--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Поднебесному выкатили смету за протез зуба свыше 70тр

В России
620
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Taratorkin
01.03.2024
Это роскошь жить с зубами?
Патологический лжец Лёшенька ПоднеБЕСный всё время ноет, что он бедный, обречённый на голод, "всего лишённый". И при этом тратит на удаление одного зуба, имплантацию протеза и изготовление одной коронки семьдесят две тысячи рублей.
t.me/underskysun/12059
Ждем новую тему - как кто то затоварился в спаре вынес мусор и постирал трусишки...
Я подписался на его телегу. Пока не знаю зачем. Думаю, можно будет поржать.
24 к подписчиков, хм =-O ... Штейнман, а у тебя сколько??? :-D
кувалда Вагнера писал(а)
Штейнман, а у тебя сколько???

У меня нет Telegram-канала. Есть страница "В Контакте":
vk.com/id159693148?ysclid=lt8owh6zy6586558321
кувалда Вагнера писал(а)
Думаю, можно будет поржать.

Можно. *yes*
Ага, только как бы с ума не сойти :-D
Всего 31 подписчик-друг... да ты просто завидуешь :-D
Но 24 к подписчиков, однако. Для подобного деятеля очень немало =-O
Следите за его аналом?
Я ставил имплант в 2019-2020; обошлось всё в 60т.р. Деньги копил до этой операции несколько месяцев, просто откладывал с каждой зарплаты на депозит. Только в плане операции не была указана стоимость каждой услуги, и я не смог вернуть налоговый вычет.
Да речь тут не об этом.
Речь о том, что известный нижегородский фрик Лёшенька ПоднеБЕСный всё время прикидывается очень бедным и несчастным, "всего лишённым", буквально заявляет, что он умирает с голоду и его ждёт голодная смерть. На самом же деле ПоднеБЕСный имеет в собственности несколько объектов недвижимости, которые сдаёт внаём, имеет счета в банках, и со всего этого получает доход, позволяющий ему жить как рантье, нигде не работая.
А счёт от стоматолога на 72 тысячи рублей - это иллюстрация к "бедности" Лёшеньки. Если бы он действительно был бедным, он бы даже не заметил потерю одного зуба и обошёлся бы без него.
кувалда Вагнера писал(а)
Всего 31 подписчик-друг...

Я не стремлюсь к популярности. ;-)
Ах, вот оно что... Да я за его выступлениями не слежу и подробностей жизни не знаю...
Он с какой-то бабкой жил, это мать была ?
это недорого относительно
А ещё "гнида", "гадюка", "тварь гнилостная", "инвалидка х.ева".
vk.com/id159693148?w=wall159693148_2614%2Fall&ysclid=lta0rnvqht279426544
На всех одной страницы хватает... или рулоны в качестве заманиловки предлагаются? *rofl* *rofl* *rofl* *rofl* *rofl*
Особенно, когда говорят некоторые, с зарплат на депозит... *dance2* *dance2*
Да, у Лёшеньки он иногда пригорает. ;-)
Штейнман писал(а)
На самом же деле ПоднеБЕСный имеет в собственности несколько объектов недвижимости, которые сдаёт внаём, имеет счета в банках, и со всего этого получает доход, позволяющий ему жить как рантье, нигде не работая.

и 25к подписчиков.

а чего добился ты ? (с)
А причём тут план операции? В справке для налоговой указывается, что оказаны медицинские услуги на такую то сумму, итого.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем