--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

почитал на козе про фильм про немцова ... это трындец

Размышляем
40
143
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
araxo
26.02.2017
дайте кто нить ссылку посмотреть ибо либо там трэш либо всех пытаются держать за идиотов....

я по козе процитирую...

Факты говорят о том, что Борис Березовский и Владимир Гусинский, контролировавшие ОРТ и НТВ, сделали из Анатолия Чубайса и Бориса Немцова врагов Отечества, «лицом» тяжелых для россиян девяностых, инициировав кампанию по их дискредитации

- ну конечно, виноваты опять рыжий и береза.... классика ... лет 20 уже классика ...

Борис Немцов стал организатором первой для России честной приватизационной сделки, не дав Березовскому и Гусинскому задарма прибрать к рукам акции компании «Связьинвест» – четверть всех телекоммуникаций России. Они достались «ОНЭКСИМ-банку» Владимира Потанина

- учитывая что Потанин эти залоговые аукционы и замутил ... ну круто ...))) а кстати по Юкосу была выходит нечестная сделка и МБХ "задарма" прибрал? да уж ... идиоты друзья хуже врагов...

Сегодня многим уже понятно, что в те дни Березовский и Ко ломали не только карьеру Бориса Немцова. Они ломали будущее нашей страны, оставшейся без реальной оппозиции, без свободной прессы, без сильного третьего сектора и ставшей в итоге изгоем на мировой политической арене

- что ж такого Немцов им сделал то?... но в целом понятно ... Березовский опять виноват))) бгг ... не скажет все равно...

Немцов шел на переговоры с боевиками. По его словам, была предварительная договоренность: за каждый день мира в Чечне выпускать заложников. Но ему позвонил Путин, прося не ходить. Не объясняя причин. И Немцов не пошел, потому что это была личная просьба президента, которому он еще доверял

за просьбу конечно можно и людьми пожертвовать, че такого ... Немцов же политик, ему скажут - прирежь двадцать человек, а он что - доверяет ... Кобзон с Хакамадой пошли, а он - извините братцы, перекур ... попросили

что они там курили когда снимали??? или писали?
читая твое возмущение "искажениями фактов" в фильме "Слишком свободный человек" - я вспоминаю, что самое смешное - авторы фильма ни слова от себя не сказали.... весь фильм -это "компиляция" интервью и свидетельских показаний.
araxo
26.02.2017
чьих показаний - березы и гуся? по какому делу?
чьи интервью? потанина? коха? чубайса?
березы, коха и других. рыжего - нет.
araxo
26.02.2017
ну понятно )))) вытащили пальто из чулана, стряхнули пыль и поехали по новой ...

ладно, подожду когда на утубе появится, Славина какую ту хрень порет ...
Миш. Тебе подсказать, как можно не добавляя ничего, чисто монтажем, гнуть свою линию? Завязывай в детских штанишках ходить.

Ты же следишь за сальными СМИ с Украины. Знаешь, как это делается.
vladmir
27.02.2017
Дед Маздай,
А скажите, плиз, правду ли пишут вот тут
www.nn.ru/community/gorod/main/chto_s_kuem.html
что два ника - Дед Маздай и Винстон раньше принадлежали одному челу, который зажигал под ником Dr.Qy
?
Steavi
26.02.2017
А интервью Климентьева в фильме присутствует?
нет.. я тоже думаю что его не хватает.
Steavi
26.02.2017
Что-то мне подсказывает, что нет его именно из-за того, что оно явно разрушит миф о святости.
нет там никакой святости и в помине, впрочем как и "исчадия ада".
И это справедливо для любого более менее значимого политика в России.
Для любого ничего не значащего. Каковым он и был. Не пришей кобыле хвост, а не руководитель. Единственное, что он умел делать действительно хорошо -- пиариться.
И на метро мог выбить денег у своего тестя, и уж точно, чтобы станцию закрыть при 98% готовности, надо было сильно постараться. Такой вот мудак был, царствие ему аидово.
Публицыст писал(а)
Для любого ничего не значащего.

много ли значащих то знаете ?
я вот только ввп вспомнить могу, да только ведь и он не ангел...
Зы. шанцев вон, за 12ать лет только одну станцию родить сумел, однако условия то у него не в пример лучше.
Не, про ангелов я полностью согласен. Нема таких. Нигде, собственно. Любому ангелу в политике крылья обломают очень быстро. Но личностей в политике, в общем, у нас хватало и при Путине. Шойгу, например. Да и медвед -- реальный пахарь, хоть и второй человек по жизни, ведомый, но хороший ведомый. И, кстати, Сердюков на своем месте оказался вовремя. А место и задачи у него были ой какие непростые, грохнуть могли на раз. Степашин опять же... слабоват, не лидер, но тоже пахарь. Кстати, а между прочим, наш Кириенко оказался тоже руководителем с большой буквы, хоть и зол был я на него за 1998.
Зато еще есть деманы;))
Рыжие...
Не обязательно..
А разве Шанцев к метро имеет какое-то отношение? Не то, чтобы я ратовал за Шанцева, но справедливости ради. А вот область у нас очень даже неплохо преобразилась за время его правления. Разительно, я бы даже сказал. В отличие от города. Но он и не мэр.
Публицыст писал(а)
Шанцев к метро имеет какое-то отношение?

Да примерно такое же как и Ефимыч. Это если формально.
А не формально ессно имеет - было бы желание, было бы и метро.
СВН
27.02.2017
раыль писал(а)
шанцев вон, за 12ать лет только одну станцию родить сумел, однако условия то у него не в пример лучше
а сколько станций появилось за это время в других нестоличных городах (ну исключая Казань, это особый случай)?
СВН писал(а)
а сколько станций появилось за это время в других нестоличных городах

давай дальше пойдём, а сколько станций было введено в 91-97ом годах в других нестоличных городах включая Казань ?
СВН
27.02.2017
если уж мы про Немцова, то и здесь тогда не стоит останавливаться, давайте про конец 80-х - он же тогда против метро митинговал
СВН писал(а)
давайте про конец 80-х

А нафига ?
Её во первых совсем по другим причинам не смогли построить в 90ые.
А во вторых - он в 97ом ушёл, станцию построили через 15ать лет.
Или все 15ать лет тоже он мешал ?
СВН
27.02.2017
(терпеливо) построить ее не построили по многим причинам, но одна из главных это борюсиковы протесты, мешал он с 88 по 97 - что, мало?
СВН писал(а)
не построили по многим причинам

не построили её по одной причине (по которой и не строили и в других городах) - не было денег. Никаких протестов уже в начале 90ых никогда не было ибо никто и не пытался строить. Но уж если впадать в маразм то можно сказать что и в 1997-2012 её не построили потопу что Ефимыч протестировал (а чо, ни пруфов ни куя)
СВН
27.02.2017
нет желания в сотый раз по одной колее ездить - были деньги в конце 80-х, были, и все бы построили на Горького за несколько лет(как Канавинскую-Бурнаковскую, куда кстати переехала вся техника с Горького после ее отмены), если б не кудрявые протестанты
Steavi
27.02.2017
Да и не только в России. Это гнилое племя везде одинаковое.
Иосилевич Михаил писал(а)
читая твое возмущение "искажениями фактов" в фильме "Слишком свободный человек" - я вспоминаю, что самое смешное - авторы фильма ни слова от себя не сказали.... весь фильм -это "компиляция" интервью и свидетельских ...

Миш, а мне вот интересно, что за петушки минусуют ваш пост? Неужели их так кобянит простая констатация?
skarabas
26.02.2017
araxo писал(а)
что они там курили когда снимали??? или писали?

Чтобы иметь представление о Немцове недостаточно читать только ГФ. Нужно посмотреть хотя бы два фильма про него. Хотя бы. Или его видеоинтервью.
araxo
26.02.2017
skarabas писал(а)
Чтобы иметь представление о Немцове недостаточно читать только ГФ


это да .. можно было просто пожить в Нижегородской области в 90 годы, при этом растя детей ... Вам это удалось?
skarabas
26.02.2017
araxo писал(а)
Вам это удалось?

Удалось, как ни странно.
Если Вы думаете, что в Нижнем было хуже, чем в других регионах, то Вы ошибаетесь. В Нижнем было просто здорово, по сравнению, например, с Рязанью, Саратовом или Тулой.
araxo
26.02.2017
ответил не туда прошу прощения ...

ну да, было здорово ... тэтчер на покровке ... да и все ... что еще вы вспомните?
skarabas
26.02.2017
araxo писал(а)
что еще вы вспомните?

Помню, что не было никакой истерики. Причем ни по какому поводу. Да, было трудно. Но яхты и футбольные клубы никто не покупал, дворцы не строил. И про Ельцина говорили всЁ. И передачу "Куклы" помню. И никого не посадили за это.
С кружевными трусами не боролись, штрафы и налоги не увеличивали, тарифы на электроэнергию держали очень долго, не повышая. Много чего помню.
araxo
26.02.2017
skarabas писал(а)
Но яхты и футбольные клубы никто не покупал,

это точно ... херню покупали ... заводы аллюминиевые и нефтекачки ... дело не терпит лишних истерик ...
Очень конкретно - при нем БЕСПЛАТНО раздавали землю под ИЖС желающим построить свой дом. Сейчас об этом даже мечтать нельзя. Путин издал указ, чтобы многодетным давали землю в границах поселения.
Но Шанцев положил на Указ Президента. Как ни смешно, но при Немцове такое было невозможно. Он шел поперек Ельцина. Но не гадил жителям Нижнего. Наоборот. Защищал Нижегородцев, устраивая разборки по поводу финансирования области.
araxo
26.02.2017
Дед Маздай писал(а)
раздавали землю

и много раздавали? пруф выложите
Участки по 10 и 15 соток. Погугли "Приозерье". Я себе там взял. Бесплатно. Был такой "Земельный банк" в холодном переулке. Здание осталось. Пришел - сунули карту под нос. Где брать - выбирай. Сколько надо участков - выбирай. Приятель взял два. Другой - у леса еще два. Я что то лоханулся. Взял один, но поближе к коммуникациям. Были участки и у самого города. В том числе - там, где Шанцев с Англичаниновым построили свои сараи бетонные за печерами. Землю там тоже раздавали бесплатно при Немцове.
araxo
26.02.2017
блин ку я тебя не признал ... старею...

приозерье сады или приозерье кп?
Хватит бредить. ИЖС.
araxo
26.02.2017
ты дед болтай да не забалтывайся.
балаболишь здесь ТЫ!
Новопокровское например..ИЖСка ..раздавали желающим
araxo
26.02.2017
ладно ладно))) прости меня, желающий)))
Да, раздавали... а проку маловато лично я вкусил от Новопокровского... сам дурак, видимо...
Привет Док Куй, долго ты молчал
Musician
26.02.2017
мои родители получили
araxo
26.02.2017
Дед Маздай писал(а)
Защищал Нижегородцев, устраивая разборки по поводу финансирования области

ну да. конверсфонд у предприятий отнял и боре бревнову в нбд положил... бгг
Gogi
26.02.2017
Дед Маздай писал(а)
Защищал Нижегородцев

Это когда налог на покупки ввел? Охрененная защита, мля! Потом признали незаконным, а кому чего вернули????
Это не помню. Я имел в виду, когда он сказал Ельцину, что если не будет денег на область с Москалии, то он введет местную валюту. Сомневаюсь, что сейчас хоть один губернатор хотя бы полбуквы скажет против Президента.
Смотрел, как Шанцев отчитывается перед Путиным про состояние дел в нашей губернии. Правды там было только в отдельных буквах.
СВН
27.02.2017
Дед Маздай писал(а)
Это не помню
Короткая память - 95-97 годы, 3% на наличные покупки. Покупатели ГАЗовской продукции в массовом порядке начали химичить, ибо 3% от 40-50 лимонов это серьезные суммы.
Дед Маздай писал(а)
он введет местную валюту.


Вы считаете это нормально для государства???
А нормально, что Москва перестала вообще перечислять деньги пенсионерам, учителям и врачам? А это был хороший шаг. чтобы щелкнуть по носу Президента. Сейчас никто и посмотреть не может, без низкого поклона.
а вам не кажется что все эти детские игры в демократию были частью имиджа того же Ельцина, под который нам давали кредиты МВФ и прочие "печеньки" закономерным итогом которых стал дефолт 98года?
Gogi
26.02.2017
skarabas писал(а)
налоги не увеличивали

Налог на покупку забыл?
skarabas
26.02.2017
Gogi писал(а)
Налог на покупку забыл?

Его отменили вообще-то. Но скоро опять введут.
Gogi
27.02.2017
Его признали незаконным. И никто ничего никому не вернул
НДС?
Gogi
27.02.2017
Нет. Этот берется с покупателя. 5% был
СВН
27.02.2017
5% это при Горбачеве был, а Немцов 3% ввел
все налоги акромя пожалуй прибыли берутся с покупателя в конечном счете)))
Да, Боря с железной ледью - все мировые сми показали.
Только нижегородцы-то что от этого поимели?
drink-bol
26.02.2017
Все заводы развалил, а так да "Херой"
Назовите штук 20.
Газ работал в 3 смены
Гмз в 3 смены
Октябрь
И тд
Все заводы работали.
Развал начался в 2000 ых
При Немцове в 90-х сдохли "Лазурь", "Велозавод", "Новая Сосна", "Нижегородские колбасы", "Окский мясокомбинат"... Нынешние покойники - "Октябрь", "ГМЗ", "ЗЕФС", "Варя", "Карамель" - тогда ещё работали, это да.
mr.krabs
26.02.2017
Спектр писал(а)
При Немцове в 90-х сдохли "Лазурь", "Велозавод", "Новая Сосна", "Нижегородские колбасы", "Окский мясокомбинат"...

Велозавод
www.rusprofile.ru/id/1250726
Новая Сосна
www.rusprofile.ru/id/9827973
Нижегородские колбасы
www.rusprofile.ru/id/9486035
Окский мясокомбинат, это который сейчас "Первый МПК" ?
1mk-nn.ru/kontakty/ или Демка
А так да...в 97-м все перечисленные предприятия ликивдированы
Опечатка получилась) я имел в виду Окский хладокомбинат, который был на молитовке около пивзавода. А первый МПК возродился из разрухи относительно недавно, лет пять назад он валялся на боку...

Касательно тех, кто сдохли - я имел в виду, что они прекратили производство в 90-е, а ликвидированы как юрлица - уже позднее. А так, если следовать Вашей логике, и ЗЕФС и Октябрь - живы до сих пор. У них и сайты свои есть )

ЗЕФС / НЗФС / ПФС / ООО "Станкопром" : www.zfs.ru/

ООО "Октябрь" : www.october.ru/
mr.krabs
26.02.2017
На новой сосне я налаживал рзиа на подстанции в 2000 м году, на предприятии выпускали мебель и стройматериалы. А на велозаводе выпускали велы еще в 99 м.
Завод РИАП (ныне торговый центр БУМ на Бекетова).
Завод Салют (ныне торговый центр Открытый материк на Ларина).
Станкозавод.
Заводик на Гагарина 11, где нынче РТ (уже не помню название).

В принципе многие предприятия существенно сократились в размерах.
"Салют" на Ларина, 7 жив, на оборонку работает - www.salut.nn.ru/

РИАП было живо до недавнего времени, даже после продажи своего бывшего корпуса на Бекетова, 13, работало только мозгами, как КБ. В прошлом году его вроде присоединили к КБ "Квазар", сидят на Гагарина, 174...
Да так то фактически и станкозавод жив.
Как тело в реанимации...
Фактически - жив, но по профилю не работает. И если раньше там было трудоустроено полторы тысячи человек, сейчас, наверное, человек пять...
Получается при Шанцеве то гораздо больше померло заводиков то, при гораздо более кучерявых условиях...
Вот именно. Заводы кое-как пережили лихие 90-е, но эпоху вставания с колен осилить уже не смогли...

В начале нулевых, при Ходыреве, загнулись "Новая Эра", "Октябрь", "ЗЕФС", "Нижегородский Кожевенник" и "Техноткань" ...

При Шанцеве ( после 2005 года ) загнулись ГМЗ, НЗШВ, ЗСА, РУМО, "Варя", "Карамель" и ЗКПД-4.
эра а не новая эра. и часть ее жива.
Какая именно часть и как она правильно сейчас называется ?
Спасибо. Но это не производство, а всего лишь услуги.

"...Одним из основных направлений деятельности ЗАО <Эра> является проектирование, изготовление и поставка электротехнического оборудования для кораблей ВМФ и судов гражданского флота.

Предприятие было основано в 1928 году, и в настоящее время является одним из крупнейших в электротехнической промышленности по выпуску современных систем высокой сложности и различного назначения: низковольтных электрических щитов, высоковольтных устройств, электромонтажного инструмента, электрораспределительных устройств. Накоплен серьезный опыт в разработке и изготовлении оборудования для объектов энергетики, нефтеперерабатывающей, металлургической и горнодобывающей промышленности, а так же общестроительного комплекса. Имеются технологические наработки и опыт изготовления распределительных устройств для атомных станций. С 1995 года в состав предприятия вошло Нижегородское отделение Центрального Научно-исследовательского института судовой электротехники, что позволяет осуществлять разработку, освоение опытных образцов, сертификацию, серийное изготовление широкого спектра электротехнической продукции военного и гражданского назначения..." - с сайта "Золотые страницы России".
все что осталось видимо))
погоди ещё, и про мифические колхозы вспомнят
вся оборонка стояла (приватизации понятно она не подлежала), высококлассным специалистам зарплату годами не платили
И кто в этом виноват? Немцов?
В этом виноваты коммунисты, которые угробили экономику СССР в 70-80 е создав перекос в сторону ВПК. Госплан приказал долго жить, денег на ракеты пушки танки не стало. Кто сумел переформатироваться на ТНП то выжил.
Немцов тут явно ни при чём.
Ага как в еврейском анекдоте - везде суббота, а тут четверг

Вообще я неплохо отношусь к тому Немцову, который был губером, хотя и понимаю что все что он делал было просто карьерным ростом, который очень активно пиарился, а после 97года Немцов вообще ничего хорошего не сделал, хотя и мог, вместо того, чтобы ходить на митинги, раз уж, как тут говорят, он бескорыстно думал о нижегородцах
но чем больше его именем прикрывают разный идиотизм, тем больше он раздражает
(с) но любим мы его не за это.


да, много чего Немцовым было сделано не так.

но что ? его убивать за это ?


одновременно многие люди помнят много всего хорошего, что сделал Немцов для Нижнего Новгорода.
araxo
26.02.2017
Иосилевич Михаил писал(а)
его убивать за это

а ты знаешь за что его убили? поделись ... неужели за нижегородскую ярмарку?

зы. "мы" его не любим - не говори от имени всех...
araxo писал(а)
а ты знаешь за что его убили?


Извини что вмешиваюсь в диалог, но МИ всё равно не скажет за что. И я не скажу. Но про таких как Немцов, есть поговорка - жил грешно и помер смешно. Не то, чтобы было смешно от того что он умер, а глупая у него смерть, не пойми ради чего... Да и пох большинству, на самом деле.
araxo
26.02.2017
Спектр писал(а)
Да и пох большинству, на самом деле.

ты прав конечно, но не всем ....
посмертные пляски за бабки никто не отменял ... вот и глумятся скоморохи ...
Убивать никого нельзя. Лично мне Немцов не сделал ничего плохого.
тебе и Чикатило ничего плохого не сделал
Так он не был губернатором. Вот развал при Ходыреве был всегда. Что при СССР, что после. Его правление всегда знаменовалось полнейшим застоем и отсутствием какого бы то ни было движения. Полный анабиоз. Почему его выбрали после СССР - для меня загадка.
Gogi
27.02.2017
Да выбрали с дури, как коммуниста. В результате это чмо из кпрф тут же слился, сидел тишайшим губернатором, а под конец в едросню полез
Мразота. После него поросенок за счастье
а ты вот призывал владельцев собак убивать?
GribNik
26.02.2017
я бы написал те же слова что и вы
araxo
26.02.2017
да многие бы сделали то же самое ... тока сидим ... смотрим за вакханалией чувсвтв...
Хы хы хы
**Чтобы иметь представление о Немцове недостаточно читать только ГФ.**
Естесссс
Но вообще-то, чтобы иметь это представление, можно никакие кина совсем не смотреть. А пожить надо было при его правлении, следя за новостями
skarabas
26.02.2017
Васька Пепел писал(а)
А пожить надо было при его правлении

Я жил и следил. На мой взгляд сейчас хуже. Непонятно, кто куда идет и что делает.
araxo
26.02.2017
то есть "простите за мой французский" если вы понимали что все идет к пиздецу - вас это удовлетворяло... забавно как минимум ...
skarabas
26.02.2017
Можно яснее сформулировать? Ничего не понял.
А лучше перечитайте, что я написал. Мне кажется, Вы не поняли смысла.
Странно. И я тоже жил. Совсем другое представление о том, когда было лучше
skarabas
26.02.2017
Васька Пепел писал(а)
Странно

Да ничего странного. Это нормально.
Ну тада ладно
araxo
26.02.2017
Васька Пепел писал(а)
следя за новостями

тогда новости догоняли ... следить не надо было ... ярмарка, нижполиграф, аэропорт, нижегородский кредит, метро, конверсионный фонд, навашинский завод ...
The best
26.02.2017
И естесственно дележ имущества
Sidoroff
26.02.2017
Еврозайм еще 100 млн. долл. - очень мутная история с участием Бориса. И еще много эпизодов, которые ждут своего кропотливого исследователя.
Flipper01
26.02.2017
На "чистую воду". По заветам Александра Ивановича Корейко, что характерно.
araxo
26.02.2017
Sidoroff писал(а)
которые ждут своего кропотливого исследователя.

никому не надо это исследовать было 20 лет, а теперь и подавно...
Sidoroff
26.02.2017
А жаль. Много пищи для пытливого ума.
Зачем Вы ходите в эту клоаку?
araxo
26.02.2017
почитал на мордокниге аптекаря в слюнях от восторга ...решил посмотреть че там...
аптекарь... слюни... восторг... мдааа...
Deathmaker писал(а)
Зачем Вы ходите в эту клоаку? ...

Действительно, смотрите киселева, там не обманут.
бесконечно жалко людей с однобитным мышлением.
видать есть установка рекламировать славину
после сбора денег с лохопедов на издание газетки имени Прохорова, какая-то еще реклама уже не требуется :о)
Flipper01
26.02.2017
Я восхищен золотым пером журналистики. Этот сладостный стиль рабочих предместий, что не статья то пир духа.
Оппозиция? Где можно на это посмотреть?
Обличать что угодно и дурак может. Но, простите, глаза у всех есть, они тоже всё видят, так что нафиг вы нужны. А где позитивная программа-то? Нет её ни у кого.
araxo
26.02.2017
Подпольщики писал(а)
так что нафиг вы нужны

вы сейчас с кем разговариваете?
С либеральной оппозицией.
araxo
26.02.2017
а меня вы туда каким макаром записали?
У вас господа было 20 лет. За такое время империи создаются, и разрушаются обратно. Что вы делали всё это время? Голосовали, кого исключить из совета оппозиции? Развлекайтесь дальше, в политическом смысле вы - к сожалению, труп.
araxo
26.02.2017
ааа... ну это не ко мне ... это к Иосилевичу и Ко )))
Вот чего это общество не понимает - так это того, что граждане одинаково не любят, как либералов этих, так и действующую власть. Все озлоблены до предела. Если клапан рванёт..
Но пока вроде всё тихо. У каждого квартира, иномарка, загородный дом. В СССР не снилось даже такое. Эксперимент продолжается..
araxo
26.02.2017
а вы кого к "обществу" причисляете... если уж пошел теоретический разговор...
Да самых простых людей. Или вы думаете, какого-нибудь Моторолу с Марса что ли завезли? Да нет, из местных.
Его правда уже убили... бардак, что сказать. Никто этот гадюшник под свой контроль брать походу не собирается..
araxo
26.02.2017
понимаю. для обсуждения моторолы, донбасса и т.д. заведите свою тему и обсуждайте сколько влезет. без обид.
Хотя земли там - в геополитическом смысле - вообще элитные. Я там был. Только куда население девать? Их много, и половина с автоматами бегает..
kokon
27.02.2017
Либералов запретить нужно. 2 раза в прошлом веке они у власти были, и оба раза страну, чуть ли не до развала довели и до гражданской войны. Первый раз, в феврале 1917 (столетие этой скорбной даты, как раз сейчас отмечается), второй раз после развала СССР. И опять жизни учить пытаются.
Expert-95
27.02.2017
Запрещать ничего нельзя. Как только что-то запрещаешь, так к этому народ тянется :)
Expert-95
26.02.2017
Кстати насчет позитивной программы :)!
Ее нет ни у кого. Ни у нынешнего правительства, ни у оппозиции. Кстати оппозиции простительно, правительству - нет.

Хотелось бы еще уточнить - что имеете ввиду под программой. Чтобы разработать детальную экономическую программу нужно немало денег и времени.

Тратить просто так несколько сот тыс $ чтобы показать - "у нас есть программа" никто из оппозиции не будет. Ибо шансов на внедрение - 0! без смены правительства.
vladmir
27.02.2017
Какие шаги желательно предпринимать в экономике вы можете попробовать поинтересоваться у Сергея Алексашенко, например.


Эхо Москвы :: Персоны / Сергей Алексашенко
echo.msk.ru/guests/293/

https://twitter.com/Saleksashenko/with_replies

.
Flipper01
27.02.2017
угу, он по дефолтам специалист
vladmir
27.02.2017
А вы специалист по оценке специалистов?

Я дал реальные контакты реального специалиста-экономиста высшего уровня, которыми любой вежливый чел может воспользоваться - перечитать что Алексашенко написал за последний год, задать вопросы.
Flipper01
27.02.2017
достаточно его прогноза
www.citycat.ru/news/dailynews/perspect/1998_08/03/001/001.html

евальвация - как дождь в Сахаре: когда-нибудь будет.
"Девальвации рубля не будет, - заявил первый заместитель
председателя ЦБ РФ Сергей Алексашенко, - ЦБ не рассматривает
девальвацию как возможный инструмент экономической политики,
поскольку использование этого инструмента принесет больше вреда,
чем пользы". При этом Алексашенко заметил, что "говорить, что
девальвации не будет никогда - то же самое , что говорить, что в
пустыне Сахара никогда не пойдет дождь". (35 - 01.08)
vladmir
27.02.2017
Источник цитаты неизвестен, достоверность цитаты под вопросом.
За 19 лет много воды утекло, профессионализм всяко не улетучился, а наоборот.
Вы ещё из путина 90-х годов дайте цитаты.
И какого экономиста вы в качестве собеседника бы назвали?
Flipper01
27.02.2017
откуда профессионализму нарасти, Алексашенко эти 20 лет - блоггерствует, к реальной экономике отношения не имеет.
сегодня курс доллара 57-58р. в июле 2015г такой курс был при цене на нефть 85-90долл, а сегодня нефть стоит 56,5долл
Это что значит?
Expert-95
27.02.2017
Я знаю, кто такой Алексашенко. Здесь речь идет о ПРОГРАММЕ, а не "бесплатных советах" :). В последнем у нас никогда недостатка не было...

Согласитесь - разница огромная.
а посмотреть не пробовали? А хотя понятно - не читал но осуждаю(с)
araxo
26.02.2017
araxo писал(а)
дайте кто нить ссылку посмотреть

начало сообщения ... хотя понятно - не читал но выскажу свое мнение...
jsn
26.02.2017
Да все они одинаковые. Немцов, Чубайс, Путин, Зюганов...
mr.krabs
26.02.2017
Нет, разные ФПГ
Зу
27.02.2017
делают икону из простого любителя женщин
vladmir
27.02.2017
У путина меньше любовниц было или больше? И делают ли из него икону?
vladmir
27.02.2017
.

Сейчас в эфире:

echo.msk.ru/programs/tv/1931484-echo/
Телехранитель
Время выхода в эфир: 27 февраля 2017, 16:05
гости:
Вера Кричевская
автор фильма "Слишком свободный человек"
Михаил Фишман
автор фильма "Слишком свободный человек"
Ведущий:
Елена Афанасьева
===
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов