--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

По радио "Бизнес- ФМ" некто сказал что за Путина 81%

Опрос
632
65
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
..что за Грудинина только 6% и 3% за Зюганова, типа Грудинина никто не знает и в крайнем случсае за грудинина будет 9% как кандидата от КПРФ. Я что-то сильно сомневаюсь, Давайте проведем опрос местной аудитории. Несмотря на то что Грудинин "появился" 2 недели назад. Других кандидатов не рассматриваю так как они несерьезны. Мне кажется анонсирование 81% за Путина очередной ложью власти. Посмотрим.
По радио "Бизнес- ФМ" некто сказал что за Путина 81%
3 За другого или е пойду   34 | 37%
2 За Грудинина   32 | 35%
1 За Путина   25 | 27%
Проголосовало участников - 91
Труфальдино из НиНо    Iliushka    kokon    alivz    Jack Daniels    bearmik    Скворец    ЛицоКакой-тоНациональности    Мари-Хуан    Зу    Юристище    ARTIOM    Peon    Florencia    Убри*    +zorg+    Лахта    БЛС-Толстый    consience52    skaarj    shian    Гришечкин    леди ннн    Jeaman    Алексей_Н    Кот абармот    ghfkdkkdkkdk    s47    Авст    tamapa    Kiska_    Ник Это я    Accent^    dml    ashatan    Atom    нЭнС    PaDlIcK    RK    Mc2007    Ацкий Бобер    Ермак    Доитель изнуренных жаб    mas13    Dr. Drugs    054026    quarterback    Vitaljan    Чёрный Джек    GribNik    Чарли.Из Бразилии    Tom-Cat    HardRock    AT4070    IGOR**    Хахакер    skarabas    siro4eg    Voronov    Аллигатор Гена    Гуманитарный технолог    Nautilus    ythecm    Mellani    Artr    7109    Человек2001    Imaginary unit    1May    Gasoline    binomN    Бусы Псаки    Valkoinen    Blackpool    Пол Карасика    АлекС 52    High    Горож@нин    Deathmaker    Jenni1    Michell    Добрый Монстр    Marlboro Man    Питон-НН    Expert-95    карбазол    Первый    Старый колхозник    Kalimera!    real-people    FINIK.NN   
kokon
12.01.2018
Грудинина действительно никто не знает. Голосовать за неизвестного кандидата, читай за неизвестность и неопределенность. Если бы было только 2 кандидата Зюганов и Грудинин, то в марте я бы за Зюганова проголосовал.
На мой взгляд, коммунисты Грудинина выдвинули, чтобы после выборов, на какой нибудь значимый пост его назначили. Например губернатором Московской области.
Еще не стерлась из памяти перебежка депутата-коммерсанта КПРФ Вороненкова. А КПРФ нового коммерсанта, да еще и на пост президента страны выдвигает.
Путин что ли не коммерсант? У нас во власти кроме богатых есть кто вообще?
kokon
12.01.2018
Вопросов бы не было, если Грудинин от какой нибудь партии "Бизнеса и Капитала" избирался.
И что? Путин вообще - "сомовыдвиженец", за то за него вся "едро". И он по ящику и радио самопиарится пользуясь служебным положением....Лично я сужу по делам человека а не по тому сколько у него денег. Например Романа Аркадьевича уважаю единственного из всех подписантов-олигархов потому что чукчи на него "молились". Грудинина за его совхоз. А Путина я не уважаю с некоторых пор как понял что он просто нечто вроде анальгина от головной боли- симптомы успокаивает, а причину "болезни" - не лечит.
kokon
12.01.2018
Как коммерсант может коммунистом быть? В этом весь вопрос, а не сколько денег у Путина. Был бы Грудинин, главврачем, директором оборонного завода и т.п.. А так, ему от другой партии нужно было избираться.
Возможно, КПРФ сливают. Зюганов уже старенький, коммунизм - миф, нужен ребрендинг, иначе КПРФ в подобие СПС превратится, о котором мало кто помнит.
Проигрыш на выборах, станет железным аргументом, для перемен.
он как бы директор, ему по должности при капитализме положено быть коммерсантом. Даже дьяки и те за крестины берут денег, они тоже -коммерсанты?
kokon
12.01.2018
Я и не спорю, что по должности он имеет право коммерсантом быть. Любой труд должен быть оплачен, разве нет?
Вопрос в догмах коммунизма... Это все равно что правозащитники, камеры пыток содержать станут и при этом, продолжать называть себя правозащитниками.
китайцам догмы не мешают. И кстати вспомните про НЭП.
kokon
12.01.2018
Так китайцы президентов не выбирают.
В КНР многостепенные выборы: прямые выборы идут в местные Собрания Народных Представителей, а те уже делегируют своих представителей на СНП иных уровней и так далее до Всекитайского Собрания Народных Представителей (ВСНП) . ВСНП избирает из своего состава Постоянный Комитет, который является высшим органом власти в период между сессиями (или съездами? ) ВСНП. ВСНП также избирает председателя Китая, а тот уже формирует Государственный Совет Китая.
Председатель Китая = президент Китая.
и нам так надо.
нЭнС
12.01.2018
у нас уже было: Горбача ВС избирал.В итоге это не выборы будут,а назначение того,кого узким кругом порешат назначить...
Труфальдино из НиНо писал(а)
он как бы директор, ему по должности при капитализме положено быть коммерсантом. Д

Он вообще-то самый крупный акционер ЗАО "Совхоз имени Ленина"= капиталист
Как китайцы )

коммунист вполне может быть за многоукладную экономику на определенном историческом этапе
kokon писал(а)
Как коммерсант может коммунистом быть?

коммунистом может быть даже миллионер- пример тому Италия.
почитай послушай подумай узнаешь маненько.
Фуу, деда Зю местами в маразм впадает уже сейчас, как можно за него голосовать?
Nautilus
12.01.2018
Павел Глоба предсказывает победу Путина в 2018г.
www.rusdialog.ru/news/131268_1514436752
www.nnov.kp.ru/daily/26775/3809251/
president-rf.ru/page/kto-pobedit-na-vyborah
kokon
12.01.2018
Однако, какое неожиданное предсказание :)
Интересно сбудется? :)
Nautilus
12.01.2018
Вполне. Хотя сам ВВП не против "немного отдохнуть".
Nautilus писал(а)
Павел Глоба предсказывает победу Путина в 2018г. <br> www.rusdialog.ru/news/131268_1514436752 <br> www.nnov.kp.ru/daily/26775/3809251/ <br> president-rf.ru/page/kto-pobedit-na-vyborah ...

А до этого говорил обратное) вертит избирателями как хочет)) пусть точно определицца)
Blackpool
13.01.2018
kokon писал(а)
На мой взгляд, коммунисты Грудинина выдвинули, чтобы после выборов, на какой нибудь значимый пост его назначили.

Его выдвинули не коммунисты, а протолкнул Зюганыч.
Есть более известные члены КПРФ - Рашкин, Левченко, Харитонов, ряд других, вы и сами их знаете, - но, выдвинув кого то из них на пост президента и тем самым предоставив им ярко светиться на федеральных каналах, Зюганыч создал бы для себя реального конкурента на свое кресло, с которого он слезать определенно не хочет.
Вот ведь, гад какой, Зюганов, не хочет себе конкурента растить!
ARTIOM
12.01.2018
ЭОС - счас сюда набегут боты навального "зарегестрированные менее суток назад"
Путин уже намекнул что навальнята - суть Агенты америкосов и им фиг чо пролезет. Птриотизмом по навальнятам - это неожиданно.
за Ксению Анатольевну же.
желаете дом-3 в масштабах страны? Чем еще руководила КАС?
а что, рейтинг у передачи до сих пор внушительный. бугага.
имхо люди смотрят на дегенератов в надежде поднять самооценку на их фоне.
считай за Путина
Убри*
12.01.2018
ржу с вас, с деревенских
мы тоже ржём с Ксении Анатольевны. вот какая вообще польза с президента бывает? а тут хоть поржать нормально.
над ней и без этого поржать можно.
president-rf.ru/page/rejting-kandidatov
videomiting.ru/#raiting-diag

Вопрос лишь в том насколько Грудинину дадут телевизор.
телевизор может и дадут, но "посчитают" билютни "как надо".
Опасно давать телевизор, одному дашь - другие попросят. А народец хоть пока и туп (из-за того же телевизора) но быстро поймет что его имеют, и начнет бухтеть, того гляди и замайданит.
Пока в магазинах есть хлеб, сахар, соль и гречка - не замайданит.
Есть то они есть, но многим уже не по карману.
Орехи вон за штукарь уже легко перемахнули), ко 2-му подбираются.
орехи на рынке намного дешевле чем в сетевых магазинах. У меня жена где-то на рынке покупает . И рыба тоже на рынке дешевле (на Сормовском).
Я в курсе, просто после НГ зашел в магаз - и был шок!
вопрос не столько в цене, сколько в ассортименте и качестве. ту же макадамию я в магазинах не встречал. а на рынке она не только есть, но я могу её отобрать поштучно, чтобы легко открывалась и ключик для неё дают.
Master RLT писал(а)
Вопрос лишь в том насколько Грудинину дадут телевизор

исходя из того, что сборы в фонд им заявлены в размере 1500р. - дадут ровно столько, сколько полагается по закону.
Тут я что-то совсем не понимаю краснопузых. Может, конечно, они решили переключиться на тыртырнет (там весьма заметная рекламная компания), мол пенсионеры и так проголосуют за КПРФ, а молодежь ТВ не смотрит?
Pullse
12.01.2018
Всех уже морально готовят, что у В.В. будет 81% )
Вот именно! Где-то промелькнуло что Путин хочет 76%. Если так, то цифры вполне натяжимые, просто потом скажут что Грудинин за 3 месяца поднабрал еще 3%, остальное раскидают на прочих.. На следующий день после переизбрания "несменяемого" по телеку покажут митинги радостных "трудящихся" с визгами и прыжками. Как типа на горьковском автозаводе..
asknn
12.01.2018
Да хоть 100%. Люди сами себя спросят, а кто его выбирал, если никто не ходил из них самих.

Путин начнёт раздражать. Уже сейчас в обычных чатах типа "соседи по подъезду" или "мамочки из детсада" вижу это раздражение в мемах и анекдотах.
ДимС
12.01.2018
Что, опять появились анекдоты про Вовочку?
asknn
12.01.2018
Его там по фамилии упоминают.
ДимС
12.01.2018
Ну, Вовочка вырос и стал большим человеком.
полная импотенция ГеволюционеГов вроде Вас - одна из причин сложившейся ситуации
Deacon
12.01.2018
Pullse писал(а)
Всех уже морально готовят, что у В.В. будет 81% )

Поняли, что 146% всё же перебор? :)
Граждане! Товарищи! Господа! - Активнее !
Makstree
12.01.2018
Беспокоюсь за либеральноголовых.
К кому же они теперь приткнутся?
gym
12.01.2018
А по "Эху Москвы" говорят совсем другое,послушайте на досуге, для расширения кругозора.
Правда в Нищем Новгороде оно запрещено, но через интернет можно.
тут душевнобольных совсем немного - оно просто никому не нужно.
skarabas
12.01.2018
Труфальдино из НиНо писал(а)
Мне кажется анонсирование 81% за Путина очередной ложью власти

Если сказали про 81%, то результаты голосования будут 82%.
открываешь Интернет - есть революция, закрываешь Интернет - нет революции, 90% из отписавшихся на выборы вообще не пойдут, зато потом вой поднимут, что все куплено......тоже самое я писал на прошлых выборах, а потом читал сотни постов о том - почему кто то не пошел на выборы %)
интернет = разговоры на кухнях.
Пока не определилси на 100%..но больше за грудинина, чем за жирика.. В смысле голосну)
мож это инфа "для служебного пользования" просочилась.
Впервые за 5 (или 6 - не помню точно) лет пойду на выборы - голосовать за коммунистов. Именно по причине смены кандидата - голосовать за "живой труп" ну совсем рука не поднималась.
А голоса посчитают как надо - 64% за Царя, по 15% ЛДПР/КПРФ и остальную мелочёвку раскидают по спойлерам.
За Грудинина, однозначно! Хотя бы ради того, что б конституция должна исполняться, а не превращаться в фикцию!
ну в принципе так оно и есть, к сожалению.

других кандидатов нет и пока не будет. Мало кто готов вложить, вернее просрать, огромные средства в избирательную компанию. Плюс ко всему, вероятность просрать все равна 100%. Более менее кандидатуры, все сидят тихо мирно и уже дружат с сами знаете кем.

Так шо, радуемся и трындычим на форумах дальше :)
Гм, даже на этом ресурсе миниголосование говорит об обратном, а если убрать из количества голосов ботов - совсем ни о чем получается... по моему тут какая то ошибка?)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов