--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Почтовое отделение в грузовом контейнере впервые открылось в Нижегородской области - обсуждение новости

Новости
298
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Barkas
18.09.2017
В поселке Новинки Богородского района в минувшие выходные открылось первое в Нижегородской области модульное отделение почтовой связи. Внешне почта представляет собой грузовой контейнер с дверью и небольшими зарешеченными окошками.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/pochtovo...aign=newsdisguss

И с вами снова "Сельские новости" В нашем во дворе контейнер притащили.
20Ft контейнер? А чего денег пожопили на нормальный 40Ft при условии, что разница в цене у них не очень большая? Да ещё и торжественно открывали этот позор. Роисся, не иначе.
Контейнер маленький, и думают, что и очереди будут маленькие.
тогда надо было торжественно открыть ящик из-под картошки субкомпактное отделение почтовой связи, чтобы вообще очередей не было )
Идей перенести отделения почты в виртуальное пространство еще не было, так бы вообще без контейнеров обошлись.
В деревнях и сёлах на почте пенсии выдают, так что пока не получится полностью уйти в вирт. Банкоматы же не поставишь везде, да и саму почту они не умеют пока выдавать.
gepona
18.09.2017
Я конечно понимаю, что скажу сейчас крамольную мысль, и тут не принято замечать позитив, но мы в своем ОБ очень даже заметили и рады этому отделению связи. Не придется ездить в НН или Богородск. У нас еще ни школ , ни садика новых нет, зато хоть почта появилась.
Да я же не против, даже за, только неужели не нашлось здания получше этого контейнера? Вот о чём речь. Кому-то контейнер вместо почты, а кому-то яхты и виллы.
нЭнС
20.09.2017
График работы: вторник и четверг - с 8:00 до 15:00, в субботу - с 8:00 до 14:00 (перерыв на обед - с 12:00 до 13:00); воскресенье, понедельник - выходной.

А м.б. лучше было бы сделать не "эрзац",наверняка мало чем оборудованный-а полноценное ПЕРЕДВИЖНОЕ ОС в кунге каком-нибудь.С теми же часами работы.А оно могло бы "окармлять" и ещё с десяток мелких нас.пунктов или таких же микрорайонов.
Тоже годный вариант...
График работы: вторник и четверг - с 8:00 до 15:00, в субботу - с 8:00 до 14:00 (перерыв на обед - с 12:00 до 13:00); воскресенье, понедельник - выходной.

Прикольно... в среду и пятницу что? не вполне ясно... :-)
Юристище писал(а)
в среду и пятницу что?

Учёт же )))
Согласен - прием товара, работа над ошибками и т.д.
andrey72
19.09.2017
Юристище писал(а)
8:00 до 15:00, в субботу - с 8:00 до 14:00

самое удобное расписание для бабулек. шасть с утрища в очередь с квиточками , глядишь, полдня прошло, а там и дела делать надо, внуки со школы приходят...
"Проблема состояла в том, что строительным проектом стационарное отделение почтовой связи предусмотрено не было".

Я понял, что там в настоящее время вообще никакой инфраструктуры нет. Всё только в планах... : )
oberegdom.ru/nedvizhimost/infrastruktura/
horntail
19.09.2017
Не столько в планах, сколько в рекламных проспектах.
RK
18.09.2017
Инновационно. Сопрут ведь деревенские, выручку достанут, коробку - в цветмет. На ннру напишут "Почтовое отделение впервые украли в Ниж. области"
Так и жизнь идет... Люди рождаются, умирают...
Titanik
19.09.2017
Местные себя городскими считают.
A.N.B
18.09.2017
На кондиционер денег пожалели.
Вот те улыбающиеся лица и поработали бы в этой душегубке летом в жару.
rama-33
18.09.2017
да что кондиционер...там туалет то есть?
A.N.B
19.09.2017
туалет за контейнером видимо
mkv
19.09.2017
Туалет - весь берег, окский.
Хоть так, но оно есть! А у меня в районе отделение есть, а не работает. А если застройщик не предусмотрел, да и квартирку выделять не хочет, слишком большие затраты, что делать? Выстроить отдельное здание сейчас вообще не дёшево. Надо порадоваться, что Почта России нашла выход из этой ситуации. И 1 человек не может работать каждый день. Думаю со временем всё будет!
randomize
19.09.2017
Ну наконец-то на районе будет где страждущим купить одеколон "Босс" со слегка помятым боссом на этикетке и перекидной календарь садовода. Это победа!

"Работать с клиентами будет начальник отделения." ага, командир танкового корпуса.
Screw12
19.09.2017
Не могу поверить,что это не фейк
мечтаю,чтобы президент на какой-нибудь горячей линии это увидел и ох*ел
Barkas
19.09.2017
Видел своими глазами - оно живое =)
DenisTsv
20.09.2017
по-любому еще там Почта-банк откроют
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов