном и устойчивом имидже президента это вряд ли скажется. Это не серьезно. Высасывать политику руководства целого государства через слухи о пластике- свойственно, скорее, стилю экспрессгазеты.
sonusik
05.04.2017
Это не слухи. Это правда жизни.
Убри*
05.04.2017
осспидя. Если б из всех претензий к президенту самым непотребным и отвратительным пунктом был его ботокс, я б была счастливейшим человеком.
sonusik
05.04.2017
Я тоже.
dachnik8
05.04.2017
:-) Я на днях смотрел коллективную фото встречи одноклассников своих в этом году. Многих не видел больше 20 лет. Из 15 человек 3-х вообще не узнал. Остальные тоже сильно изменились. Полкласса на ботоксе, похоже. Я в их глазах, наверное, такой же)
мне кажется в 2001 он сильно пил
Mapk
06.04.2017
А вв погуглите список геев в российской власти. Очень вас впечатлит.
barsuk
06.04.2017
мне это вообще без надобности, интересно, зачем это нужно вам?
The best
05.04.2017
Чтото это не правильный способ выразить свое мнение.
mkv
05.04.2017
Почему Вы репортаж с митинга и после задержания вели на постороннем ресурсе, на данном сайте не написали ни одного поста?
Ась ?! :-)
antidot
05.04.2017
Экстремизм - это значит "обострение".

Выходит, что обострение любой темы - экстремизм.
alpari
05.04.2017
Песков сказал, что это "похабщина". Как сюда экстремизм притянули?
дядь Миш, на суд-то над собой завтра пойдёте?
не успеет небось, из Гишпании-то...
Совсем видно тошно человеку стало от общения с электоратом новального, на презираемый ватный ГФ всякую хрень тащить стал...
Фи,Михаил Александрович......Неужт больше сказать нечего?Все понимают,что вас лично чем то обидел Путин,но вот так вот....Падаете все ниже и ниже,чесслово.
да куда уж ниже. Михаила, оказывается, интересуют мужчины в женском макияже. это уже дно. дырявое.
The best
05.04.2017
Мух от котлет не смог отделить.
Борн
05.04.2017
Где всякая мерзость, там и Иосилевч...
Гранты же. Ну.
The best
05.04.2017
Пендосия.., приютили, обгорели.
правильно - педики экстремисты!
REAL CAT
05.04.2017
А что не так? "экс" (бывший) "темист" (работник редакции журнала, ответственный за темы, сюжеты рисунков) Всё логично.
mik-mak
05.04.2017
Знаю тока тётку с бородой :)) А кто остальные на сложных щах?
REAL CAT
05.04.2017
Ну, если руководствоваться заявлением Минюста, то - пидоры.
Правильно признали. На месте президента яб за такие художества перевешал бы всех причастных на фонарных столбах.
opeth
05.04.2017
как жаль , что у нас президент либерал. вот был бы либерастом быстро бы своих оппонентов по березкам бы полюстрировал.
sonusik
05.04.2017
Вам лечится нужно. За несколько лет Вы уже предложили десятки способов насильственной смерти для либералов. В этом есть что-то нездоровое. По-моему, Вас пора отправлять в долгий бан,
dachnik8
05.04.2017
Где вы увидели предложение способа насильственной смерти для либералов?
Я читаю и вижу частное предположение, что будь наш президент как сотник-невзоров-шендерович-гальперин, то кирдык березовый был бы многим, чья точка зрения не вписалась в нужный контекст. Мои личные наблюдения за свободой слова в дискуссиях с либерастами (именно либерастами), а так же опыт знакомства с друзьями на нп, говорят мне, что вот такое будущее светит России при смене власти на таких персонажей. Желание кровушки попить немеренно больше именно у борцов с режимом, у тех, кто позволяет себе слова о том, что народ надо менять.
volli
11.04.2017
Только расстрелы либерального дерьма!
myhood
05.04.2017
Товарищ сралинист, вы?
Детсад, Миша.
Ранее ты мне казался вменяемым...
Всегда читал этот форум и видел умные темы и конкретное обсуждение проблем, но вот зарегистрировался, и что то видимо не так.
Читаю и плачу, но всё ровно читаю (не что не напоминает?)
Не напоминает. Чаще смеюсь. Иногда провоцирую и флужу в свое удовольствие. Относиться к этому форуму всегда серьезно -- себя не уважать.
Публицыст писал(а)
Не напоминает. Чаще смеюсь.

Анекдот.
В офицерское собрание входит взволнованный поручик Ржевский, руки дрожат, в глазах слезы, и говорит:
- Господа, что творится на наших улицах! Голодные, беспризорные дети просят милостыню, они продают себя за кусок хлеба! Вот только сейчас, когда я шел сюда, ко мне подошла маленькая девочка лет десяти и сказала: "Дяденька, дайте пятачок, я для вас что хотите сделаю!". Я плакал, господа! и .......(если не понятно Яша в помощь).
Фууу, как цинично :) Но типа того.
opeth
05.04.2017
как там михаил, в застенках режима? уточку и бутыль шампанского инсертнуть не предлагали?
SphinX
07.04.2017
Мне он таковым не кажется уже года три, начиная примерно с украинского Майдана.
Не то время вы выбрали для такого поста...
REAL CAT
05.04.2017
Времена всегда одинаковы, а вот люди всегда разные. И, между прочим, эта "новость" уже давно висит в ТОПе яндекса.
POM@H
05.04.2017
научись выставлять тематики
REAL CAT
05.04.2017
Вы бы лучше обратили своё пристальное внимание на сам заголовок темы. И ещё: "Вы наказаны на форуме Городской форум на 72 часа. Причина: мат" Где конкретно в моих постах узрели мат? Уж не обессудьте, ткните носом.
opeth
05.04.2017
а ты кто , по жизни.
nikom
07.04.2017
Это у них-модераторов- дежурный повод для наказания.И очень удобный. Где мат? - Был, но уже потерли.
искажать фото человека и потом глумиться над этим как минимум некорректно.
REAL CAT
05.04.2017
По ходу снова неувязочка вышла. И наш гарант опять не в теме: "Дмитрий Песков добавил, что <<не видел>> это изображение и <<ничего>> не может сказать. Однако он отметил, что <<естественно>> в российском законодательстве <<есть определенный свод норм>>, направленных <<на защиту чести и достоинства гражданина, и, в том числе, президента>>. По мнению Пескова, <<нужно руководствоваться этими нормами>>.

Представитель Кремля добавил, что правила приличия и уважения к главе государства никто не отменял. Песков также пообещал позднее дать ответ на вопрос, не являются ли подобные действия Минюста РФ превышением должностных полномочий. "Не могу ответить на этот вопрос. Еще раз говорю, я не располагаю информацией. Давайте так: я посмотрю, что это за картинка, я проконсультируюсь с Минюстом и отвечу завтра вам на этот вопрос", -- сказал он." Итак, дамы и господа, как гласит пословица: "утро вечера мудреннее. И всем чмоки в этом чате." https://www.youtube.com/watch?v=NFd6EM7rSfI
REAL CAT
05.04.2017
И, да, кстати, спасибо за то, что напомнили: что сейчас слышно относительно "защиты чести и достоинства" вашего премьера, того самого, которого, если судить по вашему выступлению, некий уголовный рецидивист Навальный прилюдно оклеветал и незаслуженно ославил на весь Мир? Жду ответа как соловей лета. *bye*
REAL CAT
06.04.2017
<<Пострадавших нет>>: Володин объяснил нежелание проверять Медведева на коррупцию.
Сегодня, по данным РБК, Дума должна рассмотреть вопрос о подобном протокольном поручении. Спикер Государственной Думы РФ Вячеслав Володин заявил, что парламенту сегодня не нужно одобрять идею протокольного поручения КПРФ об обращении в правоохранительные органы в связи с расследованием ФБК, посвященном премьер-министру РФ Дмитрию Медведеву. По мнению Володина, которое цитирует РБК, протокольное поручение, если бы оно было одобрено депутатами, означало бы поддержку Навального, тогда как, по его мнению, <<пострадавшей стороны нет, взятки нет>>. Другой источник РБК добавил, что в фильме заключается <<лживая информация>>, не пояснив, что именно имеет в виду.
Также Володин, по данным РБК, считает, что <<вовлекать Думу в эту историю неправильно>>.
Напомним, что идея о протокольном поручении была инициирована в Думе фракцией КПРФ, депутат которой, Валерий Рашкин, кроме того, послал запрос в правоохранительные органы с просьбой о проверке материалов против Медведева. Однако для одобрения поручения необходимо 226 голосов, тогда как у <<Единой России>>, лидером которой является Медведев, в Думе 343 места.
В качестве альтернативы протокольному поручению КПРФ рассматривает возможность парламентского расследования сведений Навального: в этом случае необходимо собрать лишь 90 голосов, для чего, однако, необходимо объединить голоса всех трех оппозиционных фракций: КПРФ, ЛДПР и СР.
В минувший вторник Медведев сам прокомментировал обвинения ФБК в свой адрес в ходе посещения тамбовского предприятия по переработке свинины. Он назвал их <<компотом>>, обвинив Навального и при этом не назвав его по имени в том, что тот преследует свои политические цели и хочет стать президентом. По сути расследования, однако, ничего сказано так и не было. Госдума отвергла предложение КПРФ расследовать нападки на Медведева <<судимого персонажа>>
Коммунисты добивались проверки публикации Навального о <<тайной империи>> премьера. Большинство депутатов Госдумы проголосовало против принятия протокольного поручения о проведении парламентского расследования по данным Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) о деятельности благотворительных фондов и окружения премьер-министра Дмитрия Медведева, упомянутых в публикации <<Он вам не Димон>>. С инициативой выступали четыре депутата из фракции КПРФ. Авторы проекта поручения предлагали комитету Госдуму по безопасности и противодействию коррупции запросить у регистрирующих федеральных органов и правоохранителей информацию по фактам расследования ФБК, а также потребовать организовать проверку. Если материалы окажутся недостоверными, депутаты КПРФ предлагали привлечь к ответственности авторов расследования о Медведеве.
Тем не менее Госдума поступила так, как советовал ранее спикер Госдумы Вячеслав Володин. Он приравнял принятие протокольного поручения к поддержке Навального, хотя, по его словам, <<пострадавшей стороны нет, взятки нет>>.
Фракция КПРФ, однако, настроена решительно и пообещала <<демарш>>, если Медведев не ответит более вразумительно. Коммунисты рассматривают возможность уйти с отчета премьер-министра 19 апреля, с которым тот будет выступать в нижней палате парламента.
Ответ, который коммунистов не устроил, Медведев дал накануне. Премьер заявил, что авторы расследования берут <<разную муть>> и делают из нее <<компот>>, в котором сложно разобраться. В расследовании ФБК, по его словам, собрана <<всякая чушь>> о его знакомых и местах людях, которых он никогда не видел и где никогда не бывал. Главу ФБК Алексея Навального он назвал <<судимым персонажем>>.
REAL CAT
11.04.2017
Первый пошёл: "МОСКВА, 11 апреля. /ТАСС/. Алишер Усманов собирается подать в суд на Алексея Навального в связи публикациями последнего, порочащими честь и достоинство бизнесмена, а также клеветой, распространяемой в опубликованных расследованиях Навального. Об этом Усманов сообщил ТАСС.
"Навальный вводит людей в заблуждение и его утверждения - клевета. Я долгое время не обращал внимания на его лживые заявления, чтобы не создавать ему лишний PR, но в случае с последними вбросами клеветы он перешел красную черту, обвинив меня в совершении преступления. В этой связи я подаю на Навального иск в суд и обращусь с заявлением в правоохранительные органы", - отметил Усманов.
По словам бизнесмена, у Навального нет "морального права" обвинять его, поскольку он ведет свои дела "прозрачно и законно", обеспечивая работой более сотни тысяч человек, а его расходы на благотворительность превышают сто миллионов долларов в год.
Согласно опубликованному в начале марта материалу Фонда борьбы с коррупцией Алексея Навального, Илья Елисеев, однокурсник премьер-министра Дмитрия Медведева, и связанный с ним фонд "Соцгоспроект", получил от Усманова по договору пожертвования земельный участок с домом в селе Знаменское на Рублевском шоссе стоимостью 5 млрд рублей.
Алишер Усманов занимает пятое место в списке богатейших бизнесменов России по версии Bloomberg. Его состояние агентство оценивает в $14 млрд. Усманов - крупнейший акционер USM Holdings (48%). Данный холдинг контролирует крупнейшего в России производителя железорудной продукции "Металлоинвест", сотового оператора "Мегафон", интернет-компанию Mail.ru . Бизнесмен также владеет крупными пакетами акций "ЮТВ Холдинг" и "СТС Медиа", а также издательским домом "Коммерсантъ" и более 30% акций английского футбольного клуба "Арсенал". Кроме того, Усманов активно инвестирует в зарубежные активы в сфере высоких технологий, такие как Xiaomi, Uber, JD и другие компании."
Несколько сотен лет тому назад борцы за идеи заставили Боттичелли - бросать свои неправильные работы в костер. А при Гитлере борцы за идеи великой нации сжигали неправильные книги разных авторов. Человек завернул селедку в газету <<Правда>> с портретом Сталина и загремел в концлагерь на 10 лет.

Видите какую-то разницу в подходах?

Рассердившись, Борисов хлопнул Сталина по голове и затряс рукой от боли, но тут же выражение боли на его лице сменилось выражением страха.
У него сразу пересохло во рту. Он раскрыл рот и смотрел на Голубева, не отрываясь, словно загипнотизированный. А тот и сам до смерти перепугался. Он хотел бы не видеть этого, но ведь видел же, видел! И что теперь делать? Сделать вид, что не заметил? А вдруг Борисов побежит каяться, тогда он-то выкрутится, а ему, Голубеву, достанется за то, что не заявил. А если заявить, так ведь тоже за милую душу посадят, хотя бы за то, что видел.
У обоих на памяти была история, когда школьник стрелял в учительницу из рогатки, а попал в портрет и разбил стекло. Если бы он выбил учительнице глаз, его бы, возможно, простили по несовершеннолетию, но он ведь попал не в глаз, а в портрет, а это уже покушение, ни больше ни меньше. И где теперь этот школьник, никто не знал...
Первым из положения вышел Борисов.
Он суетливо вытащил из кармана металлический портсигар и, раскрыв его, сунул Голубеву. Тот заколебался брать или не брать. Потом все же решился, взял.

В. Войнович <<Жизнь и необычайные приключения солдата Ивана Чонкина>>
Если что, тут идет речь о бюсте товарища Сталина.
Гомосексуализм в задний проход очень вреден для общества!
bearmik
06.04.2017
Не знаю, что за плакат. Но, судя по комментам, уровень укропов с их ПТН ПНХ.
Попозиция продолжает искать дно.
У них методичка новая.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем