--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Под Луганском попал в плен российский разведчик

Слухи и сплетни
271
276
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Молодой человек был призван в Алтайском крае и после срочной службы остался в армии по контракту. В плену Агеев оказался 24 июня в районе села Желобок Славяносербского района во время боев между ​93-й отдельной механизированной бригадой вооруженных сил Украины и разведгруппой четвертой механизированной бригады самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР). Украинские военные также сообщили, что в ходе операции погиб командир группы, который якобы был гражданином России и уроженцем Кирова.
Би-би-си со ссылкой на мать Агеева утверждает, что в марте этого года он подписал контракт и отправился служить в бригаду специального назначения ГРУ Генштаба России в Ростовской области.
www.rbc.ru/politics/27/06/2017/5952a8aa9a79473c8d945c28
Война продолжается......
Врете Вы всё. Их там нет, путин сказал.
28.06.2017
Народ сам себе напридумывал объяснений, почему это не россиянин. Он их интересы защищал, а они не верят в его существование.
зато нероссияне верят.
TiliTam
28.06.2017
:? писал(а)
Народ сам себе напридумывал объяснений, почему это не россиянин.

Да чей то не россиянин. вполне может быть россиянин. но ток в военнике самая главная инфа на следующей странице. должность номер части звание и все такое... но чет ее не кажут..
МО несколько часов с появления новости молчало.очевидно рылось в картоке проверяя че за перец, где служил и че толкать пресслужбе. В итоге выдало. "наш. но в запасе" а дальше волен додумывать все что угодно...
28.06.2017
Это к тому, разведчик он или нет? До этого далеко, пока тут "специалисты" уже и военник "разоблачили" , и самого парня у них не существует.
Конечно, есть. И все - военные билеты в разведку берут.
29.06.2017
Без него в плену ты малополезный к обмену бандит, тебя прикончат, увы.
А с военным билетом кашей накормят и спать уложат?
29.06.2017
И потом обменяют.
Или убьют, если не повезёт
29.06.2017
Если не повезет, тебя убьет и вишневая косточка.
Вася Пулькин в бане писал(а)
А с военным билетом кашей накормят и спать уложат? ...

Вообще да - когда в районе днровской границы попадешь в плен украм, самое хитрожопое что можно сделать - это заявить, что ты являешься кадровым российским военным, что тебя послал сюда сам Путин(ну ладно - Шойгу), что ты не хотел, но приказ есть приказ. Что ты готов дать любые показания, журналистам и по телевизору.
И тогда да - тебя накормят кашей и повезут в Киев, будут охранять и пылинки сдувать. И в Киеве после если признаешься что ты соврал, то тебя скорее всего не убьют, в отличии если ты останешься в сарае в какой-то деревне в Донецкой области...
в киеве вроде таких расстреливают, в центре, да машины взрывают, говорят
Каких таких? Таких как беглые депутаты или боевики ДНР?
СВН
28.06.2017
Таки он в разведку прямо с военным билетом пошел? Визитки Яроша там еще не было?
пазл
28.06.2017
нет, только проездной)))
SSE
28.06.2017
А то!
Спецназ ГРУ без военника даже в сортир не ходят!
Не тошта в разведку.
Забыли добавить - и в военнике не расписываются.
В графе "личная подпись владельца".

Не удивлюсь, если окажется, что парень по прежнему служит на Алтае, а военный билет утерял, будучи нетрезвым в увольнении.
И даже с паспортом strana.in.ua/news/55693-smi-...ontraktnika.html сдается мне что он попал в плен потому что прикрывал уход дочери Путина
СВН
28.06.2017
Странно, что у него до кучи не нашли права, снилс и членский билет ЕР
Более чем
Портрета Путина не было?
Boatsmann
28.06.2017
Был. На правой груди.
На левой, ессно, профиль Сталина...
А где пятиконечную звезду высек???
Boatsmann
28.06.2017
Нуу, матушка! Она сама себя высекла... :-D
От какое у нас усе патриотичное)))
chastener
28.06.2017
СВН писал(а)
Таки он в разведку прямо с военным билетом пошел?

С документами он военнопленный, и в отношении него нужно соблюдать Женевскую конвенцию.
Военных РФ там передают в ВСУ для обмена по тихому на украинцев. Местных "ополченцев" избивают и отпускают. Прочих "бурятов" - в расход, без вариантов. Такие пленные там не нужны.
СВН
28.06.2017
chastener писал(а)
Военных РФ там передают в ВСУ для обмена по тихому на украинцев
Вот очень хорошо видно, как Агеева по-тихому передали
chastener
28.06.2017
Порошенко встречался с Макроном, иногда кого-то нужно предъявить мировому сообществу в качестве доказательства присутствия военных РФ на Украине.
То есть, готовился стать военнопленным с самого начала? ;)))
chastener писал(а)
С документами он военнопленный, и в отношении него нужно соблюдать Женевскую конвенцию.
Военных РФ там передают в ВСУ для обмена по тихому на украинцев. Местных "ополченцев" избивают и отпускают. Прочих "бурятов" - в расход, без вариантов. Такие пленные там не нужны.

То есть получается, что нашим "разведчикам" выгоднее всего ходить в разведку с документами ополченца? :-)

А про Женевскую конвенцию это Вы очень хорошо написали... Жаль только, что про эту конвенцию ничего не знает сержант Пилипчук, который сегодня утром "пустил в расход" ещё одного пленного.
Вася Пулькин в бане писал(а)
То есть получается, что нашим "разведчикам" выгоднее всего ходить в разведку с документами ополченца? :-)

впринципе да, только за местного он скорее всего не сойдёт.
наиболее правдоподобно либо за бурята либо за военного выдавать.
(amigo)
03.07.2017
Бурятов пяток там точно есть, один так точно в разведке, пара "белка глаз бью")
Так кто ж в разведку без военного билета ходит? Особенно, если на территории другого государства? ;)
maiolga
04.07.2017
СВН писал(а)
Таки он в разведку прямо с военным билетом пошел? Визитки Яроша там еще не было? ...

И не говорите)))
a126
28.06.2017
А вот у меня серия военника на АМ начинается. 20 лет прошло, они все на АЕ сидят)
kiril OFF
28.06.2017
Дык разведчик или пулеметчик? На других ресурсах Ивановы про пулемётчика пишут)
Военный билет выдан в мае 2015 года. Срочная служба, длившаяся 1 год, закончилась весной 2016 года. Если бы он потом был контрактником, то запись об этом была бы на следующей странице того же военного билета. Доказать то, что сейчас он контрактник и служит в российской армии, очень легко: всего-то нужно перелистнуть страничку, сфотографировать и выложить в Сеть. Но почему-то не перелистнули.
Boatsmann
28.06.2017
Есть и еще один момент, вызывающий сомнение в подлинности билета. Парень закончил технарь в 2015 году, то есть 15 мая 2015 года - на момент выдачи военного билета по дате в билете - он еще доучивался в технаре, действовала отсрочка. Призвать его должны были бы осенью 2015 года, и дата выдачи билета должна по уму быть где-нибудь сентябрем-декабрем 2015...
TiliTam
28.06.2017
Страна. У меня рожа на военнике уже обритая и в форме. Как прально должно быть?
Bonus777
28.06.2017
TiliTam писал(а)
Как прально должно быть?

У меня школьная фото. Разведчик не должен быть узнаваем по военному билету. ...
TiliTam
28.06.2017
точно. перепутал. у меня тоже школьная. Бритая и в форме на вкладыше.
Bonus777
28.06.2017
Понял. Серия МК?
TiliTam
28.06.2017
хз. не помню. где то он зарыт далече
Bonus777
28.06.2017
понятно ...
У меня на военнике фотка тоже в гражданке. В майке и лохматый :)
kassa111
28.06.2017
Boatsmann писал(а)
15 мая 2015 года - на момент выдачи военного билета по дате в билете - он еще доучивался в технаре, действовала отсрочка. Призвать его должны были бы осенью 2015 года

Хер там, не обязательно. Я диплом в технаре получил 12 мая, а 13 мая мне принесли повестку вечером и 16 мая туту...
Не обязательно, но на сайте Алтайского колледжа пишут, что на сварщика учат 3 года 10 месяцев, то есть начав учиться 1 сентября, он должен быть получить диплом в июне. Но это правила приёма на 2107 год, может быть в 2015 году заканчивали учиться раньше

Ссылка - www.altgk.ru/images/stories/doc/priem/ob-i-struk.pdf
kassa111
28.06.2017
Я не об этом, а о том, что вонкоматы ложили на отсрочку.
Не ложили, перебор у них с набором, сын в прошлом году получал отсрочку. И не ищут особо, сын встретил одноклассника, так он просрочил явку, пожурили, но розыском не занимались.
kassa111
28.06.2017
Я не про уклонистов, а об обычной практике.
Так сын и получил отсрочку по обычной практике, сказали ступай себе с богом, доучивайся, ни кому ты тут особо не нужен
kassa111
28.06.2017
Везет, вот честно завидую, хоть и не хорошо это...в 90-м такого не было, если бы не забрали тогда, может и жизнь по другому сложилась...
Все что не делается, к лучшему....у подруги вот сын не хотел учиться, а мама настаивала, его насмерть год назад сбила машина, я вот думаю, а вдруг если бы она его не держала....все бы сложилось по другому.
kassa111
28.06.2017
печально...
x3m
28.06.2017
пипец женская логика
Все что не делается, к лучшему... сбили насмерть... все бы сложилось по другому...

и всё в одном предложении...
Ваша версия?
TiliTam
28.06.2017
kassa111 писал(а)
а об обычной практике.

Сейчас обычная практика такова что для того что бы забрали в армию нужно ходить в военкомат и просится " ну возьмите меня.. ну пажалуйстааа"
Не пришел - ну и хрен с тобой....
kassa111
28.06.2017
визёт
TiliTam
28.06.2017
Хз. Надо было одного балбеса для вразумления в погоны обуть. Военком "пусть приходит, проходит коммисию.. Но так то мы уже выполнили план по призыву.." "может вы его того. Принудительно?"- " Нии. Нам не надоть. Мы никого сейчас не ловим.."
Год назад.
Boatsmann писал(а)
Парень закончил технарь в 2015 году, то есть 15 мая 2015 года - на момент выдачи военного билета по дате в билете - он еще доучивался в технаре, действовала отсрочка.

На фотке он в гражданке, так что могли выдать военник до реального призыва в армию.
nickitoz
28.06.2017
А еще видно как в билете другой рукой дописано "Холост", то ли карандашом, то ли выдохшимися чернилами.
TiliTam
28.06.2017
"холост" как раз пишут карандашиком. ибо изменчивый статус))
nickitoz
28.06.2017
Как раз карандашиком писать в военнике нельзя.
TiliTam
28.06.2017
Как раз у меня так же написано.
я так понял что "холост" пишут карандашиком. если женится то уже чернилами вписывают жону
nickitoz
28.06.2017
Записи карандашом являются нарушением инструкции минобороны. Смело выкидывайте свой военник. Шутка. Но на дату выдачи этого обсуждаемого фейкового военника запрет актуален.
TiliTam
28.06.2017
ну я хз. залез в гуглокартинки. итак и так встречается.
довольно много карандашных записей. если и нарушение то довольно распространенное
nickitoz
28.06.2017
Смотрели с 2015 года? Если раньше, то не актуально.
TiliTam
28.06.2017
Собсно не буду спорить. мне данный косяк не кажется критичным. Не смотря на приказы МО итд итп в ипинях могли накосячить по старинке...
nickitoz
28.06.2017
А я не исключаю, что фейкоделы тоже насмотрелись гуглокартинок, но много чего не учли и теперь их косяки выдают фейковый военник с головой.
TiliTam
28.06.2017
nickitoz писал(а)
А я не исключаю, что фейкоделы тоже насмотрелись

ну это было бы уже совсем грубо. рисовать несуществующего человека и выдавать его за "разведчика"
Перец то реальный. и военник тоже
"Согласно учетным данным Минобороны России Виктор Агеев проходил срочную службу в вооруженных силах РФ, после которой еще в мае 2016 года уволился в установленном порядке в запас>>,-- сообщили <<Ъ>> в Минобороны." (С)
Но укры решили схитрить и страничку с записями о прохождении службы не показали)
*записал на всякий случай - поеду куда через Украину - военник с собой не брать* а то потом и Мертвое море на меня повесят. скажут убил...
nickitoz
29.06.2017
Перец-то реальный и возможно даже нагуглили фотки его реального военника (мало ли, у меня скан моего военника где-то на просторах винчестера валяется), но для пущей правдоподобности, насмотревшись гуглокартинок, черканули карандашом "холост" и этим выдали свой фейк.
TiliTam
29.06.2017
nickitoz писал(а)
и возможно даже нагуглили фотки его реального военника

я чесно гря немного в шоке от того что сейчас солдаты в сеть валят в виде фоток. просто вспомнилось как долго имел мне мозг "молчи молчи" за фото на фоне какой то неведомой мне повозки сделаной на полигоне... шпиеном обзывал и турмой грозил.. а сейчас....
а про холост- я таки считаю что им попался попался "отпускник". кто он по жизни - не узнает никто. а де юро он тупо частное лицо. и доказать обратное вряд ли кто то сможет. потому и нет фоток следующих страничек. а "холост" тут дело стодвадцатьпятое..
(amigo)
29.06.2017
да запросто после службы мог ломануться в Донецк совершенно самостоятельно.. Особливо если дома ничего не держит..
Да срочку отмотал и сразу пошёл паспорт получать :-) Там ещё паспорт есть который получен 26.05.2016
И опять, как и с прошлыми разведчиками, возникает вопрос - у контрактников есть паспорта, в принципе?
У контрактников есть. Только по кой болт носить всё это с собой, когда есть местные органы которые выдадут нормальную местную бумажку что ты там какой нить милиционер ЛНР с такого то по такое то число.
Old voron
28.06.2017
Новость должна звучать так, хохлы купили (украли) военный билет:)
Sl@sh
28.06.2017
откуда у "разведчика" военник на руках?
Фин
28.06.2017
он был не на руках
а надёжно спрятан в нагрудном кармане
он же всё-таки разведчик
Boatsmann
28.06.2017
Да. А на тело под гимнастеркой был намотан флаг части, который он пытался вынести, чтобы тот не попал в лапы фашистов врага...
FreeCat
28.06.2017
Фин писал(а)
а надёжно спрятан в нагрудном кармане

*rofl* *yahoo*
Boatsmann
28.06.2017
БиБиСи не соврет.
Парень в марте контракт подписал, а в июне его уже поймали на реальном боевом задании за рубежом. То есть подготовка новичка в спецназе ГРУ длится менее 3 месяцев, и сразу в бой?
Видимо у нас теперь такой спецназ, непрофессиональный, как и многое другое в государстве. Липовый.
Такой же как "эффективные менеджеры" во главе. :-)
Подобное ищет подобное, а чему вы удивляетесь?
Boatsmann
28.06.2017
Да ладно языком-то молоть! Профессиональный или нет - речь не об этом. Курс учебки составляет ПОЛГОДА даже в обычных частях, не специального назначения!
И никакой недоукомплектованности российский спецназ сегодня не испытывает, так что нужды отправлять в разведгруппу необстрелянного парня на 4 месяце службы, от которого еще неизвестно, чего ожидать - ее просто нет. Есть достаточно вполне проверенных кадров.

Другое дело, что парень вполне мог поехать добровольцем на Донбасс, а матери сказать, что подписал контракт со спецназом, чтобы та не так сильно волновалась и расстраивалась...
нЭнС
28.06.2017
ЧВК? что-то слышал,что и у нас начинают их заводить,а м.б. уже и используют...
Кст,на той стороне-не менее 6 ЧВК действуют,в т.ч. и переименованный Блекуотер
(amigo)
28.06.2017
последние санкции действуют также на российскую ЧВК "Вагнер", которая действовала на ЮВУ и действует в Сирии.. Правда окромя как примерного имени главы этой ЧВК у них и нет ничего...)
и кстати шли разговоры о официальном/законном вводе их в обиход, но что то притихли - спецом не искал, а на глаза о движении законопроекта ифа не попадалась..
нЭнС
28.06.2017
(amigo) писал(а)
шли разговоры

кажется,юридические неувязки мешают всё ещё,хотя ЧВК остро нужны и активно используются основными нашими геополитическими противниками.
Rockfor
29.06.2017
И наши вовсю используют, только не афишируют
Это разведчик липовый))) Как и многое, исходящее от украинских источников и обнародуемое через всякие CNN.
СВН
28.06.2017
Это пропагандисты липовые - белых ниток в упор не замечают
Может у вас ещё версии будут ?
переписка с форума
А почему постеснялись дать ссылку на цензор.нет?
Оттуда ведь картиночка.
не от туда.
на цензоре она появилась потом.
TiliTam
28.06.2017
а че адресная строка обрезана? дабы не продвигать форумы "террористов" ?
Дайте тогда ссылку на "не оттуда".
Или тот ресурс ещё хуже Цензора? :-D
тот ресурс военный форум
(amigo)
28.06.2017
ага.. сидят бойцы и строчат посты для укросми...

практически с самого начала общаемся с тамошними только посредством закрытых групп, в основном редкалл и видеоконференциями.. случайно туда не попадешь...
в соц.сетях лишь бытовуха обсуждается, общие новости и картинки лепятся.. и наверное все имеют по две-три учетки)
как получилось мне самому не до конца понятно.
Но там реально что то произошло и парни попали в плен.
скорее всего они никакие не разведчики, а обычная луганская
милиция.
угу...
вам "самому не до конца понятно", однако с готовностью бежите распространять
Логично, чо. Все, как завещал ваш предводитель каманчей
дочь офицера, чо...
не, прибитый мальчик в белых трусиках,
к столбу, как объявление.
брысь...
так что там с мальчиком прибЫтым?
Я откуда знаю? Ты же о себе пишешь, как я понимаю... Ты и скажи - как ты там, на столбе в белых трусах.
открою секрет.
он оторвал гвозди и сбежал,
а раны зашил ниткой.
Вот видишь: стоит только начать постить всякую хрень - и ты уже не можешь остановиться, тебя несет и ты пишешь откровенный бред... береги себя, пропогандюкист
это ты себя береги.
один уже до смеялся и до прикалывался
над тупыми пендасами и тормозными лабусами
и сейчас ему не до смеха, а помощи искал
у тех самых тупых и тормозных.
проблемы твоих друзей и/или коллег мне не интересны...
это не мои друзья
а проблема одного пропагандёра, что про тупых
америкашек рассказывал
Слушай, ты выложил какой-то фейк в теме, постишь какую-то муйню.. Мальчики какие-то прибитые, родственники (ну а кто, если не друзья, но так тебе близки?) проблемные.. Говна какого-то в галерею накачал...
Ты здоровый ли? Или бухой в сиську? иди проспись..
скрин
чего "скрин"?
Сальвадор в Дали писал(а)
так что там с мальчиком прибЫтым?

В сотый раз для тупо-упоротых и тех кто городит эту чушь. Про историю и этот долбаный фейк, о котором тупорылые укро СМИ разнесли свою версию событий. Вот как это было.
www.1tv.ru/news/2014/07/12/3...henu_opolchentsa
www.1tv.ru/news/about/274369

Внимательно читайте и потом не позорьтесь.
я ща расплачусь, душощипательная история
беженки из славянска.
Там укры детей живьём не ели, случаем?
нЭнС
29.06.2017
особо "внушает" вот что:
Я тогда в отпуске был и сам факт какого-то сообщения "про мальчика" просто пропустил.видимо...проскочило м .б. мимолётно-и всё,пропало...На войне много непроверенной и даже намеренно искажённой инфы.ничего удивительного...
НО!....
С тех пор не менее 146 раз ВЕСЬ МИР,и РФ и Укра были свидетелями ВОПИЮЩЕЙ лжи от укро-СМИ,укро-властей,ВСУ,всяких фейковых укро-"политиков" и т.д. И всё это-уходит как в песок.Укры врут-как дышат и нимало не беспокоятся,что их в среднем через 3 секунды разоблачают...
Но при этом-из месяца в месяц...из года в год уже...от укров и эхомосковцев,от либшизы и всевозможных противников Крымнаша,укрепления РФ и её побед -слышу десятки ссылок на этого какого-то "мальчика".преподносимых как главное,"окончательное" доказательство правоты упомянутых критиков политики и СМИ РФ и безоговорочный аргумент,убеждающий,что никому в РФ верить нельзя(в отличие,видимо,от Укры и укроСМИ,врущих,повторю,по 15 раз на дню)...:(
nickitoz
29.06.2017
нЭнС писал(а)
Но при этом-из месяца в месяц...из года в год уже...от укров и эхомосковцев,от либшизы и всевозможных противников Крымнаша,укрепления РФ и её побед -слышу десятки ссылок на этого какого-то "мальчика".преподносимых как главное,"окончательное" доказательство правоты упомянутых критиков политики и СМИ РФ

Так у укров, эхомосковцев и либшизы ничего другого нет, нет ни одного разоблачения, вот и носятся с этим фейком про мальчика как с писаной торбой.
TiliTam
29.06.2017
ну еще разве только самолет был. на фотках. монструозных размеров)) но он вроде как за истину не преподносился. официально по крайней мере
nickitoz
29.06.2017
Самолет это не разоблачение, а единственная пугалка на все случаи жизни.
что распространять?
я лишь скрин прикрепил.
это вы следователю рассказывать будете
А ха ха ха)))
Извините, что отвлекаю Вас... Просто хотел напомнить - ссылку дадите? Хоть на военный форум, хоть на гражданский.
Сальвадор в Дали писал(а)
тот ресурс военный форум

Давайте ссылку на военный форум, мне всё равно :-)
TiliTam
28.06.2017
нельзя походу.. иначе придется вас убить... а он сегодня добрый.
вдохновенно трудится пропагандист сольвадор
с большим усердием...бгг
Old voron
28.06.2017
У Миколы 27, тоже сверхурочные:)
Krjemelek
28.06.2017
Остальные номерные mogul82, nikola33 сдриснули по безвизу до панских сортиров, вот и приходится вытирану Иванов26 за всех строчить...
drink-bol
28.06.2017
Конец месяца, план не выполнен , а кушать хочется
chastener
28.06.2017
Вася Пулькин в бане писал(а)
А почему постеснялись дать ссылку на цензор.нет?

Он же блокируется, толку от ссылки на него.
Но ведь гражданин как-то спёр картинку с этого пропагандистского ресурса (хотя и отрицает, чтобы, типа, не палиться :-D)
Цензор. нет молодцы.
Они и про Украину также без страха абсолютно всю информацию выкладывают.
Нет там антироссийского уклона.
Это Вы, типа, так остроумно троллите?

Цензор.нет это самый мерзкий и тупой пропагандистский ресурс из тех, которые я видел!
Звериное русофобство там - обыденность!
А цензорский форум это вообще отдельная тема - толпа ботов и удаление даже более-менее взвешенных и нейтральных постов, оставляют только антирусский вой и крики.
)))))
(amigo)
29.06.2017
ты головой ап трубу чтоли ударился??
Коннчно. Это же пропутинский проект. Как иначе то..
насрать, чай.
Reutoff
28.06.2017
Тут уже в ФБ поднимался вопрос. Почему военный билет 2015 года подписан военным комиссаром расформированного в 2007 году ВК?
И каким образом за 2 года войны он умудрился так хорошо сохранить билет?
Но вот Эллер там служил и служит my-journal-omsk.livejournal.com/234642.html
Boatsmann
28.06.2017
По сведениям на 2013 год.
так его расформировали в 2007 году или нет ?
POM@H
28.06.2017
как всегда фейк
Ждем спецоперацию под кодовым названием "Спасти рядового Райана"?
Минобороны опровергло захват российского военного в ЛНР

В Министерстве обороны РФ опровергли информацию о том, что в Луганской области украинские силовики взяли в плен российского военнослужащего Виктора Агеева, сообщает <<Интерфакс>>.

<<Виктор Агеев никогда не проходил военную службу по контракту в вооруженных силах РФ. Согласно учетным данным Минобороны России, Агеев проходил срочную службу в Вооруженных силах РФ, после которой еще в мае 2016 года уволился в установленном порядке в запас>>, -- говорится в сообщении Минобороны.

iz.ru/node/612018
djabel
28.06.2017
Это ПРАВДА кого-то интересует?
www.youtube.com/watch?v=wgG7og7I-Bs&feature=player_embedded

Переходите на Ютуб, на прямую!!!
Еще говна наковырял... Ну вот нравится тебе говно жевать. Ну так жуй дома. Чего ты всех-то стараешься этой блевотиной накормить? Или тебя заткнуть дыру от опозорившегося CNN бросили? Реально дочь офицера, блин...
Бери дальше - сын офицера.
Вот этот тоже пленён вместе с тем, о ком тема.
мдя.... а тебе верить обязательно? У тебя бумага от порошенко, согласно которой тебе не верить запрещено? Ехал бы ты к себе, в Киев, агитка пробандеровская....
можешь не верить.
вера то она у всех своя)))
А зачем тебе верить и почему?
С чего бы?
Что там много добровольцев, в это как раз верится. Да только ваши обвинения в гру-шных людях как-то смешны все получаются. Даже ели хочется поверить, не получается. Детки, канувшие в лету по собственной глупой уверенности в романтике войны -- и ничего больше.
Boatsmann
28.06.2017
Ну да, ну да. Этот, судя по папахе, не меньше, чем полковник ГРУ! :-D
Кадровых не было, нет и не будет там, а ЧВК....ну на то они и ЧВК.....И то, я думаю сейчас донбасские парни наблатыкались и без подмоги справляются, в виде человеческого ресурса. А все остальное - настамнет, в той же мере как и америкитамнет....все зеркально
"отпускники" были))) и много)) можно ли их считать не кадровыми, вопрос.
Иловайский котёл, Дебальцево,
авторы "отпускники"
много там укров положили)
informnapalm.org/30533-stepi-pereputali/
informnapalm.org/28001-sostav-btgr-7-j-v-bazy/
Не смешите мои подковы)))) Я с настоящим палковником в разгар горячей фазы общалась, ни отпускников, ни резкоуволенных, одни внуки были. И с Горловки к нам беженцы прибежали. Сейчас младшее поколение тут осело, старшие вернулись в Горловку, регулярно общаемся.
настоящие пАлковники они такие, всё с вами ясно, можете дальше не продолжать)))
п.с. Олег Кузнецов - погибший в 2014-м году танкист 136-й ОМСБр РФ, чьи танки тогда воевали на Донбассе.
Ваш настоящий пАлковник)) видимо боярышнику перепил, что память отшибло)))

п.с

Мемориальная доска командиру роты снайперов 23-й ОМСБр РФ, погибшему 10 февраля 2015 года при "выполнении специального задания".
На просторах России продолжают всплывать ихтамнеты,
что настоящие пАлковники не хотят замечать.
14 августа 2014 года.
29.06.2017 года

Оцени доказательство.
"Проверяй данные"
"Смотри фото"
"опровергни что это фейки!
докажи что это фотошоп и что ты не педераст))
а я подожду, поедая попкорн "
"Все данные выложены, проводи расследование и докажи обратное. "
(с) Сальвадор в Дали
В продолжение темы об ихтамнетах и невидимках для настоящих пАлковников.
1. фото- Сергей Воробьев, 16 отдельная бригада спецназначения ГРУ погиб под Дебальцево.
2. фото- Руслан Счастливцев, 162-й отдельный разведбат 7-й гвардейской десантно-штурмовой дивизии ВДВ. Погиб в боях под Донецком.

У меня окало 300-400 данных погибших отпускников-невидимок.
Всё что я привел, проверяйте на здоровье, хотя уже всё давно проверено.
В данном месилове я не на стороне укров, но раздражает писанина о том что "ихтамнебыло"
Враньё! Парни погибли, а про них говорят что они выдумка, что их там не было, от них даже ВВП отказался!
Родина о них не забудет, она о них вообще не вспомнит.
Сальвадор в Дали писал(а)
Враньё! Парни погибли, а про них говорят что они выдумка, что их там не было
Именно вот это непонятно.
Да всё предельно понятно, неофициально воевать на чужой территории, а потом говорить что ихтамнет, или как там ВВП сказал о Курске? Она утонула, вот и всё..
Фото из Мулино имена шести военных 6-й ОТБр РФ, погибших на Донбассе, дописали к фамилиям военнослужащих 245-го МСП, убитых в Чечне.
Что ты проверил???????? Писаки соцсетей хреновы.
С ПТР на танки????? Ты хоть понимаешь, что такое хотя бы Т-72????????
Картинки мля рисуете с СБУ и распространяете. Кто хоть он был по ВУС? Тоже электрогазосварщик????
публи ты то уж знатный опорофинец, пойманный не раз))
местный врун))) спеЦъялист
Всё что я предоставил, проверяй, имена, даты гибели.
Давай дерзай
Они погибли там, а квадратные зомбоящиковые диванные ХеСперды во главе с координатором помойки в Балашихе
говорят, что ихтамнебыло.
Boatsmann
29.06.2017
Сальвадор в Дали писал(а)
В данном месилове я не на стороне укров, но раздражает писанина о том что "ихтамнебыло"


Мы знаем. И в сирийском конфликте ты не на стороне ИГИЛ, ага. А коллекция из тысяч фоточек оттуда - она просто так, ведь у каждого она наверное есть, чо такого? Верим тебе, чувак, ты просто за правду борец, а не пропагандон какой, да.

Просто ты не на стороне России. Нигде и никогда. Вот и все...
я рад что вам понравилось.
все имена, даты есть, проверяй.
Покажи своему знакомому пАлковнику, пусть посмотрит в эти лица!
"27 марта во время дежурства на узле связи подорвал себя гранатой и погиб в результате полученных ранений офицер подразделения связи 9 ошмсп мп старший лейтенант ВС РФ Пулянцев Сергей Викторович, 1987 г.р."
Фото 2 - десантник 331-го ПДП, погибший в августе 2014 года "при выполнении специального задания".
На сдельной оплате сидите? :-D
Сальвадор в Дали писал(а)
У меня окало 300-400 данных погибших отпускников-невидимок.

интересно, для чего этот активист развил столь бурную деятельность?
любовно делает подборочки, коллекционирует, холит и лелеет..
Нет ли здесь повода для вмешательства психиатра?
Молодец, ответственно подходит к своей работе!
Всё протоколирует, документирует, если станут зажимать зарплату, а он им - опа! такого-то числа, столько-то постов с использованием материалов из методичек No5, No42 и No34
логично
деньги любят счет, а начальство - отчетность
А списка военопленных нет? И фото и видео доказательств, как говорится, метеорит летел 5 секунд - тысяча снимков, "война" 3 года - ни одного.
вы с пАлковником лучше общайтесь))бгг
Ему за количество этого кала платят, а не за правдоподобие)))
все данные есть, имена, даты, проверяй, чудик.
Кому? Может пора рассекретить?
Выше могила Героя РФ прапорщик ВДВ Николай Копытов из 1065-го АП.
а за двумя метрами земли удостоен его однополчанин из 1065-го гв. артполка ВДВ Александр Куликов
Проверяй, все данные смотри на фото.
Ниче, что он на фотке от 31.07.2015 живой, а на фотке от 18.07.2015 (на 11 дней раньше) - уже похороненный, причем в 2014 году?
Копытов и Куликов!!!!! (Выше могила Героя РФ прапорщик ВДВ Николай Копытов из 1065-го АП. )
На фото герой Копытов!!!!
они погибли в разное время но похоронены рядом
Ты надпись то на могилке почитай, болезный... Сам надгробие ваял? или помог кто?
это ты прочитай дуралей.
Фото могилы Куликова, а выше, по зади! могила Копытова.
Куликов не герой России!
Сальвадор в Дали писал(а)
это ты прочитай дуралей. <br> Фото могилы Куликова, а выше, по зади! могила Копытова. <br> Куликов не герой России! ...

Конечно, если ты так говоришь. Ведь на фото все это прекрасно видно! ))) Если поднапрячь зрение, то запросто можно прочесть, что там за надгробием на другом надгробии написано.. этот трюк может делать любой внештатный сотрудник цензора...
А что это доказывает? Вот хожу на кладбище и вижу могилы погибших летчиков-испытателей, речь о Сормовском, могилы лихих парней эпохи лихих 90 ( от их количества волосы дыбом), могилы срочников Афгана и Чеченских воин. Могил украинского не встречаю. Еще раз, ЧВК ни кто не отменял, регулярных войск там не было, нет и не будет. Фото погибших военных можно сколько угодно выставлять, хотя грешно пользоваться их горем. За сим, пока.
очередные заблудшие
Почему амерам\французам и т.д и т.п заблудиться можно, а псковским нельзя?
"заблудится" можно всем.
не надо врать что ихтамнебыло. Это даже оскорбление памяти погибших!!!
Ни кто не говорит что нет внуков поехавших навестить бабушек, а это дело индивидуальное,
29.06.2017
Они едут убивать и гибнут сами. Продолжаете ерничать, даже когда вам напомнили про память, морали начисто лишены?
они едут сащищать
29.06.2017
А мать пойманного бойца утверждает, что он там зарабатывал, и неплохо. Но ведь ее не существует, верно?
А кто отрицает что там стреляют за деньги, а по вечерам, бухают вместе, когда нет команды стрелять. Кто сказал что одним можно переворот устраивать, а другим нельзя отстаивать свое право на жизнь и работу? Кто сказал что одним можно пользоваться услугами ЧВК запада, а другим нельзя привлекать ЧВК РФ? Кто сказал что одним можно получать Джавелины, а другим нельзя получать Тюльпаны? кто сказал что у одних нуланды и байдены могут сидеть в креслах презедента, а другим даже совет нельзя дать? Не злите меня, у меня родственники в Днепре и знакомые в Горловке. Даже днепровские перестали уйню нести. Я многое знаю не из ТВ сообщений, а из прямых уст.
29.06.2017
Смотри-ка, сначала внучки к бабушке, потом защитники, теперь наемники из ЧВК. Так и до российских военнослужащих недалеко. Кто сказал, что украинским военнослужащим можно, а российским нельзя, правда?
Не передергивайте, что хотела то и сказала. Свидомые ( а это понятие я услышала впервые лет 15 назад от родственици, не с хорошим подтекстом) захотели мира\дружбы\балалайки с Уевропой.. А восток ни кто не спросил, вот теперь часть родни со словами "страну рвут на части" рванули в Израиль. Ни работы, ни перспектив. Они тоже говорили, что мы бы в состав России вошли, кто-б позвал. А в Уевропу и так можно съездить. Так что, мы не помощь родственному народу оказываем, там "мы" живем....РУССКИЕ. А к ним "понаехали" западенци. Кстати, муж у снохи из подо Львова, вполне нормальный мужик, хорошо общаемся, ни какого бреда....типа вашего....
29.06.2017
Бред - те факты, которые я написал? А вот что у вас написано - свидомые, русские, западенцы. Махровый национализм, а вы говорите фашисты в Киеве. И че в Израиль рванули, а не в Россию-матушку?
Свидомые, западенци - это терминология жителей Украины и свидетельствует только о том что жители Украины так и не стали единым народом
29.06.2017
В России тоже много разных народов и им тоже придуманы обидные прозвища. Но государство существует и вы наверняка были бы против, реши кто отделиться.
(amigo)
29.06.2017
неплохо - это смотря по каким меркам.. Если по меркам алтайского поселка городского типа, то да - наверняка не плохо..
(amigo)
29.06.2017
они ехали защищать.. Убивать со стороны Киева едут..
Далее укреплений ВСУ/АТО ополчение не продвигалось..
29.06.2017
Вне укреплений ВСУ/АТО всех уже убили? Нет больше русских в остальной Украине, где нет этих "защитников"? Едущими из Киева фашистами кормили ещё 4 года назад, придумайте уже другое оправдание существования Л/ДНР.
(amigo)
29.06.2017
тебе туда съездить надо, или хотя бы с местными пообщаться.. И далеко не обязательно с Донецкими.. Пост твой уныл..
29.06.2017
Унылое твое "нечем возразить".
(amigo)
29.06.2017
метать биссер - это уже 2014 года все обговорено.. Какой толк последователю Эха объяснять..?! Могу в поиск послать..
Зы: бают вам на Эхо Ганапольского прислали - его слушай..
29.06.2017
Бла бла бла. Что там с русскими в Украине, дружище?
(amigo)
29.06.2017
с какими именно?
которые что то говорят или которые в тряпочку молчат? так там это без разницы кто ты..
и при чем тут русский или украинец?? !! Нормальным людям совершенно пофиг на это..
Поехали навестить бабушек и попали в землю. Дело индивидуальное, верно подмечено.
Сальвадор в Дали писал(а)
очередные заблудшие

Это не "очередные". Это август 2014 года, они реально заблудились на границе, у них даже не было боевых патронов к оружию.
(amigo)
03.07.2017
это фото вообще типа мулинских "отпускников"... мне с мулино никто не подтвердил, что там таковые были.. а ут любители их вставлять тоже инфы не дают..
Александр Куликов, 33 года, Псков.
Контрактник-десантник ВДВ,погиб в начале августа 2014 под Луганском.
и все верят тебе на слово))) Ты же не CNN, тебе можно доверять!))
То есть ты будешь постить фейки и прочее дерьмо, а люди будут проверять? Облезь. Тебе подобное четвертый год пытается "данные" с цензора ляпать, где ни попадя. Так ничего и не подтвердили ни разу. Вас и за людей то не считают - боты и боты. Еще время на вашу срань тратить? Не, сначала укуси себя за член...выложи видео этого трюка... тогда, может быть, в качестве платы за цирковое выступление.... А пока вот метку подарю за старание. Шел бы ты на НП - там таки сладких, как ты, любят и привечают - героем будешь...
опровергни что это фейки!
докажи что это фотошоп и что ихтамнет))
а я подожду, поедая попкорн
Expert-95
29.06.2017
А зачем?
Если бы и официально наши войска ввели на Донбасс - ничего дурного в этом не вижу. Территории полезные, промышленные, исторически российские и нашими людьми заселены.
"Украинцы" должны сами решать свои внутренние проблемы. не стоит нам официально начинать войну с .......родственниками
Expert-95
03.07.2017
Проблема в том, что не понятно - какие такие украинцы и где они?
:)

А если серьезно, то подход должен быть или государствоцентричным, или человекоцентричным. И так по всему миру и всегда.
В первом случае - нерушимость границ и невмешательство в любом случае. Во втором - если интересы группы людей отличаются от целей государства - то рисуем новые границы...

Пока получается в одном случае - нерушимость границ (например Украина), в другом - интересы группы лиц повод для развала государства (например Сирия).

ЗЫ - тот, кто решает в ходе игры в какую именно игру мы играем будет всегда выигрывать :)
А где набирают, я б тоже подработала ))))
Постучись модерам цензора. Или этому существу в личку - может сдаст контакты.
Туда меня не возьмут, у меня неправильная история
Настоящий борец с кровавым режимом начинает с изменения истории - своей в первую очередь.
Я немного запуталась, а кто у нас кровавый? Кажется в российской истории всех кровавыми назначали, кроме хохла-кукурузника конечно.
Вот вы сейчас определитесь - у кого у "вас", и я подскажу..
Русский я (с)
kokon
29.06.2017
Судя по этой картинке, Украиной вообще самозванец управляет.
-->>
FreeCat
28.06.2017
Петя денежек с европы опять захотел :-D ?
www.youtube.com/watch?v=q2_KaBt-KLI
фото пленных, на заднем плане один убит.
news.rambler.ru/incidents/37...d-opolchentsami/
У того, кто на заднем плане, связаны руки и завязаны глаза (как и у всех остальных). Убили уже взятого в плен и связанного?
Думаю - связали убитого... Про ледяных ходоков насмотрелись - боятся...
балаболу главное вбросить и в кусты
Helga7012
28.06.2017
Это, конечно, крутое доказательство наличия на Донбассе всей мощи Вооруженных сил РФ))
Или это Илья Муромец. Тот тоже мог один всех победить. Но, примите к сведению, что не смотря на то, что тоже был пленен, до Киева все таки дошел))
Helga7012 писал(а)
всей мощи Вооруженных сил РФ))


а почему все аргументы только к крайностям сводятся? Или вся армия РФ там или никого? А какого-нить небольшого батальойнчика не может быть?
Не, я сам не верю, что туда вообще кого-то из военных отправляют приказным порядком(глупо и палевно), но такая аргументация не нравится
Helga7012
29.06.2017
В укро- и евро- СМИ популярен постулат об оккупации Донбасса войсками РФ и введении туда ВС РФ, которые противостоят европейской Украине) Они сам не признают, что всей Армии Украины не удается 3 года справится с "одним батальйончиком".
Простите, что Вам пришлась не по нраву моя аргументация, но, честно сказать, я к этому и не стремилась)
Во что вы, женщины, такие, что вам на чувства всё надо перевести?:) понравилась - не понравилась)
я просто сказал, что блондинистая аргументация - и всё)
Helga7012
29.06.2017
Нормальная аргументация) К тому же быть женщиной я привыкла и менять это состояние не собираюсь)
Р.S: слов "не/понравилось" я не использовала))
Helga7012 писал(а)
Простите, что Вам пришлась не по нраву

Helga7012 писал(а)
слов "не/понравилось" я не использовала)) ...

))) хотя да, буквы слегка не совпадают)
(amigo)
29.06.2017
приказов не было, но за отказ "отпуска" могли контракт разорвать..
ну пусть так... хотя я думаю в таком случае нашлись бы такие, которые и разорвали бы этот контракт и вонь в СМИ развели, этот контракт - он что, манна небесная? Понятно что кто-то понимает что на гражданке ничего не найдет, но не все же такие.
Но уверен армейское руководство в любом случае свою задницу прикрыло, укры могут не копать
(amigo)
29.06.2017
придраться там не придерешься...
30.06.2017
В СМИ все есть.
jsn
28.06.2017
Да чё там, Путин всё слил. Давно уже.
Электрогазосварщик. Тот еще разведчик. Такой же разведчик, как и вы -- активист народного фронта.
chastener
30.06.2017
Фейковый спецназ

Истории с российским спецназом в Украине меня каждый раз поражают. И совсем не потому, что Россия постоянно отрекается от своих пленных. Это-то как раз нормально. Если ты идешь служить диверсантом, ты должен понимать, что отныне ты -- уволился еще вчера, тебя там нет, ты никто, поехал сам в отпуск.
Нет, дело в другом.

Позавчера в Луганской области взят в плен боец 22-ой бригады спецназа ГРУ. Диверсионно-разведывательная группа пошла на выход, засветилась, попала в засаду, сдалась. Группа шесть человек. Два пулемета.
До этого, как мы помним, под Счастьем в плен были взяты еще двое бойцов спецназа ГРУ -- капитан Ерофеев и сержант Александров. Выдвинулись для доразведки в район ТЭС, оказалось, что позиция ВСУ, которую они считали оставленной, оставлена не была, попали под огонь, были взяты в плен.
Каждый раз, когда я читаю такие новости, я их не понимаю. Казалось бы, пора бы уже привыкнуть, но все равно каждый раз удивляюсь, как гимназистка.

В шестидесятых годах, когда на базе Рязанского училища ВДВ была создана отдельная, девятая, учебная рота, которая и занималась подготовкой офицеров спецназа (аббревиатура ГРУ тогда не употреблялась, был просто <<спецназ>>, потому что спецназ в принципе может быть только один), занималась секретно, даже абитуриенты училища не знали, что такая рота вообще есть и что вообще существует такая штука, как спецназ -- она выпускала офицеров с дипломом референтов-переводчиков языка одного из вероятных противников: английский, немецкий, французский или китайский. Позднее к ним добавились фарси или пушту. Выпускалась всего одна рота в год.
Потом на основе этого костяка начали формироваться бригады спецназа. На данный момент, насколько можно судить из открытых источников, в составе ГРУ ГШ -- семь бригад и один полк. Точная численность неизвестна, но Википедия говорит, что от шести до пятнадцати тысяч человек.
Дивизия спецназа!
Если у вас есть дивизия спецназа, это может означать только одно -- у вас вообще нет спецназа.
Рэмбо -- товар штучный. И дорогой. Дивизий Рэмбо быть не может. По определению.

Подготовка офицера спецназа всегда была выше, чем даже подготовка офицера-десантника, но основную ставку в спецназе все-равно всегда делали на мозги.
Мой знакомый, воевавший в Афгане как раз офицером спецназа, говорил, что у него в группе людей с образованием ниже средне-специального не было. А это срочники, обычные рядовые.
Лет десять назад, делая интервью с одним из офицеров спецназа в тамбовской бригаде, я думал уже только о том, что он без мата не может связать двух слов. Про качество срочников я вообще молчу. Какой уж тут язык вероятного противника. Когда я слушал Александрова, я никак не мог отделаться от мысли, что это говорит ребенок.

В какой-то период, когда все на фиг разваливалось, ставку на мозги делать перестали и начали делать ставку на объем мышц. В спецподразделения начали набирать обычных быков, по принципу <<чем банка больше, тем лучше>>. Сейчас, глядя на физическую подготовку очередных пленных -- да и все того же капитана Ерофеева -- я понимаю, что прошел и этот период.

Одна из заведующих одной психофизиологической лаборатории КГБ как-то говорила мне:
-- Это не сложно. Хочешь, я и тебя могу научить. Ты будешь высыпаться за четыре часа. Полностью восстанавливаться. А после этого можно повысить твой болевой порог. Я могу научить тебя, как переносить пытки. До известного предела, конечно, но тем не менее. Как вести себя в плену. В заложниках.
То есть настоящий спецназ, это не только мозги, не только физическая, боевая, диверсионная подготовка, но еще и психофизиология.

Согласно Уставу внутренней службы ВС РФ <<военнослужащий, захваченный противником в плен, при допросе имеет право сообщить только свою фамилию, имя, отчество, воинское звание, дату рождения и личный номер>>.
И вот мы в прямом эфире наблюдаем, как двое военнослужащих спецназа ГРУ, элиты элит, попадают в плен и в первые же минуты, теряя сознание от страха, сдают всех и вся, со всеми потрохами, нагора вываливая всё, что знали.
Блин, даже я, когда меня в плену валдохали до потери сознания -- даже я, гражданская мабута, крыса тыловая, бумагомарака -- вел себя достойнее.

Спецназ ГРУ ГШ -- это диверсионные подразделения, созданные для того, чтобы взрывать пусковые шахты ракет противника, действуя автономно в глубочайшем тылу. Их учат диверсиям. Их только этому и учат. Их натаскивают на это. Годами. Ну, теоретически. Должны, по крайней мере. Это же спецназ.
И тут мы раз за разом видим, как сначала одна группа спецназа выдвигается для доразведки, посмотреть, нет ли кого в котельной (коптер двадцать тысяч в любом магазине стоит, камера еще пять, двадцать первый век на улице), натыкается на противника, рассекречивается, бросает двоих раненых (!), которые сдают потом с потрохами все что знают -- то вторая группа выходит в рейд как на прогулку, рассекречивается сразу на выходе, и, имея два пулемета и одного снайпера на четверых, заходит прямиком в засаду и сдается.
Разведгруппа (!) отряда специального (!) назначения главного (!) разведывательного (!) управления!
Диверсанты. Глубинная разведка. Элита элит.
Примерно с такими же результатами я в Грозном ходил в соседнюю многоэтажку посрать. Только я был махор, пехота чумазая, и с нулем подготовки.

В этой стране нет ничего. Эта страна -- фейк. Фейк полный и абсолютный. От начала и до конца. От верха и до низа.
Они начинают священную войну против фашизма за деревню Лопыревка Луганской области, ведут её так, как будто это еще одна Великая отечественная, развивают такую пропаганду, какой позавидовал бы даже Эринбург в сорок первом, строят полицейское милитаристское государство, ведущее захватнические войны, вбухивают триллионы в армию, захватывают соседние страны, начинают еще одну войну на второй фронт, отправляют авианосец к далеким берегам -- а потом выясняется, что в элите элит у них на Новой Великой Отечественной воюют двадцатилетние инфантилы, которые только три месяца как контракт заключили и ничего, кроме понтовых фотографий с флагом разведки делать неспособны, авианосец теряет ход посреди славного похода, два самолета падают у него за борт, так как трос аэрофинишера пришел в негодность, а Путин показывает Стоуну фильм про атаку американских <<Апачей>> с озвучкой атаки украинских летчиков.
Несуществующая страна, воюющая несуществующим спецназом на несуществующей войне против несуществующего фашизма и гордящаяся своим несуществующим величием.
Когда-нибудь все это обязательно рухнет.
Других вариантов просто нету."

автор
Аркадий Бабченко
журналист

echo.msk.ru/blog/ababchenko/2009276-echo/
FreeCat
30.06.2017
chastener писал(а)
Аркадий Бабченко

Надор было в заголовок ставить - чтобы не читать этот бред :-D ...
Поэтому я обычно сначала ищу ссылку :)
Old voron
30.06.2017
Какая жидкая маца:)
СВН
30.06.2017
Бабченко это который "дайте денег"?
TiliTam
30.06.2017
Смишно. увлеченно почитал про рембов, штучный товар и супер пупер подготовку..погрустил вместе с автором о былом, о более зеленой траве и самом сладком сахаре. вспомнил Лермонтова с богатырями..
chastener писал(а)
мы в прямом эфире наблюдаем, как двое военнослужащих спецназа ГРУ, элиты элит, попадают в плен и в первые же минуты, теряя сознание от страха, сдают всех и вся

Ну вы, блин, даёте...)) Ну кто вам сказал, что это спецназовцы? Ну с чего вы в это поверили? Александров - это спецназовец? А вы его видели хотя бы на фотографии? Вы видели объём его бицепсов, телосложение? И как, он вам сильно тренированным показался? Ерофеев и Александров - это обычные мужики, отнюдь не Рэмбо. Просто майданутым укроскакунам очень хотелось выглядеть весомыми. У них уже толпы русских спецназовцев по Украине бродят, а они ещё ни одного не поймали. Вот попались Ерофеев с Александровым, - так хоть их за спецназовцев выдали.

А теперь, поняв, что никто в этот фейк не поверил, они "разоблачают" этот созданный ими же фейк.
Krjemelek
30.06.2017
Интересная истерика
FreeCat
30.06.2017
он уже повторяться начал ... причём многократно ... НЕИНТЕРЕСНО :-D ...
14Х17Н2
02.07.2017
chastener писал(а)
Эринбург

И это пишет журналист. Действительно, кое-что в этой стране прогнило.
SSE
03.07.2017
А мне больше "нагора" понравилось :)
evkn
30.06.2017
Иванов27 писал(а)
Молодой человек был призван в Алтайском крае и после срочной службы остался в армии по контракту. В плену Агеев оказался 24 июня в районе села Желобок Славяносербского района во время боев между 93-й отдельной механизированной бригадой вооруженных сил Украины и разведгруппой четвертой механизированной бригады самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР). Украинские военные также сообщили, что в ходе операции погиб командир группы, который якобы был гражданином России и уроженцем Кирова.
Би-би-си со ссылкой на мать Агеева утверждает, что в марте этого года он подписал контракт и отправился служить в бригаду специального назначения ГРУ Генштаба России в Ростовской области.
www.rbc.ru/politics/27/06/2017/5952a8aa9a79473c8d945c28
Война продолжается......



:) Блин, ну а хде запись в военном билете что он был уволен и устроился по контракту ? А чета не видно следующие развороты то ))))) Сразу видно, что Вы в армии то и не служили, а откосили от нее, если не знаете на каком развороте делается запись, клонируете первые развороты билета засланых украинских сми :)
Я вот одного не понимаю, этим постом Вы что хотели сказать ? Или так просто, чисто в небо пальцем тыкнуть, вот мол какой я молодец ? )))))))
Drowt
01.07.2017
расходимся. фсб официально признало что бойцы их. просто заблудились во время учений)
Все диверсанты на дело берут паспорт, военный билет, свидетельство о рождении и копию медицинской книжки. А у русского ГРУ вообще разведчик несёт флаг РФ 2:3 на пять метров в длину, в развёрнутом виде. Это я вам, как Бэтмен говорю.
Иногда забывают отстегнуть парашют.
Mapk
03.07.2017
Уж с матушкой егойной интервью вышло, Полесов, а вы все про парашют прикалываетесь.
Мама там в истерике бъется - верните сына-романтика-дурака. Не знал он, что вместо Батайска под Луганск отправят.
Ляпис-Трубецкой, лучше бы ссылку на bbc прикрепил. И да, bbc -- это такой источник, шо падаю ниц и сразу под стол.
Они с паспортом и военником в бои ходят??????
Кстати, в военном билете есть страницы, где протоколируется часть и ВУС (пусть даже вымышленные). Странно, что этой страницы нет в фотоотчете. В любом случае, это такой же грушник, как я балерина.
Drowt
04.07.2017
фсб уже официально, несколько дней как, пресс релиз выпустили что их это боец. а вы все парашют да документы. или вам надо что бы и путин сказал, что бы поверить)
А можете дать ссылку?

Сейчас погуглил "фсб пресс-релиз агеев" - ничего не находится (есть только Агеев - глава комитета Госдумы)
Drowt
04.07.2017
И где там про Агеева, про которого мы говорим в этой теме?

К тому же, Армянск и Луганск вообще находятся в разных частях географии (500км по прямой :-))
Да им похеру - Армянск, Луганск, Агеев или кто другой, один или двое. Рассчитано на читателя с мозговой костью.
Drowt
04.07.2017
каюсь, вспылил...там просто казачков-засланых столько что запутаться можно. Одним больше одним меньше
И сколько там "казачков"? В штуках.
Вот попалась хорошая новость для Вас - нынешние разведчики ГРУ стали ходить на боевые задания со справкой об ипотеке.

У многих кадровых военных РФ, которые погибают в боях против Вооруженных сил Украины на Донбассе находят не личные документы, а справку об ипотеке, что раскрывает истинные причины их "командировок" на войну против нашей страны.

apostrophe.ua/news/society/2...-rossiyan/100500
Mapk
04.07.2017
Полесову даже лоботомия не поможет - он в виртуальной реальности первого канала живет, там где укрофашисты, победы русского оружия в Сирии, Трампнаш и Омерика зассала.

Случай неоперабельный, только эвтаназия.
Балаболы по факту вы оба-двое. Точно -- мозговая кость. Даже в армии не надо послужить, чтобы понять, насколько непродуманный фэйк.
И да, по пьяни не пиши мне больше, Ляпис. Я из-за твоей дурости не хочу больше в бан улетать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем