--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пользователи социальных сетей высмеяли сюжет телеканала НТВ, согласно которому многие граждане США хотят уехать из своей страны.

В мире
230
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
BCT
15.01.2019
Телеканал со ссылкой на "данные последних опросов" сообщил, что треть граждан США мечтают уехать из страны. "Граждане США надеются на жизнь без неподъемных налогов и высоких цен", - говорится в сюжете.
Журналисты, в частности, сообщили о двух американцах, переехавших в Москву. Один из них утверждает, что по сравнению с США качество его жизни "улучшилось в разы".
Кроме того, в сюжете со ссылкой на New York Post сообщают, что жители Нью-Йорка "покидают город в масштабах, невиданных со времен Великой депрессии". По данным последней переписи населения, город каждый день теряет 100 жителей.
Пользователи российского сегмента интернета скептически отнеслись к сюжету НТВ. Они начали публиковать шутки об американцах, мечтающих сходить в "Пятерочку", и американках, которые специально едут рожать в Саратов.
"Еще американки массово летают рожать в Саратов, чтобы их дети получили российское гражданство", - написал один из пользователей Сети.
"Мы у себя приютили пару нищих голливудских актеров. Каприо, кажется, фамилия. Ничего, по дому помогают", - добавил другой.
"Вчера встретил человека, который стоял в очереди у "Пятерочки". Решил подойди спросить его о жизни. Оказалось, это эмигрант из США, Майкл - бывший архитектор из Нью-Йорка. Как узнал, что тут раздают еду у магазинов - сразу переехал к нам", - сыронизировал еще один.
"Часть уехали в Челябинск. Говорят, что настолько благоприятная экология избавила буквально от всех болезней. Переезжать не собираются, уже устроились на местный завод слесарями", - пошутили пользователи.
"Ох, Трамп и хитрый! Всем говорит, что строит забор для защиты от эмигрантов, а оказывает, чтобы свои не сбежали", - отмечают в соцсетях.

зы.. [blue]в свете по рейтингу комфортности в Нижнем Новгороде хочется заявить всем американцам: Нижний Новгород не резиновый![/blue]
shian
15.01.2019
уверен, пользователи пытались дезинформировать общественность. ничего, скоро таких сажать будут
BCT
15.01.2019
У меня есть подозрение, что Вы или не поняли смысла или не дочитали пост..))
shian
15.01.2019
вот это правильно, надо бдить и не поддаваться на правокации разных шутников
вобщем для вас слишком глубоко, вы столько не съедите
Kolt
15.01.2019
:-D
В-52
15.01.2019
"Малыш, этот фокус для фраеров, я его сто раз видел" (с)
Big Muzzy
15.01.2019
Мечтают об ипотеке в 11% и пенсии в 12 тысяч, а так же бесплатно послужить в армии и нос как следует поморозить.
BCT писал(а)
в свете по рейтингу комфортности в Нижнем Новгороде хочется заявить всем американцам: Нижний Новгород не резиновый!

чот вспомнилось
www.youtube.com/watch?v=Tcci9j2ICYY
ЦТ уже давно как анекдот. У Гарика Харламова даже песенка юмористическая есть. Давно первые каналы не смотрю, это совсем для дебилов.
Зачем со столба слез?
BCT
15.01.2019
стар я стал по столбам лазить..))
(amigo)
15.01.2019
да как то пофиг.. НТВ уже давным давно не торт.. еще когда я смотрел телевизор (а было это очень давно), а судя по мелькающим в соц.сетях ролики различных программ, то лучше с тех пор и не стал..

ЗЫ: на CNN и не такую пургу гонят
BCT
15.01.2019
(amigo) писал(а)
на CNN и не такую пургу гонят

тем не менее (стоит ли этому верить)
В начале января социологическая служба Gallup сообщила, что покинуть Соединенные Штаты и постоянно проживать на территории другого государства захотело рекордное число американцев - 16%.
По мнению социологов, такие настроения связаны с президентством Дональда Трампа, ведь при его предшественнике Бараке Обаме показатель составлял 10%, а при 43-м президенте США Джордже Буше - младшем - 11%.
Рейтинг стран, куда мечтают переехать американцы, возглавила Канада - эту страну своей целью назвали 26% опрошенных.
Место России в рейтинге история умалчивает..
(amigo)
15.01.2019
полностью ничему не стоит верить.. в остальном, если интересует, то информация гуглится подробнее.. в основном перемешано всего
Drowt
15.01.2019
да, у амеров есть такая тема, заметное число готовы платить гораздо больше налогов и иметь более хорошую соц поддержку, многие считают канаду в этом смысле хорошим местом - вроде как и почти штаты, но при этом соц поддержка гораздо лучше. Кто то в германию или францию едет жить. Но увы россии в списке нет.
Big Muzzy
15.01.2019
Странно ))) Всё у нас лучше и люди лучшие на свете, а не хотят к нам всё равно - феномен )))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем