--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Playboy проверил эрудицию горячей нижегородки - обсуждение новости

Новости
520
58
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mik-mak
17.10.2017
Нижегородка Ангелина Апряткина вышла в финал конкурса Девушка года Playboy 2017. Ей предстоит постараться обойти еще 12 конкуренток, чтобы попасть на обложку журнала. А это непросто: девушкам нужно демонстрировать не только свои прелести, но и эрудицию.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/layboy_p...aign=newsdisguss

"..В конце, когда девушке ради обложки предложили соблазнить оператора за 30 секунд, она решительно пошла к нему.."
Эт она опрометчиво.. Операторы, оне разные бывают %) Думаю, 100 баксов были бы более привлекательны в подавляющем болльшинстве случаев :))
Sergofff
17.10.2017
Playboy проверил эрудицию девушки , а девушка проверила эрекцию оператора))))
Ммм... знает мужа дюймовочки, кто черный квадрат нарисовал и первую модель Плэйбоя... И на каком же уровне ее эрудиция?
Муж Дюймовочки -Крот?
На остальные вопросы вообще ничего не предположила даже
kassa111
17.10.2017
несостоявщийся муж.
))) гражданский)))
kassa111
17.10.2017
Между гражданскими парами все ж, таки есть шурум бурум... А в случае с кротом, это вряд ли)))
сожитель то бишь?
Почему все путают гражданский брак и фактический?
Йошкин кот! писал(а)
сожитель то бишь?


Крот-бухгалтер :-D
Подсчитал заранее, во сколько зернышек ему жена обойдется - тьфу, в общем, крот одно слово :-)
Надюшка М Гусева писал(а)
И на каком же уровне ее эрудиция?


Для обложки - на достаточном : )
Goga
17.10.2017
Мэрилин Монро была на обложке первого номера.
Reutoff
18.10.2017
Угу. Так что даже первую модель Playboy не знает.
ulla
17.10.2017
обожечки, какой позор, лучше бы рта не раскрывала
antidot
17.10.2017
Иной раз я не очень могу понять, чем одна баба на обложке "плейбоя" отличается от другой ? Где они таких одинаковых находят ?
У некоторых там поперёк )))
А ты говоришь - одинаковые.
asknn
18.10.2017
Ну редакторы, гримеры, стилисты, фотографы одни и те же - вот и модели становятся похожими друг на друга.
antidot писал(а)
чем одна баба на обложке "плейбоя" отличается от другой


Исключительно размерами
Какой тернистый путь для создания крепкой семьи и большого дома выбрала девушка... сиськи показывать всем... надо же)))
Mati
18.10.2017
ага, тоже соседство "мечт" повеселило )
danay
17.10.2017
Все таки позировать фотографу и работать перед камерой это совершенно разные профессии и мало кто их может совмещать. На видео вся сексуальность сошла на нет, девушка не интересная, зажатая, мимика и движения скованные. P.S. Зачем ей лицо блинами намазали?
Хахах..))) Чтоб Блестела
danay
17.10.2017
Что-то перестарались)
Наверное сначала думали, что эрудицией блестнет, но не вышло, пришлось лицом блестать
Кстати, об эрудиции. "Блеснёт" без "т" пишется. "Блеск", а не "блестк".
А "блистать" вообще через "и".
А как это с эрудицией связано? Сами небось на красные подчеркивания только и смотрите, чтоб ошибочки исправлять :-D
Mati
18.10.2017
*facepalm*
А судьи кто?

Умом у вас тут "блестнуть" тоже не получилось. Надеюсь, хоть телом не хуже вышли? ;-)
А у вас гляжу получилось умом, со словарем сидели наверное
Mati
18.10.2017
Поверьте, это не тот случай, чтобы со словарем сидеть. Уж если вы закончили хотя бы школу, так точно )

Так телом-то хоть вышли? ;-)
Золотая медаль, красный диплом. Тело то вам мое зачем?))))
не вам судить меня тоже. Здесь не диктант пишут, а новости обсуждают
Mati
18.10.2017
Ну вы же судите. Так что и вас посудим, почему нет? )
Когда обо мне новости выйдут, тогда и посудите
Mati
18.10.2017
Зачем ждать? Мы и сейчас посудим )
Ну ладно, поговорите, поговорите обо мне, раз больше нет других тем.
из всех ошибок только мою подметили, наверное привлекла чем-то ))))
Mati
18.10.2017
Просто пока только вы, насмехаясь над эрудицией девушки, настолько очевидно тут же блесТнули своей :)
Да? Как то не заметила, что я одна
Вот видите благодаря мне Вы теперь точно запомните как это слово правильно пишется
Mati
18.10.2017
Да я и до этого правильно писала. А вот вы, благодаря этой теме, возможно, как раз и запомните, как писать "блеснет" и "блистать" ;-)
Ведь, судя по тому, как вас несет с комментариями, вас задела эта ветка :)
Кстати, пунктуацией манкировать тоже не стоит )
*yes*
diamant
18.10.2017
проверочная песня
www.youtube.com/watch?v=ZFs2cOOwNqg
что вы так сразу.. блинами.. может вспотела девушка от сложных вопросов
Аж "прокреститься" захотелось... :-D
danay
17.10.2017
По ссылке посмотрела других конкурсанток, на самом деле подбор порадовал, естественные приятные девушки, без модных нынче манипуляций с внешностью. Виолетта уж очень находчивая)
несколько странные вопросы для проверки эрудиции. надо было что-то наподобие тех, что ю. жирковой задавались.) про агнию барто и вращение земли вокруг солнца (или наоборот). не знаю. по-мне, так вполне нормально отвечала. могло быть хуже. я тоже не знаю, что такое <<Прокрастинация>> и не читала "Каренину" и "Унесенных".
Я так понимаю название темы, что сперва проверили, на сколько она горячая, а потом стали проверять эрудицию? А где отчет по первой части проверки можно почитать?
Добрый Монстр писал(а)
А где отчет по первой части проверки можно почитать посмотреть? ...

ИМХО :)
фоткаться на обложку плейбоя?
совсем скрепы растеряла
на костер ее
Не знаю как вы, но я бы вдул вне зависимо от ее эрудиции.
Mati
18.10.2017
Ну про прокрастинацию они погорячились, конечно. Не думаю, что это то, что должен знать каждый стандартно-образованный, скажем так, человек )
diamant
18.10.2017
ну, ответ про прокрастинацию показывает, что у неё есть интуиция и/или ассоциативное мышление;
поскольку люди часто в проблемные моменты вместо дела предаются религиозным вещам
А смысл модельке быть умной? На обложке ум не виден
быть умным есть смысл для всех, независимо от рода занятий )
эрудированная девчушка попалась )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем