--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Показатель серы превышен в 40 раз. Внеплановый рейд по заправкам прошел в Нижнем Новгороде - обсуждение новости

Новости
197
4
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
12 февраля в Нижнем Новгороде прошел очередной рейд проекта Трасса. Общественники и представители гоструктур сделали контрольные закупки дизельного топлива на трех АЗС. На одной из них нашли серьезные нарушения.

Полный текст: www.nn.ru/news/articles/poka...aign=newsdisguss

тоже мне новость....уже давно известно что везде бодяжат... абсорбентов зальют вот тебе из 92 уже 95 получается.... еще и цены антоны резиновые постоянно поднимают...
У абсорбента ОЧ максимум 80
ISOpter
13.02.2018
Тихий Дон писал(а)
Использование некачественного топлива может привести к неисправности автомобиля, -- рассказал руководитель ЦСМ Росстандарта в Нижегородской области Денис Миронов. -- Повышенное содержание серы и сернистых соединений, например, образует агрессивные вещества в продуктах сгорания и может привести к коррозии деталей аппаратуры или вывести из строя двигатель.

лоол
Тут про дизель пишут. Я вообще считаю, людей покупающих машину с дизельным двигателем и покупающих машины с вариатором, извращенцами и мазахистами. Нормальная машина это авто с бензиновым (атмосферником) не турбированным двигателем и механической или гидро автоматической трансмиссией.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем