--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Под Нижним Новгородом произошел масштабный пожар: охвачены огнем 17 домиков - обсуждение новости

Новости
551
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сегодня, 22 апреля в Кстовском районе вспыхнул пожар. 17 дачных домов оказались в огне.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/pod_nizh...aign=newsdisguss

Корреспонденты даже выехали, не боятся огненной стихии!
В-52
22.04.2019
Опять траву, что ли, жгли?
на месте происшествия работают корреспонденты, будет ждать дальнейшего развития событий...
Йошкин кот! писал(а)
на месте происшествия работают корреспонденты, будет ждать дальнейшего развития событий... ...

www.youtube.com/watch?v=RLuVVIztVXA
Astaf
22.04.2019
так вся Россия в сухостое.
Big Muzzy
22.04.2019
Позиция "всё что за забором меня не колышет" привела к наглядным последствиям.
Да, и государству пофигу как видно из сухостоя кругом, например когда едешь по трассе мимо садов.
так когда мчс начнет штрафы выписывать начнут выть про кговавый режим, взятки и проч. так то надо бы, конечно, вы.... всех любителей джунглей.
Big Muzzy
22.04.2019
Ну, если целью иметь именно штрафы, то конечно кровавый режим.
В-52
22.04.2019
Кто там недавно проводил опрос про любовь к Сталину? Надо как в гражданскую в каждое село комиссара с маузером и двух бойцов с винтовками посылать, а не пожарного инспектора.
а как еще то? разговорами что ли? ну вон каждый год разговоры - не жгите траву, не захламляйте участки. а потом какой-нито садовод решит малину сжечь, и привет, хорошо если одному дому.
это дети жгут
да если бы.
Big Muzzy
22.04.2019
Нет, что вы в крайности, выпустить дурной закон со штрафами проще простого, а вот добиться поставленной цели это посложнее.
kostrov
22.04.2019
фумитоксик писал(а)
когда мчс начнет штрафы выписывать...

Смотря в чем цель найдут: штрафы выписать или пожары прекратить.
PS Любителей джунглей уже давно гоняют. А пожары не прекращаются. Похоже, в пожарах совсем не те любители виноваты.
в пожарах не виноваты, но согласись, что 17 участков с прилично подстриженным газоном и убранной листвой вряд ли сгорят, в отличие от джунглей наших.
В Калифорнии выгорают сотни домов. Видимо, Нижегородцы там траву не косят.
они живут в лесу фактически, ну и застройка несколько плотнее на южном побережье.
Что, по четыре сотки?
kostrov
22.04.2019
Под любителями джунглей подразумевал туристов. )
PS Что касается газонов. - К сожалению, и они горят. Только на свежевспаханное поле какая-то надежда.
portwein
22.04.2019
Надо с умом штрафы выписывать. Не убрал сухостой - к тебе с судебным приставом и участковым на участок выгружается узбекский десант. Сам убирает все что нужно. А ты оплачиваешь штраф и работу десанта (которая учитывая наши государственные расценки стоит ой как не дешево). Вот тогда думаю народ начнет задумываться.
Big Muzzy
22.04.2019
В Белоруссии Лукашенко бдит вот и нет там у них зарослей вокруг домов и на улицах. У нас же даже на улицах города с меня ростом траву можно найти и даже не на окраине. Я когда заблудившихся китайцев болельщиков этим летом выводил мимо такой травы мне было обидно за державу.
В-52
22.04.2019
Да вы же потом первый о волюнтаризме закричите.
Big Muzzy
22.04.2019
Часто здесь вижу ясновидящих )))
В-52
22.04.2019
Здесь чаще гении широкого профиля встречаются.
Big Muzzy
22.04.2019
Ну вы то узкопрофильный )))
В-52
22.04.2019
Да я вообще не претендую: рядовой и необученный.
Big Muzzy
22.04.2019
Оно и видно )))
как он там бдит то? ходит и косит?
Big Muzzy
23.04.2019
Какая разница как. Главное результат. Такого откровенного бардака вы в Белоруссии не увидите.
ну так там так же штрафами бдят, а у нас вон типа не кошерно это.
Big Muzzy
23.04.2019
Вы не понимаете. Просто издать закон со штрафом не поможет. Его ещё исполнять надо и не ограничиться выпуском только такого простого закона. Всё чуть сложнее, а вы буксуете на ровном месте со своими штрафами, это итак понятно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем