--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

По сообщению "Коза-пресс", собаки загрызли еще одну козу

Городские происшествия
255
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Херъ
13.08.2018
Собаки загрызли еще одну козу жителя Ветлуги

У жителя Ветлуги Александра Максимова собаки загрызли козу, которая паслась на привязи буквально в 30 метрах от дома. Об этом сообщает "Коза-пресс".

Хозяин погибшего домашнего животного Александр Максимов рассказывает, что безнадзорные собаки напали на его козу 6 августа. Сказать с уверенностью, что это именно бездомные псы, Александр Максимов не может, потому что, по предварительным данным, одна из собак породы хаски была в ошейнике. Возможно, это домашние собаки, которые гуляют без присмотра.

Александр Максимов пытался искать защиты и правды в полиции.

- Полицейский Якутин мне заявил, что бродячих псов по Ветлуге носится не считано, а спецслужб по отлову нет, – сказал Александр Максимов. - Полицейский даже не удосужился пройти к месту гибели животного.

Житель Ветлуги рассказал, что в 2014 году он уже потерял двух домашних коз, на которых тогда тоже набросилась собака, гулявшая без хозяина. По мнению Александра Максимова, безнадзорные собаки, которых в Ветлуге действительно много, опасны, потому что напасть они могут не только на коз, но и на людей.

http://koza.press/news/5585
А мне интересно, новости о загрызенных овцах будет сообщать "Овца-пресс"?
В-52
13.08.2018
Привязывать за забором надо было своих коз, а то сначала пасутся где ни попадя, без намордника, потом плачутся. Да и говно за своими рогатыми питомцами хозяин точно не собирал.
Экий ты эколох. :)
Это не говно, а естественное удобрение...
horntail
13.08.2018
Да, и коров в намордники нарядить следует!
И на рога колпаки! А то ишь - моду взяли - с голыми рогами ходить! ))))))))))))))
ISOpter
13.08.2018
агентство Дог.инфо сообщает о пропаже еще одного щенка
Херъ
13.08.2018
... за что и была загрызена коза?
Folk
13.08.2018
Испугалсо - думал, загрызли Славирину
Zombyshon
13.08.2018
Ну и ?
Херъ писал(а)
Об этом сообщает "Коза-пресс".

Помню, незабвенной Валерии Ильиничне Новодворской звонили из итальянской газеты "Коза Залупозе", а она не поверила. А ведь есть такая пресса... :-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем