--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

почему турецкие помидоры не стали дешевле?

Размышляем
256
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
zloi52
30.12.2017
запрет на ввоз в РФ из Турции Россия сняла?
сняла.
у помидоры из Турции так и не стали дешевле.
почему так???
Чтобы покупали. Если будут дешевле, покупатели сразу поймут, что это турецкие. Лично я их и дешевые не куплю.
Фин
30.12.2017
потому что вы их покупаете не в турции, а в спаре
zloi52
30.12.2017
да на том же Кузбассе помидоры не стали дешевле, причём тут "спар"?
Фин
30.12.2017
потому что цену определяет спар
Мне сейчас все равно сколько они стоят, по 200 я не беру, покупала несколько раз за 300 руб - сорт Кумато, как-то повкуснее и поживее, не пластмасса, как красные )))
Все равно я томаты больше люблю, чем мясо :-D
Lisss
30.12.2017
А почему они должны дешеветь?
Подумай- раньше ты платил за импорт 36/бакс, рубль рухнул и платить теперь 58.
zloi52
31.12.2017
открытия российского рынка для помидор из Турции никак не отразилось на цене помидоров- растут гады
От помидоров камни в почках образуются.
vp
30.12.2017
Враки тех, кто не понимает счастья скушать свежий помидор, который можно посолить, приправить кетчупом и запить томатным соком.... Ммммм.. Очень вкусно, кстати
Нифига не враки,хотя сам помидоркой закусить люблю.Помидор с томатным соком - извращение какое...)
они не подешевеют, даже если турки за них еще будут приплачивать.
DEN_di
31.12.2017
А с чего они должны стать дешевле? =-O Турки типа рабы на галерах, забесплатно работать должны? Так то у них средняя з/п поболе чем у нас, плюс привези, растаможь, плюс наценка продавцов... Опять же турки должны что-ли телепатией владеть и заранее знать разрешат/не разрешат, или думаете они там по любому всё засаживают: разрешат ввоз - хорошо, продадут, не разрешат - плохо, на помойку выкинут? У них там ведь как: "готовь курорты зимой, а рассаду летом":-), а летом о снятии запрета ещё никто не знал.
Зато люди стали богаче.
Не все конечно.
kokon
31.12.2017
Законы рынка. Зачем продавать дешевле, если люди по более высокой цене покупать готовы? Основной закон, спрос предложение рождает. Перестанут за дорого покупать - цены снизят.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов